Результатов: 74

1000 долларов на счет. Как ее может получить каждый

Для тех, кто хочет освоить торговлю на международном рынке валют без стартовых вложений, брокер Gerchik & Co* проводит Конкурс трейдеров на демо-счетах. По итогам конкурса 55 победителей получат от компании инвестицию в размере $1000. metronews.ru »

2021-4-9 12:58

"Форекс — это больная тема". Эксперт рассказал, как покупать акции Apple и не нарваться на мошенника

Акции Apple медленно оправляются от спада. Кажется, что сейчас один из лучших моментов, чтобы стать владельцем ценной бумаги самой дорогой компании в мире. Да вот всё равно как-то жалко денег и страшно влезать в эту историю. life.ru »

2020-9-11 07:30

“Форекс — это больная тема”. Эксперт рассказал, как покупать акции Apple и не нарваться на мошенника

Акции Apple медленно оправляются от спада. Кажется, что сейчас один из лучших моментов, чтобы стать владельцем ценной бумаги самой дорогой компании в мире. Да вот всё равно как-то жалко денег и страшно влезать в эту историю. life.ru »

2020-9-11 07:30

Базовые понятия в Форекс-трейдинге: методика скальпинга, стоп-лосс и трейлинг-стоп

Любой трейдер – как новичок, так и опытный инвестор – хорошо знает, что для каждой открываемой позиции нужно обязательно устанавливать так называемые защитные ордера. metronews.ru »

2020-8-13 10:03

Скальпинг на Форекс. Особенности, Плюсы и Минусы

Практически все новички сталкиваются с необходимостью разгона депозитных средств. Очень мало начинающих трейдеров имеют достаточно большой начальный капитал для торговли на Форекс. Это связано со многими факторами. metronews.ru »

2020-5-6 21:55

Крекс, пекс, форекс. Пенсионерка проиграла квартиру и теперь живёт в спортзале

Взрослые люди верят не в Деда Мороза, а в финансовые чудеса. Такая публика — находка для форекс-дилеров. Лайф рассказывает, почему здесь нельзя выиграть. На фитнесе как дома Читать далее... life.ru »

2019-11-19 18:30

Форекс с ограничением плеча

Банк России может разрешить неквалифицированным инвесторам работать на форексе. Но только с ограничением плеча. Также Банк России считает, что саморегулируемая организация форекс-брокеров должна разработать стандарт защиты потребителя с таким ограничением. news.mail.ru »

2019-10-1 22:38

Еженедельные обзоры Форекс: владеешь информацией — владеешь всем

Оставаясь в курсе глобальных и локальных экономических событий в мире, можно предсказать, как поведут себя финансовые рынки и с высокой долей вероятности открыть прибыльную сделку metronews.ru »

2019-9-27 10:17

Осторожно: форекс! Как игры на курсах валют превращаются в лохотрон

Убытки россиян на рынке Форекс за последние два года, по экспертным оценкам, превысили 200 миллионов рублей. Только в 2018 году Банк России заблокировал более 200 сайтов нелегальных форекс-дилеров, которые вытягивали деньги у наивных клиентов. aif.ru »

2019-5-31 00:06

ЦБ предложил закрыть населению доступ к рынку форекс

Владимир Чистюхин, занимающий пост заместителя председателя Центрального банка России, заявил о том, что рынок «Форекс» должен быть доступен лишь для квалифицированных «трейдеров», а простым обывателям там делать нечего, сообщает «РБК». В связи с этим, будут рассмотрены два варианта исхода событий: когда доступ будет ограничен только для новых участников рынка и когда доступ ограничат всем «непрофессионалам» вне зависимости от их «стажа». В случае принятия второго варианта, все участники рынка «Форекс» пройдут квалификационные испытания, по итогам которых «несдавшие» инвесторы будут вынуждены его покинуть.

kapital-rus.ru »

2019-2-22 20:57

Эксперт: Из-за ЦБ рынок форекс останется без профессионалов

Директор Института стратегического анализа ФБК Грант Торнтон в эфире НСН объяснил, что нельзя резко делить инвесторов форекс на квалифицированных и неквалифицированных. nsn.fm »

2019-2-21 14:51

Эксперт: Из-за инициатив ЦБ рынок форекс останется без профессионалов

Директор Института стратегического анализа ФБК Грант Торнтон в эфире НСН объяснил, что нельзя резко делить инвесторов форекс на квалифицированных и неквалифицированных. nsn.fm »

2019-2-21 14:51

Центробанк предложил закрыть населению доступ к рынку форекс

Регулятор хочет ограничить доступ на рынок форекс для неквалифицированных инвесторов. По мнению ЦБ, такие инвестиции слишком опасны forbes.ru »

2019-2-22 11:59

ЦБ хочет разрешить доступ к рынку форекс только квалифицированным инвесторам

Центробанк считает необходимым ограничить доступ к рынку форекс для неквалифицированных инвесторов, такой подход будет предусмотрен законопроектом о категориях инвесторов-физлиц, рассказал в интервью ТАСС зампред ЦБ Владимир Чистюхин. news.mail.ru »

2019-2-21 11:11

ЦБ решил закрыть доступ к рынку форекс неквалифицированным инвесторам

Банк России намерен ограничить доступ к рынку форекс для неквалифицированных инвесторов и готовит соответствующий законопроект, сообщил зампред ЦБ России Владимир Чистюхин. «Мы сейчас завершаем работу над законопроектом о квалифицированных и неквалифицированных инвесторах, и для нас очевидно, что рынок форекс должен быть доступен только для квалифицированных инвесторов. vz.ru »

2019-2-21 09:43

Зампред ЦБ: рынок форекс должен быть доступен только квалифицированным инвесторам

Владимир Чистюхин — о том, почему Центробанк провел чистку форекс-рынка в России и о будущем дилеров в этой отрасли tass.ru »

2019-2-21 09:00

«Ассоциация форекс-дилеров» исключила дилеров с аннулированными лицензиями

Саморегулируемая организация «Ассоциация форекс-дилеров» (АФД) исключила пять компаний, об аннулировании лицензий которых накануне уведомил Центробанк РФ. Об этом в СРО сообщили в пятницу. abnews.ru »

2018-12-28 15:35

ЦБ очистил российский рынок форекс от "зарубежных казино"

Обязательства "Форекс клуб", "Фикс трейд", "Трастфорекс", "Альпари форекс" и "Телетрейд групп" перед клиентами составляют 35 млн рублей tass.ru »

2018-12-27 22:27

«Альпари форекс» обжалует решение ЦБ РФ об отзыве лицензии

Компания «Альпари форекс» при получении уведомления об отзыве лицензии обжалует решение в установленном законодательством порядке. Об этом в четверг официальный представитель «Альпари Форекс» Андрей Лобода рассказал АБН. abnews.ru »

2018-12-27 20:22

"Альпари форекс" обжалует решение ЦБ об отзыве лицензии

Ранее сообщалось, что дилер пока не получил уведомления ЦБ об аннулировании лицензии и продолжает обслуживать клиентов tass.ru »

2018-12-27 19:26

ЦБ аннулировал лицензии «Альпари» и «Форекс Клуба»

Центральным банком России было принято решение об аннуляции лицензий пяти из девяти форекс - трейдеров, в связи с нарушениями установленных требований и неисполнением указаний Центробанка, сообщает РБК. Всем дилерам, лишенным лицензии, ЦБ предписал в срок до 27 января 2019 года вернуть все активы и вклады своих клиентов. После вышеназванной даты, на форекс - рынке останутся функционировать всего 4 дилера.

kapital-rus.ru »

2018-12-27 17:04

Минфин не ожидает дефицита услуг на рынке форекс после отзыва лицензий у пяти компаний

Как сообщил замминистра финансов Алексей Моисеев, кроме дилеров лицензию на деятельность на рынке форекс имеют еще и крупные банки tass.ru »

2018-12-27 16:15

ЦБ объяснил решение об отзыве лицензий крупнейших форекс-дилеров

Жесткие меры Центрального банка России в виде аннулирования лицензии пяти крупнейших форекс-дилеров обусловлены озабоченностью в связи с рисками для граждан, сообщила директор департамента рынка ценных бумаг и товарного рынка ЦБ Лариса Селютина. vz.ru »

2018-12-27 15:41

Центробанк РФ отобрал лицензии у крупнейших форекс-дилеров

Центральный банк РФ аннулировал лицензии на деятельность ряда форекс-дилеров, работающих на российском рынке. В их число попали крупнейшие игроки данного сегмента. Как сообщается на официальном сайте регулятора , лицензии лишены Форекс Клуб , Фикс Трейд , Телетрейд Групп , Альпари Форекс и Траст Форекс . tvzvezda.ru »

2018-12-27 14:54

Крупнейшие форекс-дилеры отреагировали на аннулирование лицензий

Крупнейшие форекс-дилеры Форекс клуб, Телетрейд груп и Альпари-форекс отреагировали на сообщения о том, что Центральный банк аннулировал лицензии этих компаний. В «Форекс клуб» заявили, что не получали официальных уведомлений об аннулировании лицензии Банком России и пока продолжает работу в нормальном режим. vz.ru »

2018-12-27 14:48

Банк России аннулировал лицензии «Форекс Клуб», «Телетрейд» и «Альпари»

Банк России принял решение в преддверии Нового года устранить с рынка трех крупных форекс-дилеров — «Форекс Клуб», «Телетрейд» и «Альпари». Компании нарушали предписания регулятора, сдавали недостоверную отчетность в ЦБ forbes.ru »

2018-12-27 13:55

ЦБ аннулировал лицензии пяти крупнейших форекс-дилеров

Банк России принял решение об аннулировании лицензии пяти крупнейших российских форекс-дилеров: Форекс клуб, Фикс трейд, Трастфорекс, Альпари форекс и Телетрейд групп. Таким образом, регулятор лишил лицензии пять из девяти российских форекс-дилеров. vz.ru »

2018-12-27 13:43

ЦБ аннулировал лицензии крупнейших форекс-дилеров. В том числе "Альпари" и "Форекс клуб"

МОСКВА, 27 декабря. /ТАСС/. Банк России аннулировал лицензии пяти крупнейших российских форекс-дилеров: «Форекс клуб», «Фикс трейд», «Трастфорекс», «Альпари форекс» и «Телетрейд групп». Об этом сообщает ЦБ. news.mail.ru »

2018-12-27 13:37

Инициативу об удаленной аутентификации клиентов форекс обсуждают на экспертном уровне

В настоящий момент законодательная инициатива об удаленной аутентификации клиентов форекс-дилеров проходит обсуждение в профильных комиссиях Госдумы. Об этом в четверг в ходе пресс-конференции в АБН заявил Илья Ванин, заместитель генерального директора «Альпари Форекс» по взаимодействию с органами власти РФ. abnews.ru »

2018-9-13 16:57

Форекс бьет издалека. Либерализация работы форекс–дилеров в России увеличит число клиентов в 4–5 раз

Государство делает первые шаги по либерализации условий работы лицензированных форекс–дилеров. Пока игроки этого рынка со штаб–квартирами в офшорах чувствуют себя в России гораздо вольготнее, чем местные. dp.ru »

2018-6-6 10:13

Евро превысил 74 рубля на фоне роста на форекс

Курс евро впервые с 15 мая превысил 74 рубля на фоне роста европейской валюты на международном валютном рынке форекс. На 10. 08 мск понедельника курс евро расчетами «завтра» вырос на 26 копеек до 72,83 рубля (уже подскакивал до 74,02 рубля). vz.ru »

2018-5-28 10:24

ФАС обвинила "Яндекс" и "Нефтепромбанк" в незаконной рекламе брокера "Форекс"

Антимонопольная служба признала Яндекс и Нефтепромбанк виновными в незаконной рекламе форекс-дилера, у которого нет лицензии Банка России. nation-news.ru »

2017-12-29 16:57

Как рефляция сказывается на экономике и рынке Форекс

Вмешательство государства в рыночные отношения искусственно нарушает установившееся равновесие – рынок теряет способность к саморегулированию и становится менее эффективным. Государственные монетарные стимулы приводят к необоснованному росту цен и инфляции, а на рынке форекс к стремительному падению валюты. versia.ru »

2017-3-30 15:14

Почему рынок форекс отреагировал слабым долларом на повышение ставки ФРС?

Повышение ставки ФРС США было ожидаемо: это второе ужесточение монетарной политики за три месяца. Как и было заявлено ранее, ФРС будет постепенно сворачивать политику стимулирования экономики с помощью политики "нулевых" ставок. versia.ru »

2017-3-28 11:24

Полезные советы по управлению капиталом на рынке Форекс

Грамотное управление капиталом – достаточно сложный и специфический род занятий, требующий глубоких познаний в сфере финансовых отношений, а также выдержки и самообладания. Без отточенных навыков в управлении капиталом пытаться добиться успехов на рынке обмена иностранной валюты не приходится. versia.ru »

2017-3-16 14:47

ЦБ РФ выдал лицензию форекс-дилеру «Альпари» - Объем средств «Альпари Форекс» превышает 100 млн рублей

Центробанк выдал лицензию форекс-дилеру «Альпари». Это произошло во вторник. Собственный объем средств «Альпари Форекс» превышает 100 млн рублей. В декабре 2012 года «Альпари» стала первым российским форекс-брокером, который раскрыл операционные показатели. abnews.ru »

2016-11-30 19:32

В преддверии выборов

Форекс На прошедшей неделе главные события рынка Форекс разворачивались вокруг пары евро/доллар. Сходу преодолев отметку 1. 09, основная пара международного валютного рынка начала штурмовать сильный уровень поддержки - 1. oko-planet.su »

2016-10-31 16:12

Какой Форекс советник самый лучший

Максимальную прибыль получит на рынке Форекс тот, кто не только выработает эффективную стратегию и обзаведется надежными партнерами, но и выберет оптимальный инструментарий, том числе, робот - Форекс советник utro.ru »

2016-10-25 15:37