Результатов: 32

Саудовская Аравия взвесит выгоды вступления в БРИКС до принятия решения о нем

Саудовская Аравия все еще рассматривает возможность вступления в БРИКС и взвешивает выгоды от такого решения, передает Reuters со ссылкой на источники. Министр экономики страны подтвердил агентству, что королевство все еще находится в процессе принятия решения о вступлении в блок. forbes.ru »

2024-1-19 06:06

Путин напомнил, как покинувшим РФ компаниям предлагали взвесить все за и против

Никого из партнёров не выгоняли с российского рынка. Право выбрать — оставаться или уйти — было у каждой компании, заявил Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. life.ru »

2023-6-16 15:45

Минтранс подготовил законопроект об ужесточении штрафов за отказ взвесить большегруз

В настоящее время документ проходит согласование с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, отметили в министерстве tass.ru »

2023-4-25 05:09

Песков: Надо очень аккуратно относиться к вопросу переименования Волгограда и все взвесить

Надо очень аккуратно относиться к вопросу переименования Волгограда в Сталинград и все взвесить, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, обсуждений в администрации или на уровне президента в этом плане не ведется. vz.ru »

2023-2-2 12:34

«Захотят ли работать?»: Ужесточение получения прав категории D призвали «взвесить»

Ужесточать требования к водителям автобусов нужно, однако необходимо учесть все экономические факторы: желающих может стать меньше, отметил в эфире НСН Виктор Похмелкин.  nsn.fm »

2022-9-5 11:23

Пермские депутаты считают нужным взвесить все риски концессионного соглашения

ПЕРМЬ, 28 июня, ФедералПресс. На пленарном заседании пермской Гордумы депутаты обсудили вопросы модернизации общественного электротранспорта. fedpress.ru »

2022-6-28 18:21

Госдеп призвал взвесить все последствия потенциального запрета на закупки нефти у России

Согласно официальной статистике Информационного управления Министерства энергетики США, РФ входит топ-5 иностранных поставщиков нефти на американский рынок tass.ru »

2022-3-3 04:41

В ЕС призывают УЕФА взвесить проведение финала чемпионата Европы в Лондоне

Замглавы Еврокомиссии по продвижению европейского образа жизни Маргаритис Схинас указал на сложную эпидемиологическую обстановку tass.ru »

2021-6-29 16:31

МИД призвал россиян взвесить потенциальные риски при планировании отдыха за рубежом

Риски заражения коронавирусом за рубежом перестали быть потенциальными, поскольку на популярных туристических направлениях вводятся жесткие меры и локдауны из-за COVID, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2021-4-29 21:44

МИД РФ призвал россиян взвесить риски при поездках за границу

МИД РФ рекомендует россиянам тщательно планировать поездки за границу, оценивая все возможные риски, связанные с пандемией коронавируса nsn.fm »

2020-11-13 12:57

На какие хитрости идут ветеринары, чтобы взвесить непоседливое животное: 10 забавных примеров

Не только люди относятся с лёгкой подозрительностью к весам, но и различные животные. Поэтому специалисты вынуждены изобретать новые способы, чтобы выполнить осмотр.Читать далее... life.ru »

2020-6-24 18:00

Любимова призвала «взвесить все за и против» при строительстве филармонии в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Министр культуры РФ Ольга Любимова обсудила со свердловскими властями строительство нового здания филармонии в Екатеринбурге. Она призвала оценить, насколько оно будет заполнено качественными выступлениями. fedpress.ru »

2020-3-2 13:49

Путин попросил Эрдогана, заявившего об операции в Сирии, тщательно взвесить ситуацию

Президент РФ Владимир Путин переговорил по телефону с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, продолжив обмен мнениями по сирийской проблематике.... rosbalt.ru »

2019-10-9 17:18

Эрдоган говорил с Путиным перед ударом по САР. Кремль призывал взвесить ситуацию

Телефонный разговор о возможных последствиях кризиса прошёл сегодня по инициативе турецкой стороны. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в преддверии турецкой операции в Сирии позвонил российскому лидеру Владимиру Путину. life.ru »

2019-10-9 16:31

Медведев поручил Минтруду взвесить плюсы и минусы четырёхдневной рабочей недели

Минтруду поручили проработать вопрос введения в перспективе сокращённой рабочей недели в России. Это поручение дал премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщают "Известия". Читать далее... life.ru »

2019-8-22 12:40

Эксперты: Идею отменить эвакуацию неправильно припаркованных машин стоит взвесить

С инициативой ограничиться штрафом автомобилистов, если они не мешают движению, выступил депутат Госдумы от Санкт-Петербурга Виталий Милонов. 5-tv.ru »

2019-2-12 19:07

Астрономам удалось «взвесить» кольца Сатурна

Международная группа ученых разгадала тайну колец Сатурна . Представители научных кругов из США, Италии и Израиля проанализировали данные, которые были присланы на Землю исследовательским зондом Кассини . tvzvezda.ru »

2019-1-19 10:53

Надо взвесить – мы больше потеряем или приобретем?

В моем регионе в ходе встреч и во время выборных кампаний очень часто предлагают, в первую очередь представители других парламентских партий, в частности КПРФ, повысить налог. Но я согласен с Силуановым. Вроде бы заманчиво сделать прогрессивную ш ... regions.ru »

2018-10-30 18:10

Если взвесить пользу и побочные явления от приказа, то пользы будет в любом случае больше

Думаю, идея хорошая. Точно знаю, что в Европе давно работает подобное. В частности, в Германии: если гражданин увидел воровство или иное преступление и сообщил об этом в правоохранительные органы, то ему полагается вознаграждение. У нас пока не до та ... regions.ru »

2018-8-28 11:14

Медведев призвал взвесить все аргументы до введения прогрессивного налогообложения

Все решения, касающиеся налоговых ставок, будут приниматься новым правительством, подчеркнул премьер-министр tass.ru »

2018-4-11 14:26

Суд по делу Улюкаева решил взвесить 2 млн долларов

Переданные главой Роснефти Игорем Сечиным экс-главе МЭР Алексею Улюкаеву 2 млн долларов взвесят, соответствующее решение принял Замоскворецкий суд Москвы. По ходатайству обвинения суд назначил следственный эксперимент, чтобы ответить на вопрос, мог ли Улюкаев решить, что в сумке вино, а не деньги, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-28 15:27

Суд взвесит два миллиона долларов, которые Сечин передал Улюкаеву

Замоскворецкий суд Москвы предписал взвесить два миллиона долларов, переданные Игорем Сечиным Алексею Улюкаеву, передает корреспондент РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-11-28 14:30

Десять раз взвесить: в Раде пока не собираются разрывать отношения с Россией

Заместитель руководителя фракции "Батькивщина" Сергей Соболев заявил, что нет нормы о разрыве дипломатических отношений Украины с Российской Федерации в законопроекте об особенностях государственной политики по обеспечению суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областей. vesti.ru »

2017-11-8 15:45

Взвесить одну клетку: разработан новый сверхчувствительный метод

Новое устройство, созданное инженерами Швейцарии и Великобритании, позволяет взвешивать живые клетки с точностью до триллионных долей грамма. Более того, учёные впервые получили возможность наблюдать за изменением веса строительных блоков всех живых существ в ходе различных клеточных процессов. vesti.ru »

2017-10-30 13:53

Кремль призвал Трампа взвесить последствия создания зон безопасности в Сирии

Москва призывает Вашингтон просчитать возможные последствия организации зон безопасности для беженцев в Сирии, с тем чтобы их появление не ухудшило ситуацию. Как передает ТАСС, это заявил пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-1-26 13:49

Лавров: Германии нужно взвесить все за и против, прежде чем называть Россию соперником

Москва надеется, что правительство ФРГ взвесит все за и против, прежде чем переведет Россию в разряд соперников, завил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, Россия не делит мир на друзей и врагов и открыта к равноправному сотрудничеству со всеми, кто к этому готов, стремится учесть интересы партнеров, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-6-6 18:38