Результатов: 48

Всемирный день блондинок, День без табака, Федот Овсяник: Какие праздники и приметы 31 мая

Сегодня, 31 мая 2023 года, мы поздравляем адвокатов с их профессиональным праздником. А ещё чествуем блондинок и любителей велоспорта. Сегодня также особый день для курильщиков — дата, когда их ещё настойчивее призывают подумать о себе и отказаться от вредной привычки. life.ru »

2023-5-31 00:01

Время длинноногих блондинок ушло! Ученые выяснили предпочтения современных мужчин

Американские социологи выяснили, какие женские черты на самом деле привлекают представителей сильного пола. 5-tv.ru »

2021-11-5 03:05

Вассерман оценил политические амбиции певиц анекдотом про блондинок

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман прокомментировал желание певиц Татьяны Булановой и Виктории Дайнеко, а также телеведущей Розы Сябитовой баллотироваться в Государственную Думу. Их политические амбиции он оценил с помощью анекдота про блондинок. lenta.ru »

2021-7-7 16:48

Праздник для самых светлых: как во всем мире празднуют День блондинок

Расскажем об официальной версии возникновения Всемирного дня блондинок и о том, какие мероприятия принято проводить в этот праздник. riafan.ru »

2021-5-22 11:29

Белые медведи, мощные компьютеры и волосы блондинок: как устроена работа российских метеорологов

Сегодня представители одной из самых романтичных профессий отмечают профессиональный праздник. По роду своей деятельности они вынуждены ходить одними и теми же тропами всю зиму, использовать сверхмощные компьютеры и жить бок о бок с белыми медведями в Арктике. tvzvezda.ru »

2021-3-23 19:29

"Расцарапала лицо и вырвала клоки волос". Экс-солистку "Мобильных блондинок" жёстко избили в московском клубе

Сначала предполагалось, что конфликт между девушками произошёл из-за рэпера Наваи, однако он всё отрицает. life.ru »

2021-1-31 01:24

Экс-солистка «Мобильных блондинок» Светлана Степанковская избита в ночном клубе Москвы

Ушибом грудной клетки, сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой закончился поход в ночной клуб для экс-участницы поп-группы "Мобильные блондинки" Светланы Степанковской. argumenti.ru »

2021-1-30 20:08

Дочь Пескова нашла способ отметить День блондинок

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова решила отметить международный День блондинок, опубликовав в своем Instagram фотографии из семейного архива, на которых хорошо видны ее светлые волосы. lenta.ru »

2020-5-31 20:51

31 мая — Всемирный день блондинок. Кто и зачем эксплуатирует светловолосых?

Ежегодно 31 мая миллионы блондинок во всем мире праздную свой праздник. Расскажем подробнее об этом дне и разберемся, за что им дана такая исключительность. 5-tv.ru »

2020-5-31 05:04

Бои без правил. Дебаты двух блондинок - Ксении Собчак и Любови Соболь о том, нужна ли россиянам финансовая помощь в кризис

Популярные блондинки Ксения Собчак и Любовь Соболь решили посостязаться в остроумии. Они будут обсуждать тему: «20 000 рублей каждому: популизм или необходимость?». argumenti.ru »

2020-5-11 18:25

Деми Роуз перешла на сторону блондинок и напрочь забыла про скромность

Популярная 24-летняя британская модель решила подбодрить фанатов перед рабочей неделей и поделилась новой порцией прекрасного. Девушка показала изумительный ночной пейзаж с балкона, и самым изумительным в нём была, разумеется, сама Деми. life.ru »

2019-11-11 10:52

Шутки в сторону. 8 блондинок, которые поразят не только ум, но и воображение

Каждый год 31 мая люди со всего мира празднуют День блондинок. Именно по этому поводу Лайф решил вспомнить самых ярких и светловолосых девушек, которые смогли добиться успеха в своих сферах деятельности и доказать, что все шутки про блондинок — полная чушь. life.ru »

2019-5-31 14:01

31 мая — Всемирный день блондинок. Кто и зачем эксплуатирует светловолосых

Ежегодно 31 мая миллионы блондинок во всем мире праздную свой профессиональный праздник. Расскажем подробнее об этом дне и разберемся, за что им дана такая исключительность. 5-tv.ru »

2019-5-31 13:49

Эксперты назвали любимые курорты блондинок и брюнеток

Блондинки любят отдыхать в Сочи, а брюнетки – в Ялте. Аналитики выяснили, в каких курортах любят отдыхать девушки с разным цветом волос. vesti.ru »

2019-5-31 10:20

Псих, который после операции на мозге стал ненавидеть блондинок, сядет на 4 года

Пять лет назад Майкл Уильямс перенёс операцию по удалению опухоли головного мозга и с тех пор стал проявлять агрессию в адрес блондинок. Мужчина был арестован, когда угрожал одной из них ножом и битой. life.ru »

2018-2-27 00:01

Британец захотел убивать блондинок после операции на мозге

Жителя Великобритании, которому после операции на мозге захотелось убивать блондинок, приговорили к тюремному заключению на срок не менее четырех лет. Судья отметил, что обвиняемый угрожал людям с явным удовольствием и демонстрировал намерение реализовать свои обещания. lenta.ru »

2018-2-26 18:54

Обыск блондинок и вопрос не по теме: Порошенко допросили по делу о «госизмене» Януковича

Украинские суды продолжают искать ответы на вопросы, вызванные к жизни «революцией достоинства» и последовавшими за ней судьбоносными событиями. riafan.ru »

2018-2-22 23:30

Украинских блондинок заставили раздеться ради Порошенко

В здании Оболонского районного суда Киева, где в среду, 21 февраля должен состояться допрос президента Украины Петра Порошенко по делу о госизмене бывшего лидера страны Виктора Януковича, усилены меры безопасности — на входе в суд всех женщин просили расстегнуть верхнюю одежду. lenta.ru »

2018-2-21 13:12

Активистку Femen выловили при раздевании блондинок на входе в суд по делу Януковича

Активистка Femen попыталась пробраться в Оболонский районный суд Киева, где будет проводиться допрос президента Украины Петра Порошенко по делу Виктора Януковича, который обвиняется в госизмене. riafan.ru »

2018-2-21 12:01

Платиновых блондинок сменят опаловые

Стилисты-эксперты американского салона красоты Ross Michales Salon предложили женщинам со светлыми волосами новый оттенок под названием Opal Hair. Этот очень светлый тон с переливами пастельных оттенков напоминает цвет натурального камня-опала. lenta.ru »

2018-1-30 11:15

Баттл блондинок: Маша Малиновская заявила, что Дана Борисова едва не убила ее мать

Дана Борисова, которая после реабилитации от наркозависимости в Таиланде едва не отправилась на тот свет, наглотавшись таблеток, решила дать совет пропавшей звезде шоу-бизнеса Малиновской срочно начать лечиться от того же недуга. vesti.ru »

2017-12-21 18:25

Атака блондинок

«Двух немолодых блондинок роднит не только официальный цвет волос. Их роднит степень наркотического пристрастия к чужому вниманию — то, что в западной науке о персонажах называется attention whore. Некой Кате Гордон не так повезло с родственниками, как Ксении Собчак, поэтому ей по жизни приходилось несколько тяжелей. russian.rt.com »

2017-10-31 17:22

Ученые придумали безопасный загар для блондинок

Блондинам и рыжим опасно загорать на Солнце из-за высокой предрасположенности к раку кожи. Защитить их сможет недавно открытый белок, благодаря которому происходит синтез защитного пигмента кожи меланина utro.ru »

2017-6-13 20:53

Matrix выпустил шампунь c фиолетовым пигментом для блондинок

Бренд-производитель средств по уходу за волосами Matrix выпустил коллекцию средств Total Results Brass Off для поддержания оттенка окрашенных волос «Холодный блонд». В состав серии входят шампунь, кондиционер, несмываемый уход и маска для использования в салонах с фиолетовым и синим пигментами для поддержания цвета. lenta.ru »

2017-6-11 08:00

Парад блондинок провели в память о покойном продюсере «Ласкового мая»

Организатор конкурса «Мисс блондинка 2016» в Санкт-Петербурге, режиссер фильмов для взрослых Боб Джек: «Белокурые высасывают энергию» social.mk.ru »

2016-6-1 20:49

Тюменский режиссер пригрозил сосчитать и вывезти всех блондинок в лес

Забег блондинок прошел сегодня на набережной в Тюмени. Светловолосые горожанки пытались угнаться за известным свердловчанином. ura.ru »

2016-4-5 17:37

Создание образа на лабутенах стало условием участия в тюменском забеге блондинок

Все участницы сегодняшнего забега блондинок в Тюмени прошли кастинг, который состоял из нескольких заданий, сообщила «Русской службе новостей» организатор акции Анна Скорнякова. rusnovosti.ru »

2016-4-5 14:10

Глупость блондинок оказалась мифом

Сотрудник университета Огайо Джей Загорски проанализировал статистику успешности женщин за последнюю половину столетия и пришел к выводу, что блондинки не только не глупее, чем дамы с другим цветом волос, но даже обладают более высоким IQ, и среди них чаще встречаются гении. utro.ru »

2016-3-23 13:45

Ученые опровергли миф о тупости блондинок

Стереотипное представление о глупости блондинок оказалось не соответствующим действительности. Более того, их коэффициент интеллекта (IQ) оказался даже немного выше, чем у брюнеток, шатенок и рыжих. lenta.ru »

2016-3-23 12:59