Результатов: 138

Захарова заявила, что не помнит осуждения Израилем ударов Украины по территории России

При этом официальный представитель МИД РФ отметила, что помнит регулярные заявления в поддержку действий президента Украины Владимира Зеленского со стороны израильских официальных лиц tass.ru »

2024-4-14 14:11

Россия потребовала от международных структур осуждения атаки ВСУ на российских журналистов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что инцидент расценивается "как преступная акция режима Зеленского" tass.ru »

2024-4-10 18:43

Россия потребовала решительного осуждения атаки ВСУ на российских журналистов

Его предшественник митрополит Псковский и Порховский Арсений возглавил Псковскую митрополию tass.ru »

2024-4-10 18:43

В ХАМАС заявили, что действия Израиля требуют осуждения ООН, а не робких заявлений

Как отметил член руководства движения, "американская администрация и лично президент США Джо Байден несут политическую, юридическую, моральную ответственность за все военные преступления Израиля и их гуманитарные последствия" tass.ru »

2024-4-4 18:37

Кафельников заявил, что МОК не может требовать от спортсменов осуждения СВО

Международный олимпийский комитет (МОК) не может требовать осуждения спецоперации со стороны российских спортсменов, заявил « nsn.fm »

2024-3-26 16:24

Косачёв ждёт от Межпарламентского союза осуждения кровавого теракта в "Крокусе"

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв заявил, что российская делегация надеется на поддержку проекта декларации, осуждающего теракт в "Крокус сити холле", который будет обсуждаться в рамках 148-й ассамблеи Межпарламентского союза. life.ru »

2024-3-24 21:28

Косачев: Москва ожидает решительного осуждения теракта от ассамблеи МПС в Женеве

По словам вице-спикера Совфеда, он провел встречу с генеральным секретарем Межпарламентского союза Мартином Чунгонгом tass.ru »

2024-3-23 00:48

РФ ожидает решительного осуждения теракта со стороны Межпарламентского союза

Вице-спикер Совета Федерации рассказал, что все парламентарии, с которыми удалось пообщаться членам российской делегации, "в шоке от трагедии" tass.ru »

2024-3-23 00:32

В Госдепартаменте усомнились в информации о блокировке Блинкеном осуждения выборов в России

Представитель госдепартамента США Ведант Патель сообщил, что не знаком с сообщениями о блокировке госсекретарём Энтони Блинкеном заявления стран G7 по выборам в России. versia.ru »

2024-3-20 22:56

В Госдепе опровергли блокировку Блинкеном осуждения выборов в России странами G7

Представитель Госдепа США Ведант Патель прокомментировал сообщения о блокировке госсекретарем Энтони Блинкеном коллективного решения стран «Большой семерки» (G7) с осуждением президентских выборов в России. lenta.ru »

2024-3-20 20:51

Песков: Россия не услышала «ни слова осуждения» киевского режима, сбившего Ил-76

Запад до сих пор не осудил теракт киевского режима, сбившего Ил-76, заявил журналистам Песков. Он назвал катастрофу продолжением действий Украины, которая с 2014 года последовательно уничтожает свое население. tvzvezda.ru »

2024-1-26 13:15

В МИД России назвали заслуживающими осуждения попытки давить на КНР выборами на Тайване

Попытки некоторых стран использовать выборы на Тайване для давления на Пекин заслуживают осуждения, Москва призывает воздержать от провокаций, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2024-1-13 18:22

Белый дом настаивает на включении осуждения ХАМАС в проект резолюции СБ ООН по Газе

Важно, чтобы все члены СБ ООН взяли на себя обязательства по оказанию гуманитарной помощи жителям сектора Газа, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2023-12-20 18:42

СМИ: Историка моды Васильева попросили проверить из-за осуждения СВО

Историка моды Александра Васильева попросили проверить в Следственном комитете из-за осуждения специальной военной операции, пишет Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-12-9 13:55

Историка моды Васильева попросили проверить из-за осуждения СВО

Историка моды Александра Васильева попросили проверить в Следственном комитете (СК РФ) из-за осуждения специальной военной операции (СВО) на Украине. Требование направила организация «Ветераны России». lenta.ru »

2023-12-9 11:25

Захарова заявила о двуличии США в вопросах осуждения переворотов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США осуждают только те попытки захвата власти неконституционным путем, в которых не участвуют сами. По ее словам, в 2014 году США осудили попытку переворота в Гамбии, но совпавший по времени майдан на Украине осуждения Вашингтона тогда не удостоился. lenta.ru »

2023-11-22 15:13

Постпред Израиля указал на отсутствие осуждения ХАМАС в новом проекте резолюции СБ ООН

Также в документе нет призыва к немедленному освобождению израильских граждан, отметил Гилад Эрдан tass.ru »

2023-10-31 03:03

«Хезболла» провела марш осуждения действий Израиля в Ливане

Корреспондент «Звезды» в Ливане Константин Коковешников посетил третий по величине город в стране Сайда, где шиитская военизированная группировка «Хезболла» провела марш в поддержку сектора Газа. Политические активисты выступили с осуждением действий армии Израиля в секторе Газа в пятничную ночь и с поддержкой палестинского народа. tvzvezda.ru »

2023-10-28 17:27

Словакия воздержалось от резолюции ГА ООН по Израилю из-за отсутствия осуждения ХАМАС

Глава МИД республики Юрай Бланар отметил, что Словакия поддерживает стремление ООН оказать гуманитарную помощь мирному населению сектора Газа tass.ru »

2023-10-28 16:46

Словакия воздержалась от резолюции ГА ООН по Израилю из-за отсутствия осуждения ХАМАС

Глава МИД республики Юрай Бланар отметил, что Словакия поддерживает стремление ООН оказать гуманитарную помощь мирному населению сектора Газа tass.ru »

2023-10-28 16:46

США настаивают на включении осуждения ХАМАС в резолюцию ГА ООН

Американский постпред при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила, что это "злонамеренные упущения", которые "дают прикрытие для жестокости" палестинской группировки tass.ru »

2023-10-27 21:10

Центр Симона Визенталя потребовал от премьера Канады осуждения дивизии СС "Галиция"

Раввин американской неправительственной организации Эбрахам Купер отметил, что это подразделение причастно к преступлениям против человечности tass.ru »

2023-9-26 20:53

Бербок выступила за поправки в Римский статут МУС с целью осуждения руководства России

По словам главы МИД ФРГ, согласно правилам МУС, за преступление агрессии могут быть осуждены только главы государств и правительств стран, которые ратифицировали кампальские поправки к Римскому статуту tass.ru »

2023-9-12 19:04

Киев возмутили формулировки итоговой декларации саммита G20 без осуждения Москвы

Участники саммита «Группе двадцати» (G20) должны были осудить действия Москвы в итоговой декларации саммита, но не сделали этого. Об этом заявил официальный... rosbalt.ru »

2023-9-10 09:43

Киев возмутили формулировки итоговой декларации саммита G20 «без осуждения Москвы»

Участники саммита «Группе двадцати» (G20) должны были осудить действия Москвы в итоговой декларации саммита, но не сделали этого. Об этом заявил официальный... rosbalt.ru »

2023-9-10 09:43

Дипломат Захарова: Москва будет добиваться осуждения планов Эстонии ограничить право голоса граждан России

Москва намерена добиваться от международных структур осуждения планов Эстонии по ограничению права голоса на местных выборах в стране для граждан России и Белоруссии, говорится в комментарии официального представителя МИД Марии Захаровой. vz.ru »

2023-8-21 18:23

«Этот взгляд, полный осуждения»: кот приревновал хозяина к фотографии

Кто-то считает, что ревность - это всего лишь плохая черта характера или неуверенность в себе, но ревностью «болеют» даже самые уверенные существа на земле - кошки. Притом иногда это принимает крайне забавные формы. ridus.ru »

2023-8-20 02:15

Сенатор Климов: России следует добиваться международного осуждения террористических атак украинских БПЛА на Москву

Атаки БПЛА на Москву однозначно классифицируются УК РФ как террористический акт. Они несут угрозу не только россиянам, но и иностранным гражданам на территории страны, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Андрей Климов. vz.ru »

2023-8-18 12:18

"Осуждения не услышим": Пушков прокомментировал реакцию постпреда США при ОБСЕ на убийство военкора Журавлёва

Америка не планирует всерьёз осуждать обстрел журналистов в Запорожской области, в результате которого погиб военный корреспондент РИА "Новости" Ростислав Журавлёв. Об этом заявил глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. life.ru »

2023-7-25 19:54

Телеведущий Дмитрий Дибров боится осуждения за общение с дочерью

Дочь телеведущего Дмитрия Диброва уже продолжительное время проживает за границей. Но, как пожаловался телеведущий, из-за нынешней ситуации в стране, ему не удастся увидеться с девушкой в ближайшее время. riafan.ru »

2023-6-28 21:43

В КНДР раскритиковали генсека ООН за осуждения запуска ракеты-носителя со спутником

Глава отдела международных организаций МИД КНДР Чо Чхоль Су заявил, что расценивает "ненадлежащее обращение" Антониу Гутерриша " как "несоразмерное вмешательство во внутренние дела" tass.ru »

2023-6-2 06:37

Сенаторы США предложили создать трибунал для осуждения России

Сенаторы США от Демократической партии Бен Кардин и Тим Кейн представили резолюцию с предложением создать международный трибунал для привлечения России к ответственности за конфликт на Украине nsn.fm »

2023-6-1 23:39

Макрон: Киеву нужно собрать веские доказательства для осуждения военных преступников

Президент Франции назвал одним из условий осуществления правосудия участие в этом процессе "авторитетных международных организаций" tass.ru »

2023-5-31 19:54

В Кремле заявили об отсутствии на Западе осуждения атаки БПЛА на Москву

Кремль хотел бы увидеть осуждающую реакцию Запада на атаку беспилотников на Москву, однако ее не последовало, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Реакция на инцидент была из Лондона, Вашингтона, однако в Кремле зафиксировали «в очередной раз отсутствие какого-либо осуждения». vz.ru »

2023-5-31 13:46

Захарова: Запад так и не смог выдавить из себя слов осуждения теракта против Татарского

Как отметила официальный представитель МИД РФ, "нашлись и те, кто злорадно потирая руки, делает заявления, которые, говоря юридическим языком, можно однозначно квалифицировать как публичное оправдание терроризма" tass.ru »

2023-4-8 18:19

Гатилов пообещал добиваться осуждения нарушений прав верующих Киевом

Постоянный представитель РФ при женевской штаб-квартире ООН Геннадий Гатилов заявил, что Россия будет добиваться осуждения нарушений прав верующих киевскими властями, включая права православных верующих. lenta.ru »

2023-3-31 22:57

Гатилов: Россия будет добиваться осуждения нарушений прав верующих на Украине

Постпред РФ при женевской штаб-квартире ООН Геннадий Гатилов выразил сожаления из-за отсутствия реакции верховного комиссара ООН по правам человека на действия Киева tass.ru »

2023-3-31 22:40

Польша потребует от россиян осуждения СВО для допуска к Европейским играм

Польша потребует от российских спортсменов, которые планируют участвовать в Европейских играх, осудить специальную военную операцию на Украине nsn.fm »

2023-3-30 11:17

Лайма Вайкуле после осуждения СВО испугалась, что больше не сможет петь на русском языке

Певица Лайма Вайкуле, осудившая спецоперацию РФ на Украине, побоялась, что больше не сможет петь на русском языке nsn.fm »

2023-3-27 23:32

Эксперт: ВСУ бьют по мирным целям в ДНР из-за отсутствия осуждения мирового сообщества

Руководитель организации "Справедливая защита" Виталий Галахов считает, что действия вооруженных формирований Украины обусловлены их безнаказанностью tass.ru »

2023-3-25 11:57

Украинский теннисист выступил против осуждения российских спортсменов

Вторая ракетка Украины в парном разряде Олег Приходько выступил против осуждения российских спортсменов. «Я считаю, что такое осуждение спортсменов только больше разжигает конфликт. Таким образом спортсмены начинают устраивать войну на корте и за его пределами, забывая основной принцип спорта», — заявил Приходько. lenta.ru »

2023-3-4 09:41

"Потеряем друзей": Сербов предостерегли от осуждения России

Если сербы присоединятся к антироссийской санкционной политике или станут осуждать позицию российских властей, то это лишь разрушит дружбу между народами, но никаким образом не повлияет на получение преференций со стороны Запада. life.ru »

2023-2-13 23:04

СМИ: Киев потребовал от Израиля денег и осуждения действий Москвы

Руководство Украины перед визитом в страну министра иностранных дел Израиля Эли Коэна требует от Иерусалима публично осудить действия России и дать Киеву крупный кредит, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Walla nsn.fm »

2023-2-6 04:31

Украина требует от Израиля денег и осуждения России

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Власти Украины в преддверии визита главы МИД Израиля Эли Коэна в Киев потребовали от израильской стороны дать крупный кредит и публично выступить с осуждением действий Москвы. Об этом сообщает портал Walla. fedpress.ru »

2023-2-6 02:16

Путин назвал амнезией голосование против осуждения героизации нацизма в ООН

Президент РФ Владимир Путин высказался о резолюции ООН, осуждающей героизацию нацизма. Глава государства посчитал, что данный документ является не просто исторической и политической амнезией, но и попыткой держать фронт давления на Россию. lenta.ru »

2023-1-18 13:53