Результатов: 1516

США заявили, что не объявляли о поставке Украине ракет ATACMS по просьбе Киева

Представитель американского Министерства обороны отметил, что эти вооружения были поставлены сугубо "для использования на суверенной территории Украины" tass.ru »

2024-4-25 06:13

ХАМАС опровергло информацию о просьбе к Дамаску о размещении движения в Сирии

Представитель движения Джихад Таха сообщил что "об этом движение не просило ни у Сирии, ни у кого-либо еще" tass.ru »

2024-4-24 15:55

Депутат рассказал о просьбе россиян установить самозапрет на кредиты

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Станислав Наумов объяснил, как принимали законопроект о самозапрете на оформление кредитов. По словам парламентария, с такой просьбой обращались сами россияне. fedpress.ru »

2024-4-23 18:18

Сальдо сообщил о просьбе русских в Киеве атаковать местные телевышки по примеру Харькова

По словам губернатора Херсонской области, "чем меньше людей останутся под воздействием украинского зомби-ящика, тем скорее падет киевский режим" tass.ru »

2024-4-22 20:39

В Кремле рассказали о важной просьбе Москвы к руководству Telegram

Мессенджер Telegram продолжает работать на территории РФ и является важным продуктом, который не должен стать инструментом в руках террористов. И Москва ранее обращалась к руководству платформы с просьбой не допустить этого, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-17 13:21

Топ-менеджеров «Уральских авиалиний» могут уволить по просьбе Росавиации

Комиссия Росавиации завершила повторное расследование авиационного инцидента с самолетом авиакомпании «Уральские авиалинии», который в сентябре 2023 года экстренно сел в пшеничном поле в Новосибирской области. news.mail.ru »

2024-4-11 07:49

Боррель рассказал об отчаянной просьбе Украины об отправке Patriot

Главы МИД и министры обороны стран Европейского союза обсудят отправку Киеву новых систем ПВО на фоне «отчаянной просьбы» о поставке систем Patriot, поступившей от министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы. lenta.ru »

2024-4-9 18:53

Минэнерго опровергло фейк западных СМИ о просьбе России к Казахстану по бензину

Россия не обращалась к Казахстану с просьбой начать поставки бензина. Об этом заявили в Минэнерго, опровергнув публикацию западного агентства Reuters. life.ru »

2024-4-9 18:30

Казахстан опроверг новости о просьбе создать для России резерв бензина

Минэнерго Казахстана опровергло новости Reuters о том, что Россия попросила создать резерв в 100 тысяч тонн бензина. По словам советника министра энергетики Казахстана Шынгыса Ильясова, в республики не получали запроса от Москвы о подобной мере на фоне ремонта российских нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ). lenta.ru »

2024-4-9 20:22

Стало известно о просьбе России к Казахстану создать запас бензина

Россия попросила Казахстан создать запас бензина в объеме 100 тысяч тонн, чтобы в случае необходимости республика могла оперативно поставить его. Один из них указал, что сделка по использованию запасов Россией уже согласована. lenta.ru »

2024-4-8 16:31

«Интерфакс» узнал о просьбе Мосбиржи к ЦБ рассмотреть дополнительные стимулы для IPO

Мосбиржа предложила ЦБ рассмотреть дополнительные меры поддержки, стимулирующие выход на фондовый рынок, узнал «Интерфакс». Она предложила, продлить нацпроект «Малое и среднее предпринимательство» до 2030 года и ввести налоговые стимулы для россиян. forbes.ru »

2024-4-6 19:36

Переговоры Шойгу и министра ВС Франции состоялись по просьбе французской стороны

Всего в городе сейчас 17 многоквартирных домов, признанных аварийными. Там проживают 108 человек tass.ru »

2024-4-3 22:45

Бразилия отказала Западу в просьбе поставить боеприпасы Украине

Бразильские власти отказали странам Запада в просьбе поставить Киеву боеприпасы, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на европейских и бразильских чиновников. Агентство не сообщило, от каких стран исходила просьба и когда она была отклонена, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 18:02

Посол Копыркин рассказал о личной просьбе Пашиняна насчет пограничников РФ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян лично попросил разместить российских пограничников на границе республики с Азербайджаном. Об этом заявил посол РФ в Ереване Сергей Копыркин. «Я даже не буду упоминать те наши наблюдательные посты, которые по личной просьбе премьер-министра Армении были за российский счет размещены вдоль границы с Азербайджаном для того, чтобы способствовать стабилизации ситуации в 2020 году», - заявил дипломат в интервью армянскому сайту 24News. tvzvezda.ru »

2024-3-30 11:13

Посол Копыркин: Российские пограничники стоят на границе Армении и Азербайджана по просьбе Пашиняна

Наблюдательные посты с российскими пограничниками расположены на границе Армении и Азербайджана по личной просьбе премьер-министра Никола Пашиняна, сообщил ереванскому порталу 24News посол России Сергей Копыркин. vz.ru »

2024-3-30 10:16

Посол РФ: пограничников России разместили на границе Армении по просьбе Пашиняна

Сергей Копыркин отметил, что армянская сторона "так и не решилась узаконить в правовом плане размещение российских наблюдательных постов" tass.ru »

2024-3-30 09:16

Шмыгаль опроверг информацию о просьбе Киева к Европе прислать свои войска

Украина не просила европейские страны присылать свои войска на помощь Вооруженным силам республики (ВСУ). Информацию о просьбе опроверг премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. «Мы не просили войска. lenta.ru »

2024-3-21 11:22

В Госдуме высказались о просьбе пасынка Сырского получить гражданство России

Пасынок главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского Иван имеет шансы получить гражданство России, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2024-3-17 18:32

Церемонию прощания с Александром Ширвиндтом перенесли по просьбе семьи

Траурная церемония прощания с умершим актёром и режиссёром Александром Ширвиндтом состоится 18 марта, но в другое время. Об изменениях рассказали в столичном Театре сатиры. life.ru »

2024-3-17 18:01

Симоньян сообщила о просьбе жителей Авдеевки дать им проголосовать

Жители освобожденной Авдеевки имеют только две просьбы. Первая - о хлебе, вторая - о возможности отдать свой голос на выборах Президента РФ. Об этом рассказала Маргарита Симоньян - главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT. tvzvezda.ru »

2024-3-16 01:04

Французский политик задал Макрону три вопроса по его же просьбе

Французский политик Флориан Филиппо задал три вопроса президенту Франции Эммануэля Макрону по его же просьбе. В частности, он поинтересовался, что лидер страны может сказать на тот факт, что его собственные солдаты считают заявления о возможной отправке войск на Украину «безответственными» и «безумными». lenta.ru »

2024-3-15 23:40

Пассажир публично осудил стюардессу из-за отказа в простой просьбе

Пассажир публично осудил стюардессу Jetstar Airlines из-за отказа дать ему ручку. Бортпроводница сказала путешественнику, что не может дать ему свою и ему нужно купить пишущую принадлежность за пять долларов. lenta.ru »

2024-3-1 14:03

В Приднестровье прокомментировали слухи о просьбе войти в состав России

Приднестровская молдавская республика (ПМР) не планирует входить в состав России. Об этом заявил глава МИД непризнанной республики Виталий Игнатьев. Он пояснил, что ПМР обратилась к России с просьбой продолжать миротворческий механизм. lenta.ru »

2024-2-29 21:17

Жительница Петербурга избила дочь кулаками по лицу за отказ в одной просьбе

В поселке Песочный Курортного района Санкт-Петербурга местная жительница избила дочь, которая отказалась идти в магазин за пивом и сигаретами. Сначала разозлившаяся мать кричала на школьницу и оскорбляла ее, после чего начала бить по лицу кулаками и таскать за волосы, вырвав ребенку клок волос. lenta.ru »

2024-2-27 20:12

Вместо дублёра расширение: что сделают с Щелковским шоссе по просьбе балашихинцев

В результате упорного противостояния балашихинцы не дали сделать "харакири" и самому городу, и трем уникальных паркам social.mk.ru »

2024-2-22 13:33

Лукашенко рассказал о просьбе к министрам отложить мины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, как ранее не позволил уничтожить запасы мин в республике. По его словам, когда-то министры предлагали ему ликвидировать запас мин в стране за их ненадобностью и из-за соответствующих обещаний представителям других государств. lenta.ru »

2024-2-20 20:19

Китай прокомментировал публикацию о просьбе США отговорить Россию от оружия в космосе

Пекин не стал опровергать или подтверждать публикацию NYT о том, что США попросили Китай и Индию отговорить Путина от размещения ядерного оружия в космосе. В МИД КНР лишь сослались на позицию России по этому вопросу. forbes.ru »

2024-2-20 22:23

В Германии не согласились со словами Путина о просьбе отвести войска от Киева

В Германии не подтверждают слова президента России Владимира Путина о том, что Берлин и Париж в 2022 году просили отвести российские войска от Киева. Об этом заявил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт. lenta.ru »

2024-2-14 16:21

Организаторы фестиваля в Вене отменили концерт Курентзиса по просьбе дирижера с Украины

По словам руководителя фестиваля Мило Рау, участие дирижера в мероприятии "оказалось невозможным для украинских артистов" tass.ru »

2024-2-14 12:55

Глава евродипломатии рассказал о просьбе Зеленского

Верховный представитель Европейского союза (ЕС) по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель рассказал на своей странице в X, что президент Украины Владимир Зеленский попросил его о дополнительных поставках боеприпасов, дронов и систем противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2024-2-8 20:47

Женщина-дворник разбогатела на 30 миллионов рублей благодаря просьбе продавца

Жительница Таиланда, работающая дворником, разбогатела благодаря просьбе продавца и решила выйти на пенсию. 56-летняя Сомсонг Сингса убирает улицы уже более 40 лет. Однажды во время обеденного перерыва к ней подошел продавец лотерейных билетов. Он попросил женщину купить у него два билета. lenta.ru »

2024-2-3 14:54

В Кремле прокомментировали информацию о просьбе Киева передать тела погибших при крушении Ил-76

Российские власти не получали сообщений от Киева с просьбой передать тела погибших при крушении самолёта Ил-76 в Белгородской области. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-2 10:04

Сына российского бизнесмена задержали в Аргентине по просьбе Украины. Зачем он нужен Киеву?

Сына российского бизнесмена Игоря Чуркина задержали в Аргентине по просьбе Киева за то, что он «обманом пытался сохранить бизнес на Украине». О задержании россиянина сообщило украинское Государственное бюро расследований. lenta.ru »

2024-2-2 09:05

Россиянин получил уголовное дело за снимок голого сына по просьбе девушки с сайта знакомств

Уголовное дело возбудили в отношении жителя Нижнего Тагила за распространение детской порнографии incident.mk.ru »

2024-2-2 08:32

Представитель ГУР минобороны Украины Юсов заявил о просьбе Киева к России передать тела жертв крушения Ил-76

Украина попросила Россию передать Киеву тела пленных украинских военных, которые погибли в результате крушения российского Ил-76 в Белгородской области, сообщил представитель главного управления разведки минобороны Украины Андрей Юсов. vz.ru »

2024-2-2 01:56

СМИ: В Дубае намерены отменить концерт «Би-2» по просьбе российских дипломатов

Российские дипломаты обсуждают с властями Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) отмену концерта группы «Би-2» в Дубае nsn.fm »

2024-2-1 12:53

В Иране опровергли информацию о просьбе Пекина к Тегерану оказать давление на хуситов

Так официальный представитель иранского МИД Насер Канани Чафи прокомментировал недавнее заявление Reuters tass.ru »

2024-1-29 12:50

В Белоруссии по просьбе жителей в Концепцию безопасности внесли нейтрализацию угроз семье

С учетом принятия закона "О народном ополчении" документ также дополнили положением о развитии этого нового вооруженного формирования, сообщил государственный секретарь Совета безопасности республики Александр Вольфович tass.ru »

2024-1-26 23:28

В Литве отказали фермерам в просьбе продлить акцию протеста

Представитель муниципалитета мэрии Вильнюса Габриэлюс Грубинскас отметил, что организаторы протеста могут обратиться за новым разрешением на проведение акции tass.ru »

2024-1-25 17:48

Женщина снялась голой в ванной по просьбе спиритуалиста и пожалела

В Нигерии задержали молодого человека, который представлялся женщинам спиритуалистом, просил их сняться голыми и шантажировал. 20-летнего Эммануэля Эбеагбора арестовали в городе Уроми, штат Эдо. В полицию обратилась местная жительница, которой он обещал помочь с «духовным очищением». lenta.ru »

2024-1-23 02:01

Международная федерация киберспорта по просьбе Украины приостановила членство России

Приостановлено членство Федерации компьютерного спорта России. По просьбе Украины данное решение приняла Международная федерация киберспорта (IESF), сообщается... rosbalt.ru »

2024-1-19 09:43

Швейцария сообщила о просьбе Зеленского организовать мирную конференцию

Президент Украины Владимир Зеленский попросил Швейцарию организовать мирную конференцию высокого уровня, заявила президент Швейцарской Конфедерации Виола Амхерд. Как указала Амхерд на совместной пресс-конференции с украинским коллегой, который посетил Берн с визитом, Зеленский попросил Швейцарию организовать мирный саммит высокого уровня. vz.ru »

2024-1-16 20:46

Звезда OnlyFans рассказала о самой необычной просьбе подписчика

Звезда платформы по продаже откровенного контента OnlyFans Си-Джей Спаркс (CJ Sparks) рассказала о самой необычной просьбе подписчика. Спаркс вспомнила, как однажды мужчина просил ее забеременеть, чтобы она могла публиковать беременный контент на платформе. lenta.ru »

2024-1-15 09:13

"Проси у Зеленского": ОАЭ саркастично отказали в просьбе Нетаньяху заплатить деньги палестинцам

Президент Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммед Бен Заид Аль Нахайян отказал в просьбе премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху выплатить зарплату палестинским рабочим, которым запретили въезд в еврейское государство. life.ru »

2024-1-8 19:18

Президент ОАЭ отказался заплатить палестинцам по просьбе Нетаньяху: «Проси деньги у Зеленского»

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Президент ОАЭ Мухаммед Бен Заид Аль Нахайян отказался выплачивать зарплату палестинским рабочим, которым запретили въезд в Израиль. О такой просьбе заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, сообщает портал Axios. fedpress.ru »

2024-1-8 16:48

"Я потрясён!": Военкоры рассказали о самой трогательной просьбе детей Донбасса на Новый год

Военкоры Марьяна Наумова и Дмитрий Стешин поздравили детей Донбасса с грядущими праздниками и привезли им подарки, а также услышали их пожелания в праздник, в том числе самую трогательную просьбу на Новый год, от которой трудно сдержать слёзы. life.ru »

2023-12-29 19:11