Результатов: 64

Ролевая игра Diablo 4 всё-таки выйдет на платформе Steam

Как и было предсказано ранее, ролевая игра Diablo 4 всё-таки появилась в Steam, а это означает, что, возможно, российские игроки тоже смогут в неё поиграть. Подобный ход был предсказуем, если учесть, что несколько месяцев назад на платформе Valve уже появилась Overwatch от всё той же компании Blizzard. ridus.ru »

2023-10-5 22:46

Разработчики Diablo 4 планируют выпускать по дополнению в год

Невзирая на некоторые трудности, Diablo 4 бодро идёт дальше, хотя многим российским игрокам подпортило впечатление то, что игра оказалась недоступна в РФ. Тем не менее, генеральный менеджер проекта Род Фергюссон с оптимизмом смотрит в будущее, поскольку он объявил о том, что Blizzard запланировала многолетний контент для Diablo 4. ridus.ru »

2023-9-6 01:38

Игроки освистали создателей Diablo 4 за незнание собственной игры

На выходных компания Blizzard опубликовала видеоролик, в котором игровые дизайнеры Дини МакМерри и Джози Мейер проходят локацию из собственного творения. Однако это прохождение Diablo 4 вызвало у игроков бурю негативных эмоций и саркастических насмешек, поскольку девушки явно видели свою игру в первый раз. ridus.ru »

2023-8-14 21:03

Разработчики не планируют вводить сезонный пропуск для Diablo 4

Поскольку Diablo 4 вскоре может стать собственностью Microsoft, игроков взволновала такая тема, как возможность появления игры в Game Pass, а также сезонного пропуска, который может заменить традиционные дополнения по фиксированной цене. ridus.ru »

2023-7-12 23:42

Австралийцы возмутились тем, что Diablo 4 пропагандирует сатанизм и ад

В Австралии разгорелся скандал по поводу рекламного щита, на котором была нарисована главная злодейка из игры Diablo 4, а броская надпись гласила: «Добро пожаловать в ад, Мельбурн». Эта маркетинговая работа вызвала такой шквал негодования у некоторых граждан, что дело дошло даже до СМИ и Австралийского комитета по рекламе. ridus.ru »

2023-7-6 22:07

Разработчики возвели в офисе статую из Diablo с именами игроков

В мае компания Blizzard объявила, что имена первой тысячи игроков в Diablo 4, достигших 100-го уровня в жестоком хардкорном режиме, будут вырезаны на статуе демонической злодейки Лилит. Наконец, фотография гигантского монумента сегодня появилась в сети на странице директора по развитию сообщества Адама Флетчера. ridus.ru »

2023-6-22 23:01

Игроки безуспешно ищут секретный коровий уровень в Diablo 4

С момента недавнего выхода Diablo 4 самые стойкие фанаты серии непреклонны в том, что в игре должен быть секретный коровий уровень, которым всегда славилась серия, хотя генеральный менеджер Род Фергюссон отрицает его существование. ridus.ru »

2023-6-14 21:00

Вупи Голдберг удивила разработчиков игры Diablo IV гневным отзывом

Американская актриса Вупи Голдберг пожаловалась, что не может запустить игру Diablo IV на своем ноутбуке. Знаменитость публично обратилась к разработчикам через социальные сети, говорится в материале издания PC Gamer. riafan.ru »

2023-6-8 20:45

Для свежей игры Diablo 4 уже разрабатываются два дополнения

Генеральный менеджер серии Diablo Род Фергюссон подтвердил, что для свежей четвёртой части, которая официально вышла сегодня, уже разрабатываются два дополнения. Как пояснил Фергюссон, команда в данный момент работает над вторым сезоном и первым дополнением, поэтому не исключено, что они выйдут уже в этом году. ridus.ru »

2023-6-7 22:46

Новая часть Diablo: о чем игра и как ее получить в России

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Уже 6 июня состоится премьера Diablo IV – лучшей игры компании Blizzard Entertainment со времен World of Warcraft по версии издания Windows Central. Она выйдет на ПК, консолях PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series. fedpress.ru »

2023-6-5 13:15

По вселенной Pathfinder разрабатывают игру в стиле Diablo

У настольной ролевой игры Pathfinder уже есть серия успешных CRPG, таких как Pathfinder: Kingmaker и её продолжение Wrath of the Righteous за авторством московской студии Owlcat. Тем не менее, один амбициозный инди-разработчик решил сделать другой проект, основанный на том же наборе правил, который представляет собой реверанс в сторону Diablo. ridus.ru »

2023-6-3 22:45

На релизе у Diablo 4 скорее всего будет патч первого дня

Патчи первого дня - обычное дело в индустрии видеоигр, поскольку разработчики нередко добавляют срочные исправления в последнюю минуту перед запуском проекта. Скорее всего, у Diablo 4 тоже будет такой патч, хотя пока ещё неизвестно, когда геймерам нужно будет загрузить это массивное обновление, - в день релиза или завтра, когда игра выйдет в ранний доступ. ridus.ru »

2023-6-1 00:29

В очередном бета-тесте Diablo 4 придётся качать персонажа с нуля

Ранее на этой неделе команда из Blizzard игриво сообщила, что в следующем месяце пройдёт ещё один бета-тест Diablo 4, однако суровой ложкой дёгтя стало известие о том, что вы не сможете перенести прогресс из мартовского прохождения. ridus.ru »

2023-4-22 23:08

Датский дом моды показал «хтоническую одежду» в честь Diablo 4

В Милане прошла неделя моды, которая завершилась фееричным показом датского дома HAN Kjøbenhavn, представившим коллекцию в стиле ролевой игры Diablo 4. Коллекция называется «Хтоническая полутень» и посвящена теме «ад - это прекрасное место», при этом креативный директор бренда Янник Виккельсё Давидсен назвал сотрудничество с компанией Blizzard «естественным союзом, построенным на эмоциональной ДНК». ridus.ru »

2023-2-27 21:01

В мрачной ролевой игре Diablo 4 можно будет гладить собак

Новые кадры геймплея Diablo 4 показали нам более подробно, чего ожидать от ролевой игры Blizzard, - и, если говорить откровенно, сейчас мир Санктуария выглядит необыкновенно. Подземелья визуально богатые и отличаются разнообразием, а среди врагов наблюдается широкая вариативность и креативный подход к разработке их поведения. ridus.ru »

2023-2-22 22:20

В ранний доступ вышла игра, которая пропитана любовью к Diablo 2

Сегодня создатели интересной ролевой игры Superfuse, сочетающей боевую механику в стиле Diablo 2 и художественный стиль Borderlands, объявили об открытии раннего доступа. Пока студия спешит выпустить несколько первых патчей, её соучредитель лично написал фанатам, что работа его команды - это буквально «любовное письмо к Diablo 2». ridus.ru »

2023-2-3 22:01

В ролевой игре Diablo 4 вернутся сюжетные компаньоны

Идея спутников в играх серии Diablo всегда была противоречивой, и со второй части вызывала споры среди людей на предмет того, нужны ли компаньоны или они мешают. Тем не менее, как стало известно, разработчики решили придерживаться этой механики и внедрить её в Diablo 4. ridus.ru »

2022-12-27 23:54

Игра Diablo Immortal полностью сломалась, а сервера выкидывают игроков

Новое обновление для мобильной ролевой игры Diablo Immortal должно было добавить много контента, однако вместо этого игровой мир постоянно выгоняет игроков на рабочий стол. Разумеется, это уже вызвало на всех профильных форумах волну раздражения и недовольства. ridus.ru »

2022-12-19 21:09

Россиянам и белорусам запретили покупку игры Diablo IV

Четвертая часть культовой игры Diablo не будет доступна для покупки на российских и белорусских аккаунтах. Об этом сообщает издание DTF. Релиз четвертой части запланирован на июнь 2023 года. На то, что Diablo IV заблокирована для предзаказа и не отображается в приложении Battle.net, обратили внимание пользователи сети. lenta.ru »

2022-12-13 01:16

Анонсирована игра, смешивающая Diablo, Dark Souls и Final Fantasy

Представьте, что некий сумрачный гений смешал изометрическую перспективу Diablo, дизайн Final Fantasy, а также мрачность и готичность Dark Souls, - и вы получите Redemption Reapers, будущую ролевую игру в жанре тёмного фэнтези, которая выйдет в Steam под руководством одного из создателей серии Fire Emblem. ridus.ru »

2022-12-13 23:23

Россиянам раскрыли хитрый и законный способ заполучить Diablo 4

Игра Diablo 4 действительно будет недоступна для игроков из России и Белоруссии для покупки и запуска на учётных записях, пишет издание "Игромания" со ссылкой на заявление компании Blizzard. life.ru »

2022-12-12 21:49

Разработчики раскрыли секреты открытого мира Diablo 4

Как стало известно из последнего подкаста с игровым директором Diablo 4 Джо Шели, открытый мир этой ролевой игры предложит геймерам разветвлённую историю, которая позволит проходить главы в любом порядке. ridus.ru »

2022-11-12 21:47

Геймплей Diablo IV слили в сеть

Видео геймплея запланированной на 2023 год Diablo IV обнаружили в интернете. По словам авторов, несколько видеороликов длительностью около 45 минут посвящены ранней версии невыпущенной игры Activision Blizzard. lenta.ru »

2022-9-19 18:09

Участников ЗБТ Diablo 2 беспокоят технические недочеты проекта

Закрытое тестирование ремастера Diablo 2 стартовало на днях. Участники, получившие ранний доступ, жалуются на большое число технических недочетов. riafan.ru »

2021-8-17 02:17

Diablo II переиздадут с современной графикой

До конца года вышедшая два десятилетия назад игра Diablo II родится заново — с высококачественной графикой, современными спецэффектами и классическим геймплеем. Сыграть можно будет как на ПК, так и на любых актуальных консолях, включая Nintendo Switch. vesti.ru »

2021-2-20 16:28

Blizzard перевыпустит культовую Diablo II

Blizzard анонсировала выход обновленной версии Diablo II. Ремастер игры был анонсирован в ходе конференции BlizzConline. В перевыпущенную Diablo II были добавлены рендеринг частиц, поддержка широкоформатных дисплеев, контроллеров для компьютеров, динамическое освещение, более высокая частота отображения картинки. lenta.ru »

2021-2-20 13:26

Популярный мотоблогер разбился на пути на Эльбрус

Популярный российский мотоблогер Александр Diablo R1 разбился в Тамбовской области по пути на Эльбрус. За несколько часов до смертельной аварии он сделал несколько записей, оказавшихся последними в его жизни. vesti.ru »

2020-6-26 17:49

Известный блогер Diablo R1, снимавший обзоры о мотоциклах, разбился под Тамбовом

По предварительной информации, молодой человек выехал на встречную полосу, где его авто столкнулось с грузовиком. 5-tv.ru »

2020-6-26 00:11

Известный мотоблогер Александр Diablo R1 разбился на трассе по дороге из Тамбова в Волгоград

Известный мотоблогер Александр Diablo R1 разбился на своем мотоцикле "Сузуки" на трассе Р-22 "Каспий", по дороге из Тамбова в Волгоград. Авария произошла в среду, 24 июня, днем. "Покойся с миром...". argumenti.ru »

2020-6-26 22:21

Опубликован трейлер мобильной версии культовой игры Diablo

В официальном YouTube аккаунте культовой серии игр Diablo опубликован геймплей-трейлер мобильной версии франшизы - Diablo: Immortal. За несколько часов после появления его посмотрели десятки тысяч человек. tvzvezda.ru »

2019-11-2 09:10

Вышел трейлер новой части игры Diablo

На этот раз игра станет ещё более жестокой, со множеством отсылок к оккультизму. Компания Blizzard показала трейлер новой части игры Diablo IV. Анонс состоялся на церемонии открытия BlizzCon 2019. Об этом сообщил журнал "Игромания". Читать далее... life.ru »

2019-11-2 23:13

«К мрачным корням»: геймплей Diablo IV представили на BlizzCon 2019

На церемонии открытия фестиваля BlizzCon 2019, которых проходит с 1 по 2 ноября в Анахайме в США, представили трейлер Diablo IV. Blizzard Entertainment показало геймплей нового проекта. В игре будут элементы хоррора, а противники созданы «пугающими», при разработке создатели обратились к «к мрачным корням» франшизы, рассказали на церемонии. tvzvezda.ru »

2019-11-2 21:40

В Blizzard рассказали о продолжении Diablo и мобильной версии Warcraft

Анонс Diablo: Immortal вызвал волну критики от фанатов серии, из-за чего студии пришлось приоткрыть завесу тайны над другими разработками. 5-tv.ru »

2018-11-22 17:35

Авторы Diablo хотят завоевать аудиторию геймеров без консолей и компьютеров

По словам разработчиков из компании Blizzard, в настоящий момент они продумывают план работы с новыми игроками. Джей Аллен Брэк (президент Blizzard) считает, что мобильная версия игры Diablo привлечёт внимание новой аудитории к серии. life.ru »

2018-11-10 17:16

Авторы Diablo 4 отказались показывать игру за минуты до анонса

В конце прошлой недели компания Blizzard показала мобильную игру Diablo Immortal, хотя все ожидали презентации полноценного продолжения. Игра была представлена в рамках мероприятия BlizzCon 2018. life.ru »

2018-11-7 10:23

Новую Diablo не покажут в 2018 году

Разработчики вовсю намекают на то, что во время мероприятия BlizzCon четвёртой части игры не будет. Компания Blizzard поделилась информацией по поводу фестиваля BlizzCon 2018. Мероприятие будет проходить 2–3 ноября. Читать далее... life.ru »

2018-10-18 20:30