Результатов: 8

Тбилиси требует экстрадиции грузинских преступников, занимающих высокие посты на Украине

Грузия пообещала нормализовать отношения с Украиной только при условии, что последняя передаст преступников, которые разыскиваются грузинскими правоохранителями. Об этом сказано в заявлении на сайте кабмина страны. life.ru »

2024-3-11 11:32

Эксперт Царев рассказал о мошенниках, занимающих все талоны в МРЭО на Госуслугах

У сотрудников ГИБДД появились «помощники», обещающие водителям поставить машину на учет или снять с учета. Корреспондент «Звезды» Катерина Радомская выяснила, как действуют мошенники, зарабатывающие на услугах, которые должны предоставляться гражданам бесплатно. tvzvezda.ru »

2023-10-27 01:45

Кадыров заявил, что с занимающих высокие посты родственников в Чечне спрос в десятки раз больше

В Чеченской республике закон превыше всего, от госслужащих нужны результаты и самоотдача, а с родственников спрос в десятки раз больше независимо от должности, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя критику из-за назначений близких на высокие посты. vz.ru »

2023-2-5 15:45

Думаю, что абсолютному большинству людей, занимающих у нас государственные должности, скрывать нечего

Предполагаю, что максимальная информация о чиновниках, которые попали под санкции, имеется у тех людей, которые принимали решения об этих санкциях. Им известно, что это за чиновники, какие должности они занимают, какие у них есть доходы, есть ли у ... regions.ru »

2022-3-15 15:06

Для привлечения к политической и правовой ответственности лиц, занимающих высокие должности в государстве, необходим институт независимого прокурора

Ведущий телеканала "Царьград" Юрий Пронько является достаточно опытным тележурналистом, чтобы не понимать содержание понятия "ответственность", В то же время в публичной подаче им информации он уходит умышленно или по иному мотиву от раскрытия в ... regions.ru »

2020-5-4 21:30

МИД: РФ оставляет открытым "стоп-лист" для граждан Латвии, занимающих русофобские позиции

В ведомстве подчеркнули, что в случае дальнейших антироссийских шагов в список могут внести новых фигурантов tass.ru »

2018-6-20 17:32

В ЛНР рассказали о занимающих дома мирных жителей бойцах ВСУ

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) избил пожилого человека, который попросил военнослужащих покинуть занятый ими насильно дом. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. lenta.ru »

2017-10-5 10:22

В ЛНР заявили о занимающих дома мирных жителей украинских силовиках

Служащие ВС Украины занимают дома мирных граждан в населенных пунктах вблизи линии соприкосновения, заявил представитель Народной милиции самопровозглашенной ЛНР Андрей Марочко. «Подтверждаются факты мародерства и незаконного занятия жилых помещений военнослужащими второго батальона ВСУ», — сказал он. lenta.ru »

2017-2-12 17:43