Результатов: 13

Безрассудный поступок туриста попал на видео и разгневал пользователей сети

Опасный поступок австралийского туриста попал на видео и разгневал пользователей сети. На записи, сделанной на острове Кгари в Австралии, мужчина касается руками металлической решетки, предназначенной для отпугивания диких собак динго. lenta.ru »

2024-3-21 14:43

"Безрассудный поступок": Травматолог рассказал, как не проститься с жизнью после ныряния

Перед купанием, а особенно нырянием, не стоит употреблять алкоголь. Опьянение повышает риск распрощаться с жизнью. Об этом заявил травматолог-ортопед отделения патологии позвоночника Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава РФ Кирилл Аникин. life.ru »

2023-7-25 19:21

"Безрассудный акт". Столтенберг раскритиковал испытания Россией противоспутникового оружия

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг раскритиковал испытания Россией противоспутникового оружия. Об этом он заявил журналистам 16 ноября, сообщила пресс-служба Альянса. gordonua.com »

2021-11-17 23:27

Абсолютно безрассудный курс американских политиков вынудил Китай тратить баснословные средства на перевооружение

Ну во-первых, рассчитывать нам нужно только на свои силы. Император Александр III дал очень верную формулировку дальнейшей жизни России, и она, я думаю, на ближайшие 10 тысяч лет не поменяется: Россия может рассчитывать только на свою армию и свой во ... regions.ru »

2021-7-9 14:36

Украина пригрозила России большими проблемами за любой безрассудный шаг

Любой безрассудный шаг России или новый виток насилия с ее стороны будет дорого для нее стоить, пригрозил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он предостерег генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга от повторения событий семилетней давности и заявил, что партнеры должны быть готовы такому сценарию. lenta.ru »

2021-4-13 14:45

"Гений, но безрассудный человек": Итальянское СМИ сравнило Кокорина с Балотелли

Известный спортивный портал Италии Calciomercato.com опубликовал статью о скандальном российском футболисте, который перешёл в "Фиорентину" в начале этого года. life.ru »

2021-4-7 16:48

Politico: «безрассудный шаг» — Пентагон сопротивляется предложению Госдепа поставить Турции комплексы Patriot

Высокопоставленный представитель Госдепартамента Джеймс Джеффри пытается убедить Минобороны США в необходимости отправить Анкаре две батареи противоракетных систем Patriot для борьбы с сирийской армией в Идлибе. russian.rt.com »

2020-2-29 14:08

Безрассудный поступок участницы реалити-шоу поставил ее под угрозу тюрьмы

Южнокорейской актрисе Ли Йеоль-еум грозит от четырех до пяти лет заключения в тюрьме Таиланда после ее поступка в эфире реалити-шоу. Она выловила несколько моллюсков, которые находятся под охраной государства. lenta.ru »

2019-7-9 15:53

Сенатор США: «безрассудный и опасный» Болтон может втянуть США в войну с Ираном

Вряд ли президент США Дональд Трамп мог выбрать на пост советника по национальной безопасности более «безрассудного и опасного» человека, чем Джон Болтон, заявил в эфире MSNBC сенатор Кристофер Мёрфи. russian.rt.com »

2018-3-24 10:08

Безрассудный воин Отечества

Прошедшая Олимпиада пробудила в москвичах истинных патриотов своей отчизны. Нас бьют, а мы выживаем. Строят козни, а мы зарабатываем награды. А чуть позже мы узнали, что у нас есть самые мощные ракеты, которым все нипочем. vm.ru »

2018-3-3 21:30