Результатов: 24

Появились первые обзоры нового MacBook Air

Иностранные IT-издания начали публиковать обзоры нового ноутбука Apple MacBook Air. Авторы издания заявили, что новый аппарат незначительно отличается от компьютеров прошлого поколения, которые получили процессор M2. lenta.ru »

2024-4-4 10:55

Появились первые обзоры очков дополненной реальности Apple

Зарубежные блогеры и СМИ опубликовали первые обзоры гарнитуры Apple Vision Pro. Публикации на тему девайса появились по согласованию с Apple вечером 30 января. Авторы TechSpot заметили, что журналисты и авторы блогов в целом высоко оценили очки дополненной реальности, похвалив гаджет за качественный дисплей. lenta.ru »

2024-2-1 08:06

Появились первые обзоры пикапа Tesla Cybertruck

Американский блогер Маркес Браунли одним из первых опубликовал обзор на электрический пикап Tesla Cybertruck. Браунли отметил, что выпаленный из стали кузов машины оказался очень гладким. При этом он также хорошо собирает отпечатки пальцев. lenta.ru »

2023-12-4 10:01

Появились первые обзоры iPhone 15

Авторы IT-изданий рассказали о первых впечатлениях от смартфонов серии iPhone 15 и прокомментировали новые особенности устройств. Журналисты, протестировавшие iPhone 15 и 15 Plus, в целом отметили большое количество новых функций в базовых устройствах Apple. lenta.ru »

2023-9-20 12:02

Появились первые обзоры на iPhone 14

Новые смартфоны Apple получили небольшой апгрейд по сравнению с прошлогодним поколением. 14 сентября журналисты тематических медиа опубликовали первые обзоры на новые смартфоны Apple. Материалы вышли за два дня до появления устройств в продаже. lenta.ru »

2022-9-15 17:37

Смотрим трансляции, обзоры и дневники Евро-2020

Чемпионат Европы по футболу взял резвый старт и движется к своему экватору. Особенной популярностью у любителей игры пользуются прямые трансляции и обзоры завершившихся матчей. Все это можно найти на медиаплатформе "Смотрим". vesti.ru »

2021-6-17 15:30

Опубликованы первые обзоры PlayStation 5

Новая приставка Sony отличается высокой производительностью и крупными габаритами. Большая часть обзоров посвящена внешнему виду приставки и запускаемым на ней играм. В частности, издание 4Gamer рассказало, что PlayStation 5 может работать как в вертикальном, так и горизонтальном положении. lenta.ru »

2020-10-5 15:36

Известный блогер Diablo R1, снимавший обзоры о мотоциклах, разбился под Тамбовом

По предварительной информации, молодой человек выехал на встречную полосу, где его авто столкнулось с грузовиком. 5-tv.ru »

2020-6-26 00:11

Еженедельные обзоры Форекс: владеешь информацией — владеешь всем

Оставаясь в курсе глобальных и локальных экономических событий в мире, можно предсказать, как поведут себя финансовые рынки и с высокой долей вероятности открыть прибыльную сделку metronews.ru »

2019-9-27 10:17

Жаров поддержал BadComedian: С удовольствием смотрю его обзоры

Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что смотрит канал блогера Евгения Баженова BadComedian и надеется, что он продолжит работу. Об этом руководитель ведомства рассказал в беседе с журналистами в кулуарах Петербургского международного экономического форума. Читать далее... life.ru »

2019-6-7 14:26

Александр Роднянский, Попытки заставить BadComedian прекратить публиковать обзоры — трусость, непрофессионализм и цензура

Для развития нашей индустрии нужны люди, которые честно и непредвзято, остро и неподкупно высказываются о наших фильмах... echo.msk.ru »

2019-6-3 21:39

Обзоры "Хеллбоя" появятся только после выхода фильма

Поклонники и критики считают, что это не очень хороший знак для кино, так как его авторам есть что скрывать. Студии всегда проводят закрытые показы для журналистов до выхода фильмов. Чаще всего своё мнение критики могут разглашать за день до выхода фильма, однако с "Хеллбоем" ограничения затянулись. Читать далее... life.ru »

2019-4-10 16:04

BadComedian публично поссорился с Данилой Поперечным в "Твиттере"

Известный стендап-комик Данила Поперечный раскритиковал кинокритика Евгения Баженова (BadComedian) за то, что из-за его обзоров создатели некоторых российских фильмов не могут в дальнейшем заниматься творчеством. life.ru »

2018-6-26 11:43

Десять самых популярных тем видеоблогинга

Видеоблогинг в России продолжает набирать популярность как среди авторов каналов на видео-хостинге, так и среди их зрителей.

Сайт ВотСтат.ру публикует рейтинг самых популярных каналов русскоязычных видеоблогеров.

10 следующих самых популярных тематик видео-каналов можно встретить в таблице рейтинга:

летсплэи (let’s play) розыгрыши (пранки) лайф (Live) бьюти, косметика, макияжс шуточные скетчи лайфхаки обзоры на смешные видеоролики обзоры гаджетов и распаковка товаров из Китая сталкинг и путешествия рецепты и кухня

В США среди владельцев видео-каналов уже давно существует жесткая конкуренция. На улицах крупных городов, например в Нью-Йорке, можно встретить постеры с изображением авторов и их каналов. Западные блогеры, по сравнению с российскими коллегами, куда охотнее вкладывают средства для "раскрутки" и популяризации своего контента. Причиной тому является не только более насыщенный рынок кастомного видео-контента, но и более высокая степень монетизации роликов. Так, расценки на YouTube за использование медийных рекламных вставок для западных авторов установлены значительно более высокими нежели для российских авторов. Тем не менее, для многих отечественных видеоблогеров снимать и монтировать качественное видео стало любимым делом, за которое они могут получать денежное вознаграждение, а также любовь и признание публики. Для топовых блогеров, уровень дохода может достигать уровень оплаты топ-менеджеров средних и крупных предприятий.

kapital-rus.ru »

2016-8-10 22:19

Минэнерго РФ будет готовить нефтегазовые обзоры по аналогии с ОПЕК и МЭА

Министерство энергетики России планирует создать собственный аналитический обзор мирового нефтегазового рынка по аналогии с ОПЕК и МЭА. В ходе Национального нефтегазового форума 19-21 апреля планирует представить планы по его созданию, заявил … vestikavkaza.ru »

2016-4-13 14:10

Мертворожденная супергеройская муть: первые обзоры "Бэтмен против Супермена"

Фильм Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" совсем недавно вышел в мировой прокат, но на сайте Rotten Tomatoes, который аккумулирует рецензии пользователей и критиков, уже появилось достаточно противоречивых отзывов. vesti.ru »

2016-3-24 16:04