Результатов: 3496

Стало известно о недовольстве в Белом доме из-за Обамы

Накануне выборов экс-президент США Барак Обама регулярно общается и поддерживает в предвыборной гонке действующего президента Джо Байдена, однако их отношения не всегда были такими тесными. Помощник Байдена на условиях анонимности сообщил о недовольстве в Белом доме тем, что Обама Клинтон Байдену. lenta.ru »

2024-3-27 08:17

Жена Обамы высказалась о планах заменить Байдена в гонке за пост президента США

Бывшая первая леди США, супруга экс-президента Барака Обамы Мишель была вынуждена прокомментировать многочисленные слухи о её планах побороться за место в Овальном кабинете. Её офис в заявлении телеканалу NBC News заверил, что она не собирается принимать участие в президентской гонке в 2024 году. life.ru »

2024-3-5 16:08

Жена Обамы ответила на слухи о выдвижении в президенты

Офис бывшей первой леди США Мишель Обамы прокомментировал информацию о выдвижении ее кандидатуры на должность президента США. По информации офиса, жена экс-президента США Барака Обамы не планирует баллотироваться и вместо этого поддержит кандидатуру действующего главы США Джо Байдена. lenta.ru »

2024-3-5 14:41

Вупи Голдберг вступилась за дочь Барака Обамы на фоне ее критики

Голливудская актриса, писательница и продюсер Вупи Голдберг поддержала старшую дочь бывшего президента США Барака Обамы Малию на фоне ее режиссерского дебюта. Голдберг вступилась за девушку после того, как пользователи социальных сетей высмеяли ее за то, что она решила не использовать знаменитую фамилию. lenta.ru »

2024-2-22 16:24

Бывший врач Обамы направил в Белый дом письмо с требованием сдачи Байденом когнитивного теста

Законодатель от Республиканской партии Ронни Джексон направил в Белый дом письмо, в котором потребовал, чтобы президент США Джо Байден прошел тест на умственные способности. Письмо подписали 83 члена Палаты представителей Конгресса США. vz.ru »

2024-2-17 21:48

Бывший врач Обамы Джексон: Когнитивные проблемы Байдена представляют угрозу нацбезопасности США

Джо Байден по когнитивным способностям не подходит на роль президента США и главнокомандующего страны, заявил конгрессмен-республиканец Ронни Джексон, ранее работавший врачом президентов Барака Обамы и Дональда Трампа. vz.ru »

2024-2-12 11:47

Бывший врач Обамы: когнитивные проблемы Байдена представляют угрозу нацбезопасности США

Ронни Джексон считает, что президент не может руководить Соединенными Штатами tass.ru »

2024-2-12 11:00

Бывший врач Обамы считает, что Байдену нужно пройти серию тестов на умственные способности

Ронни Джексон отметил, что такой человек, как нынешний президент США, не может отвечать за ядерный арсенал страны tass.ru »

2024-2-10 02:56

Врач Обамы призвал Байдена пройти тесты на здравомыслие

Личный врач бывших президентов США Барака Обамы и Дональда Трампа, член палаты представителей США Ронни Джексон заявил, что президенту США Джо Байдену следует пройти ряд тестов на здравомыслие до участия в выборах на пост главы государства. lenta.ru »

2024-2-10 02:34

Советник Обамы предупредил о страшных последствиях недопуска Трампа до выборов

Дэвид Аксельрод рассказал, чем может обернуться для США попытки отстранить экс-главу Белого дома. rosbalt.ru »

2023-12-31 09:12

Советник Обамы назвал способный разорвать США на части шаг

Советник бывшего американского лидера Барака Обамы Дэвид Аксельрод допустил, что возможное отстранение экс-президента США Дональда Трампа от участия в президентских выборах «разорвет страну на части». lenta.ru »

2023-12-31 07:17

«Будут пытать». Советник Обамы арестован за преступления на почве ненависти

Выходка Селдовица явно не улучшит атмосферу взаимоотношений США с исламским миром, которая и без этого максимально осложнена поддержкой действий Израиля в секторе Газа. aif.ru »

2023-11-23 14:04

Постпредство РФ при ООН сообщило о русофобских нападках экс-советника Обамы

Первый заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Дмитрий Полянский также задался вопросом, "хватит ли у американской юстиции смелости" предъявить Стюарту Селдовицу соответствующие обвинения tass.ru »

2023-11-23 07:19

Бывший советник Обамы взят под стражу из-за расистских высказываний

Бывший глава Совета национальной безопасности экс-президента США Барака Обамы Стюарт Селдовиц задержан в Нью-Йорке. Причина тому — его неоднократные расистские высказывания. Об этом передаёт газета New York Post. life.ru »

2023-11-23 07:10

NY Post: в Нью-Йорке из-за антипалестинских высказываний задержали экс-советника Обамы

На бывшего сотрудника американской администрации планируют подать в суд за преследование и разжигание ненависти tass.ru »

2023-11-23 03:54

Фирма США прекратила сотрудничество с экс-советником Обамы из-за его слов против Палестины

Gotham Government Relations осудила высказывания Стюарта Селдовица, назвав их "расистскими" tass.ru »

2023-11-22 08:28

Бывший советник Обамы пообещал Байдену проблемы на выборах

Стратег-демократ Дэвид Аксельрод считает, что шансы нынешнего американского лидера Джо Байдена на победу в президентских выборах 2024 года, в лучшем случае, составляют 50 на 50. Он напомнил о возрасте нынешнего американского лидера, а также о том, что Дональд Трамп опередил его по количеству поддержки избирателей. lenta.ru »

2023-11-19 05:17

Бывший политстратег Обамы усомнился в целесообразности участия Байдена в выборах

Экс-главный политический стратег бывшего президента США Барака Обамы Дэвид Аксельрод усомнился в целесообразности дальнейшего участия главы государства Джо Байдена в борьбе за президентский пост осенью 2024 года, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-6 06:21

Экс-политстратег Обамы усомнился в целесообразности участия Байдена в президентской гонке

Дэвид Аксельрод полагает, что дальнейшие попытки политика добиться переизбрания на пост президента "вызовут дрожь сомнений", а также "закономерные опасения" в Демократической партии tass.ru »

2023-11-6 04:35

Захарова прокомментировала слова Барака Обамы о подставной фигуре в Белом доме

Офпред российского МИД Мария Захарова отреагировала на слова бывшего президента США Барака Обамы относительного вероятности его выдвижения на третий срок. versia.ru »

2023-10-29 16:46

Захарова прокомментировала слова Обамы о подставной фигуре в Белом доме

В своем комментарии к словам 44-го президента США Обамы о возможном выдвижении своей кандидатуры на третий срок представитель МИД России Мария Захарова отметила, что времена, когда все тайное становится явным, наступили. lenta.ru »

2023-10-29 16:15

Старшая дочь Барака Обамы сменила имидж

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия сменила имидж и попала в объектив папарацци. 25-летнюю знаменитость запечатлели в кинотеатре Лос-Анджелеса с новой прической — девушка отказалась от кос темного оттенка в пользу выкрашенных в рыжий цвет распущенных волос. lenta.ru »

2023-10-27 16:47

Трамп заявил о краже Россией у США в президентство Обамы чертежей супер-пупер-ракеты

Экс-глава американского государства Дональд Трамп утверждает, что Россия якобы украла у США чертежи супер-пупер-ракеты, когда президентом США был Барак Обама. Трамп сказал, что «Россия украла супер-пупер-ракету, такие летают супербыстро». vz.ru »

2023-10-24 02:56

Захарова вспомнила тезис Обамы о "безопасном мире благодаря США" на фоне ситуации в Израиле

Обострение на Ближнем Востоке показывает, как американская политика сделала мир "безопаснее". Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, вспоминая соответствующий тезис бывшего президента США Барака Обамы. life.ru »

2023-10-18 08:45

Захарова напомнила о тезисе Обамы на фоне конфликта на Ближнем Востоке

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова заявила, что по эскалации конфликта на Ближнем Востоке видно, насколько политика США сделала мир безопаснее. Также дипломат напомнила о тезисе бывшего американского президента Барака Обамы. lenta.ru »

2023-10-18 04:24

На фоне эскалации на Ближнем Востоке Захарова вспомнила тезис Обамы про «безопасный мир»

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. По Ближнему Востоку видно, насколько политика США сделала мир безопаснее, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-10-18 04:21

Теневой кандидат: Жена Обамы может сменить Байдена в президентском кресле

Американские политологи считают, что жена экс-главы Белого дома Барака Обамы — Мишель Обама — является теневым кандидатом на выборах президента США, которые пройдут в следующем году. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2023-10-11 14:46

22-летняя дочь Обамы прогулялась по улицам в бикини

Дочь бывшего президента США Барака Обамы Сашу заметили на публике в откровенном наряде. 22-летняя знаменитость прогулялась по улицам Лос-Анджелеса в синей юбке длины макси с заниженной линией талии и бикини белого цвета, надетом вместо топа. lenta.ru »

2023-9-11 01:03

Американист Владимир Васильев: ЛГБТ-скандал ухудшит рейтинг четы Обамы на выборах

Демократическая партия США запустила внутреннюю дискуссию о том, кто от нее пойдет на президентские выборы. Самые сильные их кандидаты это Барак и Мишель Обама. Этим и объясняется появление в медиа-пространстве компромата против Обамы, сказал газете ВЗГЛЯД американист Владимир Васильев. vz.ru »

2023-9-6 19:23

Минобороны рассказало о роли Обамы в биологических программах США

Экс-президент США Барак Обама продвигал биологические программы страны за рубежом, которые предлагал Госдепартамент. Об этом заявил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. lenta.ru »

2023-9-6 18:13

Медведев сравнил интеллектуальные способности Обамы и Байдена

Бывший президент США Барак Обама превосходит нынешнего главу государства Джо Байдена с точки зрения интеллектуальных способностей. Двух лидеров сравнил замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев. «Скажем прямо и откровенно — это интеллектуальные способности, которые у Обамы повыше, чем у Байдена», — заявил он. lenta.ru »

2023-8-26 12:35

Медведев считает, что интеллектуальные способности Обамы "повыше, чем у Байдена"

Замглавы Совбеза РФ отметил, что во время президентства Барака Обамы в отношениях Москвы и Вашингтона было больше прагматизма tass.ru »

2023-8-26 12:02

Медведев: прагматизма в отношениях РФ и США во время президентства Обамы было больше

Замглавы Совбеза РФ напомнил, что, когда американским президентом стал Барак Обама, в российско-американских отношениях возникла напряженность, связанная с ситуацией на Украине tass.ru »

2023-8-26 12:00

Бывший дом Обамы продадут в США

Бывший дом экс-президента США Барака Обамы выставили на продажу. Объект оценивается в 17,6 миллиона долларов. Особняк располагается на острове Мартас-Винъярд в штате Массачусетс. Обама арендовал его во время своего второго срока в качестве президента в 2013 году. Дом носит название Чилмарк Хауз. lenta.ru »

2023-8-25 19:51

Дочерей Обамы сняли в откровенных нарядах на вечеринке

Папарацци сняли дочерей бывшего президента США Барака Обамы Сашу и Малию в откровенных нарядах на вечеринке. Так, для выхода в свет окончившая в мае Университет Южной Калифорнии Саша Обама выбрала обнажающий живот корсетный кроп-топ и удлиненные мешковатые брюки серого цвета с заниженной талией. lenta.ru »

2023-8-24 20:26

Повар Обамы утонул в пруду недалеко от его резиденции

Повар экс-президента США Барака Обамы Тафари Кэмпбелл утонул в пруду на острове Мартас-Ванъярд в штате Массачусетс недалеко от резиденции бывшего американского лидера. Обама и его жена Мишель назвали Тафари частью их семьи и заявили, что их сердца разбиты из-за его ухода. lenta.ru »

2023-7-25 11:14