Результатов: 54

Королева красоты: 55-летняя Смехова восхитила цветущим видом и молодостью

Алика Смехова редко выходит в свет. Но премьеру сериала Константина Богомолова "Кеша должен умереть" пропустить не могла. И восхитила всех гостей тем, как она выглядит. utro.ru »

2023-11-21 16:29

Актриса Алика Смехова опубликовала обнаженное фото в личном блоге

Исполнительница песни «Чужой поцелуй», советская и российская актриса Алика Смехова в свои 55 лет похудела на десять килограмм. Своей новой фигурой звезда похвасталась в личном блоге. Об этом сообщает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-4-30 01:34

ГТРФ. Вениамин Смехов читает персидскую поэзию. Волшебник из Шираза. Хафиз (1972)

Моноспектакль по произведениям персидского поэта XIV века Шамсуддина Мухаммада Хафиза – это актерская и режиссерская работа артиста Вениамина Смехова. На телевидении он создал много интересных работ – телеспектакли, литературные композиции. vesti.ru »

2021-8-10 21:06

Путин наградил артиста Смехова за вклад в развитие отечественной культуры

Президент России Владимир Путин наградил за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства артиста Вениамина Смехова, продюсера Константина Буслова, артистку Марию Шукшину и гендиректора Росконцерта Андрея Малышева. vz.ru »

2020-11-23 20:22

Юбилейный творческий вечер Вениамина Смехова пройдет в Пушкинском музее

Зрители услышат на вечере стихотворения "Октябрь - месяц грусти и простуд", "В деревне бог живет не по углам", фрагменты из цикла "20 сонетов к Марии Стюарт и другие произведения Иосифа Бродского tass.ru »

2020-10-30 02:48

Алика Смехова с глубоким декольте поразила поклонников

Москва, 26 октября. Актриса Алика Смехова выложила фото с глубоким декольте и удивила поклонников. Снимок 52-летняя артистка разместила в своем Instagram-аккаунте. riafan.ru »

2020-10-26 08:02

«С днём рождения, Атос всея Руси», - Алика Смехова поздравила с юбилеем отца, Вениамина Смехова

Как отметит юбилейный день рождения «Атос всея Руси», рассказала его старшая дочь актриса Алика Смехова. Сегодня узким кругом близких людей, одетые во всё белое, мы поплывем на белом теплоходе по Москве-реке. argumenti.ru »

2020-8-10 19:04

Путин поздравил актера Вениамина Смехова с юбилеем

Российский лидер Владимир Путин поздравил советского и российского актера театра и кино Вениамина Смехова с 80-летием. Президент отметил многогранный творческий путь артиста. Телеграмма была опубликована в понедельник, 10 августа, на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2020-8-10 12:13

Актриса Алика Смехова показала откровенное фото в полотенце на сене

Российская актриса Алика Смехова поделилась с поклонниками снимками после бани. 52-летняя знаменитость предстала перед подписчиками в синем махровом полотенце на имитированном сеновале. argumenti.ru »

2020-6-8 13:56

Алика Смехова: Если влюбляюсь, забываю о прежнем опыте и наступаю на те же грабли

Как и большинство наших сограждан, актриса Алика Смехова проводит дни на самоизоляции. Она рассказала «Вечерке», как в таких условиях она поздравляла с юбилеем маму, почему не хочет, чтобы сыновья пошли по ее стопам и о том, какую пользу можно вынести из сложившейся ситуации. vm.ru »

2020-5-19 16:50

Алика Смехова: Не понимаю действия государства — почему мы шлем средства защиты за границу и не можем помочь своим

Актриса Алика Смехова прокомментировала ситуацию в стране в связи с пандемией коронавируса, а также оценила действия государства в сложившейся ситуации. В... rosbalt.ru »

2020-4-30 19:13

Актриса Алика Смехова поделилась фотографиями в белоснежном купальнике

Известная российская актриса Алика Смехова поделилась с поклонниками фотографиями в белоснежном раздельное купальнике на солнечном пляже. По её словам, она может и хотела бы что-то подправить в фотошопе, но не умеет. argumenti.ru »

2019-7-11 21:56

Мария Шукшина и Алика Смехова поддержали призыв закрыть телепрограмму Малахова

В сети появилась петиция, призывающая закрыть телепрограммы "Пусть говорят" и "Прямой эфир", которые на соответственно на Первом канале ведет Дмитрий Борисов и на "России" Андрей Малахов. argumenti.ru »

2018-11-28 21:36

Алика Смехова планирует принять участие в реалити-шоу

Этот год для актрисы, певицы, телеведущей Алики Смеховой юбилейный. Трудно поверить, что младшей дочери графа Атоса — народного артиста России Вениамина Смехова — 50! В интервью «Вечерке» Алика рассказала о своих увлечениях и интересах. vm.ru »

2018-8-14 17:28

Алика Смехова восхитила поклонников стойкой на руках в бикини

"Доброе утро, товарищи! Приступаем к производственной гимнастике!", - призвала Аликова Смехова и ловко сделала стойку на руках. Восхитительную фигуру артистки, мамы двоих сыновей, рассматривают ее поклонники. argumenti.ru »

2018-7-13 20:31

Алика Смехова развенчала образ женщины-стервы

Дочь знаменитого Атоса - Вениамина Смехова в кино часто играет роли стервозных девушек, ищущих себе богатого жениха. Такова ли Алика Смехова и в жизни? Об этом сама актриса откровенно рассказала в программе "Судьба человека". vesti.ru »

2018-7-5 13:57

Алика Смехова в бикини напросилась на комплименты

Актриса Алика Смехова, которой недавно исполнилось 50 лет, присоединилась к российским знаменитостям, публикующим в соцсетях свои фотографии в бикини. Алика Смехова проводит отпуск на Мальдивах. argumenti.ru »

2018-5-5 19:40

Россотрудничество/ В Тель-Авиве прошел мастер-класс Леонида Смехова по ораторскому искусству

В мастер-классе приняли участие в большинстве молодые русскоязычные израильтяне из разных городов страны. Представитель известной российской артистической династии Смеховых, психолог и специалист по риторике Леонид Смехов рассказал об основных проблемах, связанных с публичной коммуникацией, предложил слушателям оригинальные способы их решения, в том числе рекомендации, как преодолеть волнение, научиться импровизировать, правильно реагировать на реплики из зала и […] Сообщение Россотрудничество/ В Тель-Авиве прошел мастер-класс Леонида Смехова по ораторскому искусству появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-4-2 17:33

В Тель-Авиве прошел мастер-класс Леонида Смехова по ораторскому искусству

В мастер-классе приняли участие в большинстве молодые русскоязычные израильтяне из разных городов страны. Представитель известной российской артистической династии Смеховых, психолог и специалист по риторике Леонид Смехов рассказал об основных проблемах, связанных с публичной коммуникацией, предложил слушателям оригинальные способы их решения, в том числе рекомендации, как преодолеть волнение, научиться импровизировать, правильно реагировать на реплики из зала и […] Сообщение В Тель-Авиве прошел мастер-класс Леонида Смехова по ораторскому искусству появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-4-2 17:31

Алика Смехова считает Алексея Серебрякова настоящим патриотом России

Актриса Алика Смехова считает своего коллегу Алексей Серебрякова настоящим патритом России. По мнению Смеховой, несмотря на то, что Серебряков с семьей уехал в Канаду, он является патриотом России. argumenti.ru »

2018-3-24 11:51

Смехова о россиянах: Рабская психология еще жива

Актриса Алика Смехова назвала патриотом России актера Алексея Серебрякова, который заявил, что наглость и хамство являются национальной идеей россиян. По ее словам, мало кто из оппонентов актера способен усыновить детей и сыграть мощные роли. gordonua.com »

2018-3-24 11:31

Актриса Алика Смехова заключила мировое соглашение с подавшим на нее в суд соседом

В ходе суда выяснилось, что сосед сам поспособствовал усугублению ситуации, приведшей к аварийному состоянию своей квартиры. vm.ru »

2018-2-9 03:13

EchoMSK, Видеообращения Вениамина Смехова и Романа Романова

Дмитриев обвиняется в изготовлении детской порнографии, развратных действиях и незаконном хранении оружия. Есть веские основания полагать, что обвинение является провокацией... echo.msk.ru »

2017-7-12 19:50

Авторские новости от Вениамина Смехова

Слушайте 1 марта в 20:00 в эфире четырех радиостанций (НАШЕ Радио, Best FM, Радио Jazz и ROCK FM) "Авторские новости" от актера, режиссера и писателя Вениамина Смехова. Специально для Национальной Службы Новостей Вениамин Смехов подготовил свою информационную картину дня: Московский театр под руководством Олега Табакова отмечает тридцатилетие. nsn.fm »

2017-3-1 20:00