Тбилиси требует экстрадиции грузинских преступников, занимающих высокие посты на Украине

2024-3-11 11:32

Грузия пообещала нормализовать отношения с Украиной только при условии, что последняя передаст преступников, которые разыскиваются грузинскими правоохранителями. Об этом сказано в заявлении на сайте кабмина страны.

Подробнее читайте на ...

тбилиси требует экстрадиции грузинских преступников занимающих высокие посты

СМИ: захвативший заложников в Тбилиси требует повышения пенсий

Грузинский телеканал Rustavi 2 опубликовал видеообращение мужчины, который, предположительно, захватил офис микрофинансовой организации, расположенной на проспекте Церетели в Тбилиси. Неизвестный якобы требует понизить процентную ставку на кредиты до 7% годовых, повысить пенсии и запретить азартные игры. tvzvezda.ru »

2020-11-20 18:32

Москва требует от Тбилиси обеспечить безопасность российских журналистов

Российский МИД отреагировал на попытку нападения агрессивно настроенных радикалов на съемочную группу телеканала "Россия 24" в Тбилиси. В ведомстве заявили, что требуют от грузинских властей обеспечить безусловную безопасность для находящихся на территории Грузии граждан России, в том числе журналистов. vesti.ru »

2019-06-22 18:47

Оппозиция в Тбилиси требует досрочных выборов, Саакашвили велел "не сдаваться"

Протестная акция, собравшая несколько тысяч человек, проходит в Тбилиси на проспекте Руставели. Среди выступающих - лидеры объединения «Сила в единстве» и оппозиционной партии «Единое национальное движение» (ЕНД). argumenti.ru »

2018-12-02 17:46

Отец убитого в Тбилиси мальчика требует наказать виновных

Организатор акций протеста в Тбилиси Заза Саралидзе, отец убитого в декабре 2017 года подростка, принял решение перенести палатки митингующих на проезжую часть центрального в столице проспекта Руставели. vesti.ru »

2018-06-10 22:42