Результатов: 38

Фонд основателя «ВкусВилла» приобрел 25% ювелирной сети Poison Drop

Фонд основателя «ВкусВилла» «ТилТех Капитал» приобрел 25% ювелирной сети Poison Drop, сообщили гендиректор Poison Drop Андрей Мигунов и инвестиционный менеджер «ТилТех Капитал», передает Forbes nsn.fm »

2023-11-7 10:19

Неделя миллиардера: Мельниченко №1, $2,1 млрд от «ВкусВилла», симулятор Ротенберга

Андрей Мельниченко впервые возглавил российский список богатейших людей планеты по версии Forbes, долларовыми миллиардерами стали основатель розничной сети «ВкусВилл» Андрей Кривенко и контролирующий акционер холдинга «КДВ Групп» и сети супермаркетов «Ярче!» Денис Штенгелов, компания Бориса Ротенберга разработает гоночный симулятор, а Владимир Потанин создаст профессиональную хоккейную команду. forbes.ru »

2023-4-8 09:00

Основатель «ВкусВилла» вошел в рейтинг миллиардеров Forbes

Оценка капитала Андрея Кривенко составляет $2,1 млрд. За 10 лет «ВкусВилл» вырос с четырех магазинов до 1500 магазинов и дарксторов, а его оборот по итогам 2022 года превысил 200 млрд рублей forbes.ru »

2023-4-4 13:36

Персональные данные клиентов "Вкусвилла" утекли в Сеть

Ретейлер "Вкусвилл" признал, что в компании действительно произошла утечка персональных данных клиентов. Там заверили, что полные данные банковских карт не были слиты в Интернет, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу сети магазинов. life.ru »

2022-12-10 23:51

Склад «ВкусВилла» загорелся на западе Москвы

Пожар вспыхнул на московском складе сети супермаркетов «ВкусВилл» на улице Киевская. Информацию об этом сообщило агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Главное управление МЧС России по столице. riafan.ru »

2022-11-1 03:55

На складе «ВкусВилла» в Москве произошел пожар

На складе сети супермаркетов «ВкусВилл» на улице Киевская произошел пожар. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Главное управление МЧС России по столице. Отмечается, что пожар был полностью потушен в 1:17, о количестве пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2022-11-1 02:26

Россиянка из скандальной рекламы "Вкусвилла" вошла в топ-100 самых влиятельных женщин

Половину перечня составляют девушки из Афганистана, некоторые из них представлены под псевдонимами и без фотографий. life.ru »

2021-12-8 12:15

Героиня рекламы «ВкусВилла» вошла в список самых влиятельных женщин «Би-би-си»

Би-би-си опубликовала ежегодный список 100 вдохновляющих и влиятельных женщин мира. В этом году он посвящен женщинам, которые сыграли важную роль в переосмыслении современного общества и культуры. Половину списка составили женщины Афганистана. forbes.ru »

2021-12-7 16:51

Основатель «Вкусвилла» вложил миллион долларов в конкурента IKEA

Компания Blue Sleep, специализирующаяся на производстве товаров для сна, получила 1 млн долларов инвестиций от фонда «Тилтех капитал», который принадлежит основателю ретейлера «ВкусВилл» Андрею Кривенко. abnews.ru »

2021-9-10 16:12

Авторы скандальной рекламы «ВкусВилла» с ЛГБТ-семьей уволились из магазина

Создатели вызвавшей скандал рекламы магазина «ВкусВилл» уволились из компании. Автор идеи видео Роман Поляков после извинений магазина уволился по собственному желанию. Вместе с ним ушли и еще несколько человек из контент-команды, создававшей скандальную рекламу, выпущенную в июне. lenta.ru »

2021-8-8 16:23

Вести с Алексеем Казаковым. ЛГБТ-паре из рекламы "ВкусВилла" пришлось уехать из России

"Мы отдыхаем. Можно не прятать наше счастье быть семьей!" И фото с радужным флагом, которое сразу дает понять, какую именно семью имеет в виду автор поста. "Матриарх" Юма сообщает, что перебралась в Барселону вместе с остальными героинями скандальной рекламы "ВкусВилла". vesti.ru »

2021-8-4 23:19

ЛГБТ-сообщество оценило выезд из России однополой семьи из рекламы «ВкусВилла»

Пресс-секретарь благотворительного фонда «Сфера» Диля Гафурова оценила поступок участниц проекта сети магазинов «ВкусВилл» с ЛГБТ-семьей, которые получали угрозы после выхода статьи «Рецепты семейного счастья». lenta.ru »

2021-8-3 17:26

Снявшаяся в рекламе "ВкусВилла" ЛГБТ-семья уехала из России

Семья, снявшаяся в скандальной рекламе "ВкусВилла", была вынуждена уехать из России. После опубликованного материала девушки столкнулись с волной негатива. vesti.ru »

2021-8-3 16:01

ЛГБТ-семья из удаленной статьи "ВкусВилла" покинула Россию

После града нападок, который обрушился на женщин из ЛГБТ-семьи, фигурировавших в статье сети "ВкусВилл", они уехали из России. Судя по постам в соцсетях, они находятся в Барселоне. dw.de »

2021-8-3 14:44

Героини ЛГБТ-рекламы «Вкусвилла» уехали из России в страну, где можно «не прятать счастье быть семьей» (фото)

Участвовавшая в рекламе для сети магазинов «Вкусвилл» семья, в которую входит однополая пара, покинула Россию из-за травли. Об этом россиянки сообщили... rosbalt.ru »

2021-8-3 14:38

ЛГБТ-семья из рекламы ВкусВилла покинула Россию

Однополая семья, которая приняла участие в съемке рекламы магазинов ВкусВилл, уехала из России, сообщила одна из девушек. «К сожалению, из-за этой непростой ситуации с «ВкусВиллом» мы остались без работы и без дома <. vz.ru »

2021-8-3 14:12

ЛГБТ-семья из рекламы «ВкусВилла» уехала из России

ЛГБТ-семья из четырех женщин, которая ранее подвергалась критике после участия в рекламе «ВкусВилла», покинула Россию, сообщила в Instagram одна из членов семьи Юма nsn.fm »

2021-8-3 12:03

Однополая семья из рекламы «Вкусвилла» вынуждена была бежать в Барселону

Однополая семья из рекламы «Вкусвилла» вынуждена была бежать из России. Последствия скандальной кампании и бурная реакция пользователей соцсетей вынудили женщин уехать в Испанию argumenti.ru »

2021-8-3 11:05

Спикер петербургского заксобрания осудил рекламу «ВкусВилла» с ЛГБТ-семьей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Председатель заксобрания Северной столицы Вячеслав Макаров накануне Дня семьи, любви и верности выступил с жесткой критикой нетрадиционных ценностей – в частности, недавнего поста продуктовой сети «ВкусВилл» с участием ЛГБТ-пары. fedpress.ru »

2021-7-7 14:35

Эксперты рассказали о спланированном ради «хайпа» скандале «ВкусВилла»

Специалисты по коммуникациям и PR рассказали о спланированном ради хайпа скандале вокруг сети магазинов здорового питания «ВкусВилл». «Яркий пример — акции Альфа-банка с Моргенштерном, Сбербанка с Даней Милохиным. lenta.ru »

2021-7-6 09:13

«Удалите предрассудки»: Варнава заступилась за ЛГБТ-пару в рекламе «ВкусВилла»

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Актриса и ведущая Екатерина Варнава заступилась за ЛГБТ-пару из рекламы магазина «ВкусВилл». Свое мнение девушка высказала в Instagram. fedpress.ru »

2021-7-5 19:25

Собчак ответила на возмущение россиян из-за рекламы «ВкусВилла» с ЛГБТ-парой

Телеведущая и блогерша Ксения Собчак рассказала, что возмущение россиян из-за рекламы сети магазинов «ВкусВилл» с участием ЛГБТ-пары связано с влиянием телевизионных передач. По мнению ведущей, «ВкусВилл», как и другие российские компании, совершил ошибку, когда удалил публикацию. lenta.ru »

2021-7-5 15:18

Вкус вил народного гнева: Почему продавцы еды из "Вкусвилла" решили, что они могут учить образу жизни и кормить ЛГБТ-повесткой

Писатель, сценарист и публицист Дмитрий Петровский — о том, как краткое пособие по неудачному хайпу расставило всё по местам и молчаливое большинство оказалось не таким уж молчаливым, а бизнес свернул свои потуги и снёс возмутившую всех заметку. life.ru »

2021-7-5 13:56

На горячей линии «Вкусвилла» клиенты услышали пожелания «легкой смерти»

Во время ожидания на горячей линии сети магазинов «Вкусвилл» играла песня со словами: «Легкой смерти тебе, мой друг». Об этом сообщили пользователи в комментариях под постом компании в Instagram. argumenti.ru »

2020-12-9 16:03

Бизнес сегодня, Владелец «Вкусвилла» создаст сити-фермы «Местные корни», а Дерипаска думает отдать часть акций En+ в слепой траст

TealTech Capital основали владелец «Вкусвилл» Андрей Кривенко, председатель совета директоров ГК «Агама» Юрий Алашеев и глава медицинского НП «Центр высоких технологий "Химрар"» Андрей Иващенко echo.msk.ru »

2018-10-10 18:41

Основатель «Вкусвилла» займется доставкой молочных продуктов в «Перекрестки»

Основатель «Вкусвилла» Андрей Кривенко создал платформу «Тилси» по доставке в торговые сети продуктов с минимальным сроком годности. Первым партнером платформы стала сеть X5 Retail Group – «Перекресток». Об этом сообщает газета «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2018-4-4 09:51