Результатов: 148

10 до безумия милых кадров, доказывающих, что котики любят купаться... или нет?

Люди знают, что коты ненавидят воду. Но насколько этот стереотип близок к реальности? Возможно, всё не так просто, как мы привыкли думать. Life.ru собрал 10 неожиданных кадров, которые точно заставят задуматься... И посмеяться. life.ru »

2024-4-11 08:00

10 фото таких милых кроликов, глядя на которых вы задумаетесь, почему до сих пор не завели ушастика

Мы все и так знаем, что кролики — до безумия милые создания. Так почему же этих пушистых ангелочков так редко можно встретить в наших домах? Life.ru занимается пропагандой кроликов в качестве питомцев! Чтобы побудить вас на этот шаг, собрали 10 очаровательных кадров. life.ru »

2024-3-26 09:00

Нежные и пушистые: 7 пород милых кошек, которые станут любимцами всей семьи

У каждого типа пушистиков свой характер: одни ладят со всеми членами семьи, другие постоянно прячутся под диваном и шипят на хозяев. Чтобы такое не произошло, Life.ru рассказывает про семь самых тактильных пород кошек, которые влюбят вас в себя с первой встречи. life.ru »

2024-2-26 18:30

10 самых милых историй знакомств из приложений, которые привели к настоящим бракам

От онлайн-знакомств до свадебных колоколов. В честь наступающего Дня всех влюблённых Life.ru собрал 10 историй реальных пар, доказывающих, что любовь может начаться даже в виртуальном мире! life.ru »

2024-2-13 16:00

5 самых милых привычек бабушек, заставляющих наше сердце гореть любовью

Помимо того что все бабули делают "пу-пу-пу", когда размышляют, рассасывают кусочек сахара по полчаса и обнимают нас до первых признаков асфиксии, у них есть ещё масса всяких славных и забавных привычек. life.ru »

2024-1-23 19:00

10 милых питомцев с языком наружу, которые точно поднимут вам настроение

Начинаем субботнее утро с фото милых животных из Интернета! Обыскали весь "Реддит", чтобы собрать для вас 10 кадров очаровательных питомцев с языком наружу. Результат в виде улыбки на вашем лице гарантирован! life.ru »

2024-1-20 09:00

Эти 10 котиков заснули в таких милых позах, что будить их — настоящее преступление

Спящие питомцы — это какой-то другой, невиданный уровень милоты. Собрали на Reddit 10 очаровательных кадров, которые гарантированно заставят вас умилённо вздохнуть. life.ru »

2024-1-3 09:00

Что там с икрой, НЛО и группой Дятлова?: Топ странных и милых вопросов Путину, не прозвучавших на прямой линии

Сегодня россияне задали вопросы президенту, и не все из них касались внешней и внутренней политики государства. О самых странных и смешных вопросах, которые поступали на прямую линию по СМС, но так и не были заданы Владимиру Путину, читайте в нашей подборке. life.ru »

2023-12-14 18:50

Этим родителям не нужно тратиться на детский сад, ведь у них дома есть пушистые няни — 10 милых фото

Многие пары боятся заводить детей, если у них в доме имеется питомец. Не беспричинно! Однако есть примеры, когда семьи рисковали и ничуть не пожалели: мохнатые брали на себя роли нянек на подхвате. Вот 10 очаровательных фотопримеров. life.ru »

2023-11-9 08:00

Звезда «Милых обманщиц» показала фигуру в бикини

Канадская актриса и модель Шей Митчелл показала фигуру на снимках в откровенном образе. 36-летняя звезда сериала «Милые обманщицы» сфотографировалась в зеркало в бикини коричневого цвета из ассортимента люксового бренда Louis Vuitton в сочетании с широкополой шляпой французского модного дома Chanel. lenta.ru »

2023-9-15 04:30

Близнецы: 10+ милых и забавных снимков пса и его хозяина в одинаковых нарядах

Вы когда-нибудь замечали, что люди и их домашние животные имеют странное сходство, а некоторые из них похожи друг на друга словно близнецы? Познакомьтесь с Тофером Брофи и его псом Розенбергом, который выглядит, как маленькая лохматая версия своего человека. ridus.ru »

2023-9-9 23:00

Звезда «Милых обманщиц» выгодно продала роскошную виллу

Американская актриса Эшли Бенсон выгодно продала свою роскошную виллу в Лос-Анджелесе. Она получила за недвижимость почти в два раза больше, чем заплатила при покупке. Звезда сериала «Милые обманщицы» приобрела жилье в районе Лос-Фелис в 2020 году за 4,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-9-5 15:45

Как быстро растут щенки: 15 таких милых пёселей-старичков, не умиляться которым невозможно

Ни для кого не секрет, что собаки стареют гораздо быстрее человека. Наслаждаться каждым мигом со своим питомцем научат эти фотосравнения, сделанные одним талантливым фотографом. И да, пёсики с сединой — это мило. life.ru »

2023-8-26 18:30

10+ фотографий милых собачек, которыми люди не могли не поделиться в Сети

Когда мы случайно натыкаемся на милую собачку, возникает трогательное чувство, которое делает нас счастливее, и нам не терпится потрепать эту мягкую холку. Если вам нужно поднять настроение, изучите нашу свежую подборку моментов, когда люди неожиданно наткнулись и сфотографировали лучшего друга человека. ridus.ru »

2023-8-18 21:01

10+ смешных и милых фото кошек, предками которых были птицы

Кошки обожают лазить не только по столам с вкусняшками и хозяйским шкафам, но еще и по деревьям. Способности некоторых кошек ловко взбираться на деревья настолько хороши, что кажется, будто их предки были птицами. ridus.ru »

2023-8-18 18:30

Звезда «Милых обманщиц» набрала 30 килограммов из-за серьезной болезни

27-летняя американская актриса Саша Питерс в подкасте актера Тейлора Лотнера и его жены Тейлор Доум Лотнер The Squeeze рассказала о том, как из-за серьезной болезни в 17 лет набрала 30 килограммов. Когда Питерс обратилась к эндокринологу, ей поставили диагноз — синдром поликистозных яичников. lenta.ru »

2023-8-11 19:21

Звезда «Милых обманщиц» снялась обнаженной для рекламы

Канадская актриса и модель Шей Митчелл снялась обнаженной для рекламы бренда напитков Onda Tequila Seltzer. На размещенном кадре 36-летняя звезда, известная ролью Эмили Филдс в сериале «Милые обманщицы», позировала в полный рост без одежды и обуви на фоне пальм, повернувшись к камере спиной. lenta.ru »

2023-8-4 09:23

10+ милых фото кошек, которые с нетерпением ждут возвращения хозяев домой

Многим кажется, что кошки не скучают по своим хозяевам, когда те уходят из дома. Но на самом деле это не так. Некоторые кошки, как и собаки, испытывают тревогу и грусть, если их владельцы надолго оставляют их в одиночестве. ridus.ru »

2023-7-28 02:45

10+ забавных и милых фото кошек, которые помогут справиться с хандрой

Кошки обладают поразительным обаянием, способным вызвать положительные эмоции даже у тех, кто гораздо больше любит собак, или вообще равнодушно относится к домашним животным. Ученые доказали, что общение с кошками снимает стресс и поднимает настроение, но даже простой просмотр фотографий пушистых балбесов может помочь вам справиться с хандрой. ridus.ru »

2023-7-12 22:15

Художник создал английский алфавит в виде котиков: 26 милых иллюстраций

Фам Минь Хоанг - независимый художник-самоучка, черпающий вдохновение в простых и повседневных жизненных вещах. В своей недавней серии он запечатлел озорство и обаяние двух своих кошек, исследуя потенциал их гибких поз и сценариев, которые они создают. ridus.ru »

2023-7-5 23:43

10+ смешных и милых реакций питомцев на неожиданные поцелуи хозяев

Поцелуй - одна из самых распространенных форм выражения любви и привязанности между людьми. Но не только люди по-особенному относятся к поцелуям. Домашние животные тоже способны откликаться на поцелуи, и их реакция может быть очень разной. ridus.ru »

2023-6-26 16:00

10+ смешных и милых иллюстраций самых известных котов в интернете

Иллюстратор Айнарс, более известный в соцсетях под ником Daily Purrr, завоевал популярность, создавая смешные и милые иллюстрации самых известных котов в интернете. Очаровательные картинки котов от Daily Purrr, который он рисует практически каждый день, вызывают улыбку у миллионов людей со всего мира. ridus.ru »

2023-6-23 18:50

10+ милых фотографий, доказывающих, что два кота лучше, чем один

Многие считают, что кошки любят одиночество, но пушистые парочки из нашей подборки с этим не согласны. Им нравится знакомиться и общаться с другими кошками, и это безумно мило. Так что, если вы сомневаетесь в том, что вам нужен дополнительный питомец, взгляните на эти милые снимки, доказывающие, что два кота лучше, чем один. ridus.ru »

2023-6-22 05:30

15+ милых фото верных питомцев, которые всеми силами помогают хозяевам учиться

Питомцы любят проводить время со своими хозяевами и по возможности помогать им с какими-то важными делами, например с домашним заданием. Мы собрали коллекцию трогательных фото верных питомцев, которые всеми силами помогают владельцам учиться. ridus.ru »

2023-6-20 20:15

20+ забавных фотографий злых, но все равно невероятно милых котиков

Уши «самолетиком», прищуренные глаза, может быть, даже несколько выставленных напоказ зубов - это признаки того, что рядом с вами находится очень злая кошка. Однако даже в ярости котейки выглядят так мило и очаровательно, что их просто невозможно не сфотографировать. ridus.ru »

2023-6-15 20:10

10+ забавных и милых белых кошек, глядя на которых только диву даваться

Белые кошки настолько очаровательны, что могли бы получить награду за свой прекрасный внешний вид. Неважно, какими бы опасными они ни выглядели и какими бы коварными ни были их намерения, один только их белый мех может очаровать любого. ridus.ru »

2023-6-15 10:00

15+ милых комочков меха, которые превратились в восхитительных котов

Как и дети, котята растут слишком быстро. Не успеешь оглянуться, а неуклюжие крошечные комочки меха уже стали великолепными вальяжными котярами, которые ждут, что люди будут обращаться с ними как с королями. ridus.ru »

2023-6-11 09:00

15+ самых странных, забавных и милых вещей, которые люди увидели в дороге

Дороги по всему миру могут служить фоном для самых непредсказуемых и юмористических сцен, с которыми только можно столкнуться. Представьте, что вы останавливаетесь на светофоре, как вдруг на вашу машину садится сокол, а поблизости проезжает мужчина с ботинком во рту. ridus.ru »

2023-6-3 05:30

15+ милых фото, доказывающих, что дружба между животными прекрасна

Животные - удивительные существа, которые умеют дружить даже с теми, кто совсем не похож на них. Порой между совершенно разными видами животных вопреки всем стереотипам и законам природы возникают крепкие дружеские связи, и герои нашей подборки тому подтверждение. ridus.ru »

2023-5-23 17:41

10+ милых и забавных животных, которые поднимут настроение перед рабочей неделей

Очередные выходные закончились, и началась ещё одна тяжёлая рабочая неделя. И чтобы начать ее с той ноги, всем нам необходим заряд позитивной энергии от наших любимых пушистых друзей. Их смешные и милые поступки могут поднять настроение в любой день недели и в любую погоду, даже если за окном дождь, а на календаре понедельник. ridus.ru »

2023-5-23 08:19

Страшно смешно: нейросеть попросили сгенерировать милых собачек

Нейросети вовсю завоевывают интернет, поражая пользователей своей фантазией и реализацией. Но нынешнему искусственному интеллекту еще очень далеко до суперкомпьютера, поэтому случаются довольно эпичные промахи. ridus.ru »

2023-5-20 03:19

10+ милых и трогательных фото из приютов для животных, которые растопят ваши сердца

Добровольная работа в приютах для животных - довольно сложное, но при этом очень приятное занятие. Главные преимущества этой работы в том, что вы можете помогать животным, общаться с людьми с похожими интересами и регулярно наблюдать за жизнью лохматых подопечных, которые вызывают бурю положительных эмоций. ridus.ru »

2023-5-17 12:00

Иллюстратор превращает злодеев из кино в милых и невинных персонажей

Злодеи в классических фильмах ужасов многих людей пугают до чертиков. Но некоторые воспринимают их спокойно и даже могут представить их как положительных или нейтральных персонажей. Иллюстратор Анастасия Панина, известная в соцсетях как anastasiainred, переосмысливает образы самых пугающих злодеев и превращает их в милых и невинных. ridus.ru »

2023-5-16 17:45

10+ милых иллюстраций, показывающих, насколько уютна жизнь с котейкой

Мы считаем, что интернету не помешало бы немного больше кошачьего обаяния. Вот почему мы рады представить серию новых работ венгерской художницы Риты Виговски. Она создает полезные иллюстрации, рассказывающие о ее жизни с пушистым компаньоном Мией, и мы не могли не поделиться ими с вами. ridus.ru »

2023-5-16 18:38

10+ милых фото животных до и после того, как хозяева похвалили их

Даже самые стеснительные и неуверенные в себе личности любят комплименты и похвалу, и это касается не только людей, но и домашних животных. Если вы скажете своему питомцу что-то приятное, его мордашка преобразится прямо на ваших глазах, и пушистые герои нашей подборки тому доказательство. ridus.ru »

2023-5-12 15:45

10+ кошек, которые в совершенстве овладели приёмом милых глазок

Щенячьи глаза могут тронуть все струны нашего сердца, однако не стоит недооценивать силу кошачьего взгляда. Только вспомните Кота в сапогах из знаменитого мультфильма. Ему было достаточно сделать милые глазки, и никто не мог отказать ему в просьбе. ridus.ru »

2023-5-11 05:10

10+ кошек, которые в совершенстве овладели приёмом «милых» глазок

Щенячьи глаза могут тронуть все струны нашего сердца, однако не стоит недооценивать силу кошачьего взгляда. Только вспомните Кота в сапогах из знаменитого мультфильма, ему было достаточно сделать милые глазки, и никто не мог отказать ему в просьбе. ridus.ru »

2023-5-11 05:10

Актер Стэнли Туччи из «Милых костей» рассказал о борьбе с раком языка

Американский актер Стэнли Туччи, известный по роли в фильме «Милые кости», рассказал о непростой борьбе с онкологическим заболеванием. По его словам, в 2017 году у него нашли злокачественную опухоль у основания языка. lenta.ru »

2023-5-2 19:38

15 милых и смешных фото людей, которые воссоздали свои снимки из прошлого

Если вы знакомы с печально известной поговоркой «История имеет тенденцию повторяться», то должны знать, что ее обычно говорят с негативным подтекстом. Но что, если бы мы могли перевернуть эту поговорку по-другому? ridus.ru »

2023-5-1 16:54

10+ забавных и милых животных, которые отвлекут от повседневных забот

Сложно сказать, насколько скучной была бы наша жизнь без пушистых друзей. Животные дарят нам бесценное хорошее настроение и поддержку в любой ситуации. И даже если рядом нет любимого хвостика, то видео и фото с забавными зверюшками тоже могут заставить нас улыбнуться в хмурый день. ridus.ru »

2023-4-19 05:30

10+ забавных и милых животных, которые поднимут уровень серотонина в организме

Забавные и милые животные - одна из лучших вещей, что есть на свете. Пушистые не в состоянии себе даже представить, что могут поднять настроение окружающим, просто делая свои обыденные вещи, развлекаясь и изучая мир вокруг. ridus.ru »

2023-4-13 05:16

15+ смешных и милых фото питомцев, которые зарядят позитивом на весь день

Домашние любимцы - отличный антистресс, и они способны поднять нам настроение буквально за пару секунд. Их очаровательные мордашки, смешные повадки и причудливые привычки делают яркими даже самые мрачные и тоскливые дни. ridus.ru »

2023-4-12 15:45

10+ милых собак и кошек, которые не меньше людей любят нежиться в постели

Хотя домашние животные способны уснуть где угодно, будь то пол на кухне, дерево, стол или салатница, больше всего им нравится спать на кровати. Собаки и кошки, не меньше людей любят нежиться в теплой мягкой постели, и лохматые герои нашей подборки это подтверждают. ridus.ru »

2023-4-5 21:30

10+ забавных и милых котиков породы манчкин

Многие из вас наверняка видели забавные видео или картинки с очаровательными котиками породы манчкин. Несмотря на то, что у них короткие лапки, это ничуть не мешает им бегать, резвиться и всюду следовать за своим любимым хозяином. ridus.ru »

2023-4-1 05:15

10+ милых и забавных кошек, которые поднимут настроение на весь день

Все кошки - очень фотогеничные существа, неудивительно, что владельцы так сильно любят их фотографировать. В один момент снимки любимчиков могут получиться невероятно милыми, а в другой - комичными и забавными. ridus.ru »

2023-3-27 05:35

«Вас поцеловали»: два милых котика показали свою любовь через интернет

Коты - бескомпромиссно милые существа. Но сегодня у нас особенно милые и забавные котики, которые решили показать свою любовь всему интернету.

ridus.ru »

2023-3-26 13:49

Из милых котят в домашних тиранов: 5 пород кошек с самым скверным характером

Кошки этих пород проявляют характер в самом раннем возрасте. Если сразу не найти с ними общий язык, то воспитать животное во взрослом возрасте будет практически невозможно. life.ru »

2023-3-26 02:40

Наслаждаются весной: 15+ фото милых животных, принимающих солнечные ванны

Весной солнце становится ярче и греет сильнее, чем зимой, поэтому многие люди начинают чаще выходить на улицу, чтобы насладиться солнечным светом и погреться. Но не только людям нравится загорать. ridus.ru »

2023-3-23 12:30

20+ фото милых собак, которых встретили доставщики в свою рабочую смену

На сегодняшний день доставка товаров пользуется огромной популярностью. Из-за большой загруженности доставщики приходят и уходит от нас менее, чем за минуту. Это говорит о том, что они посещают массу адресов в течение дня. ridus.ru »

2023-3-20 00:45