Результатов: 41

ЛГБТ-сообщество в Харькове решило организовать акции по сбору средств для ВСУ

В Харькове решили провести Харьков прайд, в рамках которого будут собирать деньги для украинских военных. Мероприятия с пропагандой нетрадиционных ценностей пройдут в Харькове с 23 по 2 сентября, там же гей-сообщество намерено просить у жителей денег для украинских военных, передает RT. vz.ru »

2023-7-25 15:21

Маск встал на сторону хоккеиста Проворова после отказа поддержать ЛГБТ-сообщество

Американский бизнесмен Илон Маск встал на сторону российского защитника «Филадельфии» Ивана Проворова. Хоккеист отказался выходить на лед в радужном джерси в поддержку ЛГБТ-сообществ. riafan.ru »

2023-1-21 20:30

Название «оспа обезьян» испугало ЛГБТ-сообщество США

Правительство Нью-Йорка обратилось к ВОЗ с просьбой присвоить оспе обезьян более толерантное название, чтобы не травмировать представителей ЛГБТ-сообщества и темнокожих. ridus.ru »

2022-7-28 02:12

Украинское ЛГБТ-сообщество требует отставки Арестовича за "гомофобию"

Организаторы киевских маршей в поддержку ЛГБТ "КиевПрайд" требуют отставки советника президента Украины Алексея Арестовича из-за того, что он назвал представителей секс-меньшинств людьми с отклонениями. life.ru »

2022-6-21 16:38

Киевское ЛГБТ-сообщество потребовало отставки Арестовича

ЛГБТ-сообщество «КиевПрайд» потребовало отставки украинского политика Алексея Арестовича. «Поэтому к ЛГБТ я отношусь нормально, а вот к пропаганде ЛГБТ отношусь крайне жестко. Потому что это пропаганда девиации, отклонение от нормы, имеющее конкретные негативные последствия для общества», — заявил он. lenta.ru »

2022-6-21 14:30

ЛГБТ-сообщество выдумало угнетенность и пиар из-за отказа руководителя дизайн-студии MAD Андрея Алатина бесплатно сделать им айдентику

У ЛГБТ-группы «Стимул» одна из целей – развитие активизма. Видимо, за этой формулировкой скрывается продвижение своих идей в обществе. Для преуспевания в этом деле «Стимул» решил создать устойчивый, узнаваемый бренд. versia.ru »

2021-8-19 13:24

ЛГБТ-сообщество оценило выезд из России однополой семьи из рекламы «ВкусВилла»

Пресс-секретарь благотворительного фонда «Сфера» Диля Гафурова оценила поступок участниц проекта сети магазинов «ВкусВилл» с ЛГБТ-семьей, которые получали угрозы после выхода статьи «Рецепты семейного счастья». lenta.ru »

2021-8-3 17:26

На Неймара ополчилось ЛГБТ-сообщество из-за слов о возлюбленном матери

ЛГБТ-сообщество ополчилось на нападающего ПСЖ Неймара из-за слов о 23-летнем возлюбленном его матери Надин Гонсалвес, киберспортсмене Тьяго Рамосе. ЛГБТ-активист Агрипиньо Магальес нанял юриста, чтобы проверить высказывания Неймара о Рамосе на предмет гомофобии. lenta.ru »

2020-6-9 15:21

«Мы все бойцы»: UFC открыто поддерживает ЛГБТ-сообщество

На днях казахский боец смешанного стиля Куат Хамитов, планирующий участвовать в соревнованиях UFC, в Инстаграме заявил, что представители ЛГБТ хуже собак. argumenti.ru »

2020-5-24 20:59

OAN: «гей-кандидат» в президенты США не сумел очаровать ЛГБТ-сообщество

У кандидата в президенты США от Демократической партии Пита Буттиджича, похоже, неплохие шансы на выдвижение от партии в качестве соперника для Дональда Трампа. Он уже смог заручиться поддержкой части делегатов на праймериз, став таким образом первым открытым геем, добившимся ощутимых успехов в процессе выдвижения, передаёт OAN. russian.rt.com »

2020-2-18 09:25

Майли Сайрус разгневала ЛГБТ-сообщество словами о «хороших членах»

Американская певица Майли Сайрус разозлила представителей ЛГБТ-сообщества комментариями по поводу гомосексуальности. Она заявила, что женщинам не обязательно становиться лесбиянками, ведь в мире есть хорошие мужчины. lenta.ru »

2019-10-22 15:06

В Екатеринбурге студента попросили покинуть вуз из-за подписки на ЛГБТ-сообщество

Молодого человека отправили собирать характеристики из школы и с места работы: на их основании примут решение, является студент геем, или нет metronews.ru »

2019-9-18 16:56

Гитаристы Rammstein поддержали российское ЛГБТ-сообщество поцелуем взасос на концерте в Москве

На концерте в Лужниках гитаристы группы Rammstein Пауль Ландерс и Рихард Круспе «поддержали» российское ЛГБТ-сообщество смачным поцелуем. View... rosbalt.ru »

2019-7-31 20:14

ЛГБТ-сообщество Украины обвинило Зеленского в неуважении к европейским ценностям

Украинская организация «Киевпрайд» считает, что президент страны Владимир Зеленский не разделяет европейские ценности. По его словам, такая точка зрения возникла из-за отказа главы государства посетить Марш равенства в Киеве. lenta.ru »

2019-7-2 14:26

В Диснейленде ЛГБТ-сообщество отпразднует «Волшебную гордость»

ПАРИЖ, 3 февраля, ФедералПресс. В парке Диснея 1 июня соберутся представители нетрадиционной сексуальной ориентации. Здесь пройдет праздник «Волшебную гордость». Для участников приготовлена специальная программа. fedpress.ru »

2019-2-3 18:16

"Это их личное дело". ЛГБТ-сообщество вступилось за Петрова и Боширова

Лидер московского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев вступился за подозреваемых в Британии по делу Скрипалей Александра Петрова и Руслана Боширова, которые в ходе интервью главреду RT Маргарите Симоньян не стали отвечать на вопрос, что их связывает. life.ru »

2018-9-13 19:25

Американская футболистка отказалась поддерживать ЛГБТ-сообщество

Одна из ведущих футболисток женской сборной США по футболу Джаелин Хинкл год сообщила журналистам, что год назад по религиозным соображениям отказалась выйти на поле в майке с символикой ЛГБТ-сообщества. С тех пор она не вызывается в национальную команду. vesti.ru »

2018-6-3 12:30

Это чистка: запрет Трампа на военную службу трансгендеров разгневал ЛГБТ-сообщество

Президент США Дональд Трамп подписал закон, по которому армии США запрещается принимать на службу трансгендеров. Также подписанный главой государства меморандум запрещает выделять бюджетные средства на операции по смене пола солдат. riafan.ru »

2017-8-26 11:19

Новости США: новые связи Трампа с Россией, ЛГБТ-сообщество делит радугу

Сенатор Пол предложил президенту США Трампу свою помощь в расследовании вмешательства Обамы. Бывший советник Трампа встречался с сотрудником российской разведки. riafan.ru »

2017-4-4 20:10

ЛГБТ-сообщество не будет подавать в суд на омбудсмена Чечни

Активист ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев (на фото) в беседе с НСН назвал неприемлемыми слова чеченского омбудсмена Хеды Саратовой о допустимости убийств геев, а также призвал обратить внимание не на их опровержение, данное правозащитницей позже, а на первоначальную формулировку (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-4-3 12:53

Иванка Трамп "защитила" ЛГБТ-сообщество, заблокировав указ об отмене дискриминации – СМИ

Дочь президента США и ее супруг заблокировали черновой проект документа, предполагающий отмену дискриминации представителей ЛГБТ-сообщества. nation-news.ru »

2017-2-4 02:31

В США католическое ЛГБТ-сообщество выступило против издания антимусульманских указов

Члены организации Dignity USA, отстаивающей права католиков нетрадиционной ориентации, направили в конгресс США письмо с просьбой отменить указ президента Дональда Трампа, ограничивающий въезд граждан семи мусульманских стран в Соединённые Штаты и приостанавливающий приём сирийских беженцев. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 09:23

Единым фронтом: в США католическое ЛГБТ-сообщество вступилось за мусульман

Против миграционной политики президента США Дональда Трампа ополчились католики нетрадиционной ориентации. Члены организации Dignity USA, которая отстаивает права верующих представителей секс-меньшинств, направили в конгресс США письмо с просьбой запретить главе государства издавать антимусульманские указы. russian.rt.com »

2017-2-3 08:26

Российское ЛГБТ-сообщество требует запретить «гей-локатор»

Представители российского ЛГБТ-сообщества создали петицию с требованием закрыть сайт «Гей-локатор». Ресурс, являющийся рекламной платформой сайта для поиска жилья, проводит подсчет представителей сексуальных меньшинств в российских городах. versia.ru »

2017-1-27 09:00

ЛГБТ-сообщество потребовало запретить всероссийский гей-локатор

Представители российского ЛГБТ-сообщества потребовали запретить сайт «Гей-локатор», определяющий число гомосексуалистов в городах России. Авторы петиции утверждают, что сайт оскорбляет представителей сексуальных меньшинств, поскольку использует некорректный алгоритм подсчета геев. lenta.ru »

2017-1-27 06:17

Раздел про ЛГБТ-сообщество исчез с сайта Белого дома США

С сайта Белого дома США удалена информация, связанная с прошлым президентом страны Бараком Обамой, в том числе, созданные там разделы про экологию и ЛГБТ-сообщество. Сайт Белого дома не претерпел серьезных изменений в структуре, однако в большинстве разделов пока нет информации. vz.ru »

2017-1-21 00:52

ЛГБТ-сообщество активно призывает голосовать за гей-пары в конкурсе IKEA

Недавний случай с фотографией двух обнимающихся молодых людей, участвовавших в конкурсе на лучшую обложку каталога IKEA и отозвавших свою заявку, привел к тому, что представители ЛГБТ сообщества начали продвигать в этом конкурсе гомосексуальные пары. versia.ru »

2016-10-9 22:10

Queer.de: ЛГБТ-сообщество использует IKEA, чтобы поквитаться с Кремлем

Фотография двух молодых людей, «держащихся за ручки», может попасть на обложку нового российского каталога компании IKEA, сообщает queer. de. В настоящий момент этот снимок с солидным отрывом лидирует в онлайн-голосовании. russian.rt.com »

2016-10-3 21:25

Трамп обещает защищать ЛГБТ-сообщество от террористов

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от республиканцев Дональд Трамп на съезде партии в Кливленде (штат Огайо) заявил, что будет защищать ЛГБТ-сообщество от террористов. tvzvezda.ru »

2016-7-22 06:17

ЛГБТ-сообщество рассчитывает на поддержку Трампа

Представители секс-меньшинств и их защитники признались, что высоко оценивают слова одиозного кандидата на пост нового президента Соединенных Штатов миллиардера Дональда Трампа и надеются на поддержку с его стороны. versia.ru »

2016-6-15 17:01

ЛГБТ-сообщество в России почтило память жертв теракта в Орландо у посольства США

В Москве у посольства США прошла акция памяти жертв теракта в Орландо. Жители столицы приносили к зданию дипмиссии цветы и свечи, оставляли записки со словами соболезнования на русском и английском языках. vesti.ru »

2016-6-14 01:30

Мутко успокоил ЛГБТ-сообщество

Виталию Мутко на совместной пресс-конференции с главой ФИФА Джанни Инфантино в Москве был задан вопрос, каково в России будет болельщикам нетрадиционной ориентации. Глава Минспорта ответил на этот вопрос, ни разу не употребив словосочетания «сексуальные меньшинства» или «сексуальная ориентация». nsn.fm »

2016-4-20 21:06

Испанское ЛГБТ-сообщество заступилось за Роналду

Испанское ЛГБТ-сообщество встало на защиту форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду после оскорблений португальца со стороны фанатов «Барселоны». Представители секс-меньшинств при этом призвали на распространять слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации футболиста. lenta.ru »

2016-4-5 12:39