Результатов: 39

Юрий Сапрыкин: «По дороге кого-то потеряем, но кого не потеряем – те станут сильнее»

На состоявшейся недавно конференции Startup Village Фонда «Сколково» инновационный центр рапортовал о росте выручки резидентов больше чем на 40 % по отношению к прошлому году. Юрий Сапрыкин, вице-президент по региональному и международному развитию Фонда, в интервью «ФедералПресс» рассказал о том, как новая реальность влияет на российских инноваторов. fedpress.ru »

2023-6-7 17:18

«Потеряем контроль»: Приостановку подсчета вакцинированных россиян назвали ошибкой

Сегодня ситуацию по коронавирусу в России можно назвать благоприятной, но лишь по сравнению с предыдущими пиками, сказал НСН Николай Крючков. nsn.fm »

2023-3-13 12:23

"Потеряем друзей": Сербов предостерегли от осуждения России

Если сербы присоединятся к антироссийской санкционной политике или станут осуждать позицию российских властей, то это лишь разрушит дружбу между народами, но никаким образом не повлияет на получение преференций со стороны Запада. life.ru »

2023-2-13 23:04

Потеряем парней и отбитые поселки: Кадыров настаивает на перестановках в Минобороны

Глава Чечни вновь обрушился с критикой на командующего ЦВО Александра Лапина и призвал Минобороны РФ к скорейшим кадровым изменениям.  nsn.fm »

2022-10-28 08:26

Путин о спецоперации: ничего мы не потеряли и ничего не потеряем

ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября, ФедералПресс. На пленарном заседании ВЭФ Владимир Путин ответил на вопрос о том, что Россия приобрела и потеряла во время спецоперации. fedpress.ru »

2022-9-7 10:03

«Потеряем рынок и скважины»: Аналитик нарисовал мрачную перспективу после ухода РФ из ОПЕК+

Большая часть стран мира ничего не выиграет от сокращения доли российского рынка нефти, однако и РФ может безвозвратно потерять долю на рынке из-за сокращения добычи, объяснил в эфире НСН аналитик Андрей Гордеев. nsn.fm »

2022-6-1 13:48

«Ничего не потеряем!»: Пригожин пообещал сделать в России конкурс лучше «Евровидения»

Организаторы «Евровидения» действуют по принципу «не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок», и давно пора остановить эту «вакханалию», возмутился продюсер. nsn.fm »

2022-2-25 20:35

Блинкен — о немедленном введении санкций против России: Потеряем сдерживающий эффект

По его словам, все меры, принимаемые США и их союзниками, якобы нацелены на то, чтобы побудить РФ отказаться от агрессии в отношении Украины. life.ru »

2022-1-23 18:33

"Мы потеряем отрасль и Украина станет зависимой от соседей". Гендиректор сталелитейного завода рассказал об угрозах завоза б/у вагонов из РФ

Завоз в Украину изношенных и списанных грузовых вагонов из России привел к коллапсу  одной из важнейших отраслей промышленности – вагоностроения. Об этом заявил 16 ноября на KUKHAR Discussion Court генеральный директор Кременчугского сталелитейного завода (КСЗ) Ростислав Дубров. gordonua.com »

2021-11-23 11:56

Эксперт о фитнес-отрасли в пандемию: «Из-за QR-кодов мы потеряем до 65 % клиентов»

Спортивные клубы переживают не лучшие времена: залы простаивают из-за коронавирусных ограничений и потери клиентов. Владельцы бизнеса вынуждены искать средства на оплату аренды помещений, отчислять налоги, платить зарплату сотрудникам. fedpress.ru »

2021-11-3 17:09

Есть опасение, что от миграционной амнистии мы потеряем больше, чем выиграем

Во-первых, я предполагаю, что это решение с одной стороны политическое, а с другой -экономическое. Политическое потому, что, видимо, российские власти хотят улучшить отношения с Узбекистаном. И действительно, при новом руководстве эти отношения р ... regions.ru »

2021-10-15 13:09

Константин Эггерт, Трамп, которого мы (не) потеряем. Почему Путин не будет рад ни одной администрации США

Гадания о том, кого больше любят в Москве — Байдена или Трампа, бессмысленны. Что для республиканцев, что для демократов Кремль — враг, хотя не самый главный... echo.msk.ru »

2020-10-29 07:19

«Мы потеряем половину ресторанов»: как российский бизнес готовится ко второй волне коронавируса

В конце прошлой недели Израиль первым из развитых стран повторно ввел карантин из-за растущего числа заболевших коронавирусом. Насколько такой сценарий реален для России и переживет ли отечественный бизнес новый локдаун? forbes.ru »

2020-9-23 07:00

Александр Горный, Потеряем русский Крым – потеряем Россию

Может хватит? Может самые главные наши скрепы не рейтинг нашего политического Олимпа, а глубинный русский народ, который медленно выжимают и отжимают?.. echo.msk.ru »

2020-7-14 23:11

"Иначе потеряем целое поколение". Профессор объяснил важность поправок к конституции

Игорь Набок полагает, что утрата всего многообразия культурного достояния России обернулась бы для страны катастрофой.Читать далее... life.ru »

2020-6-23 15:39

Если мы потеряем квалифицированных рабочих, то потеряем и высокие технологии

Я бы сказал, что наоборот, мы скоро все станем продавцами, охранниками и таксистами, потому что другой работы не будет. Эти рабочие места как раз пока будут сохраняться, поскольку модернизация и автоматизация до них не дошла. А вот что касается вы ... regions.ru »

2019-8-5 21:12

Украинская актриса Любовь Титаренко: С такой политикой мы не только Крым — себя потеряем

Актриса и режиссер Любовь Титаренко винит киевские власти в том, что Европа отвернулось от Украины. riafan.ru »

2019-6-26 21:45

«Деревянный Сыктывкар, который мы скоро потеряем». История местечка Кируль на примере пяти сохранившихся домов

Храм-корабль

Экскурсия по Кирулю началась с места бывшего городского кладбища, вынесенного из… 7x7-journal.ru »

2019-5-26 10:21

«Потеряем весь транзит»: в Киеве опасаются конкуренции газотранспортной системы страны с «Северным потоком — 2»

В Киеве опасаются, что после введения в эксплуатацию «Северного потока — 2» Россия откажется от транзита газа через Украину, а газотранспортная система страны окажется невостребованной. Об этом заявил глава украинского «Нафтогаза» Андрей Коболев. russian.rt.com »

2019-3-4 11:03

Свои инвестиции мы не потеряем: в Госдуме спрогнозировали рост цен на нефть из-за кризиса в Венесуэле

Российская компания «Роснефть», вложившая миллиарды в разработку месторождений нефти в Венесуэле, сохранит свои инвестиции, заявил Федеральному агентству новостей председатель комитета Госдумы РФ по энергетике Павел Завальный. riafan.ru »

2019-1-24 14:00

Надо взвесить – мы больше потеряем или приобретем?

В моем регионе в ходе встреч и во время выборных кампаний очень часто предлагают, в первую очередь представители других парламентских партий, в частности КПРФ, повысить налог. Но я согласен с Силуановым. Вроде бы заманчиво сделать прогрессивную ш ... regions.ru »

2018-10-30 18:10

Российский бизнесмен Потапенко: К 2025 году мы потеряем 15% трудоспособного населения, гастарбайтеры нас не спасут

Предприниматель Дмитрий Потапенко заявил, что не рассчитывает на пенсию, потому что власти РФ с 2014 года расходуют пенсионные накопления россиян. gordonua.com »

2018-5-24 09:20

Сергей Собянин: Ни одну библиотеку мы не потеряем

В воскресенье, 8 апреля, мэр Москвы Сергей Собянин в интервью «ВМ» рассказал о фестивалях «Московские сезоны», будущем столичных библиотек и других событиях прошедшей недели. vm.ru »

2018-4-9 08:59

«Потеряем комфорт» — эксперт скептически отнесся к готовящемуся закону о переносе кинотеатров на первый этаж ТРЦ

Управляющий директор Российского Совета Торговых Центров Олег Войцеховский скептически отнесся к подготовке законодательной инициативы о перемещении кинотеатров и детских игровых зон на первые этажи ТРЦ. 5-tv.ru »

2018-4-2 12:56

«Первой мы потеряем Балтику»: генерал НАТО оценил военно-морские амбиции России

Командующий морскими силами Североатлантического Альянса Клайв Джонстон заявил, что Китай и Россия усиливают свои флотилии с прицелом на будущее соперничество. 5-tv.ru »

2018-1-18 02:06

Немецкий депутат: Без однозначных стоп-сигналов мы в этой стране потеряем все до последней нитки

Беженцев-мусульман, которые в Германии угрожают христианам, следует наказывать более жестко, чем ранее, говорит Махин Мусапур, пастор персидской общины во Франкфурте. Ее поддерживает депутат бундестага Эрика Штайнбах. Политик из ХДС выступает за ... regions.ru »

2016-8-11 12:39

"ИННОПРОМ-2016" на грани срыва из-за отключения горячей воды. "Мы потеряем много денег"

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2016» оказалась под угрозой срыва. В нескольких районах Екатеринбурга пропала горячая вода, при этом в зоне отключения оказались и отели, которые будут принимать иностранных участников мероприятия. ura.ru »

2016-7-5 18:14