Результатов: 26

МИД КНР: те в мире, кто потакает независимости Тайваня, "подожгут самих себя"

По словам главы ведомства Ван И, после состоявшихся в январе на Тайване выборов главы администрации острова более 180 стран и международных организаций подтвердили свою приверженность принципу "одного Китая" tass.ru »

2024-3-7 08:01

В МИД РФ рассказали, как Запад потакает преступному режиму Зеленского

Режим действующего президента Украины Владимира Зеленского не собирается сворачивать свою преступную деятельность, поскольку это полностью устраивает западные страны. Такое мнение на брифинге в среду озвучила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-6-22 11:46

Зампостпред РФ при ООН: Запад потакает украинским провокациям

Заместитель постоянного представителя РФ при ООН Геннадий Кузьмин считает, что страны Запада потакают провокациям Украины, передает ТАСС nsn.fm »

2022-1-25 20:14

МИД РФ: Запад слепо потакает национализму косовоалбанских радикалов и притеснению сербов

Москва намерена добиваться того, чтобы выпады Приштины получили адекватную оценку в международных структурах, отметили в МИД РФ tass.ru »

2022-1-21 12:00

Путин: Запад потакает курсу Киева на демонтаж Минских соглашений

Тем не мене посреднические усилия как в контактной группе, так и в "нормандском формате" важно продолжать, уверены в Кремле. life.ru »

2021-11-18 16:49

Захарова: Венецианская комиссия потакает попыткам Киева игнорировать минские соглашения

Официальный представитель МИД РФ считает, что "европейские правоведы не стали задаваться вопросами, насколько украинский проект адекватен с точки зрения международно-правовых и политических реалий" tass.ru »

2021-10-28 17:06

Захарова: Запад потакает вандализму в отношении памятников героям войны на Украине

Официальный представитель дипведомства напомнила о последовательных шагах по уничтожению монумента боевой славы во Львове, об осквернении памятников Николаю Ватутину в Киеве и Полтаве и бюстов Георгию Жукову tass.ru »

2021-5-21 11:58

Кусок эфира, Александр Баунов: Образ человека, который ни в коем случае не потакает Путину

К тому же я не исключаю какого-то осадка личной обиды, потому что сначала Россия действительно играла против Хиллари на стороне Трампа, потом, чуть менее очевидно, играла на стороне все-таки Трампа против Байдена... echo.msk.ru »

2021-3-18 11:33

WP: Трамп «потакает диктаторам», и конгрессу необходимо это исправить

Дональд Трамп не спешит отстаивать интересы США и Запада, но при этом «с готовностью выслуживается» перед Владимиром Путиным, пишет обозреватель The Washington Post Дженнифер Рубин. Ситуация должна измениться, и для этого американскому конгрессу необходимо «вернуть бразды правления во внешней политике», считает журналистка. russian.rt.com »

2019-8-30 00:55

Лавров заявил, что Вашингтон потакает провокациям Киева

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров со своим швейцарским коллегой Иньяцио Кассисом заявил, что спецпредставитель Соединённых Штатов Америки по Украине Курт Волкер проявляет себя как ярый защитник провокаций Киева. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 18:50

Небензя заявил, что Запад потакает Киеву в несоблюдении минских договоренностей

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что Киев полностью саботирует минские договоренности. По мнению постпреда, западные страны потакают украинской стороне в этом вопросе. nation-news.ru »

2018-10-31 00:44

Захарова: Киев потакает неонацистам, фактически выдавая лицензию на бесчинства

Представитель МИД РФ уверена, что рано или поздно народ Украины даст свою оценку таким действиям tass.ru »

2018-10-17 17:22

Онищенко: Трогательной «заботой» о ценах Минэкономразвития потакает курильщикам

В эфире НСН бывший главный санитарный врач России раскритиковал позицию ведомства по продаже дешевых сигарет в России. nsn.fm »

2018-6-14 15:20

Washington Post: приглашением в Белый дом Трамп потакает «диктатору Путину»

Решение американского президента пригласить своего российского коллегу в Вашингтон выглядит странным, учитывая текущее противостояние Запада с Москвой, пишет The Washington Post. По мнению издания, встреча лишь станет наградой для Владимира Путина за его «диктаторское поведение». russian.rt.com »

2018-4-3 11:39

Трамп: Россия по-прежнему потакает Северной Корее

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что его российский коллега Владимир Путин мог бы действительно помочь в разрешении кризиса вокруг КНДР. При этом он подчеркнул, что Россия все еще потакает Северной Корее. В … vestikavkaza.ru »

2017-11-11 14:17

Аксёнов: декоммунизация Крыма в картах от Google потакает русофобии

Глава Крыма Сергей Аксёнов уверен, что смена названий крымских населенных пунктов в картах Google Maps потакает украинской русофобии. pronedra.ru »

2016-7-28 16:10

Меркель потакает нервнобольному деспоту Эрдогану — немецкий сатирик

Канцлер Германии Ангела Меркель пренебрегает свободой слова, идя на поводу у президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана riafan.ru »

2016-5-3 17:18