Результатов: 22

Создана перчатка для реабилитации пациентов со спастикой кистей рук

Разработка позволит автоматизировать процесс реабилитации, сообщили в пресс-службе Сеченовского университета Минздрава России tass.ru »

2024-1-31 15:55

«Странно при такой цене»: как в ягодицах Вдовина после операции оказалась резиновая перчатка

Александр Вдовин, который называет себя очередной жертвой пластического хирурга Тимура Хайдарова, страдает от последствий неудачной операции. 5-tv.ru »

2023-9-29 12:45

Перчатка Гагарина и трофейная бронетехника: что еще привезли в Балтийск для акции «Сила в Правде»

В Военной гавани Балтийска пришвартовался большой десантный корабль «Иван Грен». С 22 по 27 августа любой гражданин РФ может подняться на борт, чтобы принять участие в акции «Сила в Правде», организованной Минобороны России. fedpress.ru »

2023-8-22 19:05

Перчатка с присосками помогла удержать предметы под водой

Инженеры Технологического института Вирджинии (VT) спроектировали перчатку, которая помогает работать с предметами под водой. На каждом кончике пальца расположена присоска с лидаром, который анализирует расстояние до цели. lenta.ru »

2022-7-15 19:31

Вести-Москва. Небрежность или вредительство: перчатка посетителя зоопарка убила редкую птицу

В Московском зоопарке провели собственное расследование чудовищной гибели белоголового сипа. Редкая и красивая птица занесена в Красную книгу России. За ее жизнь боролись целые сутки четыре ветеринарных врача и три зоолога, но все оказалось напрасно. vesti.ru »

2021-3-26 16:53

Медведев: перчатка Газизова до Санкт-Петербурга ещё не долетела

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал потерю командой первого места в турнирной таблице Российской премьер-лиги и лидерство «Спартака».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-30 18:41

Федерация бокса России: бриллиантовая перчатка - это подарок Путину на день рождения

Генеральный секретарь федерации Умар Кремлев отметил, что глава государства лично поздравил спортсменов, завоевавших золотые медали на чемпионате мира в Екатеринбурге tass.ru »

2019-10-10 20:25

Боксерская перчатка с бриллиантами заставила Путина вспомнить о сломанном носе

Президенту России Владимиру Путину подарили бриллиантовую боксерскую перчатку. Это произошло на выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы». Принимая подарок, Путин рассказал, что первым спортом, которым он занимался, был бокс. lenta.ru »

2019-10-10 17:47

Бриллиантовая перчатка заставила Путина вспомнить о сломанном носе

Президенту России Владимиру Путину подарили бриллиантовую боксерскую перчатку. Это произошло на выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы». Принимая подарок, Путин рассказал, что первым спортом, которым он занимался, был бокс. lenta.ru »

2019-10-10 17:47

Новое лицо, 3D-сенсор, "умная" перчатка. За что в России дают премии изобретателям

В России возобновили поиск и поощрение изобретателей и рационализаторов. Премию ВОИР в 2019 году вручили во второй раз после долгого перерыва. Рассказываем о нескольких победителях tass.ru »

2019-6-28 15:30

В Google появилась перчатка Таноса, и она "разрушает" результаты поиска

Разработчики поискового сервиса создали анимацию к выходу в прокат новой части "Мстителей". В Google появилась перчатка бесконечности Таноса — героя Marvel из фильма "Мстители. Финал". life.ru »

2019-4-26 13:05

В Google появилась Перчатка бесконечности, уничтожающая половину результатов поиска

Компания Google к премьере четвертой части фантастического фильма Мстители добавили в интерфейс поисковой системы забавную фишку : если набрать в поисковой строке Танос или Перчатка бесконечности , то справа в окне браузера появится изображение этого артефакта, при нажатии на которое половина результатов поиска будет уничтожена znak.com »

2019-4-26 12:07

"Брошена перчатка". Собчак вызвала Шнурова на баттл

Телеведущая Ксения Собчак устала терпеть стихотворные излияния Сергея Шнурова и "бросила ему перчатку", пригласив на баттл, причём сделала это в стихотворной манере, заранее одарив лидера "Ленинграда" парой панчей. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 04:00

Революционная перчатка позволит трогать и перемещать виртуальные объекты

Погрузиться в виртуальную реальность в полном смысле этого слова невозможно без воздействия на все органы чувств. До сих пор VR-объекты можно было увидеть, понюхать и даже попробовать на вкус. Теперь же швейцарские инженеры совершили настоящий прорыв в создании виртуальных тактильных ощущений. vesti.ru »

2018-10-16 16:21

Спасительная перчатка: группа столичных ученых разработала инновационный аппарат

Вчера корреспондент «ВМ» побывал на тестировании отечественной разработки — реабилитационной перчатки «Аника», которая восстанавливает мелкую моторику рук. vm.ru »

2018-9-11 19:52

Это была не перчатка. Тюменка получила шок из-за того, что нашла в пасхальном куличе. ФОТО

В Тюмени разгорается скандал вокруг крупного гипермаркета - одна из жительниц Тюмени заявила, что обнаружила жуткую добавку в купленном там пасхальном куличе. В редакцию «URA. Ru» Татьяна прислала фотографии, на которых видно, что рядом с разрезанным куличом лежит презерватив. ura.ru »

2016-5-10 12:11

По следу террористов: брюссельских смертников могла выдать черная перчатка на левой руке

Исполнителями терактов стали граждане Бельгии братья Бакрауи. Личности еще двоих участников атаки пока не установлены. Их ищет полиция. Информацию о задержании одного из них прокуратура опровергла. Спецоперации идут по всему городу. vesti.ru »

2016-3-23 21:13