Результатов: 3503

В Тамбове до полусмерти избили экс-зампреда облдумы Андрея Попова

В Тамбове совершено покушение на бывшего заместителя председателя облдумы Андрея Попова. По данным SHOT, его избили в собственном доме. В тяжёлом состоянии с травмой головы экс-чиновник был доставлен в реанимацию, никаких прогнозов медики не дают. life.ru »

2024-4-25 12:30

Облдума согласовала кандидатуру Андрея Когтева на пост вице-губернатора Самарской области

Кандидатуру рассмотрели на всех фракциях перед заседанием парламента tass.ru »

2024-4-23 11:12

В Москве задержали российского политолога Андрея Суздальцева

В Москве задержали российского политолога Андрея Суздальцева. Мужчина находился в федеральном розыске МВД Белоруссии по статье о создании экстремистского формирования, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-20 19:39

Губернатора Андрея Чибиса выписали из больницы после пережитого покушения

Андрея Чибиса выписали из больницы. Губернатор Мурманской области сообщил, что продолжит лечение в режиме дневного стационара.

ridus.ru »

2024-4-12 15:09

Адвокат маньяка Андрея Чикатило погиб в ДТП под Луганском

Адвокат серийного убийцы Андрея Чикатило Марат Хабибулин погиб в аварии в Луганской области. Об этом сообщила его бывшая коллега, главврач Лечебно-реабилитационного научного центра «Феникс» Ольга Бухановская. tvzvezda.ru »

2024-4-12 08:52

Стало известно о смерти звезды «Улиц разбитых фонарей» Андрея Клыкова

Сыгравший в сериале «Улицы разбитых фонарей» заслуженный артист России и дрессировщик Андрей Клыков скончался 9 апреля на 58-м году жизни social.mk.ru »

2024-4-10 18:49

После нападения на Андрея Чибиса губернаторам предложили вооружиться

После того, как губернатор Мурманской области Андрей Чибис стал жертвой нападения, глав регионов предложили вооружить, причем не только выдать им огнестрельное оружие, но и научить с ним обращаться. versia.ru »

2024-4-7 22:24

Напавшего на мурманского губернатора Андрея Чибиса Александра Быданова арестовали на два месяца

Суд отправил под арест жителя Апатитов Александра Быданова, который на этой неделе напал с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, в результате оказавшегося в больнице и перенесшего операцию. versia.ru »

2024-4-6 14:06

Telegraph: суд оправдал Андрея Якунина по делу о съемке с использованием беспилотника

Согласно сведениям адвокатов бизнесмена, государственное обвинение не будет делать дальнейшие попытки обжаловать судебное постановление tass.ru »

2024-4-5 18:17

Нападение на Андрея Чибиса и вызов посла Южной Кореи в МИД РФ. Главные события 5 апреля

Только с 18 по 25 марта было подавлено 89 украинских дронов, выпущенных в сторону ЗАЭС и Энергодара, рассказал директор АНО "Атоминфо-центр" Александр Уваров tass.ru »

2024-4-5 18:00

Попытка убить главу Мурманской области Андрея Чибиса в Апатитах стала первым с 2009 года покушением на губернаторов в РФ

Вечером в минувший четверг, 4 апреля, губернатор Мурманской области Андрей Чибис пострадал в результате покушения в городе Апатиты. На него бросился с ножом местный житель. Личная охрана не успела среагировать. versia.ru »

2024-4-5 14:30

«Саша Ауди». Напавший на губернатора Чибиса имел долги и судимость

42-летний Александр Быданов, которого задержали после нападения с ножом на губернатора Мурманской области, пытался прикинуться сумасшедшим и рассказывал про голоса в голове. Это ему не удалось. aif.ru »

2024-4-5 14:01

Раскрыт мотив нападения на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса

Житель Апатитов Александр Быданов, который ударил ножом губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, мог напасть на главу региона, руководствуясь мотивом личной неприязни. versia.ru »

2024-4-5 08:26

Нападение на губернатора Андрея Чибиса

Вечером 4 апреля в Апатитах произошло нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Напавшего при задержании ранили в ногу. В ходе допроса он пояснил свой поступок тем, что испытывал неприязнь к губернатору. fedpress.ru »

2024-4-5 08:05

Напавший на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса житель Апатит ранен при задержании

Мужчина, который напал с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, ранен при задержании, сообщила пресс-служба Следственного комитета России. «В ходе пресечения преступных действий сотрудниками Росгвардии нападавший также был ранен», приводит ТАСС сообщение пресс-службы Следкома. vz.ru »

2024-4-5 00:41

Пресс-служба губернатора: Угрозы жизни для Андрея Чибиса нет

Пресс-служба губернатора Мурманской области Андрея Чибиса рассказала о состоянии чиновника после нападения в Апатитах. Сейчас его жизни ничто не угрожает, сообщили ТАСС в аппарате главы региона. life.ru »

2024-4-5 00:06

На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали и ранили в живот: подробности

МУРМАНСК, 4 апреля, ФедералПресс. На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали с ножом в городе Апатиты. Глава региона получил ножевое ранение в живот. Его госпитализировали, о степени тяжести пока ничего неизвестно, сообщили «ФедералПресс» в пресс-служба правительства Кольского Заполярья. fedpress.ru »

2024-4-5 23:33

На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали с ножом

Глава Мурманской области Андрей Чибис получил ножевое ранение в результате нападения, пишет РБК со ссылкой на пресс-службу губернатора nsn.fm »

2024-4-4 23:19

Неизвестный напал с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса

МУРМАНСК, 5 апреля, ФедералПресс. В Апатитах произошло нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, сообщает издание «Мурманский вестник». fedpress.ru »

2024-4-5 23:17

Актриса Яковлева раскрыла главное отличие Андрея Миронова от нынешних звёзд

Народный артист РСФСР Андрей Миронов был настоящей звездой, а не в том отрицательном значении данного слова, как сейчас некоторые актёры nsn.fm »

2024-4-2 11:54

Погиб глава спасавшей людей в «Крокусе» организации. Имя Андрея Сыропятова появилось в списке жертв теракта

Во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» погиб глава студенческой организации, ее члены помогли спастись сотне людей. Андрей Сыропятов курировал работу персонала по рации и помогал выводить людей, однако позднее пропал. lenta.ru »

2024-3-27 08:36

«Зелёный листок». Нынешние воины ещё удивят нас своей поэзией и прозой

«Послушайте: мы всё ещё в строю. Не хороните нас — нет, мы не пали»… В дни траура в Доме поэзии Андрея Дементьева в Твери маститые литераторы и молодые поэты, в том числе нынешние фронтовики, читали стихи, потому что поэзия — мощнейшее оружие. aif.ru »

2024-3-26 10:00

Константинов день. Что можно и что нельзя делать 19 марта 2024 года

19 марта 2024 года — это второй день Великого поста. Строгий пост. Также день 42 мучеников из византийского города Амморея, включая доблестных Константина и Каллиста. aif.ru »

2024-3-18 16:40

Обвиняемый в убийстве создателя Спутника V Андрея Ботикова получил 14 лет колонии

Хорошевский районный суд Москвы приговорил Алексея Змановского, обвиненного в убийстве одного из создателей вакцины Спутник V, ученого Андрея Ботикова, к 14 годам колонии особого режима, сообщила пресс-служба столичных судов общей юрисдикции. vz.ru »

2024-3-16 06:42

Замминистра обороны РФ по МТО назначили Андрея Булыгу

В Минобороны отметили, что ранее генерал-лейтенант занимал должность заместителя командующего войсками Западного военного округа по материально-техническому обеспечению tass.ru »

2024-3-11 18:55

Задержаны пятеро членов банды из 90-х главаря Андрея Маленького

В Санкт-Петербурге задержаны пятеро бывших членов банды, действовавшей в 90-е годы. Задержанные входили в группировку Андрея Волова, известного в криминальном мире как Андрей Маленький. Он для поддержания строгой дисциплины в банде поручал ее участникам устранять подельников преступлений. lenta.ru »

2024-3-7 15:51

Теннисиста Андрея Рублева дисквалифицировали на турнире в Дубае за оскорбление судьи

Российский теннисист Андрей Рублев был дисквалифицирован по ходу полуфинального матча турнира ATP 500 в Дубае с представителем Казахстана Александром Бубликом. Причиной стали оскорбительные выкрики со стороны россиянина в адрес линейного арбитра. forbes.ru »

2024-3-1 20:28

«Боли так много, что ты не можешь молчать». История краснодарского активиста, которого посадили в спецприемник из-за пикета в день смерти Навального

«Окружили силовики в штатском»

Краснодарцы выбрали для мемориала в память об Алексее Навальном памятник жертвам фашизма в одном из главных парков города – Чистя… 7x7-journal.ru »

2024-2-22 08:00

Военкора Андрея Коца задержали в Москве. Его поймали с марихуаной

В Москве задержали российского военного корреспондента и журналиста РИА Новости Андрея Коца. Он признался, что приобрел марихуану. Правоохранители нашли у него два грамма запрещенного вещества — этого недостаточно для заведения уголовного дела. Однако дело собрались завести на продавца. lenta.ru »

2024-2-19 13:17