Результатов: 15

56-летняя Джулия Робертс вышла в свет в мини-юбке и была раскритикована в сети

Американская актриса и продюсер Джулия Робертс пришла на премьеру фильма «Оставь мир позади» в Лондоне, Англия, в обнажающем ноги наряде, и ее раскритиковали в сети. 56-летняя звезда посетила мероприятие в розовом жакете и мини-юбке. lenta.ru »

2023-11-30 12:33

Невеста показала свадебное меню и была раскритикована в сети

Невеста Сэм Катлер, известная под ником @thefitfatale, поделилась в TikTok видео, в котором показала диетические блюда, которые были представлены у нее на свадьбе. Ролик с праздничным меню набрал за несколько дней 4,6 миллиона просмотров и спровоцировал бурные обсуждения в сети. lenta.ru »

2023-5-17 09:27

Блогерша показала губы после увеличения и была раскритикована в сети

Блогерша Софи (фамилия неизвестна) показала неожиданные последствия увеличения губ филлерами и была раскритикована в сети. Сначала юзерша продемонстрировала внешность до изменений. Затем она показала результат косметической процедуры. lenta.ru »

2023-2-5 18:15

«Миссис Крым» исполнила украинскую песню и была раскритикована

Финалистка конкурса красоты «Королева красоты-Крым. Весна-2022» Ольга Валеева исполнила украинскую песню «Червона калина» и была раскритикована. Отмечается, что российские пользователи потребовали наказать «Миссис Крым» за видео в сторис, на котором она поет на балконе вместе с другой женщиной. lenta.ru »

2022-10-2 12:13

Блогерша уменьшила грудь и была раскритикована мужчинами в сети

Блогерша Джанел Нельсон из Канады уменьшила грудь и была раскритикована мужчинами в сети. В одном из видео девушка продемонстрировала свою внешность до и после пластической операции. Так, она показала, что ранее обладала пышными формами, которые заменила на бюст меньшего размера. lenta.ru »

2022-9-29 20:10

Звезда «Дома-2» рассказала о первой поездке в метро и была раскритикована

Звезда шоу «Дом-2» Алена Водонаева рассказала о первой поездке в метро и была раскритикована. Своей историей она поделилась в своем аккаунте в Instagram. Телеведущая также призналась, что для нее спуск в метро был «целой историей». lenta.ru »

2022-5-22 12:40

Женщина отказала умирающей свекрови в последней просьбе и была раскритикована

Пользователи Reddit осудили и раскритиковали мать, которая рассказала, что отказала в просьбе умирающей свекрови. По словам женщины, родственница захотела, чтобы семья устроила большую вечеринку в честь дня рождения маленькой дочери автора поста. lenta.ru »

2022-2-9 06:00

Мать 11 детей показала ужин для семьи и была раскритикована в сети

В TikTok стало популярным видео, в котором мать показала приготовление обеда для своих 11 детей. Женщина сварила макароны, потушила овощи и выпекла чесночный хлеб. Многие комментаторы раскритиковали выбор блюд блогершей. lenta.ru »

2021-12-10 06:00

Женщина залила младенца водой ради видео и была раскритикована

Участница американского реалити-шоу Black Ink Crew Шармейн Бей поучаствовала в челлендже для TikTok и облила свою трехмесячную дочь водой. После публикации поста женщина столкнулась с критикой и обвинениями в том, что подвергла ребенка опасности, поэтому в итоге решила удалить ролик. lenta.ru »

2020-6-17 09:09

Билли Айлиш напомнила белым людям об их привилегиях и была раскритикована

Певица Билли Айлиш напомнила белым людям об их привилегиях и была раскритикована. «Цвет вашей кожи дает вам больше привилегий, чем вы можете себе представить. И никто не говорит, что это делает вас лучше других. lenta.ru »

2020-6-1 17:33

Невеста попросила гостей оплатить свадьбу и была раскритикована в сети

Пользовательница Reddit с ником Thr0wyawg пожаловалась на 26-летнюю родственницу, которая попросила гостей свадьбы оплатить торжество. Невеста также нарвалась на критику со стороны других юзеров. По словам Thr0wyawg, родственница потребовала с каждого гостя 50 долларов (три тысячи рублей) за вход на свадьбу. lenta.ru »

2020-1-20 13:30

Звезда «Милых обманщиц» показала кормление ребенка грудью и была раскритикована

Канадская актриса Шэй Митчелл, звезда сериала «Милые обманщицы», опубликовала в соцсетях фото, на котором кормит грудью свою двухмесячную дочь Атлас. Пост Митчелл на момент написания заметки набрал более 2,8 миллиона лайков. lenta.ru »

2019-12-11 12:14

46-летняя бывшая супермодель попозировала топлес для мужа и была раскритикована

46-летняя бывшая супермодель Хайди Клум попозировала в купальнике перед своим мужем, 29-летним гитаристом группы Tokyo Hotel Томом Каулитцем, и была раскритикована пользователями сети. Женщина выложила фото в бассейне в своем Instagram-аккаунте. lenta.ru »

2019-8-13 11:54

Женщина случайно отравила девушку сына и была раскритикована в сети

Пользовательница Reddit с ником SweNon рассказала о том, что отравилась по вине матери своего парня, и спросила у юзеров, справедливо ли будет, если она попросит ее оплатить медицинские расходы. Большинство юзеров поддержали девушку и осудили ее молодого человека. lenta.ru »

2019-8-6 15:57

Невеста захотела провести свадьбу без подруги и была раскритикована в сети

Девушка с ником Stormborn рассказала на Reddit об обидевшем ее поступке невесты и нашла поддержку юзеров. По словам пользовательницы, подруга не пригласила ее на свадьбу, но позвала на девичник. Пользовательница посчитала это оскорблением, так как подумала, что невеста хочет видеть ее на девичнике ради подарка. lenta.ru »

2019-6-25 09:46