Результатов: 138

"Могут ударить куда захотят": В Британии рассказали о превосходстве российских войск над ВСУ

Российские войска, уничтожая системы противовоздушной обороны (ПВО) Незалежной, расширяют свои ударные возможности. С таким заявлением выступил британский военный аналитик Александр Меркурис. life.ru »

2024-4-22 22:16

Пентагон: поражение Украины приведет к тому, что меньше стран захотят быть союзниками США

Главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе американский генерал Кристофер Каволи отметил, что в случае победы в конфликте Россия "будет воодушевлена" tass.ru »

2024-4-11 17:12

"Начертят ту карту, которую захотят": Украину предупредили о возможной потере двух городов

В Соединённых Штатах предположили, что киевские власти, возможно, потеряют ещё больше территорий. Как сообщил в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive бывший советник Министерства обороны США полковник Дуглас Макгрегор, на очереди Одесса и Харьков. life.ru »

2024-4-9 23:49

Анатолий Вассерман заявил, что украинцы скоро массово захотят бежать из Европы в Россию

В Верховную раду внесен новый законопроект о мобилизации на Украине. В нем указано, что любые консульские действия в зарубежных дипучреждениях для мужчин от 18 до 60 лет будут осуществляться лишь при наличии у них военно-учетных бумаг. ridus.ru »

2024-2-1 10:30

10 таких странных машин, что на них захотят прокатиться даже те, кто за рулём никогда не сидел

Чем определяется крутость машин: лошадиными силами или ценой? Есть и такие авто, которые побуждают в них запрыгнуть одним своим видом. Прокатиться на такой тачке — мечта. Не верите? Показываем крутость в подборке. life.ru »

2023-10-27 09:00

СМИ: больше западных компаний захотят работать в России через три года

Все больше компаний Запада захотят работать в России, сообщает РИА Новости со ссылкой на президента компании Netley Group Майкла Годдарда nsn.fm »

2023-9-14 06:41

Экс-советник Пентагона: армия РФ дойдет до Львова, если Штаты не захотят мира

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Русские дойдут до Западной Украины, если Вашингтон и его союзники не начнут мирные переговоры по урегулированию конфликта, считает бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-8-22 19:13

Постпредство РФ заявило, что украинцы захотят привлечь к ответу архитекторов кризиса

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский отметил, что украинский народ рано или поздно начнет задавать правильные вопросы tass.ru »

2023-8-17 23:34

«Захотят перейти обмелевший Днепр». Рогов раскрыл планы ВСУ на атаку ЗАЭС

По словам члена совета администрации Запорожской области, на ореховском направлении ВСУ теряют элитные корпуса, которыми угрожали Крыму. aif.ru »

2023-8-16 18:10

Ретейлер Потапенко: Россияне не захотят покупать алкоголь и табак по биометрии

Дмитрий Потапенко заявил НСН, что покупка табака и алкоголя через кассы самообслуживания не станет массовым явлением из-за недоверия граждан.  nsn.fm »

2023-7-10 15:43

Журова не уверена, что в России захотят отмечать Международный олимпийский день

По мнению депутата Госдумы, слово "олимпийский" приобрело налет несправедливости и двойных стандартов tass.ru »

2023-6-23 09:33

Путин: Россия готова создать условия для иностранных компаний, которые захотят вернуться

Под многими иностранными брендами в России теперь продаётся продукция, которая полностью производится на отечественных мощностях. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2023-6-16 15:24

Самые опасные и злые знаки зодиака, которые точно захотят вам отомстить

Представители зодиакального круга, не прощающие обид. Одни предпочитают действовать сразу, другие могут выжидать годы. Но помните, что носители этих знаков зодиака ничего не прощают и не забывают. life.ru »

2023-3-31 17:25

Игроки смогут настраивать симулятор жизни Life By You как захотят

Ранее в этом месяце компания Paradox Interactive взбудоражила любителей симуляторов жизни новостью о том, что разрабатывает свою собственную игру в стиле The Sims с открытым миром. Амбициозный проект под названием Life By You уже в первом трейлере выглядел неплохо, однако многие задавались вопросом, сможет ли он «убить» серию Уилла Райта, которая даже попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая популярная и продаваемая в мире. ridus.ru »

2023-3-21 21:53

ВСУ не захотят отвечать за потери дорого вооружения в бою

Преподаватель кафедры стратегических и военно-воздушных исследований Портсмутского университета Мэтью Пауэлл заявил, что ВСУ могут отказаться использовать часть западного оружия из опасения сразу лишиться его в бою, сообщает The Conversation. ridus.ru »

2023-3-4 04:46

Россия не будет удерживать США в ДСНВ, если они захотят его разрушить, заявил Рябков

Россия не собирается насильно удерживать США в ДСНВ, если те захотят разрушить его. Такое заявление сделал замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Он отметил, что Москве не привыкать к подобному отношению Вашингтона к договорённостям. life.ru »

2023-1-26 20:33

10 собачьих фото, снятых исподтишка, глядя на которые даже кошатники захотят завести щеночка

Пёсели — просто подарок свыше всему человечеству. И даже когда на них никто не смотрит, они остаются такими очаровательными, что сдержать слёзы умиления невозможно. Собрали десять фотодоказательств. life.ru »

2023-1-8 10:00

Экс-глава СНБ Израиля: Украине не захотят поставлять «Железный купол»

Израиль не захочет поставлять Украине свои комплексы ПВО «Железный купол». Об этом заявил американскому журналу The National Interest бывший руководитель... rosbalt.ru »

2022-12-25 09:12

Премьер Венгрии Орбан: мир на Украине настанет, если этого захотят США

Мир на Украине настанет, если этого захотят Соединенные Штаты. Соответствующую точку зрения озвучил Виктор Орбан, руководитель венгерского правительства. argumenti.ru »

2022-12-24 14:04

Рябков: нельзя исключать, что США захотят понизить уровень дипотношений с Россией

По словам замглавы МИД, диппредставительства РФ и США функционируют на принципе "око за око" tass.ru »

2022-12-9 14:25

Рустам Солнцев усомнился, что украинцы захотят слушать Веру Брежневу

Бывший участник «Дома-2», шоумен и блогер Рустам Солнцев оценил карьерные перспективы певицы Веры Брежневой. Он считает, что экс-солистку «ВИА Гры» ждет печальное будущее. riafan.ru »

2022-10-27 12:04

"Захотят меня увидеть, — пожалуйста": Лукашенко пригласил СБУ в Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко оценил решение об объявлении его в розыск Службой безопасности Украины. Он не увидел никакой проблемы и даже пригласил сотрудников СБУ посетить республику. Об этом говорится на сайте белорусского лидера. life.ru »

2022-10-21 17:22

«Захотят ли работать?»: Ужесточение получения прав категории D призвали «взвесить»

Ужесточать требования к водителям автобусов нужно, однако необходимо учесть все экономические факторы: желающих может стать меньше, отметил в эфире НСН Виктор Похмелкин.  nsn.fm »

2022-9-5 11:23

15 очаровательных фото из такси для питомцев, глядя на которые все захотят прокатиться в таком

Представьте, что едете в такси и вдруг водитель решает взять ещё одного пассажира. Большинство будет, мягко говоря, в недоумении. Но клиенты этого такси точно обрадуются попутчикам. Смотрите сами. life.ru »

2022-8-21 11:00

В такой школе захотят учиться даже взрослые

Подмосковная школа № 20 в поселке Краснознаменский городского округа Щелково на первый взгляд мало чем отличается от типовых учебных заведений, построенных в начале 60-х прошлого столетия social.mk.ru »

2022-7-20 19:34

«Актив для роста?» В Госдуме сомневаются, что россияне захотят добровольно связываться с НПФ

Ярослав Нилов сказал в эфире НСН, что граждане опасаются НПФ, а Наталья Починок объяснила, что пенсионные накопления могут быть активом для роста государства. nsn.fm »

2022-7-8 13:26

10 абсурдных историй из офиса, после которых даже самые закоренелые удалёнщики захотят вернуться

Казалось бы, работа в офисе — так себе развлечение. Но как бы не так! Собрали 10 самых смешных и абсурдных историй с Reddit, которые пробудят в удалёнщиках чувство ностальгии... или нет. life.ru »

2022-5-5 17:00

В ближайшее время аферисты захотят «урвать кусок»

Эксперт по кибербезопасности Андрей Масалович предупредил о вероятном всплеске мошеннических действий, связанных с гуманитарной помощью жителям Донбасса. mirnov.ru »

2022-3-8 09:41

Лукашенко пообещал «уйти на покой», если этого захотят белорусы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заверил, что уйдет с поста, если этого пожелают граждане страны. «Примете решение — действующий президент... rosbalt.ru »

2022-1-28 13:33

Агломерации могут создаваться только там, куда люди захотят поехать в поисках более комфортной жизни

Я не думаю, что агломерации могут создаваться по чьему-то желанию. Агломерации создаются естественным образом, т.е. люди меняют место жительство, едут в те места, где, как они считают, жить им будет более комфортно. Соответственно, те районы прожива ... regions.ru »

2022-1-24 12:39

Лавров: РФ будет только рада, если США захотят положить конец саботажу Киевом "Минска-2"

Пресс-секретарь президента пообещал уточнить этот вопрос у заместителя руководителя администрации российского лидера Дмитрия Козака tass.ru »

2021-12-22 13:16

Три знака зодиака, которые не смогут жениться до 30, даже если очень захотят

Тех, кто не торопится создавать семью, эта информация может даже обрадовать. Всем остальным придётся смириться со своей участью и дождаться момента, когда звёзды будут более благосклонны к их браку. life.ru »

2021-9-26 10:00

Ласицкене: многие хоккейные сборные захотят проверить на Олимпиаде марку "Красной машины"

Российская легкоатлетка обрадовалась тому, что в Пекине выступят игроки Национальной хоккейной лиги tass.ru »

2021-9-14 09:10

Сенатор Джабаров заявил, что крымчане «даже в страшном сне» не захотят вернуться на Украину

Владимир Джабаров, занимающий пост первого замглавы международного комитета Совфеда, высказался о словах украинского лидера Зеленского о том, что Крымский полуостров “никогда не будет русской территорией”. argumenti.ru »

2021-8-3 15:14

Аналитик Леонков: если ВВС Британии «захотят сунуться» в Калининград, армия России устроит им «что-то пострашнее Перл-Харбора»

Если британские ВВС «захотят сунуться» в Калининград, армия России устроит им «что-то пострашнее Перл-Харбора». С соответствующим прогнозом выступил Алексей Леонков, отечественный военный аналитик. argumenti.ru »

2021-7-22 11:35

В Кремле надеются, что после прямой линии Путина больше губернаторов захотят напрямую общаться с населением

Такая практика чрезвычайно полезна и востребована, отметил Дмитрий Песков. По его словам, многие из региональных чиновников уже ею пользуются. life.ru »

2021-7-2 13:41

Песков: Никто не ограничит Путина и Байдена во времени, если они захотят переговорить с глазу на глаз

По словам представителя Кремля, повестка дня настолько обширная, что выделенного на саммит времени может не хватить на обсуждение всех вопросов. life.ru »

2021-6-16 09:30

Идею ФСИН заменить мигрантов заключенными резко раскритиковали: «Не захотят менять тюрьму на рабство»

Директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александр Калашников предложил активнее использовать заключенных в тех сферах, в которые сегодня чаще всего привлекаются трудовые мигранты. По его данным, на замену наказания принудительными работами в настоящий момент имеют право 188 тысяч человек. fedpress.ru »

2021-5-20 15:29

США заявили, что окажут поддержку, если Израиль и Палестина захотят перемирия

Постоянный представитель США при Объединенных Нациях Линда Томас-Гринфилд отметила, что все стороны конфликта должны вернуться к работе над тем, чтобы мирно сосуществовать рядом друг с другом tass.ru »

2021-5-16 19:21

Скандальная белорусская группа отправила на «Евровидение» две песни — без политики, но «если захотят, то найдут»

Музыкальный коллектив «Галасы ЗМеста», выбранный участником «Евровидения-2021» от Белоруссии и представивший на конкурс неприемлемую в плане содержания... rosbalt.ru »

2021-3-22 14:29

Пашинян: я встану у стены, если меня захотят расстрелять

Премьер-министр Никол Пашинян на встрече с жителями Арагацонтской области прокомментировал заявление экс-президента Армении Левона Тер-Петросяна. Напомним, что Тер-Петросян посоветовал Пашиняну покинуть свой пост и найти временное … vestikavkaza.ru »

2021-3-20 13:57