Результатов: 49

Вупи Голдберг вступилась за Кейт Миддлтон после скандала с семейной фотографией

Голливудская актриса, писательница и продюсер Вупи Голдберг поддержала жену принца Уильяма Кейт Миддлтон после скандала из-за опубликованной семейной фотографии. Актриса отметила, что жена наследника британского престола не обязана публиковать видеообращение, чтобы успокоить людей. lenta.ru »

2024-3-12 19:01

Вупи Голдберг вступилась за дочь Барака Обамы на фоне ее критики

Голливудская актриса, писательница и продюсер Вупи Голдберг поддержала старшую дочь бывшего президента США Барака Обамы Малию на фоне ее режиссерского дебюта. Голдберг вступилась за девушку после того, как пользователи социальных сетей высмеяли ее за то, что она решила не использовать знаменитую фамилию. lenta.ru »

2024-2-22 16:24

Вупи Голдберг рассказала о неудачном опыте замужества

Голливудская актриса Вупи Голдберг заявила, что не создана для семейной жизни. Знаменитость была замужем трижды. По ее словам, каждый раз развод становился для нее избавлением от мучений. Актриса признается, что до сих пор не уверена, была ли она влюблена в своих супругов. lenta.ru »

2023-8-22 21:26

Вупи Голдберг удивила разработчиков игры Diablo IV гневным отзывом

Американская актриса Вупи Голдберг пожаловалась, что не может запустить игру Diablo IV на своем ноутбуке. Знаменитость публично обратилась к разработчикам через социальные сети, говорится в материале издания PC Gamer. riafan.ru »

2023-6-8 20:45

Вупи Голдберг извинилась за слово «сцыганили»

Актриса Вупи Голдберг принесла извинения за использование этнического оскорбления в адрес цыган. Во время обсуждения бывшего президента США Дональда Трампа и экс-порноактрисы и стриптизерши Сторми Дэниелс в эпизоде Голдберг упомянула «людей, которые все еще верят, что у него каким-то образом сцыганили выборы». lenta.ru »

2023-3-16 12:35

Актриса Вупи Голдберг оскандалилась после высказывания о евреях

Актриса и писательница Вупи Голдберг угодила в скандал из-за неосторожного высказывания. Знаменитость сделала неоднозначное заявление о Холокосте и евреях. riafan.ru »

2022-12-25 16:05

Актриса рассказала об изменившем ее жизнь секс-совете Вупи Голдберг

Актриса и певица Кеке Палмер рассказала, как однажды услышанный от Вупи Голдберг совет изменил ее жизнь в лучшую сторону. Голдберг посоветовала заниматься сексом ради своего удовольствия. Палмер пересмотрела свое поведение в постели и обрела гармонию. lenta.ru »

2022-11-25 11:37

Вупи Голдберг раскрыла причину отсутствия бровей

Американская актриса Кэрин Элейн Джонсон, известная как Вупи Голдберг, раскрыла причину отсутствия бровей. В эфире телешоу The View она рассказала, что в детстве мать удалила их ей, поскольку у нее начали образовываться шишки на лице. lenta.ru »

2022-9-15 09:51

"Что с вами не так?": Вупи Голдберг высмеяла фанатов "Властелина колец" из-за критики темнокожих хоббитов

Вупи Голдберг удивилась реакции зрителей на чернокожих хоббитов в сериале "Властелин колец. Кольца власти". Актриса поглумилась над фанатами саги и в шутку задалась вопросом, почему темнокожие не могут быть вымышленными персонажами. life.ru »

2022-9-7 21:10

Вупи Голдберг ответила противникам чернокожих хоббитов в «Кольцах власти»

Актриса Вупи Голдберг ответила зрителям, критикующих сериал «Властелин колец: Кольца власти» из-за темнокожих актеров, в частности, играющих хоббитов social.mk.ru »

2022-9-7 17:15

Вупи Голдберг удивилась реакции зрителей на чернокожих хоббитов

Американская актриса Вупи Голдберг удивилась реакции зрителей на чернокожих хоббитов в сериале «Властелин колец: Кольца власти». Артистка предложила найти работу критикам этих персонажей и напомнила, что харфуты не являются настоящими созданиями. lenta.ru »

2022-9-7 15:50

Знаменитости отреагировали на высказывание Вупи Голдберг о Холокосте

Актриса Вупи Голдберг во время ток-шоу The View заявила, что Холокост связан не с расой, а с негуманным отношением одних людей к другим. Мнение артистки вызвало бурную реакцию в американском сообществе. riafan.ru »

2022-2-3 00:52

Не те слова про Холокост. Вупи Голдберг высказалась по расовому вопросу

Актрису Вупи Голдберг отстранили от ведения программы на канале ABC из-за неправильных высказываний о Холокосте; ей придется подумать над тем, о чем и как стоит говорить. aif.ru »

2022-2-2 14:26

Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу из-за слов о холокосте

Голливудскую актрису Вупи Голдберг (настоящее имя — Кэрин Элейн Джонсон) отстранили от участия в телешоу The View на канале ABC News из-за ее слов о холокосте. Отмечается, что причиной отстранения актрисы и ведущей стало ее утверждение в эфире телепередачи The View, что холокост не был связан с расизмом. lenta.ru »

2022-2-2 10:07

«Это не расизм»: американскую актрису Вупи Голдберг «затравили» за слова о Холокосте

Холокост был «бесчеловечным отношением одной группы белых людей по отношению к другой, но в этом не было расовой подоплеки». Такое мнение высказала американская... rosbalt.ru »

2022-2-2 08:35

Вупи Голдберг отстранили от участия в телешоу после высказываний о холокосте

Глава телекомпании ABC News Годвин попросила актрису подумать о том, какое влияние оказывают её заявления. На экране артистка не появится в течение двух недель. life.ru »

2022-2-2 08:34

Вупи Голдбер пришлось извиниться за высказывание о Холокосте

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Известная американская актриса Вупи Голдбер заявила, что Холокост не имеет отношения к расе. Из-за резкой критики такого высказывания ей пришлось извиниться за свои слова, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-2-2 04:33

Вупи Голдберг удивила словами о холокосте, и вскоре ей пришлось извиняться

Когда её коллеги отметили, что нацисты считали евреев другой, низшей, расой, 66-летняя актриса продолжила утверждать, что нельзя говорить о холокосте как о расовом конфликте. life.ru »

2022-2-2 03:43

Вупи Голдберг извинилась за высказывание о Холокосте

66-летняя чернокожая американская актриса и телеведущая Вупи Голдберг, получившая большую популярность после фильма "Приведение", извинилась в телеэфире за слова о Холокосте social.mk.ru »

2022-2-2 19:49

Актриса Вупи Голдберг извинилась за спорные высказывания о холокосте и расизме

Во время обсуждения графического романа Арта Шпигельмана «Маус» на американском шоу The View актриса Вупи Голдберг заявила, что холокост не был связан с расизмом. Позже из-за волны критики в соцсетях актриса извинилась за свои слова forbes.ru »

2022-2-1 15:01

Вупи Голдберг раскритиковали из-за слов о холокосте

Голливудскую актрису Вупи Голдберг (настоящее имя — Кэрин Элейн Джонсон) раскритиковали после ее слов о том, что холокост не был связан с расой. Об этом артистка заявила в ходе дискуссии о запрете графического романа Арта Шпигельмана «Маус», посвященному трагическим событиям времен Второй мировой войны. lenta.ru »

2022-2-1 11:41

Вупи Голдберг заразилась коронавирусом, а в США установлен рекорд по числу новых случаев COVID-19

66-летняя актриса и телеведущая Вупи Голдберг отказалась от съемок своего шоу The View из-за положительного теста на коронавирус, передает New York Post.... rosbalt.ru »

2022-1-4 14:37

Вупи Голдберг исполнилось 66 лет: путь от наркотической зависимости до премии «Оскар»

Сегодня свой день рождения отмечает известная американская актриса, телеведущая и писательница Вупи Голдберг. Ей исполняется 66 лет. argumenti.ru »

2021-11-13 12:02

Вупи Голдберг напишет сценарий о пожилой темнокожей супергероине

Актриса Вупи Голдберг напишет сценарий фильма о пожилой темнокожей супергероине. «Я была одержима супергероями с тех пор, как была маленькой девочкой. Все они постоянно спасают Землю. Но знаете, кто спасет Землю на самом деле? Старые темнокожие женщины», — сказала артистка. lenta.ru »

2021-4-27 18:50

Вупи Голдберг и Джиллиан Андерсон призвали освободить участниц Pussy Riot

Более 40 американских и европейских актеров, режиссеров и музыкантов подписали открытое письмо в поддержку участниц группы Pussy Riot Марии Алехиной и Люси Штейн. Культурные деятели, в числе которых оказались Вупи Голдберг и Джиллиан Андерсон, призвали прекратить преследование и освободить активисток. lenta.ru »

2021-3-18 13:22

Сестра, которая действует. Принципы жизни Вупи Голдберг

13 ноября 1955 года родилась Вупи Голдберг — актриса, которая завоевала четыре престижные премии и стала членом небольшого, но элитного клуба. aif.ru »

2020-11-13 00:01

Вупи Голдберг довела до слез выложившую свои голые фото диснеевскую актрису

Американская актриса и певица Белла Торн опубликовала серию видеообращений, в которых, рыдая, пожаловалась на артистку Вупи Голдберг. Та ранее раскритиковала Торн за то, что актриса делала обнаженные селфи, которые впоследствии были украдены хакером. Актриса подчеркнула, что Голдберг — сумасшедшая. lenta.ru »

2019-6-19 11:35

Puff Daddy, Наоми Кэмпбелл и Вупи Голдберг снимутся для нового «черного» календаря Pirelli

Съемки для знаменитого календаря уже начались в Великобритании, — сообщает AP. Темой стала «Алиса в стране чудес» с «черным акцентом», — как заявили авторы идеи. 5-tv.ru »

2017-11-11 04:43

Вупи Голдберг выпустила лекарства с марихуаной для женщин

Голливудская актриса Вупи Голдберг занялась производством лекарств на основе марихуаны, предназначенных для женщин. Таблетки 60-летняя кинозвезда, давно поддерживающая движение за легализацию легкого наркотика, выпустила в сотрудничестве с калифорнийским экспертом по каннабису Майей Элизабет. lenta.ru »

2017-4-3 10:13

Вупи Голдберг оденет американцев в «уродливые» свитера

Американская актриса Вупи Голдберг выпустила линейку одежды совместно с брендом Lord & Taylor. В нее вошли свитера с ироничными рисунками на тему Рождества. В общей сложности в линейке представлены 8 моделей, которые, по оценке Harper's Bazaar, отображают чувство юмора актрисы. В продаже они появятся с ноября. lenta.ru »

2016-10-14 12:10

Вупи Голдберг стала моделью на нью-йоркской Неделе моды

На Неделе моды в Нью-Йорке лауреат премии "Оскар" Вупи Голдберг прошлась по подиуму в качестве модели. Мероприятие было посвящено президентским выборам в США, организатором выступила компания Opening Ceremony. vesti.ru »

2016-9-12 16:00

Вупи Голдберг предлагает женщинам "заваривать чаек" с марихуаной

Актриса Вупи Голдберг – активная сторонница легализации марихуаны. Пока представители общественности, властей, медиков спорят о необходимости такой меры, 60-летняя актриса выпустила линию лекарственных средств из конопли для облегчения ПМС и болей в критические дни у женщин. vesti.ru »

2016-4-2 06:25