Результатов: 60

Женщина впервые отправилась за границу, была избита таксистом и потеряла зрение

Туристка впервые отправилась в путешествие за границу, была жестоко избита местным таксистом и потеряла зрение на одном глазе. Инцидент произошел на тропических островах Теркс и Кайкос. Полиция арестовала подозреваемого, но вскоре выпустила под залог. Он предстанет перед судом 3 мая. lenta.ru »

2024-3-22 15:18

Россиянка сделала замечание справляющему нужду мужчине и была избита

В Ульяновске мужчина напал на женщину, которая сделала ему замечание за неприемлемое поведение в общественном месте incident.mk.ru »

2023-8-17 12:20

Уфимка пыталась защитить своего пуделя от злых псов и оказалась избита их хозяевами

В Уфе двое собачников спустили псов без намордников на старого пуделя, а затем избили его хозяйку, которая кинулась на защиту питомца. Об этом сообщает Mash Batash. life.ru »

2023-5-15 11:52

Россиянка защитила питомца от нападения собак и оказалась избита

В Уфе женщина, которая пыталась защитить своего пуделя от нападения двух собак, оказалась избита их хозяевами. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По его данным, в парке российского города хозяева спустили двух собак с поводков, чтобы те напали на пуделя 49-летней женщины. lenta.ru »

2023-5-15 08:44

Россиянка была избита за попытку спасти собаку

Инцидент произошёл в Свердловской области. Там местную жительницу, работающую инспектора Росприроднадзора, избили после того, как она попыталась спасти собаку от живодёра. versia.ru »

2022-12-2 15:54

Россиянка попыталась вернуть украденный телефон и была избита цыганами

Жительница Екатеринбурга обратилась в полицию по факту кражи телефона и нанесения побоев. Женщина сообщила, что гаджет взяла пришедшая к ней на работу цыганка, а её спутник напал на неё из-за попытки вернуть украденную вещь. versia.ru »

2022-2-21 12:14

Россиянка отправилась в Мексику и была избита шаманами из-за одного действия

В Мексике шаманы избили российскую визажистку из-за отказа употреблять наркотики. Жительница Екатеринбурга по имени Рада отправилась со своим друзьями в латиноамериканскую страну с целью изучить некоторые шаманские практики. lenta.ru »

2021-8-22 15:06

Экс-солистка «Мобильных блондинок» Светлана Степанковская избита в ночном клубе Москвы

Ушибом грудной клетки, сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой закончился поход в ночной клуб для экс-участницы поп-группы "Мобильные блондинки" Светланы Степанковской. argumenti.ru »

2021-1-30 20:08

Женщина попросила пьяную пару не шуметь и была избита на глазах дочери

Британка была избита после того, как попросила пьяную пару не кричать под окнами. Женщину избили около ее собственного дома, когда она, не выдержав шума на улице, вышла к паре разбираться. В итоге у британки диагностировали тяжелое сотрясение, перелом глазниц и носа, а злоумышленница отправилась в тюрьму. lenta.ru »

2020-10-22 03:47

Что за экспертизу начали в связи со смертью Валентины Легкоступовой?

Обстоятельства смерти Валентины Легкоступовой проверяет Следственный комитет, поскольку на теле певицы были обнаружены многочисленные травмы. aif.ru »

2020-9-18 11:05

Была жестоко избита? Адвокат рассказал о новых обстоятельствах смерти Легкоступовой

Сергей Жорин – адвокат семьи Валентины Легкоступовой, впавшей в кому и скончавшейся, как сообщалось ранее, после падения в ванной, рассказал о новом повороте в этом резонансном деле. По его словам, характер травм указывает на то, что перед смертью певицы была жестоко избита. vesti.ru »

2020-9-17 12:50

"Была жестоко избита": врачи назвали предсмертные травмы Легкоступовой

Родственники певицы Валентины Легкоступовой получили данные о травмах, полученных артисткой перед смертью, пишет Mash incident.mk.ru »

2020-9-17 11:17

«Была жестоко избита»: адвокат Жорин рассказал о травмах Легкоступовой

Юрист прокомментировал опубликованный в сети документ, в котором перечислены телесные повреждения исполнительницы хита «Ягода-малина». 5-tv.ru »

2020-9-17 11:02

"Она была жестоко избита". Стало известно о страшных травмах Легкоступовой перед смертью

Родные уверены, что такое нельзя получить просто от падения в ванной, на чём настаивает вдовец артистки.Читать далее... life.ru »

2020-9-17 10:47

В Турции избита украинская топ-модель Дарья Кирилюк

Украинские туристы были жестоко избиты на пляже Момо в турецком городе Чешме, что в 80 километрах от Измира. Среди отдыхающих были девушки, в том числе известная украинская модель Дарья Кирилюк. argumenti.ru »

2020-8-4 21:47

Россиянка пожелала смерти врачам скорой помощи и была избита

Врачи скорой помощи подрались с пациенткой на территории Елизаветинской больницы в Санкт-Петербурге. Конфликту предшествовала словесная перепалка, в ходе которой россиянка обматерила медиков и пожелала им смерти. lenta.ru »

2019-9-26 18:45

Радиоведущая переставила телевизор и была избита мужем

Вьетнамская радиоведущая Ву Тхи Тху Ли пожаловалась на избиение мужем, после того как она передвинула телевизор из одной комнаты в другую. Женщина опубликовала у себя в соцсетях видеозапись, на которой видно как ее муж — мастер боевых искусств — Нгуен Суан Винь — несколько раз ударяет супругу. lenta.ru »

2019-8-29 17:47

В Ингушетии жестоко избита 7-летняя девочка

Семилетняя девочка с тяжелейшими травмами доставлена в одну из больниц Ингушетии. Врачи обнаружили на ее теле множественные ссадины, синяки, открытый перелом кисти. Ребенку срочно сделали операцию по восстановлению кровообращения в руке. vesti.ru »

2019-7-5 09:27

Избита лечащий врач упомянутого на пресс-конференции Путина мальчика

В городе Черемхово Иркутской области избита и ограблена врач-педиатр, занимающаяся онкобольным мальчиком Владиславом Шестаковым. Возбуждено уголовное дело о грабеже с применением насилия. Подозреваемый задержан, им оказался ранее судимый 33-летний местный житель. Похищенное имущество вернули владелице. lenta.ru »

2019-1-5 16:56

Сотрудница ФСИН рассказала в видеообращении, что была избита своим начальником

Уголовное дело завели только по статье 116 УК РФ «Побои», но затем закрыли «за отсутствием состава преступления». rosbalt.ru »

2018-11-12 15:35

Солистка группы «Маша и медведи» избита в Москве

Солистка группы «Маша и медведи» Мария Макарова избита в Москве. Столичная полиция проводит проверку по факту избиения артистки. Макарова обратилась с заявлением в правоохранительные органы 13 октября. argumenti.ru »

2018-10-17 09:33

Известная большими бровями блогер из Якутии была избита и попала в полицию

Как стало известно СМИ, блогер из Якутии Анжелика Протодьяконова, известная в сети благодаря своими выдающимися бровями нестандартного размера, стала участницей уличной драки и была доставлена в отделение полиции. versia.ru »

2018-5-28 12:22

Подозреваемая в убийстве россиянка утверждает, что была избита в американской тюрьме

Россиянка Виктория Насырова, подозреваемая в США в кражах, а в России - в убийстве, заявила, что была избита другими заключенными в нью-йоркской тюрьме incident.mk.ru »

2018-2-12 20:42

В Москве избита муниципальный депутат Парушина

В Москве избили депутата района Хамовники, кандидата в муниципальные депутаты от "Яблока" Александру Парушину. Она пыталась воспрепятствовать проведению незаконных работ по прокладке коммуникаций. grani.ru »

2017-8-11 15:20

Во время матча детских хоккейных команд в Уфе была избита пожилая болельщица

Во время товарищеского хоккейного матча между детскими командами из Уфы и Альметьевска, проходившего на «Уфа-Арене», была избита пенсионерка, которая пришла поболеть за внука.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-14 19:42

Девушка перегородила дорогу BMW на пешеходном Старом Арбате, из-за чего была избита

Девушка перегородила дорогу машине BMW с номерами АМР, так как автомобиль двигался по пешеходной улице – Старому Арбату в Москве. Водитель машины и охрана человека, находившегося в автомобиле, оттолкнули ее и разбили телефон, на который пострадавшая снимала инцидент. tvzvezda.ru »

2016-6-25 19:25