Результатов: 103

Москвич усыпал двор бутылками из-под вина и разгневал соседей

Житель района Северного Тушино в Москве долгое время выкидывал из окна винные бутылки одной и той же марки. Когда снег подтаял, оказалось, что земля под окнами многоквартирного дома 44 корпус 2 по улице Фабрициуса полностью усыпана стеклянной тарой. Жители дома разыскивают соседа. lenta.ru »

2024-3-28 16:35

"От него открестились": Эксперт объяснил, чем Макрон разгневал США

Французский лидер Эмманюэль Макрон мог сменить миротворческую риторику на противоположную и захотеть ввести войска на территорию Украины из-за его постоянно падающего рейтинга среди избирателей, объяснил в эфире радио "Комсомольская правда" директор Центра военно-политических исследований, профессор МГИМО Алексей Подберёзкин. life.ru »

2024-3-28 07:02

Безрассудный поступок туриста попал на видео и разгневал пользователей сети

Опасный поступок австралийского туриста попал на видео и разгневал пользователей сети. На записи, сделанной на острове Кгари в Австралии, мужчина касается руками металлической решетки, предназначенной для отпугивания диких собак динго. lenta.ru »

2024-3-21 14:43

Странный поступок пассажира в пустом самолете разгневал пользователей сети

Пассажир пожаловался на незнакомого попутчика, который из всех мест в пустом самолете выбрал кресло, находящееся за его спиной. Уточняется, что шеф-повар из Вашингтона Энтони Томас оказался одним из четырех пассажиров лайнера Southwest. lenta.ru »

2024-2-16 19:02

Глоба назвал знаки зодиака, кто сильно разгневал Дракона: для них 2024 год будет тем ещё испытанием

Кто из зодиакальных представителей заочно перешёл дорогу мифическому существу и чем для них обернётся високосный год, рассказал один из самых знаменитых астрологов. Узнайте, какими проблемами наградит вас Дракон, если окажетесь представителем одного из этих зодиаков. life.ru »

2024-2-5 17:30

Москвич решил выкинуть мусор в лифт и разгневал соседей

Житель дома №42 по Новочеркасскому бульвару в московском районе Марьино решил выкинуть мусор в лифт. На опубликованной фотографии видно, что на полу лифта лежат пять пакетов с мусором. Отмечается, что соседям пришлось самостоятельно донести пакеты до мусорного бака. lenta.ru »

2024-1-16 11:04

Бывший замгенсека ООН с Украины неудачно вложил $63 млн и разгневал организацию

Организация Объединённых Наций потребовала от бывшего замглавы ООН по обслуживанию проектов (ЮНОПС) Виталия Ваншельбойма 63,6 млн долларов, чтобы возместить его неудачные инвестиции. Об этом сообщила газета The New York Times (NYT) со ссылкой на судебные документы. life.ru »

2023-12-13 04:37

Снос знаменитого завода разгневал екатеринбуржцев: «Застройщик нагло врет»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Екатеринбуржцы раскритиковали проект строительства жилого комплекса на месте завода «Ювелиры Урала» в Ботаническом микрорайоне. Протокол общественных обсуждений опубликован на сайте мэрии. fedpress.ru »

2023-9-29 11:36

Мужчина выгулял чайку на поводке и разгневал защитников животных

В Великобритании полиция начала расследование жестокого обращения с чайкой, которую мужчина выгуливал на собачьем поводке. Птица была передана ветеринару и усыплена из-за своего плохого состояния. Мужчина был арестован за хулиганство, совершенное в нетрезвом состоянии, но вскоре после этого его отпустили. lenta.ru »

2023-4-18 20:14

Сунак упомянул в новогодней речи Путина и разгневал британцев

Пользователи Twitter раскритиковали премьер-министра Великобритании Риши Сунака, упомянувшего конфликт на Украине и президента РФ Владимира Путина в своем новогоднем обращении к нации. По мнению британцев, власти игнорируют интересы собственной страны. tvzvezda.ru »

2022-12-31 18:18

Пассажир самолета довел до слез свою девушку и разгневал пользователей сети

Пассажир самолета, летевшего в Огайо, отказался сесть рядом со своей девушкой и довел ее до слез. По словам мужчины, она с самого утра была в плохом настроении, из-за чего ему захотелось отдохнуть. Пользователи сети назвали поступок пассажира эгоистичным и предложили паре расстаться. lenta.ru »

2022-12-22 15:32

Боррель сравнил антироссийские санкции с диетой и разгневал китайцев

Читатели китайского издания «Гуаньча» раскритиковали заявление верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля. Он 13 сентября в ходе пленарной сессии в Страсбурге сравнил санкции с диетой, результат которой не достигается на следующий день. riafan.ru »

2022-9-16 23:23

Байден снова высказался о полушариях Земли и разгневал европейцев

Слова президента США Джо Байдена на Саммите Америк о демократиях в Западном полушарии вызвали негодование и шквал критики среди европейских пользователей "Твиттера". life.ru »

2022-6-11 17:02

Муж составил для жены список дел по дому и разгневал пользователей сети

Мужчина решил поделить домашние обязанности с женой и разгневал пользователей сети. Как написала расстроенная супруга, в список дел попали готовка, уборка кухни и ванной, вынос мусора и сопровождение детей в детский сад. lenta.ru »

2022-1-16 03:47

Алексей Ягудин разгневал всех родителей в стране

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Алексей Ягудин на «Детском радио» заявил, что Деда Мороза не существует. Теперь фигурист отбивается от хейта разгневанных родителей. fedpress.ru »

2021-12-24 12:47

Шаляпин похвастался дорогой машиной и разгневал подписчиков

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Музыкант Прохор Шаляпин показал в соцсетях свою новую «любовь» – дорогую машину. Подписчики раскритиковали его за эту покупку. fedpress.ru »

2021-12-10 11:58

Известный телеведущий пришел на свадьбу и разгневал молодоженов

Известный британский телеведущий и шеф-повар Гордон Рамзи пришел на свадьбу, которая проходила на пляже близ города Ньюки на юге Англии. Шоумен выбрал эту же площадку для съемок нового выпуска своего шоу, чем разгневал молодоженов. lenta.ru »

2021-7-5 17:28

«Ужасный отель»: почему Собчак разгневал отдых за 700 тысяч

ДУБАЙ, 17 марта, ФедералПресс». Ведущая, журналистка, бывший кандидат в президенты Ксения Собчак прилетела на корпоратив в Дубай. Она заселилась в известный отель «Парус» – Burj Al Arab. Кадры с отдыха телезвезда показала у себя в социальной сети. fedpress.ru »

2021-3-17 11:07

Бренд отретушировал фото младенца ради лучшей рекламы и разгневал его мать

28-летняя жительница английского города Ноттингем Люси Кингстон (Lucy Kingston) заявила, что бренд опубликовал отредактированный снимок ее дочери Изабеллы (Isabella) без ее согласия. Речь идет о фотографии, на которой девочка лежит в коляске марки Nuby. По словам героини, лицо ее ребенка изменили. lenta.ru »

2021-3-15 22:38

Историк моды Васильев разгневал россиян, показав обнаженную Любовь Орлову в постели

Известный телеведущий, историк моды Александр Васильев опубликовал на своей странице Instagram фото обнаженной актрисы Любовь Орловой в постели social.mk.ru »

2021-1-19 19:45

Звезда телешоу продал за огромные деньги бесплатный девайс и разгневал фанатов

Звезда британского телешоу «Золотая молодежь Челси» (Made in Chelsea) Джеймс Тейлор продал за огромные деньги новый девайс от Sony — игровую консоль PlayStation 5. Приставку он получил от компании бесплатно. lenta.ru »

2020-11-24 16:40

Американец приютил говорящего на русском языке незнакомца и разгневал родителей

Пользователь Reddit с ником Top_Course_9280 рассказал, как помог незнакомцу, который говорил на русском языке и оказался один в США. Американец приютил его у себя дома, однако такая помощь разгневала родителей — позже они наказали подростка. lenta.ru »

2020-11-16 13:17

Журналист преследовал прохожего без маски и разгневал зрителей

Журналист «Би-би-си» из Северной Ирландии Стивен Нолан столкнулся со шквалом критики после того, как преследовал мужчину на улице. Репортер был уверен, что прохожий посещал общественное место без медицинской маски. lenta.ru »

2020-10-8 19:48

Поступок девушки на кухне разгневал мужчин и заставил вспомнить о «грехах»

Пользователь Reddit опубликовал фотографию того, как его девушка разложила продукты из магазина. Вместо того, чтобы вытащить покупки из пакета, его возлюбленная сразу положила их в холодильник. Такой поступок вызвал негодование других мужчин: они посоветовали автору снимка расстаться с девушкой lenta.ru »

2020-9-24 08:01

Ивлееву разгневал издевательский пост обошедшей ее по доходам Галич

Две известные телеведущие и блогрешы - Анастасия Ивлеева и Ида Галич - устроили заочную перепалку в соцсетях из-за поста Галич в Instagram, в котором она с сарказмом отозвалась о способах заработка некоторых блогеров social.mk.ru »

2020-8-28 15:30

Пашинян разгневал Сороса - СМИ

Американский миллиардер Джордж Сорос выразил премьер-министру Армении Николу Пашиняну недовольство в связи с тем, что последний направил президенту Беларуси Александру Лукашенко поздравление с победой на прошедших 9 августа выборах. Об этом … vestikavkaza.ru »

2020-8-18 12:00

Зеленский разгневал бабушку украинской политики

28 апреля президент Украины Владимир Зеленский по требованию Международного валютного фонда подписал закон о продаже земель сельскохозяйственного назначения. Это было одним из условий МВФ для предоставления Украине миллионных кредитов. argumenti.ru »

2020-4-29 14:30

Украинский канал показал концерт с российскими артистами и разгневал зрителей

Украинский телеканал «Интер» показал концерт с участием российских артистов, в том числе находящихся в «черном списке» Киева, и разгневал зрителей. «Два мира. . . Русский концерт на "Интере" с теми, кто поддерживает убийства украинцев и оккупацию территорий. lenta.ru »

2020-3-9 02:12

Эгоистичный поступок туристки разгневал пассажиров в аэропорту

Эгоистичный поступок туристки разгневал пассажиров в аэропорту. На опубликованном снимке женщина по имени Бекки запечатлена лежащей на полу перед двумя пустыми сиденьями в аэропорту. Таким образом она заняла эти места, не используя их по назначению. lenta.ru »

2020-2-27 11:42

"Чёрт, ты из Ухани?" Футболист Буффон разгневал соцсети, неудачно пошутив про коронавирус

Спортсмен похлопал поклонника по плечу и пошёл дальше, но юмор вызвал гнев китайской общины.Читать далее... life.ru »

2020-2-15 02:18

Вопрос «Своей игры» разгневал зрителей и заставил авторов шоу оправдываться

Зрителей разгневал вопрос в эфире американского интеллектуального телешоу Jeopardy! (известного в России как «Своя игра») про местонахождение Базилики Рождества Христова, церкви в Вифлееме, по легенде построенной над местом рождения Иисуса Христа. lenta.ru »

2020-1-14 17:26

Кокляев поел черной икры на камеру и разгневал фанатов

Пауэрлифтер Михаил Кокляев разгневал фанатов, опубликовав видео, на котором он ест черную икру и вслух вспоминает поединок с бойцом смешанного стиля (MMA) Александром Емельяненко. «Пропустил от Александра, заработал до хрена, но, собрав остатки сил, все налоги оплатил», — сказал спортсмен в ролике. lenta.ru »

2020-1-2 11:28

Российский игрок НХЛ отличился броском из-за ворот и разгневал фанатов

Российский игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Каролина Харрикейнс» Андрей Свечников во второй раз в сезоне стал автором уникального гола, чем вызвал гнев у части фанатов. Россиянин отличился точным броском из-за ворот. lenta.ru »

2019-12-18 11:51

Ведущий «Мисс Вселенная» напомнил участнице о наркокартелях и разгневал зрителей

Ведущий конкурса красоты «Мисс Вселенная 2019» Стив Харви пошутил над участницей из Колумбии, напомнив ей о наркокартелях, и разгневал зрителей. Во время конкурса ведущий и колумбийка вспомнили ситуацию 2015 года — он по ошибке назвал не ту девушку победительницей. lenta.ru »

2019-12-10 12:18

Флот США у китайских берегов разгневал Китай

Маневры флота США снова вызвали возмущенную реакцию правительства Китая — корабли дважды прошли мимо островов в Южно-Китайском море, которые Китай считает своими вопреки мнениям других стран. Военные КНР снова предупредили CША о «непредвиденных последствиях», те ответили словами о верховенстве прав и свобод. lenta.ru »

2019-11-22 09:21

Папа Римский Франциск поклонился языческой богине и разгневал католиков

На портале Contra Recentia Sacrilegia появилась петиция, подписанная сотней католических священников и светских ученых social.mk.ru »

2019-11-13 15:38

Непристойный торт для пятилетней дочери разгневал мать

Американка Александра Шредер ополчилась на пекарню, которая приготовила ко дню рождения ее пятилетней дочери торт с непристойным украшением. Она заказала в пекарне банкет и торт в виде единорога общей стоимостью в 370 долларов. lenta.ru »

2019-11-11 20:28

Блогер разгневал Сеть фотографией резиновой уточки на фоне Освенцима

Путешественник прославился в соцсети тем, что делает фото с игрушкой напротив исторических мест. Пользователи "Инстаграма" возмутились фотографией блогера, на которой он держит жёлтую резиновую утку на фоне бывшего концлагеря Освенцим. Об этом сообщает Fox News. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 19:13

Депутат посетил итальянскую виллу Соловьева и разгневал телеведущего

Ведущий телеканала "России-1" и радио "Вести FM" Владимир Соловьев вступил в спор с депутатом Верховной рады Украины Алексеем Гончаренко social.mk.ru »

2019-10-25 11:46

Скорсезе отказался считать фильмы Marvel настоящим кино и разгневал фанатов

Режиссер с мировым именем Мартин Скорсезе раскритиковал фильмы-комиксы, заявив, что не воспринимает супергеройское кино. Его поддержал Фрэнсис Форд Коппола и другие деятели киноискусства, однако нашлись и те, кто решил поспорить с этой точкой зрения. versia.ru »

2019-10-21 13:30

Отец отказался вести дочь под венец из-за отчима и разгневал пользователей сети

Пользователь Reddit с ником anonymous150000 опубликовал историю о том, как он отказывается идти на свадьбу дочери из-за того, что там будет присутствовать ее отчим. Мужчина получил приглашение от дочери — вести ее под венец вместе с отчимом. lenta.ru »

2019-9-18 09:28