Результатов: 482

Вести с Алексеем Казаковым. В Хихоне запретили традиционную корриду из-за неполиткорректных кличек быков

Мэр испанского Хихона Ана Гонсалес возмутилась кличками быков и запретила корриду. Фермер, в стаде которого выросли бойцы арены, дал им имена Феминист и Нигериано. Этого либеральная общественность простить не смогла. vesti.ru »

2021-8-20 23:36

Вести с Алексеем Казаковым. "Огуречный хулиган" издевался над людьми ради набора подписчиков

Несовершеннолетний подросток выложил ролик в "Инстаграме" с издевательствами над дачниками. Правда, подписчики такое совсем не оценили: оставили множество комментариев с обещаниями обратиться в полицию. Или даже отомстить за пенсионерку. vesti.ru »

2021-8-20 23:29

Вести с Алексеем Казаковым. Зеленский собрался возвращать Крым в состав Украины

Очередной приступ воинственности овладел президентом Украины Зеленским. Накануне празднования Дня независимости он дал большое интервью, в котором поделился своими бредовыми идеями о возврате "оккупированного" Крыма в состав Незалежной. vesti.ru »

2021-8-20 23:19

Вести с Алексеем Казаковым. Эфир от 19.08.2021

В реестр иностранных агентов внесли организацию "Голос". Киев готовится к параду в честь Дня Независимости; праздничная сцена смонтирована на братской могиле. Малолетний блогер остался непонятым, когда разгромил прилавок пенсионерки. vesti.ru »

2021-8-20 23:00

Вести с Алексеем Казаковым. Выборы в Госдуму: вражеским "голосам" сказано твердое нет

Все ближе единый день голосования в России. Граждане готовятся к выбору депутатов Государственной думы, а иноагенты – к вбросам фейков. Накануне активизировался небезызвестный "Голос", начавший клянчить в интернете деньги на свою будущую "работу". vesti.ru »

2021-8-20 22:59

Вести с Алексеем Казаковым. Под Ростовом язычники устроили сходку с хороводами и зигованием

Лесная поляна, люди в костюмах, похожих на народные, и руки – в едином порыве вскинутые в нацистском приветствии… Видео из Ростовской области запечатлело странное сборище – сходку неоязычников. Сектанты были оштрафованы. vesti.ru »

2021-8-19 23:37

Вести с Алексеем Казаковым. В Крыму задержаны приверженцы халифата

В Крыму задержали пятерых членов террористической организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами" (запрещена в РФ). Они подозреваются в распространении подрывных материалов и вербовке сторонников. vesti.ru »

2021-8-19 23:01

Вести с Алексеем Казаковым. Эфир от 18.08.2021

В Крыму задержаны приверженцы халифата. Лицемерие или страх: почему молчит "защитница женщин" – дочь беглого президента Гани? "О самом главном в Беларуси": Протасевич запустил новый Telegram-канал. vesti.ru »

2021-8-19 23:00

Вести с Алексеем Казаковым. Месть или способ заработать: Боб Дилан замешан в секс-скандале

Представить Дилана, домогающегося до малолетней фанатки, крайне сложно, но сторона обвинения представляет якобы неопровержимые доказательства. Джей Си может детально описать обстановка номера отеля "Челси". vesti.ru »

2021-8-18 23:57

Вести с Алексеем Казаковым. На границе удалось задержать лидера крымских "Свидетелей Иеговы"

"Задержан на пропускном пункте "Нехотеевка" при попытке пересечь государственную границу Российской Федерации". Крымский следственный комитет о том, как завершились поиски одного из главарей секты "Свидетели Иеговы" (запрещена в РФ). vesti.ru »

2021-8-18 23:43

Вести с Алексеем Казаковым. Военные ВСУ хвастаются "подарками Байдена" в соцсетях

"Показываю подарок от Байдена для сепаров". Видео, судя по описанию, снято недалеко от Авдеевки в Донбассе. Всего несколько секунд, которых вполне достаточно, чтобы разглядеть, о каком именно подарке идет речь. vesti.ru »

2021-8-18 23:38

Вести с Алексеем Казаковым. Миллионные штрафы: Google не спешит выполнять требования Роскомнадзора

Рассмотрели пять протоколов и выписали административные штрафы. Самый крупный – четыре миллиона рублей. Так Таганский суд столицы наказал российское представительство Google, которое "нарушило законодательство в области информационных технологий". vesti.ru »

2021-8-18 23:35

Вести с Алексеем Казаковым. В суде Петербурга рассмотрели дело о выдворении граждан Афганистана

"Штраф в размере пяти тысяч рублей с человека и обязательное административное выдворение за пределы Российской Федерации". Пресс-релиз суда Санкт-Петербурга о решении депортировать четверых граждан Афганистана, которые находятся в России незаконно. vesti.ru »

2021-8-18 23:32

Вести с Алексеем Казаковым. Эфир от 17.08.2021

Незакрепленный груз – это потенциально смерть для самолета. Каким опасностям подвергал себя и пассажиров экипаж американского транспортного самолета? Четверым афганцам предписана депортация на родину. vesti.ru »

2021-8-18 23:00

Вести с Алексеем Казаковым. Наложили глины: в центре Москвы установили скандальную скульптуру

Знак незавершенности, становления и преображения. Фонд современного искусства пояснил, как правильно трактовать объект, появившийся на Болотной площади в центре столицы. Москвичи и гости города, мягко говоря, недоумевают. Такую скульптуру может сделать любой. vesti.ru »

2021-8-17 23:52

Вести с Алексеем Казаковым. Блогер в бегах: рецидивист-тиктокер ищет справделивость в Сети

Восходящая звезда TikTok – рецидивист, который сейчас выживает в дикой природе вовсе не от любви к походам. Прячется от четвертого уголовного дела, получил семь лет строгого режима за вымогательство. vesti.ru »

2021-8-17 23:47

Вести с Алексеем Казаковым. Наркотрафик в Средней Азии: каковы перспективы

Принципы новой власти в Афганистане – все по шариату и под страхом смертной казни. Что немаловажно, отдельным пунктом – постулат о наркотиках. Любого, кто причастен к их производству, продаже или покупке, обещают казнить. А будут ли таковые обещания реализованы? vesti.ru »

2021-8-17 23:21

Вести с Алексеем Казаковым. Новый Афганистан: как изменится положение женщин в обществе

Афганские женщины не без оснований опасаются за свою жизнь при новой власти. Западные политики уже вовсю выражают свою обеспокоенность за их судьбу. Но вот вопрос – почему они ничего не сделали для их спасения? vesti.ru »

2021-8-17 23:12

Вести с Алексеем Казаковым. Эфир от 16.08.2021

Афганистан: судьба женщин и наркотрафик. ФСБ рассказала, как японские военные испытывали биооружие на людях. Подробности жизни в уральских лесах от челябинца Михаила Гумирова, который себя называет вынужденным отшельником. vesti.ru »

2021-8-17 23:00

Вести с Алексеем Казаковым. Журналистку BBC высылают из России

Британской журналистке Саре Рейнсфорд придется покинуть Россию до конца августа. Сотруднице BBC не продляют рабочую визу. В российском МИДе пояснили: это ответная мера на дискриминацию российских СМИ в Великобритании. BBC ситуацию не комментирует. vesti.ru »

2021-8-13 14:24

Вести с Алексеем Казаковым. Свадьба века или авантюра? Итальянка выходит замуж за потомка Романовых

Итальянка Виктория Беттарини дала личное интервью, в котором рассказала о готовящейся свадьбе с Георгием Романовым, якобы потомком царского рода. Но только свадьба эта больше похожа на авантюру. vesti.ru »

2021-8-13 23:46

Вести с Алексеем Казаковым. Голый скандал и пьяные признания: пропавшие ноутбуки Байдена плодятся, как тараканы

Британское издание Daily Mail опубликовало эксклюзив про сына Джозефа Байдена Хантера. На видео Байден-младший рассказывает очередной проститутке о своем загуле в Лас-Вегасе в компании наркодилера, его друзей и русской брюнетки. vesti.ru »

2021-8-13 23:36

Вести с Алексеем Казаковым. Принцип симметрии: корреспондент московского бюро ВВС пакует чемоданы

Чемодан – вокзал – Лондон. Журналист ВВС едет домой. Ей не продляют визу. Мера – ответная, за давление на российские СМИ в Великобритании. vesti.ru »

2021-8-13 23:19

Вести с Алексеем Казаковым. Саратовский провокатор превратил вручение полицейской повестки в шоу

Хотели вручить повестку на улице – но он её не взял, зато не упустил возможности снять очередной ролик для своего блога. Ещё одна скандальная ситуация – с участием депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко. vesti.ru »

2021-8-13 23:17

Вести с Алексеем Казаковым. Эфир от 12.08.2021

Принцип симметрии: корреспондент московского бюро ВВС пакует чемоданы. Голый скандал и пьяные признания: пропавшие ноутбуки Байдена плодятся, как тараканы. Норвегия – на грани экологической катастрофы, но "зеленым" все равно. vesti.ru »

2021-8-13 23:00

Вести с Алексеем Казаковым. "Форсаж" по-иркутски: отец и сын на скорости обнесли грузовик с техникой

"Украли груз из кузова тягача на скорости больше 80 километров в час". Иркутская полиция о деятельности сибирского "криминального дуэта" – семейный подряд отца и сына, которые подозреваются в хищении электроники. vesti.ru »

2021-8-12 23:46

Вести с Алексеем Казаковым. Сосиска стала центром скандала в Германии

"Вегетарианская диета – это хорошо. Я сам иногда ее придерживаюсь. Но совсем без карривурста не годится". Емкий комментарий бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера, который раскритиковал инициативу компании "Фольксваген". vesti.ru »

2021-8-12 23:23

Вести с Алексеем Казаковым. МИД Азербайджана открестился от своего бывшего сотрудника-русофоба

Представился филологом, профессором, доктором наук, бывшим чрезвычайным послом Азербайджан, а затем разразился омерзительными ругательствами по отношению к русскому народу. Это о видео-заявлении Исфандияра Вагабзаде. vesti.ru »

2021-8-12 23:04

Вести с Алексеем Казаковым. Эфир от 11.08.2021

Персонаж по фамилии Вагабзаде давно в Турции – с позором выгнан из азербайджанского МИДа за пьянку. Оттуда он называет русский народ свиньями. Роман Протасевич дал интервью RT. На защиту знаменитых сосисок с соусом от концерна Фольксваген встал даже Герхард Шредер. vesti.ru »

2021-8-12 23:00

Вести с Алексеем Казаковым. Украина: цена арбуза по цене человеческой жизни

На Украине зачастую относятся к работникам, как к безвольным рабам, с которыми можно делать всё что угодно. В доказательство – материал издания "Страна", где приводится ужасающая статистика: каждый второй арбуз на Украине собран рабом. Как работает жестокий бизнес? vesti.ru »

2021-8-11 23:53

Вести с Алексеем Казаковым. В Польше будут судить литератора за оскорбление президента

В Польше скоро начнется суд над литератором Якубом Жульчиком. История тянется ещё с прошлой осени, когда Жульчик в "Фейсбук" назвал Дуду дебилом. Казалось бы, с учётом претензий Польши на статус так называемой демократической европейской державы никаких последствий можно было не ждать. Не тут-то было! Писателю светит тюремный срок. vesti.ru »

2021-8-11 23:42

Вести с Алексеем Казаковым. "Жертва российских журналистов" готовит кадры себе на смену

Джен Псаки в интервью журналу Vogue поделилась планами на будущее. Она собирается посвятить себя мужу и детям. На скорую отставку она намекает не впервые. Но в таком случае пресс-секретарь администрации президента США перестанет радовать нас незабываемыми афоризмами. vesti.ru »

2021-8-11 23:31

Вести с Алексеем Казаковым. Экстремисты продолжают клянчить деньги

Следственный комитет – о новом уголовном деле против Леонида Волкова и Ивана Жданова. Теперь их подозревают в финансировании экстремистской организации. Это весомая добавка к весьма внушительному криминальному досье. vesti.ru »

2021-8-11 23:02

Вести с Алексеем Казаковым. Эфир от 10.08.2021

Новое уголовное дело против Волкова и Жданова за финансирование экстремистов. Литовские пограничники отволокли к белорусскому забору беременную женщину, швырнули о землю и ушли. Джен Псаки жалуется на российских журналистов. vesti.ru »

2021-8-11 23:00

Вести с Алексеем Казаковым. Осторожно, новая уловка: мошенники научились "вешать" на жертву кредит без ее ведома

Микрофинансовые конторы стали осваивать новый рынок – материально обеспеченных людей, которые к ним не идут. Будущей жертве в какой-то момент поступают деньги на счет. Речь вовсе не о благотворительности, а о кредите. vesti.ru »

2021-8-10 23:32

Вести с Алексеем Казаковым. Москва встретила олимпийцев ликованием и масштабным концертом

Родственники и друзья ждали прямо у трапа в аэропорту Внуково, а на Красной площади устроили торжественный приём. В Москву из Японии вернулись российские спортсмены-олимпийцы. vesti.ru »

2021-8-10 23:10

Вести с Алексеем Казаковым. Избежала срока и сбежала из страны: похождения Любови Соболь

Несколько источников в правоохранительных органах подтвердили информацию об отъезде из России Любови Соболь. Бывший так называемый юрист иноагента ФБК, признанного экстремистской организацией, как сообщается, вылетела в Турцию. vesti.ru »

2021-8-10 23:01

Вести с Алексеем Казаковым. Эфир от 09.08.2021

Избежала срока и сбежала из страны: похождения Любови Соболь. Стендапер Идрак Мирзализаде арестован за разжигание межнациональной вражды. Москва встретила олимпийцев ликованием и масштабным концертом. vesti.ru »

2021-8-10 23:00

Вести с Алексеем Казаковым. Чизбургер оскорбил чувства православной

"Усматриваю нарушение закона о защите прав потребителей". Цитата из иска, отправленного в Замоскворецкий суд. Заявитель просит привлечь к ответственности известную сеть ресторанов быстрого питания. vesti.ru »

2021-8-6 23:49

Вести с Алексеем Казаковым. Увольнение компьютерным алгоритмом: это уже возможно

"Для многих из вас это может быть шоком". Такой текст сейчас стремительно расходится по социальным сетям в виде скриншота. Предназначался части кадрового состава IT-компании "Иксолла". Фирма основана в Перми, потом перебралась в Америку. vesti.ru »

2021-8-6 23:40

Вести с Алексеем Казаковым. Молодая пара из Москвы подозревается в убийствах и каннибализме

Андрей и Ольга. Жили в гражданском браке, состояли в международной оккультной организации "Орден девяти углов". Познакомились в том же 2016 году. Лидером, судя по всему, и в семье, и в поклонениях сатане была Ольга. vesti.ru »

2021-8-6 23:22

Вести с Алексеем Казаковым. Вездесущий МБХ теряет проект за проектом

"На этот раз риски слишком велики. Проект закрывается". Таким вот образом в онлайн-издании "МБХ Медиа" сегодня сообщили, что прекращают работу. Объясняют его некой "угрозой свободе и жизни других людей". vesti.ru »

2021-8-6 23:15

Вести с Алексеем Казаковым. Сеанс русофобии прошел прямо на месте захоронения красноармейцев

"Место памяти, сопротивляющейся намеренному забвению". Цитата с сайта так называемого правозащитного "Общества Мемориал", признанного в России иностранным агентом. Сегодня, пожалуй, самый важный день в году для этой организации. vesti.ru »

2021-8-6 23:06

Вести с Алексеем Казаковым. Эфир от 05.08.2021

Сеанс русофобии в урочище Сандармох в Карелии. В КГБ Белоруссии нашли доказательства причастности Михаила Ходорковского к недавним протестам. Ритуальные убийства, расчленения и каннибализм: в Москве задержали сатанистов, который поведали о своих деяниях. vesti.ru »

2021-8-6 23:00

Вести с Алексеем Казаковым. Милость губернатора: в США оправдали пару, оказавшую сопротивление толпе погромщиков BLM

Губернатор штата Миссури своей властью оправдал Марка и Патрицию Макклоски – семью адвокатов, которые не побоялись выйти навстречу озверевшей толпе чернокожих активистов-погромщиков с оружием в руках. vesti.ru »

2021-8-5 23:36

Вести с Алексеем Казаковым. Сегрегация в маршрутке: питерский водитель оскорбил пассажира-инвалида

Петербуржского программиста с ограниченными возможностями – попытались высадить из маршрутки. Ситуацию спасли неравнодушные пассажиры. vesti.ru »

2021-8-5 23:25

Вести с Алексеем Казаковым. Дообличались: "Медуза" стоит на краю финансового краха

RT опубликовало статью, расследующую финансовое состояние "Медузы", иноагента из Латвии. Конец западных пропагандистов оказался банален и предсказуем – они надоели и своим читателям и рекламодателям. vesti.ru »

2021-8-5 23:10

Вести с Алексеем Казаковым. Зверства оккупантов: в Карелии обнаружены свидетельства финских военных преступлений

Поисковые отряды обнаружили в Карелии захоронения жертв финских концлагерей времен Великой Отечественной войны. vesti.ru »

2021-8-5 23:01

Вести с Алексеем Казаковым. Эфир от 04.08.2021

В Карелии обнаружили захоронения на местах зверств финских оккупантов. У рижского иноагента "Медуза" концы с концами сводить больше не получается. Петербуржского программиста с ограниченными возможностями попытались высадить из маршрутки. vesti.ru »

2021-8-5 23:00

Вести с Алексеем Казаковым. ЛГБТ-паре из рекламы "ВкусВилла" пришлось уехать из России

"Мы отдыхаем. Можно не прятать наше счастье быть семьей!" И фото с радужным флагом, которое сразу дает понять, какую именно семью имеет в виду автор поста. "Матриарх" Юма сообщает, что перебралась в Барселону вместе с остальными героинями скандальной рекламы "ВкусВилла". vesti.ru »

2021-8-4 23:19