Результатов: 484

Назаров дал интервью в женском парике и назвал себя рептилией

Актёр Дмитрий Назаров поучаствовал в шуточном интервью, где, надев женский парик, попытался пошутить над своим релокантским статусом, другими иноагентами и их взаимоотношениями на чужбине. У некогда известного артиста спросили, кем он чувствует себя после двух лет отъезда из РФ. Ответ "убил". life.ru »

2024-4-21 09:02

Назаров отреагировал на признание Пугачевой иноагентом

Народный артист России Юрий Назаров отреагировал на возможное признание певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Он поддержал указанную инициативу и назвал артистку предательницей. Назаров напомнил, что Пугачева участвовала в музыкальном фестивале «Рандеву» в Юрмале, организаторы которого спонсировали Украину. lenta.ru »

2024-3-27 13:53

Замминистра ЖКХ Новосибирской области Евгений Назаров назначили и.о. главы министерства

Он занял место Дениса Архипова, которого арестовали по делу о злоупотреблении полномочиями tass.ru »

2024-3-27 08:25

«Пусть горит в аду!» Народ проклинает Дмитрия Назарова за его стишки

«Он просто сумасшедший, если даже теракт и гибель людей его не тронули! Нет у него ни совести, ни сердца!» — уверены пользователи сети. aif.ru »

2024-3-26 01:01

Назаров записал издевательский стишок в связи с терактом в Крокусе

Беглый актер Дмитрий Назаров записал издевательский стишок в связи с терактом в Крокусе. Как сообщает Telegram-канал RT, слов сочувствия для пострадавших и семей погибших в его соцсетях нет. Ранее Тверской суд Москвы оштрафовал на 50 тыс. vz.ru »

2024-3-25 11:17

"Подслушано Смоленск": Рустам Назаров, на которого разослали ориентировку, не причастен к теракту

29-летний Рустам Назаров, на которого была разослана ориентировка во все отделения полиции Центрального федерального округа, не причастен к совершению теракта в "Крокус Сити Холле" 22 марта, утверждает Telegram-канал "Подслушано Смоленск" social.mk.ru »

2024-3-23 12:48

Покинувший Россию актер Назаров признался в тоске по родине

Актер и звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров, покинувший Россию на фоне критики специальной военной операции, признался в тоске по родине. Артист заявил, что обожает Москву. При этом Назаров отметил, что ему нравится жить в Каннах из-за климата. lenta.ru »

2024-3-22 15:43

Актер Назаров* скучает по родине, но продолжает осуждать действия российских властей

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Артисты Дмитрий Назаров* и Ольга Васильева покинули Россию, активно критикуя СВО и действующую власть. Недавно супруги заявили, что скучают по Москве. fedpress.ru »

2024-3-22 10:05

Назаров заявил о готовности плюнуть в лицо поддержавшей ВСУ Максаковой

Народный артист России Юрий Назаров заявил о готовности плюнуть в лицо российско-украинской оперной певице Марии Максаковой (внесена Минюстом в список иноагентов), поддержавшей теракты ВСУ в Белгородской области. lenta.ru »

2024-3-20 15:18

Назаров раскрыл гонорары за съемки в «Андрее Рублевe» Тарковского

Народный артист России Юрий Назаров раскрыл гонорары за съемки в фильме «Андрей Рублев» режиссера Андрея Тарковского. Актер сообщил, что за 20 съемочных смен он получил 800 рублей. Назаров подчеркнул, что деньги не были для него принципиальны при работе с Тарковским, однако режиссер «выбил» ему самую высокую ставку. lenta.ru »

2024-3-12 14:52

Юрий Назаров охарактеризовал Акунина словами «сволочь и идиот»

Народный артист России, 86-летний актер Юрий Назаров высказался о поведении писателя Бориса Акунина. «Ну сволочь и идиот. Ни совести, ничего у него нету. К сожалению, мы тут и сами виноваты — пригрели змеюку на груди», — сказал Назаров. lenta.ru »

2024-3-1 16:24

Народный артист Юрий Назаров раскрыл размер своей пенсии

Народный артист России, 86-летний актер Юрий Назаров раскрыл размер своей пенсии. Он рассказал, что ежемесячно получает от государства 60 тысяч рублей. Половину этой суммы составляет столичная надбавка. lenta.ru »

2024-3-1 14:03

Советник Залужного Назаров: Киев требовал от ВСУ победы, не считаясь с ресурсами

Перед началом контрнаступления украинское руководство потребовало от военного командования дорожную карту для победы, не предоставив данных о доступных ресурсах и резервах. Об этом заявил советник бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного Виктор Назаров. life.ru »

2024-2-25 23:49

Юрий Назаров объяснил русофобию покинувших страну артистов

Народный артист России Юрий Назаров объяснил, почему покинувшие страну артисты допускают русофобские высказывания. По его мнению, некоторые звезды сформировались как личности после распада СССР и заразились «либеральной гнилью». lenta.ru »

2024-2-22 16:50

Актер Назаров рассказал, что не замечал в Андрее Миронове антисоветчика

Актер Юрий Назаров рассказал, что никакого антисоветизма в своем коллеге Андрее Миронове, с которым учился в Театральном училище имени Щукина, он не замечал nsn.fm »

2024-2-22 15:34

Юрий Назаров раскритиковал поездку Киркорова в зону СВО

Народный артист России Юрий Назаров раскритиковал поездку певца Филиппа Киркорова в зону специальной военной операции. По мнению Назарова, поступок исполнителя является частью пиара. Он также отметил, что с финансовыми возможностями артиста он мог помочь «не трем бойцам, а ста тридцати трем». lenta.ru »

2024-2-14 16:17

Премьер-министр Башкирии Назаров: Беспорядки в Баймаке завершились

Ситуация в Баймаке на вечер 17 января успокоилась, сообщил премьер-министр Башкирии Андрей Назаров. Назаров заявил газете «Ведомости», что «никто не позволит в республике дестабилизировать ситуацию». vz.ru »

2024-1-18 10:06

Актер Назаров назвал извинившихся за голую вечеринку артистов «чушпанами»

Российский актер и звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров, который после начала СВО покинул Россию, рассказал стих про артистов, которые извинились за участие в голой вечеринке ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2023-12-27 16:58

Глава правительства Башкирии Назаров предложил американцам переезжать в Уфу

УФА, 22 ноября, ФедералПресс. Премьер-министр правительства Башкортостана Андрей Назаров проанализировал перспективы, открывающиеся перед американцами, живущими в России. Об этом он рассказал в беседе с американским журналистом Тимом Керби на Международной неделе бизнеса в Уфе. fedpress.ru »

2023-11-22 15:30

Юрий Назаров назвал Аллу Пугачеву несчастной женщиной

Народный артист России Юрий Назаров заявил о том, что эстрадная певица Алла Пугачева несчастная женщина. По его мнению, исполнительница «на старости лет» оказалась там, где никому не нужна. Назаров отметил, что певица сама обрекла себя на такое печальное положение. lenta.ru »

2023-11-2 11:41

Вернувшийся в Россию Дмитрий Назаров может нарваться на срок и отмену всех выступлений

Вернувшийся в Россию Дмитрий Назаров рискует остаться без концертов и свободы. Как пишет Mash, имеющийся штраф за дискредитацию ВС РФ не испугал опального актёра и он решил как ни в чём не бывало снова начать зарабатывать в родной стране, однако люди этого не поняли. life.ru »

2023-10-30 16:37