Результатов: 16

Хакеры взломали Rutube, платное ТВ и телепрограмму «Яндекса»

Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) в своём Telegram-канале заявила, что в ночь на 9 мая хакерами были взломаны электронные программы передач некоторых операторов платного телевидения nsn.fm »

2022-5-9 14:43

Беременная жена Игоря Вдовина временно покинет телепрограмму «Утро России»

Ведущая Елена Николаева, которая ждет ребенка, на некоторое время исчезнет с телевидения. Она перестанет выходить в эфир программы «Утро России» из-за ковидных ограничений, введенных для женщин в положении. riafan.ru »

2021-10-7 11:44

Телепрограмму «ДНК» могут заморозить из-за гибели ее ведущего Колтового

Москва, 10 ноября. Старший редактор «ДНК» рассказала ФАН, что съемки продолжаются, однако телепрограмму могут заморозить. riafan.ru »

2020-11-10 12:22

Матвиенко предложила создать телепрограмму про успешных женщин

Спикер раскритиковала "гламурные шоу" о "незаконнорождённых детях, о генетических экспертизах", которые демонстрируют по ТВ. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила создать передачу, посвящённую историям успеха российских женщин. life.ru »

2019-3-6 21:38

Мария Шукшина и Алика Смехова поддержали призыв закрыть телепрограмму Малахова

В сети появилась петиция, призывающая закрыть телепрограммы "Пусть говорят" и "Прямой эфир", которые на соответственно на Первом канале ведет Дмитрий Борисов и на "России" Андрей Малахов. argumenti.ru »

2018-11-28 21:36

В Минздраве предложили создать телепрограмму по алкогольной грамотности

Для борьбы с чрезмерным употреблением алкоголя среди населения необходимо создать телепрограмму по алкогольной грамотности nsn.fm »

2018-7-16 13:19

На Украине закрывают телепрограмму, в которой Тимошенко заявила о планах Порошенко сорвать выборы

На украинском телеканале «UA:Перший» закрывают программу «Доброе утро, страна», в эфире которой лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что глава Украины Пётр Порошенко планирует сорвать президентские выборы в стране с помощью эскалации военных действий в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-8 01:23

Депутат Виталий Милонов предложил составлять новогоднюю телепрограмму с учетом пожеланий зрителей

В Минкомсвязи, однако, новые затеи сочли посягательством на чужие компетенции. vm.ru »

2017-12-18 06:53

Виталий Милонов предложили изменить новогоднюю телепрограмму с учётом пожеланий россиян

В Госдуме предложили изменить  новогоднюю телепрограмму с учётом пожеланий зрителей nsn.fm »

2017-12-17 12:54

В Госдуме предложили составлять новогоднюю телепрограмму с учётом пожеланий зрителей

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с инициативой составлять новогоднюю телепрограмму с учётом пожеланий зрителей. Для этого, по его мнению, необходимо провести опрос россиян. Соответствующее обращение (есть в распоряжении RT) направят на рассмотрение в Министерство связи и массовых коммуникаций и комитет по культуре нижней палаты парламента 18 декабря. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 09:34

Праздник по заявкам: в Госдуме предлагают изменить новогоднюю телепрограмму с учётом пожеланий зрителей

В преддверии праздников федеральным телеканалам предлагают провести всероссийский опрос зрителей и скорректировать новогоднюю программу, опираясь на пожелания россиян. По мнению автора инициативы — депутата Виталия Милонова, — граждане имеют право выбирать, что смотреть в праздники. russian.rt.com »

2017-12-17 08:00

Сын Порошенко после критики отца пришёл на телепрограмму в патриотической майке

Младший сын президента Украины Михаил Порошенко после разразившегося скандала с фотографией, где он в футболке с надписью Russia, решил прийти на телепередачу в майке с надписью Ukraine. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 00:16

В Санкт-Петербурге пожаловались на телепрограмму "Реакция"

В программе петербургского телеканала встреча общественности с американским послом была представлена как шпионское рандеву с получением секретных заданий svoboda.org »

2015-8-15 15:38