Результатов: 1725

Болтон призвал Израиль подумать об уничтожении ядерной программы Ирана

Экс-советник Белого дома по нацбезопасности Джон Болтон считает, что Израиль мог бы прибегнуть к уничтожению иранской ядерной программы в ответ на атаки со стороны Тегерана. versia.ru »

2024-4-14 10:12

Болтон: Израилю после ударов Ирана надо уничтожить его программу ядерного оружия

Бывший советник по национальной безопасности Белого дома Джон Болтон заявил телеканалу CNN, что Израилю следует рассматривать возможность уничтожения иранской программы ядерного оружия в ответ на атаку со стороны Ирана. vz.ru »

2024-4-14 09:47

Болтон считает, что Израиль должен изучить возможность удара по ядерной программе Ирана

Помощник бывшего президента США Дональда Трампа по национальной безопасности отметил, что атака на Израиль со стороны Ирана с использованием баллистических и крылатых ракет стала "крупным поражением" политики сдерживания tass.ru »

2024-4-14 09:45

Болтон заявил о желании Трампа вывести США из НАТО

Бывший президент США Дональд Трамп в случае переизбрания на пост главы государства выведет страну из НАТО, рассказал его экс-помощник по национальной безопасности Джон Болтон. Он также заявил, что бывший американский лидер может нанести «непоправимый» ущерб стране, если его переизберут. lenta.ru »

2024-4-5 04:49

Экс-советник Болтон: Трамп в случае переизбрания добьется выхода США из НАТО

Экс-глава Белого дома США Дональд Трамп в случае победы на выборах президента в ноябре начнет процесс выхода страны из НАТО, сообщил изданию Le Figaro бывший советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон nsn.fm »

2024-3-29 04:32

Болтон рассказал о желании Трампа выйти из НАТО в случае переизбрания

Экс-советник президента США Джон Болтон заявил, что Дональд Трамп, в случае переизбрания на пост главы государства, будет добиваться выхода из НАТО, пишет газета Le Figaro. «Мне кажется, что с большой вероятностью он выйдет из НАТО в случае переизбрания. tvzvezda.ru »

2024-3-29 02:50

Джон Болтон допустил выход США из НАТО при переизбрании Трампа

Бывший помощник Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон высказал мнение, что Трамп в случае повторного избрания президентом вернется к обсуждению вопроса о выходе из НАТО и с большой вероятностью проведет свои планы в жизнь. ridus.ru »

2024-3-29 02:23

Болтон допустил выход США из НАТО при переизбрании Трампа

Бывший президент США Дональд Трамп в случае переизбрания на пост главы государства поднимет вопрос выхода страны из НАТО. «Когда у него появляется идея, Трамп к ней возвращается снова и снова, потом забывает, но в конечном счете вспоминает и действует», — отметил Болтон в интервью газете Le Figaro. lenta.ru »

2024-3-29 01:33

Болтон: демпартия для победы над Трампом должна выставить иного кандидата вместо Байдена

Бывший помощник Дональда Трампа по национальной безопасности предложил демократам выдвинуть кандидатом на пост президента кого-то "шокирующе молодого в возрасте около 40 или около 50 лет" tass.ru »

2024-3-18 22:05

Бывший советник экс-президента США Болтон посоветовал Трампу посеять хаос в ООН

Бывший советник экс-президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон посоветовал ему посеять хаос в ООН вместо НАТО, пишет The Wall Street Journal. Болтон в своей статье для издания называет ООН «более враждебной» США организации, чем Североатлантическом альянсе. vz.ru »

2024-3-9 12:03

Болтон призвал Трампа посеять хаос в ООН вместо НАТО

В случае победы на выборах президента США Дональду Трампу следует заняться ослаблением ООН, а не НАТО. Об этом заявил бывший советник экс-главы Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон. По его мнению, предложение о "двухуровневом" устройстве опасно для альянса, так как не все страны – члены военного блока могут тратить на вооружённые силы по 2% от ВВП для гарантии коллективной обороны. life.ru »

2024-3-9 12:01

Болтон посоветовал Трампу расшатывать ООН вместо НАТО

Экс-советник по нацбезопасности бывшего президента США Дональда Трампа Джон Болтон призвал политика «посеять хаос» в ООН вместо Североатлантического альянса. versia.ru »

2024-3-9 11:54

Болтон заявил, что выход США из НАТО будет означать конец альянса

Бывший помощник Дональда Трампа по национальной безопасности отметил, что такое решение станет катастрофой для авторитета Вашингтона tass.ru »

2024-2-14 03:24

Болтон считает, что Трамп стремится заложить основу для выхода США из состава НАТО

Жалобы бывшего американского лидера на то, что европейские союзники не тратят необходимые суммы на коллективную оборону Североатлантического альянса, не направлены на то, "чтобы укрепить НАТО", считает экс-помощник Трампа по национальной безопасности tass.ru »

2024-2-14 02:44

Болтон заявил о возможном выводе США из НАТО в случае победы Трампа

В случае прихода бывшего американского президента Дональда Трампа к власти возможен выход США из Североатлантического альянса. Экс-советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон считает, что тот может попытаться это сделать, если снова станет президентом. tvzvezda.ru »

2024-2-13 23:34

Болтон выразил уверенность в победе РФ в случае прекращения помощи США Украине

Бывший помощник по национальной безопасности предыдущего американского президента Дональда Трампа отметил, что у России "армия гораздо больше", и Киев нуждается в "помощи со стороны" tass.ru »

2023-12-3 22:33

Болтон назвал крупной победой ХАМАС договоренность об освобождении заложников с Израилем

Как отметил бывший помощник президента США по нацбезопасности, боевики воспользуются четырехдневным перемирием, чтобы отдохнуть, перегруппироваться, переправить часть людей и имущества в Египет и Израиль по пока не обнаруженным подземным тоннелям tass.ru »

2023-11-25 23:36

Болтон: Путин может предложить мир и оставить Украину без союзников

Президент России Владимир Путин может предложить мир, если украинское наступление не приведет к значительному прогрессу в боевых действиях, и Запад будет склонен согласиться на это, считает экс-советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон nsn.fm »

2023-8-30 10:04

Экс-советник Трампа Болтон заявил, что Путин может оставить Украину без союзников

Российский лидер Владимир Путин может инициировать срочные переговоры о мире, на что Запад будет склонен согласиться, а Киев останется без союзников, выразил мнение экс-советник президента Соединенных Штатов Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. vz.ru »

2023-8-30 09:09

Болтон считает, что в США и ЕС многие готовы поддержать прекращение огня на Украине

По словам бывшего помощника Дональда Трампа, по мере приближения президентских выборов в США внимание американцев будет все больше сосредоточено на внутренних проблемах, а не на внешней политике tass.ru »

2023-8-17 20:42

Болтон заявил, что украинское наступление не привело к успеху, на который рассчитывали США

Военные Украины "добиваются небольших продвижений, но на настоящий момент не добились ничего стратегически значимого", отметил бывший помощник экс-президента США Дональда Трампа по национальной безопасности tass.ru »

2023-8-17 19:35

Экс-помощник Трампа Болтон заявил, что политика Байдена в отношении Украины оттягивает провал ВСУ

Политика, проводимая администрацией президента США Джо Байдена в отношении Украины, лишь оттягивает поражение ВСУ, заявил бывший помощник Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. Он считает, что нерешительность Байдена сорвало украинское наступление, которое просто заглохло, передает RT со ссылкой на The Wall Street Journal. vz.ru »

2023-8-14 08:59

Болтон заявил, что политика Байдена оттягивает поражение Украины

Политика администрации президента США Джо Байдена в отношении Киева лишь оттягивает поражение Украины, считает экс-помощник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джон Болтон nsn.fm »

2023-8-14 08:54

Болтон: Политика Байдена только оттягивает неминуемое поражение Украины

Политика Белого дома по вопросу Украины лишь оттягивает неминуемое поражение Киева. Об этом заявил экс-помощник бывшего президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. life.ru »

2023-8-14 08:20

Болтон считает, что политика Байдена оттягивает поражение Украины

Бывший помощник экс-президента США Дональда Трампа по нацбезопасности выразил мнение, что причина "украинских неудач в наступлении и успешных оборонительных действий" российских войск кроется в том числе в "нерешительных и нестратегических поставках западной военной помощи" Киеву tass.ru »

2023-8-14 05:29

Болтон: Трамп инициирует выход США из НАТО в случае победы на выборах в 2024 году

Экс-советник по нацбезопасности Белого дома Джон Болтон высказал мнение, что США выйдут из Североатлантического альянса при победе на президентских выборах 2024 года Дональда Трампа. versia.ru »

2023-8-4 13:23

Болтон предупредил США о кошмаре

Если экс-президент США Дональд Трамп одержит победу на президентских выборах 2024 года, он вполне может вывести страну из состава НАТО, что поставит под угрозу существование альянса и станет кошмаром для страны. lenta.ru »

2023-8-4 12:52

Болтон считает, что Трамп выведет США из НАТО в случае победы на выборах в 2024 году

Экс-помощник бывшего президента США уточнил, что во время первого срока Трамп принимал решения, не думая о направленности политики tass.ru »

2023-8-4 07:25

Болтон раскритиковал разговоры о вступлении Украины в НАТО из-за сигнала о разногласиях в альянсе

Переговоры на высоком уровне о вступлении Украины в НАТО это пустая трата времени, они посылают России сигнал о разногласиях в альянсе, заявил экс-советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон. vz.ru »

2023-7-12 23:42

Болтон счел бесполезными разговоры о членстве Украины в НАТО

Переговоры о вступлении Украины в Североатлантический альянс являются пустой тратой времени, заявил в интервью британской радиостанции LBC бывший помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон nsn.fm »

2023-7-12 23:39

Болтон назвал пустой тратой времени разговоры о вступлении Украины в НАТО

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что переговоры на высоком уровне о вступлении Украины в НАТО являются пустой тратой времени. По его словам, они лишь посылают неверный сигнал России об отсутствии единства в Североатлантическом альянсе. lenta.ru »

2023-7-12 23:14

Болтон назвал пустой тратой времени разговоры о вступлении Украины в НАТО

Бывший помощник президента США по нацбезопасности заявил, что если бы Киев согласились принять в НАТО при Джордже Буше - младшем, то боевые действия сейчас не велись бы на украинской территории tass.ru »

2023-7-11 22:50

Экс-советник президента США Болтон назвал серьезной угрозой планы Китая разместить объект на Кубе

Потенциальное размещение на Кубе китайского военного тренировочного лагеря является серьезной угрозой для Соединенных Штатов, заявил бывший помощник экс-президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Джон Болтон. vz.ru »

2023-7-7 23:22

Болтон считает, что США следует разместить тактическое ядерное оружие в Южной Корее

Агентство Reuters напомнило, что Вашингтон разместил тактическое ядерное оружие в этой стране в 1958 году, но оно было полностью вывезено в 1991 году tass.ru »

2023-4-25 11:18

Экс-помощник президента США по нацбезопасности Болтон предложил пригласить в НАТО Австралию, Израиль и Японию

НАТО необходимо пригласить в свои ряды Австралию, Израиль, Японию и другие страны, способные внести заметный вклад в бюджет альянса, выразил мнение бывший помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. vz.ru »

2023-4-13 00:59

Болтон предложил пригласить в НАТО Австралию, Израиль и Японию

Бывший помощник президента США по национальной безопасности считает, что Вашингтону и его союзникам необходимо нарастить оборонные расходы в процентном соотношении к ВВП до тех значений, которые были во время президентства Рональда Рейгана tass.ru »

2023-4-13 23:55

"Был бы человек, а статья найдётся": Болтон процитировал Берию, говоря о деле Трампа

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон процитировал приписываемые Лаврентию Берии слова, комментируя предъявление обвинений экс-лидеру Америки Дональду Трампу. life.ru »

2023-4-5 03:40

Болтон прокомментировал дело Трампа приписываемыми Берии словами

Бывший помощник президента США по национальной безопасности считает, что судебный процесс против Трампа не увенчается успехом tass.ru »

2023-4-5 01:54

Болтон: размещение ядерного оружия РФ в Белоруссии не изменит баланс сил в регионе

Бывший советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон считает, что возможное размещение тактического ядерного оружия России в Белоруссии никак не повлияет на баланс сил в регионе nsn.fm »

2023-3-28 11:39

Экс-советник президента США Болтон счел союз РФ и КНР серьезной проблемой для Запада

Тесные отношения России и Китая являются серьезнейшей проблемой для государств западного мира. Соответствующим мнением поделился бывший советник президента Соединенных Штатов Америки по нацбезопасности Джон Болтон. riafan.ru »

2023-3-22 09:36

Болтон: союз России и Китая создает реальную проблему для Запада

Образование российско-китайского союза создает для западных стран реальную проблему, сообщил The Telegraph экс-помощник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон nsn.fm »

2023-3-22 06:42

Серьёзнее, чем Украина: Болтон указал на новую главную проблему Запада

То, что Россия и Китай формируют союз, является реальной проблемой для стран Запада, более серьёзной, чем украинский конфликт. Об этом газете The Telegraph заявил экс-помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. life.ru »

2023-3-22 03:57

Болтон заявил, что союз России и Китая создает реальную проблему для Запада

Бывший помощник президента США по национальной безопасности убежден, что "Китай в целом представляет экзистенциальную угрозу" для западных стран tass.ru »

2023-3-22 02:33