Результатов: 31

Мэр сибирского города поздоровался с земляками через медицинскую перчатку

В Сеть попало видео с мэром сибирского города Ишима, который приветствует своих земляков рукопожатием в защитной перчатке.

ridus.ru »

2024-2-21 10:06

Армяне отбили участника СВО в драке с земляками под Москвой. Друг военного не заступился за него

В подмосковном городе Чехове уроженцы Армении отбили в драке с земляками участника специальной военной операции (СВО). Известно, что он прибыл в Московскую область в отпуск для лечения после ранения. lenta.ru »

2024-1-30 12:29

Директору пермской фирмы пришлось извиняться перед земляками за скандальную рекламу

Директору рекламной фирмы в Березниках Пермского края пришлось извиняться  перед движением «Прикамские витязи» за билборд, на котором призывы на службу армию по контракту после перемещения «шторок» превращались в рекламу местной ритуальной службы social.mk.ru »

2023-10-9 19:45

В зоне СВО провели телемост между бойцами ВДВ и их земляками из Псковской области

В зоне проведения специальной военной операции состоялся телемост между бойцами ВДВ и их родными, а также ветеранами Вооруженных сил из Псковской области. Об этом сообщает Минобороны России. «Десантники обменялись с родственниками приветственными словами, после чего рассказали друг другу о событиях, произошедших в их жизни за время разлуки. tvzvezda.ru »

2023-5-3 10:39

Самарский губернатор Дмитрий Азаров встретился с земляками в зоне СВО

САМАРА, 27 марта, ФедералПресс. Глава Самарской области в очередной раз побывал в зоне специальной военной операции. Дмитрий Азаров передал военнослужащим спецтехнику, снаряжение, автомобили и гуманитарную помощь. fedpress.ru »

2023-3-27 12:10

Игорь Артамонов пообщался с мобилизованными земляками в зоне СВО

ЛИПЕЦК, 6 декабря, ФедералПресс. Глава Липецкой области Игорь Артамонов посетил земляков, которые сейчас находятся в зоне спецоперации. Губернатор лично ознакомился с условиями, в которых служат липчане, а также посетил пункты питания и продовольственные склады. fedpress.ru »

2022-12-6 11:20

Глава Ямала встретился с мобилизованными земляками в учебной части в Тюмени

САЛЕХАРД, 25 октября, ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Артюхов навестил мобилизованных земляков в учебной части, где они проходят подготовку перед отправкой в зону проведения СВО. Об этом губернатор рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-10-25 16:00

Замглавы Ямала Мажаров встретился в Тюмени с мобилизованными земляками

САЛЕХАРД, 4 октября, ФедералПресс. Замгубернатора ЯНАО Александр Мажаров вернулся из Тюмени, где встречался с мобилизованными ямальцами. Об этом сообщается в telegram-канале окружного правительства. fedpress.ru »

2022-10-4 10:35

Дмитрий Азаров: «Горжусь земляками – защитниками Отечества»

САМАРА, 27 сентября, ФедералПресс. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обсудил тему мобилизации с военным комиссаром Алексеем Вдовиным и исполняющим обязанности военного прокурора Самарского гарнизона Рамилем Хафизовым. Задачи выполняются в полном объеме. fedpress.ru »

2022-9-27 16:04

"Россия! Горжусь земляками!": Сыровар Сирота показал видео из военкомата в подмосковном Волоколамске

В Сети появилось видео, как мобилизованные ребята у военкомата в подмосковном Волоколамске этой ночью скандируют: "Россия! Россия!" Кадры с места опубликовал в своём телеграм-канале сыровар Олег Сирота. life.ru »

2022-9-24 13:54

СМИ: В Удмуртии с начала спецоперации простились с 47 земляками, погибшими на Украине

Церемонии прощания еще с двумя солдатами, погибшими в ходе спецоперации на Украине, прошли сегодня в Удмуртии, сообщила пресс-служба главы и правительства.... rosbalt.ru »

2022-6-2 16:59

Власти Дербента простились с двумя погибшими на Украине земляками

В ходе спецоперации на Украине погибли два жителя Дербентского района Дагестана. Как сообщил глава района Мавсум Рагимов, погибли житель села Мичурина... rosbalt.ru »

2022-5-22 19:19

В Удмуртии простились с погибшими на Украине земляками

В Удмуртии в Кезском и Кизнерском районах простились с погибшими в ходе спецоперации РФ на Украине младшим сержантом Антоном Баталовым и старшим лейтенантом... rosbalt.ru »

2022-5-2 22:04

Дагестанский боец MMA отреагировал на избиение земляками москвича в метро

Населению Дагестана стыдно за земляков, которые избили москвича в метро. Об этом рассказал российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Маликов. Спортсмен, который сам является уроженцем Дагестана, жестко отреагировал на произошедшее. lenta.ru »

2021-10-7 22:32

Турист приехал в отпуск на популярный курорт и был убит земляками в драке

Пятеро друзей приехали в отпуск на Майорку и попали в пьяную драку со своими земляками, в результате которой погиб один турист. Отмечается, что на прошлых выходных, 17-18 июля, группа голландских туристов из пяти человек отдыхала на пляже курорта Ареналь, где к ним подошли восемь их соотечественников. lenta.ru »

2021-7-21 16:32

Губернатор Ямала поделился теплом с земляками

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов принял участие в двух благотворительных акциях, прошедших в развлекательном центре «Полярис». Ямальцы заранее выбирают подарки к Новому году на региональном интернет-портале, которые потом направляются тем, кто о них попросил. lenta.ru »

2019-12-14 16:55

Футболистов "Челси" накануне матча с земляками из "Вест Хэма" застукали в клубе

В понедельник, 8 апреля, в английской футбольной премьер-лиге состоится лондонское дерби, в рамках которого "Челси" на "Стэмфорд Бридж" примет "Вест Хэм". Накануне столь важного матча подопечные Маурицио Сарри весело провели ночь в недавно открывшемся закрытом частном клубе. vesti.ru »

2019-4-5 15:15

Журналисты пообщались с земляками полковника Чепиги из расследования Вellingcat

Журналисты издания «Коммерсант» пообщались с жителями села Березовка, в котором долгое время жила семья Анатолия Чепиги - полковника... rosbalt.ru »

2018-9-27 18:49

Жириновский предложил людям называть друг друга «земляками»

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский предложил людям называть друг друга «земляками». «Предлагаю универсальную форму обращения друг к другу - «земляк». Нас на планете 7 млрд земляков - жителей Земли. Почему я считаю именно такую форму обращ ... regions.ru »

2018-8-9 15:29

“Киборг” Миньо: В донецком аэропорту мы потроллили россиян. Переговаривались с земляками на закарпатском диалекте, а они решили, что приехали натовцы

Защитник донецкого аэропорта и глава Всеукраинского союза участников боевых действий в АТО "Побратимы Украины" Николай Миньо в интервью изданию "ГОРДОН" сказал, что в 2015 году боевики больше обстреливали объект ночью, а днем у украинских военных было время, чтобы подготовить оружие и продумать тактику. gordonua.com »

2018-5-17 13:00

В Краснодаре задержан узбекский строитель, расправившийся с двумя земляками

Правоохранители Кубани задержали в Краснодаре гражданина Узбекистана по подозрению в убийстве двух соотечественников, с которыми он делал ремонт в здании управления Пенсионного фонда России (ПФР), сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому … vestikavkaza.ru »

2017-1-13 19:29

Нормальному человеку важнее возможность общения с земляками, с которыми в детстве учил «Мороз и солнце; день чудесный!»

Как врач, который наблюдает за пациентом, делаю вывод, что пациент выздоравливает, скоро будет выписан и пойдет на работу. Мне непонятно, как можно жить в одной стране, питаться от ее культуры и желать уехать в другую страну, - Швецию там, или Швейц ... regions.ru »

2016-7-4 10:05