Результатов: 196

"Сделайте Америку вновь великой, господин президент!": Орбан встретился с Трампом в его поместье

Глава венгерского правительства Виктор Орбан навестил бывшего президента Соединённых Штатов Дональда Трампа в его поместье Мар-а-Лаго во Флориде. После этого премьер-министр Венгрии опубликовал в социальных сетях совместную с миллиардером фотографию и попросил предпринимателя "сделать Америку снова великой". life.ru »

2024-3-9 07:48

«27 миллионов жертв»: В ФРГ объяснили отказ Украине в ракетах Taurus

Ее цитирует Telegram-канал «ПУЛ N3». Дагделен считает, что глава оппозиционного Христианско-демократического союза Германии (ХДС) Фридрих Мерц, который призывал правительство ФРГ предоставить Украине крылатые ракеты Taurus для ударов по Крымскому мосту - сумасшедший. kapital-rus.ru »

2024-1-18 11:46

Господин Никто: западные СМИ «похоронили» режим Зеленского

Похоже, что карьера Зеленского близка к завершению. Набатом прозвучала статья американского издания Time. Основные тезисы статьи - Запад устал, Зеленский теряет внимание в мире и контроль у себя в государстве - и больше не интересен. tvzvezda.ru »

2023-11-7 02:00

«Плохие новости, господин Зеленский!»: В России подводят итоги «провального» саммита НАТО

Саммит НАТО в Вильнюсе начался с угроз Зеленского, а закончился шутками Байдена. В России итоги переговоров сочли ожидаемыми, Киев не получил членства, а Москва укрепилась в роли врага. nsn.fm »

2023-7-13 08:11

Байден: «Вы, господин Зеленский, застряли с нами»

Американский лидер обратился к Зеленскому со словами о том, что у него есть для украинского лидера плохие новости, передает ТАСС. «Мы никуда не денемся, вы застряли с нами», - пошутил Байден. kapital-rus.ru »

2023-7-13 20:32

«Великий господин и отец»: В РПЦ объяснили дорогие авто и часы патриарха Кирилла

Об этом митрополит написал в своем телеграм-канале. «Множество людей входят в огромную семью под названием Русская Православная Церковь <…> Весьма велико количество людей, любящих Патриарха искренне, для них его слова и служение имеют колоссальное значение. kapital-rus.ru »

2023-2-15 11:12

Политолог о встрече президента РФ с мэром Москвы: «Думаю, господин Собянин пойдет на выборы»

7 февраля состоялась встреча Владимира Путина и Сергея Собянина. Президент высоко оценил итоги встречи и выразил надежду на то, что работа по развитию столицы будет продолжена. Политолог, профессор ВШЭ Марат Баширов рассказал «ФедералПресс» о политических смыслах встречи президента и мэра Москвы: fedpress.ru »

2023-2-7 16:00

Джонсон в момент встречи с Зеленским: «Вы оказываете мне слишком большую честь, господин президент!»

Бывший глава британского правительства встретился в Киеве в воскресенье с президентом Украины Владимиром Зеленским. В офис украинского лидера он приехал после посещения Бучи и Бородянки — населенных пунктов Киевской области, в которых шли боевые действия. argumenti.ru »

2023-1-22 16:56

«Господин президент, подождите!» Байден сбежал от журналистов после выступления в Белом доме

Соответствующее видео опубликовала газета The Hillна официальной странице в Тwitter (соцсеть заблокирована в России). Представители средств массовой информации просили Байдена, чтобы он подождал и не уходил так быстро. kapital-rus.ru »

2023-1-8 20:57

Ху из господин Красовский: месть украинским детям и нетрадиционные подвиги

Неуёмное желание журналиста Антона Красовского «выпрыгнуть из штанов» и стать самым ярким и великим пропагандистом в истории России привело к тому, что его отстранило от работы собственное начальство. argumenti.ru »

2022-10-25 19:45

Кто такой господин Токаев?

В эфире программы «Короли и Пешки» доктор исторических наук Евгений Бажанов рассказывает о личностных и политических качествах президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева и рассуждает о причинах последних волнений в среднеазиатской … vestikavkaza.ru »

2022-1-21 16:10

Господин "деколонизатор": Почему в Казахстане министром назначен русофоб и организатор "языковых патрулей"

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что, судя по назначению Аскара Умарова, который называет Россию "немытой" и "рашкой", а также презирает 9 Мая, русофобии в Казахстане не убавится. life.ru »

2022-1-12 14:34

Блинкин: А вас, господин Зеленский, я попросил бы выйти

США, так же как Рейх в 1940 году, пытаются создать условия, при которых Москва окажется в международной изоляции, а они смогут со стороны наблюдать, как Россия бездарно истощает свои ресурсы в конфликте с американскими вассалами Паника в политических мазанкахБеседа Путина и Байдена взбаламутила экспертное пространство по всему миру. Отличие Украины от ми... oko-planet.su »

2021-12-14 15:21

«Помешала распутица». Что пишут в Германии о битве за Москву через 80 лет?

О яростном сопротивлении советских частей, попавших в окружение – ни слова. Нет ни слова и подвиге подольских курсантов, сдерживавших танки противника, рвавшиеся к Москве. Советские люди, по мнению немецких авторов, умели только паниковать. aif.ru »

2021-11-14 13:43

"Отлично разыграно, господин Путин!": Британцы сравнили Европу с рыдающей девочкой из-за "унижения" от России

Они обратились к своему премьеру Борису Джонсону с советом поучиться у президента РФ. life.ru »

2021-10-22 21:25

Эльвира Вихарева, Спасибо господин президент за наше гендерное «равенство»!

Если резюмировать это выступление, то некоторые неуточненные проблемы с гендерным равенством в России, конечно, есть, но в других странах еще хуже, а мы женщин очень любим и уважаем за их сострадательность, заботу о детях и глубокий профессионализм... echo.msk.ru »

2021-10-15 19:08

KP.RU: к Саакашвили в тюрьме «прекрасное» отношение, его называют «господин президент»

Задержанного в Тбилиси Михаила Саакашвили называют в тюрьме «господин президент». Об этом в понедельник, 4 октября, рассказал источник, близкий к ситуации. argumenti.ru »

2021-10-4 08:58

СМИ: Саакашвили сидит в тюрьме в окружении поклонников, называющих его "господин президент"

Политик находится в одиночной камере с круглосуточным видеонаблюдением. У него есть доступ к телевизору и мобильному туалету. life.ru »

2021-10-4 04:56

«Где этот господин - там цирк»: Песков прокомментировал возвращение Саакашвили в Грузию

Кремль не следит за перемещениями экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2021-10-1 12:35

Время Свободы:"Прекратите постыдное отрицание, господин Путин!"

ЕСПЧ признал Россию ответственной за убийство в Лондоне в 2006 году Александра Литвиненко***Великобритания предъявила обвинения в участии в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль еще одному сотруднику ГРУ*** Почему нынешние российские власти так охотно обеляют самые кровавые фигуры российской истории?***Игроков молодежной сборной России по гандболу обвинили в мошенничестве svoboda.org »

2021-9-22 20:05

Время Свободы: Ваша власть легитимна, господин Лукашенко?

Правительство России хочет перевести госслужащих исключительно на российские мессенджеры и сервисы электронной почты***МИД России не продлил визу журналистке Би-Би-Си, спросившей Лукашенко о легитимности его власти***В Беларуси фиксируется резкий рост цен на овощи***В США одобрен план Джо Байдена по модернизации инфраструктуры . svoboda.org »

2021-8-14 20:05

Олимпиада абсурда. Игры в Токио — это похороны детища де Кубертена?

Уже очень скоро закипят медальные страсти, и мы, несмотря ни на что, будем болеть за своих. Привычки, выработанные годами, уходят с трудом, даже если понимаешь, что происходящее ушло от изначальных идеалов и принципов спорта очень далеко. aif.ru »

2021-7-21 09:39

Видео дня, «Господин Путин, я готов предложить вам встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идёт война» [Видео]

"Мы – это мы. Вы – это вы. Но это не обязательно проблема, это – возможность. Как минимум – возможность, пока не поздно, остановить убийственную математику будущих военных потерь"... echo.msk.ru »

2021-4-21 22:54

Константин Косачев, Не Москва взяла курс на конфронтацию, господин Боррель

Это был как раз ваш выбор ещё в те времена, когда Вашим предшественникам не хватило духа назвать киевский майдан госпереворотом, а крымчан - такими же европейцами, как и косоваров с северными киприотами... echo.msk.ru »

2021-3-23 20:56

Переводчик Google сломался на "Владимире Владимировиче"

Переводчик Google неожиданно начал работать со странностями. Обнаружилось, что слова "Mr President" — "господин президент" — переводятся на русский как "Владимир Владимирович". vesti.ru »

2020-12-18 13:16

Господин Хуснуллин должен обеспечить работой с достойной зарплатой россиян, а не печалиться о гастарбайтерах: парламентарии об оттоке мигрантов из России

В России почти в два раза снизилось количество мигрантов, пишет РИА "Новости" со ссылкой на МВД РФ. Как известно, трудовые мигранты - самая многочисленная категория иностранных граждан в России и локализуются они в основном в крупных городах ... regions.ru »

2020-12-17 14:28

Яценюк: Господин президент, вы не видите, что происходит? Российская задача - гражданская война в Украине. Просыпайтесь

Обыски в музее Революции достоинства, отмена ареста экс-президента Украины Виктора Януковича по делу о разгоне Майдана, вызов на допросы лидеров Евромайдана не случайно произошли перед годовщиной начала Революции достоинства, заявил экс-премьер Украины Арсений Яценюк. gordonua.com »

2020-11-20 01:02

Господин карантин. Европейский локдаун обещает потери в экономике похуже военных

Франция и Германия вводят карантинные ограничения, Чехия — комендантский час, Испания по очереди закрывает свои регионы, а Россия спокойно ждёт начала массовой вакцинации в декабре. Читать далее... life.ru »

2020-10-30 00:40

В Санкт-Петербурге мужчина с плакатом "С днем рождения, господин президент" совершил самоподжог

Мужчина, готорый поджег себя в центре Санкт-Петербурга, получил ожоги 50% тела. Им оказался 70-летний предприниматель, который таким образом выразил протест в день рождения российского президента Владимира Путина, пишут местные СМИ. gordonua.com »

2020-10-8 23:09

Господин отравитель. Сколько жертв примерного семьянина из банды чёрных риелторов ещё найдут

Чёрные риелторы оформляли договоры пожизненной ренты с пожилыми людьми, после чего беспощадно морили их ядом. В этом деле могут быть десятки убитых стариков. Организаторам схемы пока удаётся скрываться. life.ru »

2020-9-25 00:40

«Я был и сударь, и синьор, и господин». Жизнь и бизнес Андрея Назарова – нового премьер-министра Башкирии

Успешный предприниматель, влиятельный лоббист и человек с большими связями – так говорят о новом премьер-министре правительства Башкортостана Андрее Назарове. Его карьера в бизнесе типична для России 90-х и 2000-х, но его политическая судьба довольно необычна. fedpress.ru »

2020-9-23 14:00

Что было до Мюнхена: Путин призвал все страны рассекретить предвоенные и военные архивы

На основе редких архивных документов написал статью к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне президент России Владимир Путин. Она опубликована в журнале National Interest. При подготовке статьи глава российского государства ознакомился с уникальными архивными материалами, где "все разложено по годам, по месяцам, чуть ли не по дням". vesti.ru »

2020-6-19 22:35

"Господин очень рискует". Ещё один ветеран ВОВ ответил Навальному на оскорбления — видео

По словам Михаила Латохи, во время войны таких людей, как Навальный, немцы специально засылали в партизанские отряды и их приходилось уничтожать.Читать далее... life.ru »

2020-6-5 18:40

Пензенские власти объяснили, почему в кадетском классе используется обращение "господин"

Как сообщается на сайте регионального министерства образования, подобное обращение к учителям используется только на торжественных мероприятиях tass.ru »

2020-3-4 18:41

Отец ученика пензенской школы возмущен обращениями "госпожа" и "господин" к педагогам

Отец одного из учеников кадетской школы в поселке Мичуринский Пензенской области рассказал о необычной ситуации, которая происходят в стенах учебного заведения. По его словам, дети обращаются к преподавателям совершенно непривычными для современного общества понятиями. argumenti.ru »

2020-3-4 09:52