Результатов: 14

Кошатники против собачников: Опрос показал, каких питомцев чаще заводят россияне

В России самыми популярными питомцами оказались кошки. Это показал опрос, проведённый сервисом "Ситидрайв" и аналитическим агентством A2:Research. Оказалось, кошки живут дома у 43% респондентов. Впрочем, доля собачников не сильно отстаёт — таковых выявлено 42%. life.ru »

2023-8-10 14:36

Парень модифицировал офисный стул, и от этого будут в восторге все кошатники

Одна из самых милых и в то же время раздражающих кошачьих привычек - запрыгивание на стул или кресло хозяина через секунду после того, как он встал. Чтобы сесть обратно, человеку приходится прогонять котика, и порой это огорчает. ridus.ru »

2023-7-19 08:05

Психологи рассказали, чем различаются «кошатники» и «собачники»

Психологи утверждают, что людей можно условно разделить на две категории — одни больше симпатизируют собакам, а другие кошкам. Даже если в доме у человека... rosbalt.ru »

2023-3-8 03:28

10 собачьих фото, снятых исподтишка, глядя на которые даже кошатники захотят завести щеночка

Пёсели — просто подарок свыше всему человечеству. И даже когда на них никто не смотрит, они остаются такими очаровательными, что сдержать слёзы умиления невозможно. Собрали десять фотодоказательств. life.ru »

2023-1-8 10:00

Кошатники в мегаполисах России одержали убедительную победу над собачниками

Абсолютное большинство россиян в городах-миллионниках являются кошатниками. Согласно исследованию сервиса "Пакет" от X5 Group совместно с цифровой платформой Dialog.X5 Insights, результаты которого есть в распоряжении Лайфа, 87% граждан чаще всего покупают корм для кошек и лишь 13% приобретают еду для собак. life.ru »

2022-12-15 11:00

Чего хочет ваша кошка: принципиально важные правила выбора корма

Кошатники, особенно начинающие, - не менее увлечённые люди, чем родители, у которых появился первенец. Особое внимание в уходе за питомцем и его развитии нужно безусловно уделять выбору корма и системы питания. Рассказываем о том, что нужно знать всем вла metronews.ru »

2021-10-18 10:21

15 милых рисунков художницы из Татарстана, над которыми смеются кошатники по всему миру

"Кто знает, тот поймёт" — это выражение как нельзя лучше подходит для работ героини этого материала. Россиянка рисует смешные иллюстрации про кошек, и эти сюжеты точно знакомы всем хозяевам усатых. life.ru »

2021-10-17 13:00

Российские кошатники начали сбор подписей за создание в городах площадок для выгула кошек

В планы благоустройства российских городов должны быть включены специальные площадки для выгула кошек. Петиция размещена на сайте РОИ. Автор пишет, что... rosbalt.ru »

2021-9-14 16:24