Результатов: 55

Кровавые бесчинства: как Киев прибегает к террору из-за провалов ВСУ

«Украинские дроны нацелены на Керченский мост в Крыму» - с таким заголовком, анонсируя новый террористический акт киевского режима, сегодня вышла газета Тhe Guardian. Две предыдущие попытки обрушить конструкцию у спецслужб Украины не удались и, по данным британских журналистов, которые ссылаются на высокопоставленного чиновника ГУР, одобрение на совершение очередного военного преступления получено на самом верху. tvzvezda.ru »

2024-4-4 20:55

Миссия РФ: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов

Заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский отметил, что ситуация в Косово находится на активном рассмотрении Совета Безопасности tass.ru »

2024-3-29 23:12

На Западной Украине пожаловались на бесчинства военкомов

На Западной Украине жалуются на сотрудников военкомов (ТЦК — территориальных центров комплектования). О бесчинствах, творящихся в этой структуре, рассказал житель Черновцов Михаил в беседе с Kyiv Independent, добавив, что военкомы устраивают акции, сравнимые с похищением людей. lenta.ru »

2024-1-25 05:22

Бесчинства Палестине не помогут: Муфтий Татарстана дал мудрое напутствие после инцидента в Махачкале

Погромы в аэропорту Махачкалы не имеют никакого отношения к защите мирных жителей Газы. Вымещать гнев на обычных гражданах еврейского происхождения нет никакого смысла, потому что это никак не поможет палестинцам, а вот мир и согласие между народами в России может нарушить надолго. life.ru »

2023-11-1 16:31

Громкое дело банды подростков-мигрантов в Петербурге: все бесчинства «азербайджанской мафии»

Лидера банды Турала Мамедова задержать не удалось, возможно, он уехал в Азербайджан. Других участников банды также могут депортировать. 5-tv.ru »

2023-10-21 09:15

Во Франции призвали прекратить поддерживать нацистские бесчинства Киева

Поддержку Украины необходимо прекратить после того, как в Канаде чествовали эсэсовца, заявил глава французской партии Патриоты Флориан Филиппо в соцсети X. Он написал, что президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Канады Джастин Трюдо чествовали бывшего военнослужащего Ваффен-СС в канадском парламенте, а сейчас пытаются сделать вид, что не знали о его принадлежности. vz.ru »

2023-9-27 01:43

Бесчинства польских панов: следует ли ждать разрыва отношений между Варшавой и Киевом

Польские наемники изнасиловали девушку в украинском Николаеве, однако никакой реакции со стороны властей на это не последовало. Случай вопиющий, но далеко не единственный. Почему поляки столь развязно чувствуют себя на Украине и стоит ли ждать обострения отношений между Варшавой и Киевом? Читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-12-10 07:30

Владимир Путин назвал бесчинства киевского режима причиной трагедии Донбасса

Украинские боевики терроризируют мирное население бесконечными атаками. Наша страна непременно должна остановить эти бесчинства. 5-tv.ru »

2022-9-5 13:21

Жители ЦАР устали терпеть бесчинства миротворцев ООН и требуют их вывода из республики

Банги, 23 августа. Жители ЦАР выступают против контингента многопрофильной миссии Организации Объединенных Наций (МИНУСКА). riafan.ru »

2022-8-24 22:06

Покровитель преступников: зачем глава миссии ООН в ЦАР покрывает бесчинства подчиненных

ФАН рассказывает, как Манкер Ндиай зарабатывает на мандате многопрофильной комплексной миссии ООН в Центральноафриканской Республике. riafan.ru »

2022-2-7 21:21

Бесчинства миротворцев ООН на территории президентского дворца вызвали гнев населения ЦАР

Жители Центральноафриканской Республики заявили о необходимости немедленного отзыва мандата у многопрофильной комплексной миссии ООН в ЦАР (МИНУСКА). Поводом для этого послужила попытка нападения «голубых касок» на резиденцию главы государства Фостен-Арканжа Туадера и очередное ДТП со смертельным исходом по вине миротворцев. nation-news.ru »

2021-11-2 21:31

Вести с Алексеем Казаковым. Бесчинства рыбаков на Черном море грозят экологической катастрофой

"Веревку на хвост и привязать к камню. Так рыболовный промысел заметает следы". Комментарий к кадрам, снятым на дне Черного моря волонтерами крымского центра спасения млекопитающих. Нашли нескольких погибших дельфинов, смерть которых кто-то явно попытался скрыть. В случившимся подозревают местных рыбаков. vesti.ru »

2021-5-20 23:14

Вести с Алексеем Казаковым. Бесчинства треш-блогеров: есть ли управа на распоясавшихся экстремалов?

Полиция Москвы задержала недоблогеров-зацеперов, устроивших романтиечские покатушки на крыше поезда в метро. На что еще идут экстремалы? И есть ли на них управа? vesti.ru »

2021-4-15 23:33

Кудряшов объяснил бесчинства боевиков ПНС Ливии в Тархуне психическими отклонениями

Кудряшов назвал бесчинства боевиков ПНС следствием психических расстройств и добавил, что их жертвы достойны внимания ООН. riafan.ru »

2020-6-17 10:00

Кудряшов назвал бесчинства триполитанских боевиков следствием раскола внутри ПНС Ливии

Дипломат Станислав Кудряшов объяснил, почему руководители ПНС выступают друг против друга, и что за этим стоит. riafan.ru »

2020-6-12 09:00

Духов день и Троицкая неделя: традиции и суеверия, бесчинства русалок, что нельзя делать

После Троицы наступает Духов день, с которого начинается Троицкая неделя, символизирующая окончательное наступление лета. riafan.ru »

2020-6-7 10:00

Навальный не стесняется называть «мирными протестами» бесчинства митингующих в Гонконге

Алексей Навальный вызвал недоумение у интернет-сообщества, открыв миру свои мазохистские наклонности при обсуждении митингов. riafan.ru »

2019-10-29 21:15

Россия указала СБ ООН на бесчинства джихадистов в Идлибе

Заявления о неизбирательности ударов по целям в Идлибе не соответствуют действительности, подчеркнул на заседании СБ ООН глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Алексей Бакин. vz.ru »

2019-6-25 23:20

Лавров: Запад закрывает глаза на бесчинства националистов и русофобию в Грузии

Запад закрывает глаза на национализм и русофобию в Грузии, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Об этом он сказал на встрече с главами российских региональных некоммерческих организаций. Читать далее... life.ru »

2019-6-24 11:09

Лавров заявил, что Запад закрывает глаза на бесчинства националистов и русофобию в Грузии

Глава МИД РФ отметил, что роль США и их союзников оценивается трезво tass.ru »

2019-6-24 10:50

Бесчинства лабрадора хозяйка приняла за ограбление

53-летняя москвичка обратилась в полицию с заявлением о пропаже техники и украшений из частного дома на севере города, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2018-12-5 23:09

Захарова: Киев потакает неонацистам, фактически выдавая лицензию на бесчинства

Представитель МИД РФ уверена, что рано или поздно народ Украины даст свою оценку таким действиям tass.ru »

2018-10-17 17:22

Бесчинства и двойные стандарты. Россия раскритиковала подопечных США в Азовском море

Российские дипломаты посчитали пустыми обвинениями призыв Госдепа к РФ не препятствовать движению судов в Керченском проливе. nsn.fm »

2018-8-31 08:10

BM: за новой Стеной гостей Берлина будут ждать «тоталитаризм и всяческие бесчинства»

Уже этой осенью в столице Германии должны вновь возвести Берлинскую стену, сообщает Berliner Morgenpost. Тем, кто захочет попасть на территорию, вокруг которой в рамках вестиваля Berliner Festspiele возведут новую Стену, придётся не только предъявить паспорт и отдать мобильный телефон, но и «стать объектом всяческих бесчинств», предупреждает немецкое издание. russian.rt.com »

2018-8-22 02:08

Захарова прокомментировала бесчинства талибов в афганском Газни

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала ситуацию в Афганистане, где город Газни был атакован и впоследствии удерживался боевиками запрещенной в РФ организации «Талибан». riafan.ru »

2018-8-15 13:45

«Средство устрашения»: почему западные правозащитники обратили внимание на бесчинства украинских националистов

Четыре известные западные правозащитные организации обратились к генеральному прокурору Украины Юрию Луценко и главе МВД Арсену Авакову с призывом осудить преступления украинских националистов и наказать виновных. russian.rt.com »

2018-6-16 01:07

В Кремле сожалеют, что визави РФ игнорируют бесчинства боевиков в Восточной Гуте - Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во вторник заявил, что в Кремле сожалеют, что визави России игнорируют бесчинства террористов в Восточной Гуте. Он уточнил, что сроки гуманитарной паузы в регионе будут зависеть от поведения террористических группировок, в частности, от того, станут ли они продолжать провокации. tvzvezda.ru »

2018-2-27 14:50

Москва сожалеет, что некоторые страны игнорируют бесчинства в Восточной Гуте

Россия продолжит работу по реализации резолюции Совета Безопасности ООН по прекращению боевых действий в Сирии для оказания гуманитарной помощи населению. В этом заверил журналистов пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-2-27 14:44

Песков: РФ сожалеет, что ряд стран игнорирует бесчинства террористов в Восточной Гуте

Москва продолжит работу по реализации резолюции Совбеза ООН, подчеркнул пресс-секретарь президента tass.ru »

2018-2-27 14:43

Жители Брюсселя прощают мигрантам бесчинства и защищают их от полиции

Сотни человек вышли на улицы Брюсселя, чтобы воспрепятствовать проведению полицейской операции по зачистке центра от нелегалов. Активисты выстроились в цепочку от Северного вокзала до столичного парка. vesti.ru »

2018-1-22 02:32

Лавров призвал Запад потребовать от Киева пресечь бесчинства неонацистской шпаны

Лидеры стран Запада должны потребовать от украинских властей пресечь действия неонацистов в стране, заявил глава МИД России Сергей Лавров. oko-planet.su »

2017-11-7 16:51

В Петербурге задержаны устроившие бесчинства в подъезде коллекторы

За испорченные дверные замки коллекторы из Петербурга могут ответить принудительными работами или уголовным сроком. ntv.ru »

2017-5-3 20:39

Сирия: бесчинства боевиков и ложные уверения Госдепа

В Сирии за прошедшие сутки режим прекращения огня нарушен 37 раз. А в Минобороны России ответили на заявление официального представителя госдепа Джона Кирби, который утверждал, что от гуманитарных пауз, которые проводят в Алеппо нет никакой пользы. vesti.ru »

2016-11-7 01:23

Представитель ОБСЕ пожаловался Суркову на бесчинства ВСУ в Донбассе

Помощник президента России Владислав Сурков и спецпредставитель председателя ОБСЕ в контактной группе по Украине Мартин Сайдик обсудили ситуацию на Донбассе в ходе встречи в Москве. riafan.ru »

2016-9-9 21:31

Черноморские бесчинства НАТО: как Россия может разрубить босфорский узел

В июле этого года мир отмечает 80-летие принятия Конвенции в Монтре. Договор, подписанный в небольшом швейцарском городке в рамках Конференции о режиме черноморских проливов, установил суверенитет Турции над Босфором и Дарданеллами, одновременно определив порядок совместного использования этой территории. tvzvezda.ru »

2016-7-21 09:55

В Окинаве 65 тысяч человек вышли на улицы в знак протеста против бесчинства американских военных

Местные жители возмущены убийством молодой японки, которое совершил бывший морпех США. nation-news.ru »

2016-6-19 11:32

Бесчинства российских болельщиков грозят сборной дисквалификацией?

Эксперты в беседе с НСН оценили последствия стычки между фанатами России и Англии после матча группового этапа Евро-2016. nsn.fm »

2016-6-14 22:00

Бесчинства болельщиков: теперь и Ницца

Во французской Ницце болельщики футбольных сборных Польши и Северной Ирландии устроили беспорядки. Они начались накануне поздно вечером, когда около 30 польских футбольных фанатов начали забрасывать бутылками североирландцев. vesti.ru »

2016-6-12 03:35

Бесчинства марокканских футбольных фанатов привели к гибели 3 человек

В марокканской Касабланке в результате беспорядков, которые устроили футбольные фанаты, погибли три человека, еще более 50 получили ранения. vesti.ru »

2016-3-20 05:14