Результатов: 62

«Странно при такой цене»: как в ягодицах Вдовина после операции оказалась резиновая перчатка

Александр Вдовин, который называет себя очередной жертвой пластического хирурга Тимура Хайдарова, страдает от последствий неудачной операции. 5-tv.ru »

2023-9-29 12:45

В Саратове на Волге столкнулись катер и резиновая лодка

В Саратове на Волге произошло столкновение катера и резиновой лодки. В результате инцидента погиб мужчина, передает «РИА Новости», ссылаясь на заявление начальника управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрия Юрина. ridus.ru »

2023-9-27 08:33

На российской реке столкнулись катер и резиновая лодка

В Саратовской области на реке Волга столкнулись катер и резиновая лодка. Об этом сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства области Юрий Юрин. По его информации, авария произошла в Гагаринском районе близнаселенного пункта Усть-Курдюм. lenta.ru »

2023-9-27 07:49

Резиновая хрюшка сделала занятия в тренажерном зале гораздо веселее

При словосочетании «тренажерный зал» в головах обывателей чаще всего возникает образ потных мужчин и женщин с серьезными лицами. Ведь, как правило, здесь не место смеху и веселью.

ridus.ru »

2023-7-11 13:46

В Госдуме напомнили, что система соцподдержки не резиновая

Об этом рассказал замруководителя фракции в Госдуме Ярослав Нилов в своем телеграм-канале. В частности, партия призвала давать маткапитал за детей, которые имеют гражданство РФ с самого рождения. kapital-rus.ru »

2023-6-6 10:40

«Резиновая Кубань»: мигрантов стало больше, уезжающих меньше

КРАСНОДАР, 11 мая, ФедералПресс. Жители Краснодарского края стали реже уезжать за границу на ПМЖ, а поток новых приезжих из стран СНГ увеличился. Такие данные предоставил Краснодарстат. fedpress.ru »

2023-5-11 18:11

«Это не просто "резиновая попа"»: Путин назвал трудолюбие одним из способов добиться успеха

Трудолюбие - это талант, который может позволить добиться успеха. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе открытого урока «Разговор о важном» со школьниками Калининграда. «Трудолюбие - это вообще отдельный талант, это не просто, извините, "резиновая попа". tvzvezda.ru »

2022-9-1 17:12

В Алматы найдена "резиновая" квартира

Незаконная легализация иностранных граждан выявлена в Казахстане, сообщает официальный представитель МВД республики Нурдильда Ораз. "Нами выявлены новые формы незаконной легализации иностранцев и получения разрешительных документов … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 09:28

"После ботокса похожа на трансвестита", "Резиновая кукла". В сети обеспокоены видом Ани Лорак

Строящая карьеру в РФ украинская певица Ани Лорак на своей странице в Instagram 26 июня разместила ряд фото с московского фестиваля "Жара". gordonua.com »

2021-6-27 11:05

Собянин — о количестве авто на дорогах: Здесь Москва точно не резиновая

Градоначальник отметил, что на сегодняшний день в столице есть много альтернатив личному автомобилю, который часто требует слишком много сил и средств. life.ru »

2021-5-21 18:11

Резиновая женщина из канализации возглавила рейтинг самарских коммунальщиков

Одно из самарских коммунальных предприятий опубликовало самые странные находки, попадающиеся в канализации. Рейтинг возглавила резиновая женщина riafan.ru »

2021-2-16 11:52

"С ней легче встречаться". Мужчина и его невеста — резиновая кукла "родили" ребёнка

При этом счастливый жених признаётся, что у них ни разу не было интима и он даже не пытался поцеловать силиконовую избранницу. life.ru »

2021-1-30 03:21

Недюжинная сила или 450 килограмм на сантиметр: как проверялась на прочность резиновая обшивка «Князя Владимира»

В процессе постройки корпус атомного подводного крейсера поколения 4+ «Князь Владимир» постоянно подвергался проверкам на прочность. Для этого специалистам были необходимы лишь штопор и молоток. Речь в данном случае идет о проверке прочности приклейки рупорного покрытия к наружной обшивке. tvzvezda.ru »

2020-8-9 14:40

Влад Маленко — о Безрукове в роли Есенина: Это всё равно что резиновая женщина или безалкогольное пиво

Гость шоу "Дайте сказать" признался, что сочувствует поколению, для которого Есениным стал Безруков, однако отмечает, что всему виной рынок попсы, диктующий свои законы. Читать далее... life.ru »

2020-7-17 17:25

«Станция не резиновая»: космонавт пожаловался на нехватку места на МКС

Специалисты Центра управления полетами при отправке грузов на МКС не учитывают, что места для их хранения может не быть. Об этом заявил российский космонавт Александр Скворцов, находящийся в настоящее время на орбите. tvzvezda.ru »

2019-9-5 05:25

Беспорядки в Грузии: резиновая пуля целиком вошла в тело продюсера Ruptly

Продюсер видеоагентства Ruptly, раненный на акции протеста в Тбилиси, попал в больницу с кровотечением. Врачи поначалу недооценили его ранение, резиновую пулю, которая целиком вошла в тело, вытащили, и мужчина отправился на работу. oko-planet.su »

2019-6-23 18:29

Беспорядки в Грузии: резиновая пуля целиком вошла в тело продюсера Ruptly

Продюсер видеоагентства Ruptly, раненный на акции протеста в Тбилиси, попал в больницу с кровотечением. Врачи поначалу недооценили его ранение, резиновую пулю, которая целиком вошла в тело, вытащили, и мужчина отправился на работу. vesti.ru »

2019-6-22 16:45

Резиновая или хватит: почему Москва после расширения повторяет путь других городских агломераций

За последние семь лет число рабочих мест на присоединенных к Москве территориях выросло в 2,5 раза. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Сейчас в Новой Москве могут найти работу уже 236 тысяч человек. vm.ru »

2019-6-18 22:40

Не резиновая: стоимость на квартиры в столице выросла

В первом квартале текущего года стоимость новых квартир в столице достигла своего максимума. Теперь квадратный метр в московской новостройке обойдётся примерно в 165,7 тысяч рублей. argumenti.ru »

2019-4-8 15:05

«Резиновая» квартира аукнулась жительнице Ленобласти условным сроком

ЛЕНОБЛАСТЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Жительница Ленобласти приютила 14 мигрантов, но ее разоблачили. Теперь ее ждет условный срок и штраф в размере 115 тыс. рублей. fedpress.ru »

2018-12-18 11:05

Резиновая пуля попала в корреспондента RT France при трансляции протестов в Париже

В Париже продолжаются протесты. Акция желтых жилетов развернулась около Триумфальной арки. Пострадал журналист. nation-news.ru »

2018-12-1 12:59

К побережью Испании на глазах у туристов причалила резиновая лодка с десятками мигрантов

На туристическом пляже Испании высадились резиновая лодка, в которой находились около 50 беженцев. Об этом сообщает портал Infobae. По данным СМИ,... rosbalt.ru »

2018-8-28 23:31

Саутгейт: резиновая курица сделала тренировку английских футболистов веселее

На последнюю тренировку перед полуфинальным матчем ЧМ против хорватов английские футболисты принесли резиновую курицу, которую они использовали для игры в салки tass.ru »

2018-7-10 17:59

"Женщина, которую вы заслуживаете-это резиновая кукла", блогер написала мужчинам

Актрису Марию Шумакову обвинили в предательстве Родины. В Сети набирает обороты дискуссия на тему мужчин «с собственническими замашками» и женщин, «готовых непатриотично лечь под любого иностранца» argumenti.ru »

2018-7-7 11:44

Кемеровское МЧС сообщило, что в Кемерово на производстве горит резиновая крошка

Черный столб дыма виднеется сегодня в Кемерово из разных точек города. По данным МЧС, в оперативные службы поступил сигнал о возгорании на улице Терешковой в городе Кемерово. В соцсетях выкладывают видео. argumenti.ru »

2018-6-22 11:35

Антон Орехъ, Резиновая Москва

Значит, к выборам, столичные участки надо распространить по всей России и вообще по всему миру. В точности как на выборах президента. Ни один голос не должен пропасть. Правда, я ожидаю демографических сюрпризов. echo.msk.ru »

2018-5-17 18:02

Резиновая фабрика полыхала в Стамбуле

Пожар на фабрике резиновых изделий произошел в Стамбуле. Об этом сообщают турецкие СМИ. ЧП случилось в районе Эюпсултан ночью. На место событий прибыло большое количество пожарных расчетов, полицейских и бригад скорой помощи. … vestikavkaza.ru »

2018-4-5 09:08

"Резиновая" квартира в Екатеринбурге: удивительная статистика

В результате опроса фигуранта дела о фиктивной прописке почти 7 тысяч человек в квартире на улице Баумана в Екатеринбурге выяснилось, что за 10 лет в ней были зарегистрированы около 20 тысяч иностранцев. vesti.ru »

2018-3-22 07:59

Резиновая квартира: в двушке оказались прописаны тысячи мигрантов

Уральские чиновники пытаются объяснить, как с их позволения в скромной двушке поселились около семи тысяч мигрантов. 5-tv.ru »

2018-3-21 15:19

Взрослые хотят, чтобы школьники изучали буквально все, но голова ребенка не резиновая

Вопрос очень серьезный и актуальный. Дело в том, что для школьников родители постепенно перестают быть авторитетом. Впрочем, как и учителя. Для многих авторитетом становятся те, кто лихо вскакивает подножку летящего поезда, кто катается на его кр ... regions.ru »

2017-6-28 10:58

Голова ребенка не резиновая: парламентарии о введении предмета "психология" в школах

В обязательной школьной программе в ближайшие пару лет может появиться новый предмет – психология. По мнению гендиректора Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии им. regions.ru »

2017-6-28 10:46

Гигантская резиновая утка перегородила шоссе в Глазго

На одном из шоссе шотландского Глазго появилась гигантская резиновая утка, которая полностью парализовала движение. Фото и видео забавного инцидента разлетелись по соцсетям. К счастью, обошлось без ДТП. vesti.ru »

2016-9-26 19:59

Шотландских водителей атаковала огромная резиновая утка

Жители шотландского города Глазго рассказали о гигантской резиновой утке, которая перегородила одну из автомобильных трасс. По словам пользователей сети, утка была частью декораций одного из местных дилерских центров. lenta.ru »

2016-9-26 16:23

Сирия не резиновая: как Эрдоган может лишить курдов американской поддержки

Президент Турции Реджеп Эрдоган обвинил Соединенные Штаты в снабжении курдских формирований оружием. Он напомнил, что курдские партии «Демократический союз» и Силы народной самообороны являются отпрысками запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана. riafan.ru »

2016-9-23 15:03

У берегов Сахалина пропала резиновая лодка с семью рыбаками — МЧС - Ведутся поиски

У побережья в Охинском районе Сахалинской области продолжаются поиски резиновой лодки с семью рыбаками на борту. Об этом в четверг сообщили в региональном ГУ МЧС. Рыбаки стана «Оха» вышли в море еще во вторник. abnews.ru »

2016-7-28 05:17

Имейте совесть, квартира не резиновая. А нет — резиновая!

Покой нам только снится. В редакцию пришло письмо от разгневанных «коренных москвичей» (именно так было написано на конверте). Они пожаловались, что нелегалы обосновались на нежилом этаже их дома и мешают спать, а полиция бездействует. vm.ru »

2016-6-6 20:28