Результатов: 48

Сыровар Сирота ответил на обвинения бывшей жены

Сыровар Олег Сирота ответил на обвинения со стороны бывшей жены Пелагеи Стерлиговой, он объяснил, почему решил уйти из семьи. Так, по словам Сироты, бывшая жена пытается выставить его человеком, «ушедшим от бедной матери четверых детей к разлучнице-секретарше, которая старше него и непримечательной внешности». vz.ru »

2023-9-25 18:48

Сыровар Олег Сирота жестко раскритиковал "меркантильную" бывшую жену

Российский сыровар Олег Сирота жестко раскритиковал свою бывшую супругу Пелагею (Полину). По его словам, “рублевские жены” могли бы брать у Пелагеи уроки “разорения мужей”, пишет сайт KP.RU social.mk.ru »

2023-9-25 11:52

Сыровар Олег Сирота признался, что горд за российских аграриев

Член Общественной палаты РФ сыровар Олег Сирота признался, что горд за российскую экономику, которая смогла выстоять под санкционным давлением Запада.

ridus.ru »

2023-2-21 14:57

Сыровар Сирота усомнился в успокаивающих свойствах сыра с травами

Если добавить травы, то после варки сыра успокоительный эффект будет несильно большой, рассказал сыровар Олег Сирота в эфире НСН nsn.fm »

2023-2-14 18:40

Бывшая жена Олега Сироты рассказала о страхе, что сыровар отберёт у неё детей

Известный российский фермер и сыровар, руководитель проекта ОНФ "Народный фермер" Олег Сирота заявил в опеку на бывшую жену Пелагею Стерлингову из-за того, что она не даёт детям видеться с отцом, однако в беседе с телеканалом "360" женщина рассказала, что это не так. life.ru »

2022-12-29 13:55

Сыровар Сирота пожаловался на проблемы с продажей конопли

Сыровар Олег Сирота собрал небольшой урожай конопли на своей ферме в подмосковной Истре. Речь идёт о техническом растении, которое было выращено под контролем сотрудников полиции. Однако теперь у фермера возникли проблемы с продажей, хотя интерес покупателей есть. life.ru »

2022-10-11 16:22

"Россия! Горжусь земляками!": Сыровар Сирота показал видео из военкомата в подмосковном Волоколамске

В Сети появилось видео, как мобилизованные ребята у военкомата в подмосковном Волоколамске этой ночью скандируют: "Россия! Россия!" Кадры с места опубликовал в своём телеграм-канале сыровар Олег Сирота. life.ru »

2022-9-24 13:54

Сыровар Олег Сирота: Запад и Украина получили от своего давления на РФ обратный эффект

Фермер также назвал провалом попытку иностранных стран навязать россиянам тему стыда. Эта идея встретила тотальное отторжение у общества и, наоборот, стимулировала гордость за страну. life.ru »

2022-4-1 17:09

"Не хочу опровергать небылицы": Сыровар Сирота ответил на обвинения супруги, что он "бросил её ни с чем"

Фермер дал понять, что оправдываться из-за выдвинутых против него обвинений не собирается, а откровения матери своих детей объяснил эмоциональным порывом. life.ru »

2022-2-11 17:08

Сыровар Сирота раскрыл секреты своего удивительного похудения

Фермер, в частности, рассказал о тяжёлом разводе с женой и депрессии, которая настигла его из-за работы. Помимо того, у него начались проблемы со здоровьем. life.ru »

2022-1-15 14:17

Сыровар Олег Сирота бросил жену с четырьмя детьми

Предприниматель, председатель Союза сыроваров Олег Сирота ушел от своей супруги Пелагеи, с которой воспитывал четверых детей. Об этом супруги сообщили на своих страницах в социальных сетях. «Наш брак с Пелагеей закончен. lenta.ru »

2021-10-31 05:56

Сыровар Олег Сирота развелся с выкупленной за рысака дочерью Германа Стерлигова

В 2015 году, по рассказам самого бизнесмена, он решил посвататься к Пелагее, даже не зная ее имени, а девушка замуж не хотела и даже грозилась сбежать из ЗАГСа. 5-tv.ru »

2021-10-30 14:31

Сыровар Олег Сирота бросил жену Пелагею

33-летний известный российский фермер-сыровар, основатель проекта "Русский пармезан" Олег Сирота расстался со своей супругой Пелагеей, с которой воспитывал четырех детей social.mk.ru »

2021-10-30 20:33

Сыровар обрадовался перспективе «вечных» западных санкций

Российские производители в своём большинстве положительно воспримут заявление заместителя министра иностранных дел РФ Александра Панкина о том, что западные антироссийские санкции могут никогда не закончиться nsn.fm »

2021-6-7 19:49

Сыровар Олег Сирота указал министру просвещения на нехватку специалистов среднего звена

Фермер предложил ряд мер, чтобы повысить в обществе престижность производственных профессий utro.ru »

2021-4-20 14:27

Сыровар рассказал, как фермерские практики Советского Союза преобразовались в современной России

В Советском Союзе существовала практика приглашения горожан на работу в колхозы и совхозы с последующей оплатой их труда продуктами, урожаем, который городские жители, собственно, и собирали. Председатель Союза сыроваров России Олег Сирота поделился со зрителями «Звезды» необычной связанной с этим историей. tvzvezda.ru »

2021-2-1 12:05

Сыровар Олег Сирота назвал новогодние каникулы национальной катастрофой и потребовал их отменить

После того, как в большинстве российских регионов, включая Москву и Подмосковье, 31 декабря было объявлено выходным днем, сыровар Олег Сирота раскритиковал продолжительные новогодние праздники, заявив, что дополнительный нерабочий день – это «еще один день безделья». versia.ru »

2020-12-25 13:02

Сыровар Олег Сирота рассказал, что швейцарские фермеры смотрят RT

Председатель Союза сыроваров России Олег Сирота в видеообращении по случаю 15-летия RT рассказал, что швейцарские фермеры смотрят RT.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-10 17:19

Сыровар Сирота: Ролик «Русская кибердеревня» блестяще показал жизнь фермы

Фермер, сыровар Олег Сирота назвал блестящей работой короткометражку Russian cyberpunk farm, или «Русская кибердеревня». riafan.ru »

2020-11-21 14:39

Сыровар Олег Сирота собирается голосовать за поправки в Конституцию

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Российский фермер-сыровар Олег Сирота объяснил, почему собирается голосовать за поправки в Конституцию. fedpress.ru »

2020-6-19 15:17

Сыровар Олег Сирота призвал граждан проголосовать за поправки в Конституцию

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Российский фермер-сыровар Олег Сирота объяснил, почему собирается голосовать за поправки в Конституцию. fedpress.ru »

2020-6-19 15:17

Сыровар Олег Сирота прокомментировал слова Навального о ролике про поправки к Конституции

Сыровар Олег Сирота, снявшийся в ролике RT о поправках к Конституции, прокомментировал заявление Алексея Навального.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 20:46

Сыровар Олег Сирота назвал шаги для развития бизнеса в России

Сыровар Олег Сирота в стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» рассказал, что, по его мнению, необходимо делать для развития бизнеса в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-12 21:14

Сыроварня вышла в сеть. Сыровар вложил 40 млн рублей в расширение бизнеса и договорился с "Ашаном" на поставки чеддера

Петербургский предприниматель Дилшод Ахмедов потратил 40 млн рублей на расширение небольшой сыроварни и полгода — на переговоры о поставках своего чеддера в московские "Ашаны". dp.ru »

2019-9-28 10:32

"Кощунство!" Сыровар Сирота не оценил челлендж с бросанием сыра в лицо детям

Сначала пользователи соцсетей "забаву" опробовали на малышах, а затем перешли на взрослых и животных. Сыровар Олег Сирота из Подмосковья назвал модный челлендж, в котором люди кидают пластинки сыра на лица друг другу, кощунством. life.ru »

2019-3-4 16:44

Почему сыровар в этот раз не стал дарить сыр Путину

Сыровар, который неоднократно пытался передать продукцию своего предприятия президенту РФ Владимиру Путину, не стал брать его с собой на заседание клуба "Валдай", где ему как раз представилась такая возможность. argumenti.ru »

2018-10-18 21:16

Путин рассказал, как охрана отбирает у него подарки

На пленарной сессии клуба Валдай сыровар из Истринского района Подмосковья Олег Сирота рассказал, что девять раз пытался передать президенту Владимиру Путину сыр, но охрана всякий раз его изымала; глава государства в ответ рассказал о похожей истории с подаренным ему вином. vz.ru »

2018-10-18 17:18

Суздальский сыровар изменил Бузовой через неделю после шоу

Ведущая скандального проекта «Дом-2» и певица Ольга Бузова решила бросить победителя романтического шоу Дениса Лебедева спустя неделю после окончания съемок программы, исполнительнице оказались ненужны эти отношения. riafan.ru »

2018-10-16 15:05

Подмосковный сыровар намерен доказать Кадырову, что пармезан тверже камня

Сыровар Олег Сирота из Московской области намерен отправить главе Чечни Рамзану Кадырову головку пармезана собственного производства, чтобы он смог убедиться в твердости настоящего пармезана. riafan.ru »

2018-6-20 21:55

Сыровар Олег Сирота в видеообращении к Путину пообещал подарить ему головку сыра

К грядущей прямой линии с президентом России сыровар из Подмосковья Олег Сирота записал видеоролик, в котором поблагодарил Владимира Путина за введение контрсанкций и пригласил его на традиционный сырный фестиваль, пишет ИА Национальные интересы. informus.ru »

2018-6-6 22:22

Истринский сыровар Олег Сирота объяснил, почему он рад решению Андрея Воробьева участвовать в выборах

Благодаря грантовой поддержке малых хозяйств, программам по финансированию и предоставлению льгот сельхозпроизводителям фермеры и сыровары Подмосковья выбились в лидеры по производству высококачественных сыров, в области работают больше 50 сыроварен и сотни фермерских хозяйств. informus.ru »

2018-6-1 12:17

Сыровар Олег Сирота поддержал назначение Патрушева главой Минсельхоза РФ

Известный подмосковный фермер и блогер Олег Сирота в своем блоге высказал слова поздравления в адрес получивших министерские назначения Дениса Мантурова и Дмитрия Патрушева. Первый продолжит руководить Минпромторгом, а второй будет управлять Минсельхозом. informus.ru »

2018-5-24 10:04

Минсельхоз/ Подмосковный сыровар снижает цену на пармезан до 1000 рублей

Фермер Олег Сирота прислал в «Комсомолку» очередные дневниковые записи, в которых он на свое 30-летие делает неожиданный подарок всем любителям сыра.    Пару недель назад в эфире Радио «КП» известный сыровар рассказал, почему не получится делать российский пармезан дешевле 2 тысяч за кило: ну, нет у нас того уровня господдержки, который есть у западных сыроваров. gospress.ru »

2017-12-9 18:19

Сыровар Сирота выпустит сыр "Единороссовский"

Подмосковный сыровар Олег Сирота, лауреат премии "Бизнес-успех", будет производить сыр "Единороссовский". По словам фермера, на такую мысль его вдохновило решение подмосковного губернатора Андрея Воробьева ввести для сыроваров 20-процентные компенсации затрат на строительство. utro.ru »

2017-1-31 17:21