Результатов: 30

Против подозреваемого в краже бокалов хирурга Вдовина возбудили уголовное дело

В отношении пластического хирурга Александра Вдовина возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество" после того, как его заподозрили в краже бокалов в одном из московских ресторанов. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-12-16 17:54

Представитель обвинённого в краже дорогущих бокалов Вдовина заявил, что он купил их за 6 тысяч

Представитель пластического хирурга Александра Вдовина, которого обвиняют в краже из ресторана в Москве шести бокалов Cristal D'Arques из французского хрусталя стоимость миллион рублей, рассказал SHOT о произошедшем. life.ru »

2023-11-28 16:45

«Странно при такой цене»: как в ягодицах Вдовина после операции оказалась резиновая перчатка

Александр Вдовин, который называет себя очередной жертвой пластического хирурга Тимура Хайдарова, страдает от последствий неудачной операции. 5-tv.ru »

2023-9-29 12:45

Жена Вдовина: дочь Анастасии Волочковой предпочла звездной матери папу и парня на выпускном

Супруга бывшего мужа Анастасии Волочковой Игоря Вдовина объяснила, почему балерина не попала на выпускной к их общей дочери Ариадне. По словам телеведущей Елены Николаевой, на мероприятие было всего два билета, которые девочка отдала отцу и парню. riafan.ru »

2023-6-23 16:49

Кирилла Якубовского обвиняют по той же статье, что и его бизнес-партнеров Вдовина и Масловского

«Потрошитель банков» Андрей Вдовин покинул Россию до того, как был заочно арестован и объявлен в розыск. Сенатор-золотодобытчик Павел Масловский уже отбывает срок в колонии. А буквально недавно силовики пришли за их бизнес-партнером Кириллом Якубовским. versia.ru »

2023-5-17 15:00

Жена Игоря Вдовина поделилась с поклонниками откровенными снимками из кровати

Жена бизнесмена Игоря Вдовина Елена Николаева поделилась с поклонниками серией снимков из загородного дома на Новой Риге. К удивлению фанатов, на фотографиях телеведущая предстала обнаженной. riafan.ru »

2022-11-21 01:54

Сбежала из дворца. Как живет дочь Анастасии Волочковой

Единственная наследница балерины Ариадна Волочкова - нечастая гостья в мамином загородном особняке и в отличие от танцовщицы старается вести довольно закрытый образ жизни. aif.ru »

2022-8-11 00:02

Волочкова объяснила интерес новой жены Вдовина к своей дочери

Бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова высказалась об отношениях своей дочери Ариадны с ее отцом Игорем Вдовиным и его новой супругой, телеведущей Еленой Николаевой. riafan.ru »

2022-1-7 18:01

Стало известно имя сына телеведущей Николаевой и бизнесмена Вдовина

В прошлом году Игорь Вдовин женился на ведущей программы «Утро России» Елене Николаевой, накануне у супругов родился долгожданный сын social.mk.ru »

2021-12-23 17:28

Волочкова заявила, что новая жена Игоря Вдовина не любит ее дочь

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о тяжелой жизни своей 16-летней дочери Ариадны. По ее словам, девочке плохо в новой семье отца, бизнесмена Игоря Вдовина. riafan.ru »

2021-11-15 14:54

Беременная жена Игоря Вдовина временно покинет телепрограмму «Утро России»

Ведущая Елена Николаева, которая ждет ребенка, на некоторое время исчезнет с телевидения. Она перестанет выходить в эфир программы «Утро России» из-за ковидных ограничений, введенных для женщин в положении. riafan.ru »

2021-10-7 11:44

Добивался ее девять месяцев. Что известно о новой жене Игоря Вдовина

Экс-супруг или, если сказать точнее, бывший гражданский муж некогда примы «Большого» Анастасии Волочковой, женился. О избраннице бизнесмена, телеведущей Елене Николаевой рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-2-25 15:23

Дочь Волочковой почти год живет со своим отцом и новой возлюбленной Вдовина

Дочь балерины Анастасии Волочковой почти год живет со своим отцом и новой возлюбленной Игоря Вдовина. Волочкова говорит, что Ариша знает о проблемах с деньгами, который ей должен Вдовин. argumenti.ru »

2019-10-29 15:55

Концерт группы Каспаряна и Вдовина откроет кинофестиваль имени Тарковского "Зеркало"

Также состоится показ фильма "Брат" Алексея Балабанова, который продемонстрируют к 60-летию со дня рождения режиссера tass.ru »

2019-3-5 21:06

Уход из деловой жизни «серийного банкира» Андрея Вдовина может обрушить кредитную систему Дальнего Востока

В деловой биографии серийного банкира Андрея Вдовина наступила пауза, которая, судя по последним событиям, может затянуться надолго. Если не навсегда. Еще 1 апреля «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АТБ) - последний из серии банков, который контролировал Андрей Вдовин, должен был доложить о выполнении предписания ЦБ о создании резервов. versia.ru »

2018-4-27 16:30

Суд в Москве заочно арестовал бизнесмена Андрея Вдовина

Тверской суд Москвы заочно арестовал совладельца Азиатско-Тихоокеанского банка и экс-совладельца известной сети супермаркетов «Азбука вкуса» Андрея Вдовина по обвинению в мошенничестве, передает ТАСС nsn.fm »

2018-4-26 00:41

Масленников и Вдовина завоевали серебро на этапе Кубка мира по стрельбе

Сборная России, за которую выступали Владимир Масленников и Дарья Вдовина, стала второй на этапе Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе в южнокорейском Чханвоне. Россияне в финале соревнований по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров набрали 498, 8 очка. vesti.ru »

2018-4-23 12:53

«Чартова Дюжина»: Земфиру отметили за «Концерт», Вдовина – «За вклад в музыку»

В «Олимпийском» наградили очередных победителей 10-й юбилейной национальной музыкальной премии «Чартова Дюжина». В номинации «Концерт» премия досталась Земфире. Игорь Вдовин получил награду «За вклад в музыку». nsn.fm »

2017-2-24 22:58

Россиянка Вдовина не смогла попасть в финал по стрельбе в Рио

На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро российская спортсменка Дарья Вдовина не смогла набрать достаточного количества баллов для выхода в финал соревнований по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метро. nsn.fm »

2016-8-11 17:41

Дарья Вдовина вышла в финал Игр в стрельбе из винтовки

На Играх в Рио-де-Жанейро начались соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров среди женщин. Россиянка Дарья Вдовина вышла в финал с четвертым результатом. vesti.ru »

2016-8-6 15:39

Чайка поможет выселить Вдовина из незаконно занятого дома

Глава Генпрокуратуры РФ Юрий Чайка отдал приказ ставропольской прокуратуре реализовать решение суда, согласно которому руководитель "Ставрополькрайводоканала" Владимира Вдовина должен быть выселен из незаконно занятого особняка … vestikavkaza.ru »

2016-4-10 19:59