Результатов: 39

Виноградов: закон о самоконтроле соцсетей очистил Рунет от запрещенного контента

Три года назад в России вступил в силу закон, обязывающий владельцев онлайн-площадок самостоятельно принимать меры по удалению со своих платформ противоправного контента.

ridus.ru »

2024-1-30 16:10

Штаб НАТО очистил свои страницы в соцсетях от поздравления Турции после протеста Греции

Штаб НАТО принял решение очистить свои официальные страницы в соцсетях от поздравления Турции по случаю Дня победы над Грецией в Малой Азии в 1922 году после протеста Афин. Информацию передали обозреватели АМНА. riafan.ru »

2022-9-1 12:04

Экодесант очистил от мусора берега реки в Сочи

В Сочи экодесант местного аэропорта вместе с коллегами из Краснодара очистил от мусора берега реки Мзымты. Об этом сообщает «МК». Уборка территории вдоль реки прошла в рамках Года экологии. В общей сложности активисты собрали более 6,5 кубометра мусора с площади в 3 тысячи квадратных метров. lenta.ru »

2022-6-7 13:14

Азербайджан полностью очистил от мин один из городов в Карабахе

Саперы азербайджанского Агентства по разминированию (ANAMA) полностью очистили от мин и неразорвавшихся снарядов город Агдам, который был возвращен республике по итогам войны с Арменией в Нагорном Карабахе. lenta.ru »

2021-9-7 17:44

Мэр Екатеринбурга очистил дендропарк от старой листвы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга принял участие в городском субботнике. Алексей Орлов навел порядок и очистил от мусора городской дендропарк, сообщает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2021-4-27 15:22

Беззаветный штурм генерал-лейтенанта Дьяконова: как решительный командир очистил путь к Выборгу

Штурм города Великие Луки во время Великой Отечественной войны стал для Героя Советского Союза, генерал-лейтенанта Анатолия Дьяконова главным сражением. Проведенную им операцию называли «Малым Сталинградом», так как комендант города немецкий барон фон Засс превратил окруженные советскими войсками Луки в непреступную крепость. tvzvezda.ru »

2021-3-4 15:25

Аномальный снегопад очистил воздух в Москве

Навалившаяся в выходные на Москву метель улучшила качество воздуха в столице, такое сообщение распространила пресс-служба городского департамента природопользования и охраны окружающей среды. В нем говорится, что мощный циклон принес … vestikavkaza.ru »

2021-2-16 19:21

Das Erste: коронавирус очистил нью-йоркское метро от грязи — и избавил от пассажиров

Метро Нью-Йорка всегда было грязным и переполненным. Его сигнальные системы были созданы ещё в 1930-е годы, а в развитие инфраструктуры инвестировалось слишком мало средств, сообщает немецкий телеканал Das Erste. russian.rt.com »

2020-6-13 16:08

В Северной Осетии министр подозревается в том, что вместо хвостохранилища очистил бюджет в рамках нацпроекта

ВЛАДИКАВКАЗ, 28 мая, ФедералПресс. На главу минприроды Северной Осетии завели дело о превышении полномочий. Он подозревается в махинациях с деньгами, выделенными на нацпроект. fedpress.ru »

2020-5-28 10:49

Российский сирота очистил двор школы от сухостоя и получил уголовное дело

Сирота из Краснодарского края очистил двор школы в поселке от упавших старых деревьев и получил обвинение в незаконной рубке в крупном размере. Местная администрация оценила ущерб в 66 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-1-20 14:48

Городской совет Алеппо очистил древнюю цитадель в рамках Национального дня экологии

Городской совет Алеппо в сотрудничестве с рядом гражданских властей провел кампанию по очистке рва вокруг исторической цитадели города. riafan.ru »

2019-11-3 12:00

Николай Азаров: «Я благодарен Зеленскому, он очистил украинскую власть»

Бывший премьер Украины Николай Азаров — о том, почему Зеленский стал так популярен, как прекратить войну в Донбассе и можно ли отменить закон о языке. aif.ru »

2019-7-23 16:51

В Пензенской области ОМОН очистил федеральную трассу от протестующих

В селе Чемодановка Пензенской области ОМОН разогнал протестующих, перекрывших федеральную трассу М5 Урал на 650-м км znak.com »

2019-6-15 22:54

Регоператор «Рифей» очистил Карпинск от стихийных свалок после субботников

КАРПИНСК, 14 мая, ФедералПресс. В Карпинске после городских субботников возле контейнерных площадок образовались стихийные завалы мусора. Стройматериалы, ветки и другие отходы вывозит регоператор «Рифей». fedpress.ru »

2019-5-14 14:01

Очистил чакры и кошелёк. Экстрасенс ограбил "проклятую" жительницу Ульяновска

Потерпевшая перевела 10 тысяч рублей на счёт злоумышленника за снятие "порчи", а когда тот перестал выходить на связь, обратилась в полицию. В дежурную часть обратилась 24-летняя жительница Ульяновска, которая стала жертвой очередного "мага" из Интернета. life.ru »

2019-2-4 18:15

ЦБ очистил российский рынок форекс от "зарубежных казино"

Обязательства "Форекс клуб", "Фикс трейд", "Трастфорекс", "Альпари форекс" и "Телетрейд групп" перед клиентами составляют 35 млн рублей tass.ru »

2018-12-27 22:27

Дым из-под ковша: в Петропавловске грейдер старательно «очистил» площадь, несмотря на отсутствие снега

Жители Петропавловска-Камчатского сняли на видео работу снегоуборочного грейдера. Свою работу он выполнял на совесть. Однако, снега при этом на его пути совсем не было. Ролик появился в социальных сетях в воскресенье, 18 ноября. tvzvezda.ru »

2018-11-19 06:24

Роскомнадзор за три года заблокировал и очистил от пиратского видео более 17 тыс. сайтов

Больше всего жалоб правообладателей связано с кинофильмами, сообщил глава ведомства Александр Жаров tass.ru »

2018-9-24 14:55

Пресс-секретарь президента Чехии очистил оскверненный памятник красноармейцам в Праге

Пресс-секретарь президента Чехии Иржи Овчачек помог активистам очистить залитый розовой краской памятник красноармейцам близ Пражского града. Об этом сообщается в среду в Twitter Овчачека, который разместил и фотографии с акции. oko-planet.su »

2018-6-7 12:28

Помощник президента Чехии очистил оскверненный памятник советским воинам в Праге

Пресс-секретарь президента Чехии Иржи Овчачек помог почистить оскверненный вандалами мемориал красноармейцам в Праге. Фотографии он разместил в Twitter. «Я счел свои долгом помочь очистить оскверненный памятник», — написал он. Овчачек оттирал краску тряпкой и использовал ацетон. lenta.ru »

2018-6-6 18:02

Комитет экологического надзора Ленобласти очистил заказник «Лебяжье» от мусора

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области очистил заказник «Лебяжье» от мусора. Об этом правительство региона сообщило в субботу. Ведомство убирало заказник вместе с администрацией Ломоносовского района. abnews.ru »

2018-5-12 19:04

Сам себя изнасиловал, придушился шнурком и окончательно на нем повесился. Потом очистил электропровода от своей ДНК и насыпал чужую – "Новая газета" о "российском Илоне Маске"

Эксперты, опрошенные российской "Новой газетой", считают, что после получения таких травм шеи, которые обнаружили у погибшего российского бизнесмена Валерия Пшеничного, он не смог бы встать и пойти вешаться. gordonua.com »

2018-4-22 17:29

Автовор в Петербурге кропотливо очистил машину от снега и угнал ее — на глазах владелицы

33-летняя жительница Красносельского района обратилась в полицию с заявлением о наглой краже авто прямо перед ее носом. 5-tv.ru »

2018-2-6 12:24

Росавтодор очистил трассу Прохладный – Баксан – Эльбрус

Росавтодор за минувшие сутки обеспечил проезд по трассе А-158 Прохладный - Баксан - Эльбрус в Кабардино-Балкарии, - говорится в сообщении пресс-службы ФКУ Упрдор "Кавказ", поступившем в редакцию "Вестника … vestikavkaza.ru »

2017-9-5 10:01

Взрыв колеса фуры очистил от снега уральскую АЗС

Телеканал «360» опубликовал видео инцидента на АЗС в Свердловской области. В ролике у подъехавшей к заправке фуры с громким хлопком отлетает колесо. Как отмечает канал, у грузовика, очевидно, подвернулась одна из колесных пар, и когда водитель немного сдал назад, покрышка взорвалась. lenta.ru »

2016-12-9 18:11

Калифорнийский суд очистил Led Zeppelin от подозрений в плагиате

С британской рок-группы Led Zeppelin сняты обвинения в плагиате. Такое решение приняли присяжные окружного федерального суда Лос-Анджелеса. vesti.ru »

2016-6-24 21:17

Замминистра природных ресурсов Кубани очистил от мусора русло речки Херота

На уборку трех сочинских рек в минувшие выходные приехали волонтеры, депутаты, чиновники, работники водоканала, но никто из местных жителей к ним не присоединился.

news.mail.ru »

2016-4-11 12:41