Результатов: 28

Красный барин: Как живёт кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов

Баллотирующийся на предстоящие весной выборы 75-летний коммунист Николай Харитонов редко мелькает в новостях. Однако "кандидат от народа" любит роскошь и комфорт. Лайф выяснил, чем он живёт и чем владеет. life.ru »

2024-2-8 00:41

Шалый барин добыл «Золотое руно»: как Николай Рябушинский вошел в историю искусств

С 22 апреля по 17 сентября 2023 года в Доме русского зарубежья имени Александра Солженицына проходит выставка, где Николай Рябушинский, потомок богатейшего купеческого рода, представлен не только как меценат и издатель, но и как художник и автор перформансов. forbes.ru »

2023-5-21 12:00

Скульптор Барин рассказал, как получил заказ на бюсты маршала Жукова для политологов

Ряд политологов и военных экспертов получили посылки с гипсовыми бюстами маршала Жукова. По данным Telegram-канала Baza, статуэтки были предназначены для Константина Исаева, Константина Сивкова, Владислава Шурыгина, Михаила Терещенко и Тимофея Сергейцева. ridus.ru »

2023-4-19 11:22

«Барин приехал»: Ксения Собчак показала «деревенский» стол с черной икрой

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак показала в Instagram деревенский стол, наполненный деликатесами. В комментариях высмеяли ее представление о сельском застолье. fedpress.ru »

2021-6-21 14:42

«Выходит барин на крыльцо»: Галкин похвастался роскошной территорией замка

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Российский юморист Максим Галкин показал окрестности замка. В сторис он заснял территорию огромного особняка. fedpress.ru »

2021-5-7 12:34

Заповедник. Зверские итоги недели, Как барин Путин из бункера страной руководит [Видео]

Песков, Собянин, Мишустин, Володин, Матвиенко и Золотов в сюжете о том, как барин Путин у управляющих осведомлялся о делах в стране... echo.msk.ru »

2020-10-26 21:01

Барин из "Холопа" по жизни должник. Почему сын Нагиева не оплачивает счета

Несмотря на популярность кинокомедии "Холоп", занявшей третье место в мировом прокате, актёр, сыгравший одну из главных ролей, впал в депрессию и перестал оплачивать счета. Только долг за квартиру составил 150 тыс. рублей.Читать далее... life.ru »

2020-2-5 13:00

Барин из "Холопа" — по жизни должник. Почему сын Нагиева не оплачивает счета

Несмотря на популярность кинокомедии "Холоп", занявшей третье место в мировом прокате, актёр, сыгравший одну из главных ролей, впал в депрессию и перестал оплачивать счета. Только долг за квартиру составил 150 тыс. рублей.Читать далее... life.ru »

2020-2-6 13:00

Барин и холопы. Почему Грудинин обманывает людей?

Журналист Михаил Шахназаров — о том, как коммунист Павел Грудинин не платит зарплаты и запечатывает деньги в офшор-кубышку. — Товарищи коммунисты! Да что же вы делаете, товарищи, а? — хочется воскликнуть после прочтения некоторых измышлений от тех, кто грозится-таки привести народ к будущему, обещанному Ильичом. life.ru »

2019-12-27 16:40

Георгий Янс, «Вот приедет барин — барин нас рассудит»

Живой и бодрый барин Медведев приехал проверять стабильность в Барнаул. Доехал, наконец. Местная пенсионерка бухнулась в ноги с нижайшей просьбой включить горячую воду в многоквартирном доме. Готовьте колени, возможно барин приедет в ваш город... echo.msk.ru »

2019-11-13 21:04

«Когда барин бьет морду извозчику, он не думает о колониальном дискурсе»

Антрополог Вадим Михайлин – о рабах и крепостных, «чужой» элите и «темном» народе, коллективизме очереди в СССР и воспроизводстве моделей поведения slon.ru »

2019-1-31 07:01

Колонки: Лев Пирогов: Деньгами нельзя, надо бы по-соседски

Недавно я узнал про субботники удивительную вещь. Такую, которая, если ее хорошенько обдумать, может многое объяснить насчет устройства нашей российской жизни. Друзья, давно ли вы участвовали в субботнике? По советским воспоминаниям и постсоветскому опыту, субботник это когда веник, грабли, треники, заправленные в носки, и что-то еще такое, от чего хочется тяжело вздохнуть и по возможности отвертеться. vz.ru »

2017-8-11 18:20

Эхо-спорт, Алексей Осин: Хозяин – не барин

Борьба с фанатами периодически отодвигает на второй план собственно футбол на чемпионате Европы. Голов забивают маловато, играют интенсивно, но не всегда изобретательно, чего не скажешь о болельщиках... echo.msk.ru »

2016-6-20 22:49

Генерал, сапожник, барин и другие герои Донбасса. Колонка Руслана Мармазова

Донбасс растит новую военную элиту — репортаж корреспондента Федерального агентства новостей из Донецкого высшего общевойскового командного училища. riafan.ru »

2016-6-7 13:07