Результатов: 41

"Я потрясён!": Военкоры рассказали о самой трогательной просьбе детей Донбасса на Новый год

Военкоры Марьяна Наумова и Дмитрий Стешин поздравили детей Донбасса с грядущими праздниками и привезли им подарки, а также услышали их пожелания в праздник, в том числе самую трогательную просьбу на Новый год, от которой трудно сдержать слёзы. life.ru »

2023-12-29 19:11

Захарова показала пример трогательной любви жителей Индии к России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова показала открытки, нарисованные жителями Индии с любовью к России. В своем Telegram-канале Захарова опубликовала открытки индийских школьников, которые они нарисовали в честь приезда делегации России на саммит G20 в Дели. vz.ru »

2023-9-9 15:16

Певица Юлия Ковальчук сообщила о рождении второго ребёнка трогательной фотографией

Российская певица Юлия Ковальчук и её супруг Алексей Чумаков во второй раз стали родителями. Радостной новостью певица поделилась с поклонниками в Instagram*, показав трогательную фотографию с пяточкой новорождённой. life.ru »

2023-7-8 21:04

Появилось видео трогательной встречи участника СВО и школьника, написавшего ему письмо

Российский военнослужащий приехал в Йошкар-Олу из зоны СВО ради встречи со школьником, который написал ему на передовую письмо с поддержкой. Запись душевной встречи опубликовал SHOT. life.ru »

2023-7-2 19:45

Тест: отгадайте советский военный фильм по трогательной сцене

В советском кинематографе - множество сильных и эмоциональных картин о Великой Отечественной войне, которые почти никого не оставляют равнодушным.

ridus.ru »

2023-5-9 00:43

15+ примеров невероятной и трогательной дружбы между животными

Одна из самых удивительных вещей в мире животных - это то, насколько они разные. Различия между ними поразительны, но это вовсе не означает, что они не могут ужиться или дружить. На свете есть множество примеров невероятной межвидовой дружбы, и очаровательные герои из подборки - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-1-17 07:17

Дочь Пеле поделилась трогательной фотографией прощания с отцом

Старшая дочь бразильского футболиста Пеле подтвердила информацию о смерти отца. В социальных сетях Келли Насименту опубликовала трогательную фотографию, на которой запечатлен момент прощания семьи с легендарным спортсменом. riafan.ru »

2022-12-29 22:42

Джиган и Самойлова довели гостей свадьбы до слёз трогательной клятвой голосами детей

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова устроили роскошный праздник в честь десятилетия со дня свадьбы. Невеста предстала в шикарном белом платье весом 13 килограммов и фатой весом 15 килограммов. "Молодожёны" обновили клятвы и довели гостей до слёз. life.ru »

2022-12-12 20:50

Тест: отгадайте советский фильм по самой трогательной сцене

Советское кино является отражением русской духовности. Эмоционально сильное, искреннее, светлое, доброе, оно затрагивает сердца зрителей. Актеры в кадре не играли, а жили, полностью перевоплощались в своих персонажей, вызывая неподдельное сопереживание. ridus.ru »

2022-11-30 23:35

«Великие герои»: Басков рассказал о трогательной встрече с командиром батальона

Пока некоторые отечественные звезды предательски оставляют родину, настоящий патриот вершит большие дела. 5-tv.ru »

2022-11-1 13:58

Поплавская развеяла негативный флер Собчак трогательной историей о чуде для больных детей

Ксения Собчак является самоотверженным человеком, всегда готовым прийти на помощь. Об этой стороне журналистки в свете последних событий рассказала актриса Яна Поплавская. riafan.ru »

2022-10-31 01:12

Раскрыто содержание трогательной записки, которую Карл III оставил в венке для Елизаветы II

Новый монарх Великобритании Карл III оставил трогательное послание в траурном венке для своей матери, королевы Елизаветы II, прощание с которой проходило в Вестминстерском дворце. Об этом сообщает Mirror. life.ru »

2022-9-19 19:43

Сестра Веры Брежневой Анастасия поделилась в соцсетях трогательной перепиской с матерью

Сестра Веры Брежневой Анастасия опубликовала в соцсетях трогательную переписку с матерью Тамарой Витальевной. В личных сообщениях женщина поддерживала дочь. riafan.ru »

2022-8-25 23:32

"Мы всегда были вместе": Сын Леонида Куравлёва выступил с трогательной речью на церемонии прощания с отцом

По словам Василия, в будущем он будет взаимодействовать с папой через его киногероев, роли и детские светлые воспоминания, в которых родитель обращался к ребёнку вместе с мамой. life.ru »

2022-2-1 14:52

Нагиев почтил память Градского трогательной речью: «Осознать потерю невозможно»

Знаменитый шоумен еще несколько дней назад мог просто так подойти, пожать руку маэстро или похлопать по плечу со словами благодарности. К сожалению, счастливое время безвозвратно ушло. 5-tv.ru »

2021-12-12 04:48

Дирижер Жилин на церемонии прощания почтил память Градского трогательной речью

Дирижер Сергей Жилин поделился воспоминаниями о покойном композиторе Александре Градском и рассказал, каким он запомнит наставника телепроекта «Гoлoc». riafan.ru »

2021-12-1 14:14

"Ваня превратился в папу": Ургант поделился трогательной историей знакомства с падчерицей

Во время их первой встречи будущая жена телеведущего Наталья Кикнадзе рассказала девочке, что они вместе с актёром учились в школе. life.ru »

2021-8-19 12:22

Дочь Легкоступовой почтила память покойной мамы трогательной песней

Певица Валентина Легкоступова умерла ровно год назад. Об этом напомнила дочь артистки Анэтта Бриль в соцсетях. nation-news.ru »

2021-8-14 03:25

Тарасов назвал трогательной речь Нурмагомедова в октагоне после победы над Гэтжи

Игрок «Рубина» Дмитрий Тарасов, в субботу поучаствовавший в победе своего клуба над «Зенитом» в Санкт-Петербурге, высказался об успехе Хабиба Нурмагомедова в схватке с Джастином Гэтжи за титул чемпиона UFC в лёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 00:48

Супруги 60 лет провели вместе, но карантин разделил их на 7 месяцев — видео трогательной встречи

Для этой пары самоизоляция обернулась тяжёлым испытанием, но любовь помогла ей выдержать. Читать далее... life.ru »

2020-10-22 11:40

«Кайф, видно все»: Анна Михайловская вместо трогательной фотографии сделала провокационную

Российская актриса Анна Михайловская решила выложить в Instagram трогательную фотографию с сыном на пикнике social.mk.ru »

2020-9-9 04:05

Автор трогательной скульптуры «Петербургский ангел» скончался от пневмонии

Скульптор Роман Шустров был госпитализирован в Мариинскую больницу девять дней назад в тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2020-5-15 23:52

Посол КНР назвал искренней, своевременной и трогательной помощь РФ Китаю по коронавирусу

Чжан Ханьхуэй отметил, что правительство России направило военный самолет для перевозки медицинских масок, перчаток, защитных очков и одежды и прочих материальных средств объемом около 23 тонн tass.ru »

2020-3-16 01:48

Пугачева выступила с трогательной речью на церемонии прощания с Карцевым

Народная артистка СССР Алла Пугачева выступила с речью на прощании с актером Романом Карцевым , которое прошло четвертого октября в Москве, в центральном доме Литераторов. Певица сообщила, что не может поверить в прозошедшее, несмотря на то, что о болезни артиста было давно известно. tvzvezda.ru »

2018-10-4 14:05

Совсем не мило: в трогательной серенаде Джастина Бибера нашли «подводные камни»

Недавно влюбленный певец исполнил песню специально для Хейли Болдуин прямо перед изумленными прохожими у Букингемского дворца в Лондоне. vm.ru »

2018-9-20 17:02

Онищенко: Трогательной «заботой» о ценах Минэкономразвития потакает курильщикам

В эфире НСН бывший главный санитарный врач России раскритиковал позицию ведомства по продаже дешевых сигарет в России. nsn.fm »

2018-6-14 15:20

В сети умилились трогательной записке ребенка отцу-работяге

Пользователь Reddit под ником The_Dream_Walker выложил умилительную записку, которую его маленький двоюродный брат написал собственному отцу. «Ты работяга, ты можешь сделать планету лучше. И если ты будешь работать еще усерднее, ты сможешь купить игру, которую я хочу», — говорится в детском послании. lenta.ru »

2018-3-20 08:06

"Призрачные" осьминоги оказались под угрозой вымирания из-за трогательной заботы о потомстве

Объектом нового исследования морских биологов стали "призрачные" осьминоги – родственники знаменитого "Каспера". Мало того что самки этих осьминогов проявляют трогательную заботу о потомстве, умирая после вылупления детёныша, этому виду ещё и грозит исчезновение из-за добычи полезных ископаемых. vesti.ru »

2016-12-22 11:41

Семейная идиллия: Бородина поделилась новой трогательной фотографией

В семье знаменитой телеведущей Ксении Бородиной, похоже, воцарилась идиллия. Позади все склоки и планы о разводе. Сегодня в своем Instagram телеведущая поделилась трогательной фотографией, на которой можно увидеть, как дочь Бородиной Тея нежно обнимает за шею своего папу Курбана Омарова. … informvest.net »

2016-8-10 18:42