Звезда «Милых обманщиц» снялась обнаженной для рекламы

Звезда «Милых обманщиц» снялась обнаженной для рекламы
фото показано с : lenta.ru

2023-8-4 09:23

Канадская актриса и модель Шей Митчелл снялась обнаженной для рекламы бренда напитков Onda Tequila Seltzer. На размещенном кадре 36-летняя звезда, известная ролью Эмили Филдс в сериале «Милые обманщицы», позировала в полный рост без одежды и обуви на фоне пальм, повернувшись к камере спиной.

Подробнее читайте на ...

звезда милых обманщиц снялась обнаженной рекламы

Фото: lenta.ru

Звезда «Милых обманщиц» показала фигуру в бикини

Канадская актриса и модель Шей Митчелл показала фигуру на снимках в откровенном образе. 36-летняя звезда сериала «Милые обманщицы» сфотографировалась в зеркало в бикини коричневого цвета из ассортимента люксового бренда Louis Vuitton в сочетании с широкополой шляпой французского модного дома Chanel. lenta.ru »

2023-09-15 04:30

Фото: lenta.ru

Звезда «Милых обманщиц» выгодно продала роскошную виллу

Американская актриса Эшли Бенсон выгодно продала свою роскошную виллу в Лос-Анджелесе. Она получила за недвижимость почти в два раза больше, чем заплатила при покупке. Звезда сериала «Милые обманщицы» приобрела жилье в районе Лос-Фелис в 2020 году за 4,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-09-05 15:45

Фото: lenta.ru

Звезда «Милых обманщиц» набрала 30 килограммов из-за серьезной болезни

27-летняя американская актриса Саша Питерс в подкасте актера Тейлора Лотнера и его жены Тейлор Доум Лотнер The Squeeze рассказала о том, как из-за серьезной болезни в 17 лет набрала 30 килограммов. Когда Питерс обратилась к эндокринологу, ей поставили диагноз — синдром поликистозных яичников. lenta.ru »

2023-08-11 19:21

Фото: lenta.ru

Звезда «Милых обманщиц» показала кормление ребенка грудью и была раскритикована

Канадская актриса Шэй Митчелл, звезда сериала «Милые обманщицы», опубликовала в соцсетях фото, на котором кормит грудью свою двухмесячную дочь Атлас. Пост Митчелл на момент написания заметки набрал более 2,8 миллиона лайков. lenta.ru »

2019-12-11 12:14