Болтон рассказал о желании Трампа выйти из НАТО в случае переизбрания

2024-3-29 02:50

Экс-советник президента США Джон Болтон заявил, что Дональд Трамп, в случае переизбрания на пост главы государства, будет добиваться выхода из НАТО, пишет газета Le Figaro. «Мне кажется, что с большой вероятностью он выйдет из НАТО в случае переизбрания.

Подробнее читайте на ...

болтон рассказал желании трампа выйти нато переизбрания

Фото: lenta.ru

Болтон рассказал о главном страхе Байдена по поводу Украины

Президент США Джо Байден хочет «поражения» России в ходе спецоперации, но боится «победы» Украины. Об этом заявил бывший советник американского лидера по нацбезопасности Джон Болтон. По его словам, политика Белого дома состоит в поддержке обороны Киева, но недостаточной для того, чтобы она была «слишком эффективной». lenta.ru »

2023-03-16 06:19

Фото: russian.rt.com

Болтон рассказал о мнении Трампа о Макроне

Экс-советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон считает, что американский лидер Дональд Трамп невысокого мнения о президенте Франции Эммануэле Макроне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 00:51

Болтон рассказал о планах Трампа по выходу США из НАТО

Экс-помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Дональд Трамп может объявить о выходе США из НАТО до выборов, намеченных на 3 ноября. «Возможность того, что мы называем «октябрьским сюрпризом», очень реальна, когда будет четвертый саммит с Ким Чен Ыном, чтобы объявить мир на Корейском полуострове и положить конец программе разработки ядерного оружия», - отметил Болтон в интервью изданию La Razon . tvzvezda.ru »

2020-08-16 10:28

Фото: versia.ru

Болтон рассказал о шокировавшем его общении Трампа с Путиным

Экс-советник президента США Джон Болтон сообщил, что он и другие члены администрации были недовольны поведением Дональда Трампа на переговорах с президентом России Владимиром Путиным в 2018 году. versia.ru »

2020-08-11 10:11

Фото: lenta.ru

Болтон рассказал о шокирующем доверии Трампа к Путину

Доверие, которое президент США Дональд Трамп проявил к российскому президенту Владимиру Путину на встрече в Хельсинки вызвало у его советника по национальной безопасности Джона Болтона наибольший шок за все время работы. lenta.ru »

2020-08-11 08:52

Фото: tass.ru

Болтон рассказал о самой шокирующей ситуации за все время его работы в администрации США

По словам экс-помощника президента США по национальной безопасности, речь идет о саммите в Хельсинки в 2018 году, когда Дональд Трамп заявил, что "в той же степени верит" словам Владимира Путина о невмешательстве России в американские выборы, что и "заключениям разведки" США, утверждавшей обратное tass.ru »

2020-08-11 07:47

Болтон рассказал, что в США в последние годы обсуждали возобновление ядерных испытаний

Он отметил, что часть представителей Белого дома выступили против возобновления испытаний ядерного оружия tass.ru »

2020-07-22 12:22

Фото: versia.ru

Болтон рассказал о желании Трампа отменить санкции против РФ по «делу Скрипалей»

Президент США Дональд Трамп хотел отменить санкции против России, введённые из-за инцидента в Солсбери, написал экс-советник главы государства по национальной безопасности Джон Болтон. versia.ru »

2020-06-23 17:28

Фото: lenta.ru

Болтон рассказал о желании Трампа отменить санкции по «делу Скрипалей»

Президент США Дональд Трамп хотел отменить санкции против России по делу об отравлении Скрипалей. Об этом говорится в книге «Комната, где это произошло: воспоминания о Белом доме» бывшего советника Трампа по нацбезопасности Джона Болтона. lenta.ru »

2020-06-23 16:10

Фото: rosbalt.ru

Болтон рассказал о возможных санкциях против России из-за Сирии

Во вторник поступила в продажу книга бывшего советника президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джона Болтона под названием «Комната,... rosbalt.ru »

2020-06-23 07:59

Фото: lenta.ru

Болтон рассказал об «умирающем» от нехватки общения с Путиным Трампе

Президент США Дональд Трамп звонил президенту России Владимиру Путину из-за сильного желания провести переговоры после большого перерыва. Эту информацию раскрывает в своей книге «Комната, где это произошло: воспоминания о Белом доме» бывший советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон. lenta.ru »

2020-06-22 17:12

Фото: rosbalt.ru

Болтон рассказал о жестких переговорах Обамы и Путина по Крыму

Бывший президент США Барак Обама призывал Владимира Путина в 2014 года «не идти дальше аннексии Крыма». Об этом рассказал экс-советник президента... rosbalt.ru »

2020-06-22 14:49

Фото: lenta.ru

Болтон рассказал о желании Путина избавиться от иранцев в Сирии

Бывший советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон в своей книге «Комната, где это произошло: воспоминания о Белом доме» рассказал о желании президента России Владимира Путина избавиться от присутствия иранцев в Сирии. lenta.ru »

2020-06-22 12:36

Болтон рассказал об отношении Трампа к Макрону, "превращающему всё в дерьмо"

Выдержки из ещё не вышедшей книги экс-советника американского лидера опубликовало несколько изданий.Читать далее... life.ru »

2020-06-20 10:32

Фото: lenta.ru

Болтон рассказал о разговоре Трампа с Ким Чен Ыном о санкциях

Джон Болтон, бывший советник по национальной безопасности президента США Дональда Трампа, рассказал о разговоре американского лидера с его северокорейским коллегой Ким Чен Ыном на встрече в Сингапуре в 2018 году. lenta.ru »

2020-06-20 05:31