Результатов: 30

7 напитков из Советского Союза, которые вы точно когда-то пили, но уже напрочь забыли

Можно как угодно относиться к СССР, но нет смысла отрицать, что там было налажено производство самых вкусных и качественных продуктов. В том числе и напитков. Вспоминаем те из них, пропустить стаканчик которых вы и сейчас не отказались бы. life.ru »

2023-7-27 18:00

Названа распространённая привычка, которая напрочь прогоняет сон

Постоянное наблюдение за оставшимся для сна временем вызывает бессонницу, выяснили учёные из Университета Индианы в США. Их исследование, в котором приняли участие почти пять тысяч пациентов, опубликовано в журнале The Primary Care Companion for CNS Disorders. life.ru »

2023-5-22 14:15

5 советов, как напрочь не замёрзнуть во время длинных снежных прогулок на каникулах

Зимние каникулы лишь раз в году, и провести их сидя дома перед телевизором очень не хочется. Обязательно нужно гулять! Вот только прогулки в нашу зиму могут быть опасными... если не знаешь правил! life.ru »

2023-1-1 10:00

Эти имена носят неблагодарные сыновья, кто, повзрослев, напрочь забывает о родителях

Любые родители мечтают воспитать благородных, преданных детей, кто, как говорится, в старости подаст стакан воды. Но сыновья со следующими именами точно не вырастут благодарными и любящими. life.ru »

2022-12-6 12:15

На День матери стали дарить подарки, напрочь опровергающие привычные каноны

Подборку небанальных подарков ко Дню матери, которые выставлены на продажу онлайн-продавцами, составили эксперты интернет-платформы «Авито» social.mk.ru »

2022-11-27 13:43

Глава МИД Венгрии призвал ЕС напрочь забыть о восьмом пакете санкций против России

Новый пакет антироссийских санкций лишь усугубит энергетический кризис в Европе, поэтому Евросоюзу стоит прекратить любые разговоры об ограничениях. Такие рекомендации дал министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто на сессии Генеральной Ассамблеи ООН. life.ru »

2022-9-20 10:41

Верующие поделились пятью историями, после которых напрочь отказались от религии

Вера и религия — две разные вещи. Собрали 5 историй со всего мира, когда верующие увидели достаточно, чтобы порвать все связи с церковью. life.ru »

2022-4-17 10:00

Женщина внезапно напрочь забыла адрес и дату рождения из-за опухоли мозга

Жительница Англии проходила лечение от рака легких. В один день она проснулась и поняла, что не может вспомнить многие слова, а также свой адрес и дату рождения. Пациентка вызвала скорую помощь. Оказалось, что у англичанки была опухоль в головном мозге. lenta.ru »

2021-5-17 13:19

«Напрочь лишен этого удовольствия»: Песков описал увлечения Путина

Президент РФ Владимир Путин, «как подавляющее большинство мужчин», любит ездить за рулем. «Но в силу своей должности практически напрочь лишен этого удовольствия», —... rosbalt.ru »

2021-3-30 10:02

«Он мой… парень» — Байден напрочь забыл имя и должность главы Пентагона

Приступ склероза у президента США уже не первый раз происходит на публичных мероприятиях, но в этот раз американцы перепугались не на шутку. 5-tv.ru »

2021-3-9 13:34

Артемий Троицкий, Напрочь парализованная утка

Штурм Конгресса был очень полезен для будущего США: это в точности, как актуальная сейчас прививка вакцины от смертельной болезни - чума прошла в лёгкой (минус жертвы, конечно) форме и всего за несколько часов... echo.msk.ru »

2021-1-9 11:54

Молодая жена Петросяна: У людей напрочь исчезло чувство такта

Татьяна Брухунова в своём инстаграме заявила, что не любит публичность, и пожаловалась, что пресса и подписчики не уважают её личные границы.Читать далее... life.ru »

2020-2-17 18:48

Рябков заявил, что у России "исчезло напрочь" желание присоединяться к G7

Замминистра иностранных дел отметил, что есть другие форматы, где "обсуждаются действительно серьезные вопросы", в том числе Группа двадцати и БРИКС tass.ru »

2019-12-20 15:55

Деми Роуз перешла на сторону блондинок и напрочь забыла про скромность

Популярная 24-летняя британская модель решила подбодрить фанатов перед рабочей неделей и поделилась новой порцией прекрасного. Девушка показала изумительный ночной пейзаж с балкона, и самым изумительным в нём была, разумеется, сама Деми. life.ru »

2019-11-11 10:52

Путин: власть обязана напрочь исключить чванство и хамство в отношении простых граждан

Президент подчеркнул, что главная цель любой власти заключается в том, чтобы создать для людей достойные условия жизни tass.ru »

2019-7-19 15:49

Романенко: Украинская общественность напрочь отрицает внутренние процессы во Франции и в других странах. Везде Путин всемогущий, и это объясняет все

Украинская патриотическая общественность уверена, что Россия вот-вот развалится, но при этом утверждает, что разваливающаяся Россия контролирует абсолютно все в мире, отметил политолог, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко. gordonua.com »

2018-12-10 12:55

Oops! Анри на первой пресс-конференции в "Монако" напрочь забыл про переводчика

Новый главный тренер монегасков пускался в длинные рассуждения на английском, не думая о том, что его ответы нужно переводить ещё и на французский. Первую пресс-конференцию нового главного тренера "Монако" Тьерри Анри можно разбирать на мемы. life.ru »

2018-10-18 15:21

Портников о заседании Совбеза РФ в связи с ситуацией вокруг УПЦ МП: В Москве напрочь забывают о маскировке

Настоящий "синод" Русской православной церкви для обсуждения ситуации в Украине собрал президент РФ Владимир Путин, отметил политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2018-10-13 18:21

Цыганский табор напрочь заблокировал крупнейшее шоссе Франции

Около 60 цыган перекрыли движение по трассе А1, требуя у полиции отпустить своего арестованного соплеменника на похороны отца. riafan.ru »

2015-8-29 16:10

Коллеги погибшего оператора Пятого канала: У Димы напрочь отсутствовал страх

Оператор "Пятого канала" Дмитрий Козлов, который скончался во время исполнения служебных обязанностей на территории ДНР, отличался профессионализмом и чувством юмора, вспоминают коллеги. riafan.ru »

2015-8-24 17:47