Результатов: 23

На МКАД фура врезалась в отбойник, потеряла кабину и перегородила трассу

На внешней стороне 40-го километра МКАД произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля. Об этом сообщили в столичном Дептрансе, опубликовав также видео с места аварии. На кадрах видно, как фуру заносит, после чего она врезается в заснеженный отбойник, затем, совершив разворот, останавливается и перегораживает практически всю проезжую часть. tvzvezda.ru »

2023-11-28 03:12

После аварии на МКАД фура перегородила проезжую часть

На юго-западной части МКАД произошло дорожно-транспортное происшествие с фурой, в итоге она перегородила почти всю проезжую часть, сообщает РИА Новости с ссылкой на департамент транспорта Москвы incident.mk.ru »

2023-11-28 03:01

«Перегородила мне дорогу»: курьер объяснил причину наезда на женщину с коляской

Житель Новосибирска, наехавший на женщину с ребенком на своем автомобиле, объяснил сотрудникам правоохранительных органов причины своих действий. По его словам, женщина перегородила ему путь и обвинила его в парковке в неположенном месте. tvzvezda.ru »

2021-2-16 18:57

Полиция Лондона перегородила правительственную улицу из-за подозрительного предмета

Рядом со зданием министерства финансов Великобритании, где работают полицейские, был слышен громкий хлопок, передает телеканал ITV tass.ru »

2019-10-18 17:56

Автоледи на BMW перегородила дорогу в центре Петербурга и ушла за покупками

Автоледи на BMW перегородила проезд на Большой Конюшенной улице в Петербурге, сообщили очевидцы происшествия в соцсетях. riafan.ru »

2019-8-20 16:44

Фура влетела в отбойник и перегородила несколько полос на МКАД

Крупное ДТП произошло в районе Щелковского шоссе на 104 километре Московской кольцевой автодороги. Там фура врезалась в разделительный отбойник и перевернулась, перегородив проезжую часть. Движение на этом участке дороги из-за аварии затруднено. tvzvezda.ru »

2019-4-21 05:58

На Камчатке водитель перегородила путь ехавшей к умирающему пациенту скорой

В Петропавловске-Камчатском водитель автомобиля не пропустила карету скорой помощи к умирающему пациенту. На просьбы освободить проезд женщина не реагировала, а пассажир повел себя агрессивно: он угрожал, а также запрыгивал на капот. В результате 21-летний мужчина скончался. lenta.ru »

2017-1-12 08:18

Неуправляемая фура перегородила трассу в Подмосковье. Видео

В Московской области неуправляемая фура перегородила движение по одной из трасс. Инцидент произошел в Рузском районе. По словам очевидца произошедшего, ЧП случилось неподалеку от села Нестерово. vesti.ru »

2016-11-7 13:50

Гигантская резиновая утка перегородила шоссе в Глазго

На одном из шоссе шотландского Глазго появилась гигантская резиновая утка, которая полностью парализовала движение. Фото и видео забавного инцидента разлетелись по соцсетям. К счастью, обошлось без ДТП. vesti.ru »

2016-9-26 19:59

Фура опрокинулась и перегородила МКАД

При ДТП на МКАД опрокинулась фура, один человек погиб, возникла многокилометровая пробка, сообщают источники. «На внутренней стороне МКАД на 96-м километре столкнулись два автомобиля и фура с последующим опрокидыванием. vz.ru »

2016-9-5 02:52

Девушка перегородила дорогу BMW на пешеходном Старом Арбате, из-за чего была избита

Девушка перегородила дорогу машине BMW с номерами АМР, так как автомобиль двигался по пешеходной улице – Старому Арбату в Москве. Водитель машины и охрана человека, находившегося в автомобиле, оттолкнули ее и разбили телефон, на который пострадавшая снимала инцидент. tvzvezda.ru »

2016-6-25 19:25