Результатов: 15

«Неблагодарные»: Захарова оценила снос памятника Красной армии в Польше

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала снос «Памятника благодарности Красной Армии» в Польше nsn.fm »

2023-5-5 13:08

Эти имена носят неблагодарные дочери, которые, повзрослев, навсегда забудут о родителях

Буйный нрав заставляет этих девчонок с раннего детства идти против отца и матери. Недопонимание вызывает конфликты и отдаляет дитя от взрослых. Обладательницы каких имён решатся на месть родителям? life.ru »

2022-12-7 11:20

Эти имена носят неблагодарные сыновья, кто, повзрослев, напрочь забывает о родителях

Любые родители мечтают воспитать благородных, преданных детей, кто, как говорится, в старости подаст стакан воды. Но сыновья со следующими именами точно не вырастут благодарными и любящими. life.ru »

2022-12-6 12:15

Россияне недовольны наплывом беженцев: «Наглые и неблагодарные»

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Пользователи соцсетей выразили недовольство общением с новоприбывшими беженцами из Донбасса. Большинство россиян негативно восприняли ситуацию, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-20 17:46

«Неблагодарные». Акаев обвинил Таджикистан в излишней агрессии на границе

Бывший президент Киргизии Аскар Акаев призвал Таджикистан прекратить чрезмерную агрессию и вспомнить все хорошее, что сделала для него Киргизия. nsn.fm »

2021-4-30 14:48

Комментарий: "Неблагодарные" армяне рассердили Путина

В общении с одним из самых лояльных союзников Москва все чаще срывается на крик. Это ведет внешнюю политику Кремля к новым поражениям, считает Константин Эггерт. dw.de »

2018-8-2 12:56

Неблагодарные гомосексуалы ограбили бывшего любовника и попытались сжечь его дом

В американском штате Флорида двое мужчин ограбили бывшего любовника и попытались сжечь его дом с помощью соуса для рагу. Их арестовали после того, как они, предположительно, проникли в дом мужчины, имя которого не называется, и вынесли оттуда телевизор и кондиционер. После этого они попытались устроить поджог. lenta.ru »

2018-3-22 06:00

«Встречают по одёжке» — ведущую американского телешоу «троллят» неблагодарные зрители

Яркое трикотажное платье в обтяжку, в котором вышла в эфир ведущая утренних новостей американского телеканала «Channel 8» вызвало яростные споры пользователей соцсетей 5-tv.ru »

2017-11-8 21:23

Неблагодарные потомки

Протестное движение привлекает не столько люмпенов и детей работяг, сколько подростков из благополучных семей и престижных вузов. В том числе - детей вполне успешных чиновников, политиков и менеджеров госкомпаний utro.ru »

2017-7-7 13:13