Результатов: 16

Вести с Алексеем Казаковым. В Крыму задержаны приверженцы халифата

В Крыму задержали пятерых членов террористической организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами" (запрещена в РФ). Они подозреваются в распространении подрывных материалов и вербовке сторонников. vesti.ru »

2021-8-19 23:01

Как приверженцы однополой любви выживали в нацистской Европе

Проблемы гомосексуализма и отношения к нему общества возникали всегда. В Германии времён нацизма все представители сексуальных меньшинств были приравнены к «неполноценным людям» и, как правило, уничтожались в лагерях. argumenti.ru »

2021-6-23 08:34

Модный и таинственный. Почему амарант едят приверженцы ЗОЖ и космонавты

Это растение находится на самом пике моды. Его включают в список продуктов безглютеновой диеты, заваривают для приготовления иммуностимулирующего чая, делают из семян растительное масло, а вегетарианцы едят листья и не чувствуют голода. aif.ru »

2019-5-6 00:34

В ходе проведения КТО в Тюмени ликвидированы приверженцы ИГ

По предварительным данным, в Тюмени в ходе проведения контртеррористической операции были ликвидированы приверженцы террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России). vesti.ru »

2019-4-13 23:18

«Вооружённые приверженцы ИГ»: ФСБ проводит в Тюмени контртеррористическую операцию

Управление ФСБ России по Тюменской области ввело в регионе режим контртеррористической операции. Ведомство располагает информацией о пребывании в городе вооружённых сторонников террористической организации «Исламское государство»*. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 23:04

Приверженцы теории плоской земли отправятся в Антарктиду за доказательствами

Приверженцы теории о том, что Земля плоская готовятся отправиться в круиз в Антарктиду, чтобы подтвердить свою правоту. Круиз начнётся после проведения Международной конференции «Плоская Земля», запланированной на ноябрь текущего в Далласе (Техас, США). mirnov.ru »

2019-3-20 14:55

Приверженцы иудаизма отметят праздник Пурим

В среду, 20 марта, вечером еврейская община России начинает праздновать самый веселый праздник в иудаизме – Пурим, посвященный чудесному спасению еврейского народа от истребления во времена персидского рабства. vesti.ru »

2019-3-20 01:05

Приверженцы здорового питания выбрасывают больше продуктов, чем все остальные

У людей, предпочитающих питаться здоровой пищей, есть много причин для гордости. Между тем недавно учёные добавили ложку дёгтя в их наполненную питательными элементами жизнь. vesti.ru »

2018-4-20 17:50

Бог Кузя и его приверженцы готовятся предстать перед судом

Лидер скандально известной секты бога Кузи, а также его подельники вскоре предстанут перед судом. Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении Андрея Попова, который, собственно, и именовал себя богом. vesti.ru »

2017-11-29 14:09

Приверженцы ИГ отпраздновали в соцсетях теракт в Ницце

Сторонники "Исламского государства" отпраздновали в социальных сетях нападение террористов в Ницце, в результате которого погибли порядка 80 человек и ранены не менее 100 человек. pronedra.ru »

2016-7-15 07:24

Названы самые горячие приверженцы публичной наготы

Австрийцы в 2016 году стали мировыми лидерами по приему солнечных ванн на общественных пляжах без одежды, сместив с этой позиции в опросах Expedia жителей Германии. 28 процентов респондентов из этой страны сообщили, что загорают полностью обнаженными, оттеснив на второе место немцев. lenta.ru »

2016-6-23 13:38

Приверженцы "Джабхат ан-Нусры" не прекращают провокации

По информации Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирии, в целом в течение последних суток на севере провинции Латакия и пригороде Дамаска Восточной Гуте сохранялся режим тишины, однако террористы из группировки "Джабхат ан-Нусра" продолжают провокации, направленные на его срыв. vesti.ru »

2016-5-7 23:13