Результатов: 168

Директор Укргидроэнерго Сирота: Днепрогэс не работает

На Днепровской гидроэлектростанции приостановлена работа после пожара и повреждений, сообщил директор Укргидроэнерго Игорь Сирота. Станция не работает, заявил Сирота в эфире украинского телевидения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 13:15

В российском регионе сирота лишился денег и квартиры из-за знакомого-мошенника

В Красноярском крае следователи возбудили дело против 37-летнего жителя Минусинска из-за мошенничества в отношении 18-летнего выпускника детского дома. С июня 2019 года по апрель 2020-го к выпускнику детского дома приходил знакомый и предлагал ему вложить деньги в совместный бизнес. lenta.ru »

2024-3-13 10:26

Председатель СКР проверит, почему 38-летний сирота из Новосибирска не получил жилье

НОВОСИБИРСК, 15 января, ФедералПресс. В Новосибирске 38-летний сирота не может получить квартиру уже много лет. Документы о том, что мать сибиряка была лишена родительских прав, сгорели в пожаре. Ситуацией заинтересовался председатель следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2024-1-15 07:47

Тюменский сирота пойдет на «Мужское/Женское» из-за квартиры, которую добивался годами

ТЮМЕНЬ, 18 октября, ФедералПресс. Житель Вагайского района 13 лет добивался положенной ему квартиры. Ему предлагали заселиться в место, где протекали стены и топило пол. Мужчину это не устроило, и он решил добиться подходящих условий. fedpress.ru »

2023-10-18 18:15

Сыровар Сирота ответил на обвинения бывшей жены

Сыровар Олег Сирота ответил на обвинения со стороны бывшей жены Пелагеи Стерлиговой, он объяснил, почему решил уйти из семьи. Так, по словам Сироты, бывшая жена пытается выставить его человеком, «ушедшим от бедной матери четверых детей к разлучнице-секретарше, которая старше него и непримечательной внешности». vz.ru »

2023-9-25 18:48

Сыровар Олег Сирота жестко раскритиковал "меркантильную" бывшую жену

Российский сыровар Олег Сирота жестко раскритиковал свою бывшую супругу Пелагею (Полину). По его словам, “рублевские жены” могли бы брать у Пелагеи уроки “разорения мужей”, пишет сайт KP.RU social.mk.ru »

2023-9-25 11:52

СМИ: Задержана замглавы администрации Балашихи Евгения Сирота

Заместителя главы администрации подмосковной Балашихи Евгению Сироту задержали в рамках дела о махинациях с расселением аварийного жилья nsn.fm »

2023-7-28 12:23

В новый состав Общественной палаты попали Винер, Гурцкая, Сирота, Ярошенко

Президент РФ Владимир Путин утвердил новый состав Общественной палаты. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации. life.ru »

2023-4-6 12:14

Эксперты рассказали, почему женщины так любят цветы

Букет на 8 Марта такой же обязательный элемент торжества, как ёлка на Новый год. Накануне самого красивого весеннего праздника Metro попыталось разобраться, в чём заключается секрет привязанности к цветам представительниц прекрасной половины человечества. metronews.ru »

2023-3-6 12:26

Сыровар Олег Сирота признался, что горд за российских аграриев

Член Общественной палаты РФ сыровар Олег Сирота признался, что горд за российскую экономику, которая смогла выстоять под санкционным давлением Запада.

ridus.ru »

2023-2-21 14:57

Сыровар Сирота усомнился в успокаивающих свойствах сыра с травами

Если добавить травы, то после варки сыра успокоительный эффект будет несильно большой, рассказал сыровар Олег Сирота в эфире НСН nsn.fm »

2023-2-14 18:40

Сирота рассказал, что определяет "сексуальность" аграрной отрасли

Стимулом пойти в сельское хозяйство для молодёжи станут технологии и робототехника, они и будут определять "сексуальность" отрасли для нового поколения. Таким мнением поделился владелец сыроварни в подмосковной Истре, председатель совета Союза сыроваров Олег Сирота в беседе с РИА "Новости", комментируя заявление гендиректора PepsiCo Рамона Лагуарта о том, что следующего поколения фермеров может и не быть. life.ru »

2023-1-18 18:58

Свердловский сирота из ЧВК «Вагнер» погиб в ходе СВО

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 января, ФедералПресс. На Среднем Урале пройдет прощание с погибшим на спецоперации серовчанином Леонидом Родионовым, вступившим в ЧВК «Вагнер». О смерти бойца заявили в администрации Серовского городского округа. fedpress.ru »

2023-1-16 09:51

«Без нее театр — сирота»: актриса Людмила Поргина о смерти Инны Чуриковой

14 января 2023 года директор театра «Ленком» Марк Варшавер сообщил печальную весть: в возрасте 79 лет скончалась российская актриса театра и кино, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Инна Чурикова. riafan.ru »

2023-1-14 17:32

Сын беженцев из ДНР и 13-летний сирота побывали за штурвалом вертолета в Новосибирске

Мечту двух школьников осуществили в рамках проведения акции «Елка желаний» в Новосибирске. Ребятам устроили экскурсию в кабине многоцелевого вертолета Ми-8. riafan.ru »

2022-12-29 17:26

Среди погибших в костромском клубе «Полигон» оказалась сирота

Пока семьи погибших при пожаре в костромском ночном клубе «Полигон» готовятся к похоронам, супруга задержанного военнослужащего Станислава Ионкина отбивается от травли, удаляет из Интернета фотографии мужа, а в соцсетях поменяла фамилию incident.mk.ru »

2022-11-7 16:43

Сыровар Сирота пожаловался на проблемы с продажей конопли

Сыровар Олег Сирота собрал небольшой урожай конопли на своей ферме в подмосковной Истре. Речь идёт о техническом растении, которое было выращено под контролем сотрудников полиции. Однако теперь у фермера возникли проблемы с продажей, хотя интерес покупателей есть. life.ru »

2022-10-11 16:22

Писатель Антоновский: Поражение — сирота, а у победы пятнадцать отцов

Россия не может согласиться на мир на условиях Запада, нашей стране важна победа, как военная, так и политическая, потому что иначе участвующие в СВО бойцы разных народов нашей страны зададут вопрос: "За что мы там воевали, если вы пошли на унизительные условия?" Об этом заявил писатель, автор энциклопедии "Русские супергерои" Роман Антоновский в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2022-9-28 17:25

"Россия! Горжусь земляками!": Сыровар Сирота показал видео из военкомата в подмосковном Волоколамске

В Сети появилось видео, как мобилизованные ребята у военкомата в подмосковном Волоколамске этой ночью скандируют: "Россия! Россия!" Кадры с места опубликовал в своём телеграм-канале сыровар Олег Сирота. life.ru »

2022-9-24 13:54

Сирота получила от российских чиновников квартиру с полумиллионным долгом

В городе Болотное Новосибирской области выпускница детского дома получила от чиновников квартиру, но не смогла стать собственницей нового жилья. Оформить права сироте помешало неожиданное обременение недвижимости — долг более чем в полмиллиона рублей. Должником оказалась администрация города. lenta.ru »

2022-5-12 19:53

Сыровар Олег Сирота: Запад и Украина получили от своего давления на РФ обратный эффект

Фермер также назвал провалом попытку иностранных стран навязать россиянам тему стыда. Эта идея встретила тотальное отторжение у общества и, наоборот, стимулировала гордость за страну. life.ru »

2022-4-1 17:09

Шестилетний сирота Серёжа Алёшков стал сыном полка и вдохновителем воинов

Два старших брата ушли на фронт. Но и мама Настасья, и десятилетний брат Пётр не желали терпеть присутствие захватчиков на родной земле и стали партизанами. На одном из заданий они были схвачены фашистами. argumenti.ru »

2022-2-15 16:15

Пелагея Сирота получит после развода колоссальные алименты

Друг семьи Олега и Пелагеи Сироты рассказал, что супруги смогли договориться и после развода мать четырех детей не будет ни в чем нуждаться, и даже сможет открыть свой бизнес social.mk.ru »

2022-2-14 18:06

"Не хочу опровергать небылицы": Сыровар Сирота ответил на обвинения супруги, что он "бросил её ни с чем"

Фермер дал понять, что оправдываться из-за выдвинутых против него обвинений не собирается, а откровения матери своих детей объяснил эмоциональным порывом. life.ru »

2022-2-11 17:08

«Ничего не осталось». Жена сыровара Сироты может потерять все после развода

Вспоминаем странную историю знакомства Олега Сироты с женой и матерью его четверых детей Пелагеей Стерлиговой и рассказываем о внезапном разводе пары, который удивил многих, в том числе и саму супругу сыровара. aif.ru »

2022-2-11 15:18

Фермер Сирота объяснил, как импортозамещение помогло ему реализовать мечту

На сегодняшний день в России с отечественными фермерскими сырами всё хорошо, и наши производители уже привозят золотые медали с чемпионатов мира, указал специалист. life.ru »

2022-1-15 16:03

Фермер Сирота рассказал, как его предприятие выжило в первые волны пандемии коронавируса

Новой волны инфекции сыровар не боится, надеется, что государство вновь окажет помощь предпринимателям. life.ru »

2022-1-15 15:17

Сыровар Сирота раскрыл секреты своего удивительного похудения

Фермер, в частности, рассказал о тяжёлом разводе с женой и депрессии, которая настигла его из-за работы. Помимо того, у него начались проблемы со здоровьем. life.ru »

2022-1-15 14:17

В Пскове 16-летняя сирота родила недоношенных близнецов

В Псковском перинатальном центре 16-летняя девушка-сирота родила близнецов. По информации детского омбудсмена региона Натальи Соколовой, оба ребенка —... rosbalt.ru »

2021-12-11 17:46

Сыровар Олег Сирота бросил жену с четырьмя детьми

Предприниматель, председатель Союза сыроваров Олег Сирота ушел от своей супруги Пелагеи, с которой воспитывал четверых детей. Об этом супруги сообщили на своих страницах в социальных сетях. «Наш брак с Пелагеей закончен. lenta.ru »

2021-10-31 05:56

Сыровар Олег Сирота развелся с выкупленной за рысака дочерью Германа Стерлигова

В 2015 году, по рассказам самого бизнесмена, он решил посвататься к Пелагее, даже не зная ее имени, а девушка замуж не хотела и даже грозилась сбежать из ЗАГСа. 5-tv.ru »

2021-10-30 14:31

Сыровар Олег Сирота бросил жену Пелагею

33-летний известный российский фермер-сыровар, основатель проекта "Русский пармезан" Олег Сирота расстался со своей супругой Пелагеей, с которой воспитывал четырех детей social.mk.ru »

2021-10-30 20:33

Сирота, проломивший Китайскую стену. Островная ипостась Поднебесной процветает, живя отличной от материковой жизнью

Тайвань и континентальный Китай научились действовать в неформальном согласии, невзирая на периодические периоды военной напряженности в Тайваньском проливе, убежден китаевед и культуролог Владимир Малявин. slon.ru »

2021-10-10 22:00

Избитый в техникуме сирота решил вернуться в детдом

После избиения в стенах общежития одного из техникумов Архангельской области, несовершеннолетний воспитанник детского дома решил вернуться обратно и продолжить учиться удалённо. versia.ru »

2021-10-6 23:12

Школьники и фермер Сирота создали огромный флаг России на подмосковном поле

Для создания рисунка были использованы трактор и разноцветная щепа. Ребята уверены, что поля, леса, реки, голубое небо — всё это символы нашей большой страны. life.ru »

2021-8-19 16:47

Олег Сирота рассказал о снижении цен на продукты из борщевого набора

Накрутки торговых сетей и посредников могут достигать 200-400%, только появление фермерских ярмарок и мониторинг цен по всей стране будут способствовать снижению цены на сезонные овощи, сказал газете ВЗГЛЯД предприниматель Олег Сирота. vz.ru »

2021-7-24 15:53

Сыровар Олег Сирота указал министру просвещения на нехватку специалистов среднего звена

Фермер предложил ряд мер, чтобы повысить в обществе престижность производственных профессий utro.ru »

2021-4-20 14:27