Результатов: 13

Берущей интервью у треш-блогеров журналистке предложили поехать к Байдену

Российскую журналистку Алену Жигалову захотели отправить на интервью к президенту США Джо Байдену в ответ на визит журналиста Такера Карлсона. «Требую, чтобы к Байдену поехала Алена Блин!» — написал Telegram-канал «Телеканал Страз». lenta.ru »

2024-2-7 18:08

В Петербурге задержали избивавших прохожих на камеру треш-блогеров

В Санкт-Петербурге были задержаны двое треш-блогеров, нападавших на прохожих и снимавших это на камеру для публикации видео в интернете, nsn.fm »

2024-2-6 00:32

В Петербурге поймали юных треш-блогеров, заливших прохожим лица из перцового баллончика

В Санкт-Петербурге полиция задержала двоих подростков, которые избивали прохожих и записывали происходящее на камеру. Об этом сообщает городская полиция. life.ru »

2024-2-4 16:03

Стримы треш-блогеров Гобзавра и Людмурика удалены из Сети по решению суда

Челябинский суд удовлетворил требование прокуратуры об удалении из Сети части видеороликов уральских треш-блогеров Гобзавра и Людмурика. Оставшиеся стримы отныне недоступны для несовершеннолетних зрителей. life.ru »

2023-12-26 23:10

Лидера банды треш-блогеров этапировали из Дагестана в Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. В Северную столицу привезли лидера банды, избивавшей прохожих. Следователи готовятся предъявить обвинение 18-летнему фигуранту уголовного дела. fedpress.ru »

2023-12-22 10:14

Лидера банды треш-блогеров, избивавших петербуржцев, задержали в Азербайджане

В Азербайджане задержали скандального блогера, лидера группировки, которая избивала жителей Санкт-Петербурга, Турала Мамедова. Об этом сообщил глава азербайджанской диаспоры в Северной столице Вагиф Мамишев. tvzvezda.ru »

2023-11-3 10:11

Главу банды треш-блогеров задержали в Азербайджане

Избивавшего петербуржцев главу банды треш-блогеров Турала Мамедова задержали в Азербайджане. Об этом «Известиям» сообщили в пресс-службе Азербайджанской диаспоры Санкт-Петербурга. В настоящее время он ожидает экстрадиции в Россию. lenta.ru »

2023-11-3 06:53

Мизулина обратилась в МВД насчёт треш-блогеров Сплитики и Влада Дурака

Директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина пожаловалась в МВД и Генпрокуратуру на деятельность треш-блогеров Сплитики и Влада Дурака. Она считает, что за созданием их контента стоят заинтересованные продюсеры. life.ru »

2023-7-25 15:48

В России предложили создать рейтинг "токсичности" треш-блогеров

Различные видеоролики, пранки и челленджи так называемых треш-блогеров несут реальную опасность жизни и здоровью россиян, ведь многие начинают принимать в них участие и повторять увиденное в роликах. life.ru »

2022-11-18 17:20

Прокурор предложил блокировать аккаунты треш-блогеров

Прокурор Москвы Денис Попов предложил блокировать аккаунты треш-блогеров. Он заявил, что их стримы представляют опасность для общества, поскольку разжигают в зрителях низменные чувства и способствуют формированию противоправного поведения. lenta.ru »

2022-1-31 08:01

Вести с Алексеем Казаковым. Бесчинства треш-блогеров: есть ли управа на распоясавшихся экстремалов?

Полиция Москвы задержала недоблогеров-зацеперов, устроивших романтиечские покатушки на крыше поезда в метро. На что еще идут экстремалы? И есть ли на них управа? vesti.ru »

2021-4-15 23:33