Результатов: 88

Прекратите это делать, если хотите сохранить брак: 5 запретных действий для замужних женщин

Иногда ключ к счастливой жизни в браке — это отказ от определённых поступков. Именно из-за них потом возникают ссоры, недопонимания и даже разговоры о расставании. Но это как симптомы, а первоисточник — эти пять действий. life.ru »

2024-1-24 16:30

Прекратите это делать, если хотите сохранить брак: 5 запретных действий для женатых мужчин

Лайф разгадал извечную загадку и узнал, из-за чего рушатся браки. Избегайте этих запретных действий, чтобы создать более крепкие, любящие и уважительные отношения. Тогда о расставании и думать не придётся. life.ru »

2024-1-17 18:30

"Прекратите!": Бабушка застреленного подростка обратилась к погромщикам во Франции

Бабушка 17-летнего французского подростка, гибель которого во время стрельбы полицейского в пригороде Парижа вызвала массовые протесты, попросила митингующих остановиться. Об этом она заявила телеканалу BFM. life.ru »

2023-7-2 17:18

Британцы поддержали слова Медведева про Украину: «Прекратите поставки оружия»

ЛОНДОН, 24 мая, ФедералПресс. Читатели британского издания Daily Mail поддержали слова зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева о риске ядерного апокалипсиса из-за поставок оружия Украине. fedpress.ru »

2023-5-24 05:40

«Прекратите!»: кот остановил драку пушистых братьев и стал звездой в Сети

Кошки - милые существа, но отнюдь не белые и пушистые. Иногда у них случаются различные конфликты и драки, которые по силам остановить лишь мастеру боевых искусств или главному кошачьему авторитету, как герою из видео. ridus.ru »

2023-4-29 02:39

«Прекратите это безобразие!»: котик проиграл битву за чистоту и был весьма недоволен этим

Котик с этого видео явно не увлекается водными процедурами. Хозяйка, полностью снарядившись, пытается помыть своего кота в раковине, но котик не собирается сдаваться так просто. Он сцепился со шторой и начал воевать за свою свободу, поднимая на боевой клич «Свободу котикам!». ridus.ru »

2023-4-8 16:21

В Европе прошли акции в поддержку России: «Прекратите убивать Донбасс»

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. В городах Италии и Франции прошли митинги под российскими флагами против поставок оружия на Украину. fedpress.ru »

2023-2-27 18:32

«Прекратите нас бомбить»: Зеленский расплакался в первую годовщину спецоперации России на Украине

Издание Daily Mail отмечает, что глава государства не смог сдержать слез, когда начал говорить о своей семье и о том, чем может закончиться этот конфликт. Зеленский сказал: «Моя жена и мои дети - самые важные люди для меня - я не часто их вижу, но я очень счастлив, что у меня есть эта семья. kapital-rus.ru »

2023-2-25 15:41

Прекратите издевательства: МИД Украины потребовал защиты Саакашвили

Киевские власти настаивают, что бывшего грузинского президента истязают и даже хотят убить. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2023-2-3 17:53

Прекратите доедать салаты: диетолог Дианова предупредила об опасности для здоровья

В затяжные новогодние выходные наступает традиционный этап доедания салатов. Если вы заняты поглощением остатков оливье прямо сейчас - прекратите это немедленно.

ridus.ru »

2023-1-7 15:32

«Немедленно прекратите!»: кот прервал урок игры на пианино и был очень доволен собой

Недавно Хизер Пэрри решила научиться играть на пианино и быстро нашла отличную преподавательницу. Однако вскоре девушка столкнулась с неожиданным препятствием на пути к своему прогрессу в игре на пианино. ridus.ru »

2022-11-7 10:30

«Прекратите брить траву под корень»: петербуржцы жалуются на скошенные пожелтевшие газоны

Представителей комитета по благоустройству не смущает, что речь шла именно о саженцах этого года. rosbalt.ru »

2022-7-7 16:50

«Прекратите направлять военную технику к "порогу" других стран»: Китай призвал страны G7 сосредоточиться на мире

В понедельник официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь на пресс-конференции призвал государства G7 сосредоточиться на мире. В частности, он попросил их перестать провоцировать цветные революции в других странах, применять двойные или множественные стандарты, вводить незаконные санкции, а также «прекратить по поводу и без направлять военные самолеты и корабли к "порогу" других государств для демонстрации своей силы». kapital-rus.ru »

2022-5-16 11:31

«Прекратите позорить Украину»: экс-депутат Рады Ирина Фарион раскритиковала украинских беженцев за «язык Путина»

Украинская политическая и общественная деятельница, бывший депутат Верховной Рады Ирина Фарион, известная своими антироссийскими высказываниями, раскритиковала... rosbalt.ru »

2022-3-27 12:40

Российский теннисист после победы на Dubai Open написал на видеокамере: «Пожалуйста, прекратите войну»

Российский теннисист Андрей Рублев после победного матча на Dubai Open написал на видеокамере: «Пожалуйста, прекратите войну».Российский теннисист Андрей... rosbalt.ru »

2022-2-25 22:06

«Прекратите захватнические войны»: жители Екатеринбурга вышли на митинг «за мир»

В парке Екатеринбурга прошел митинг под лозунгом «Екатеринбург — за мир!». Как сообщает местный портал It’s My City, на антивоенной акции собрались около... rosbalt.ru »

2022-2-12 15:58

Прекратите травлю: мужчина, которого СМИ назвали стрелком из МФЦ, заявил о поступающих угрозах

Житель столицы Сергей Глазов, фотографии которого появились в сообщениях многих Telegram-каналов после ЧП в МФЦ в Москве, отрицает свою связь со стрельбой.... rosbalt.ru »

2021-12-7 17:52

Блог «Новой газеты», Прекратите «кошмарить» образование. Открытое письмо академиков в защиту Сергея Зуева

Мы просим Вас как гаранта прав и свобод гражданина взять под Ваш личный контроль судьбу конкретного человека... echo.msk.ru »

2021-11-26 07:41

Кулеба – странам – членам НАТО о вступлении Украины в Альянс: Прекратите смотреть через призму России

Несколько стран – членов НАТО, обдумывая решение о перспективе членства Украины в Альянсе, все еще "ставят себе вопрос, что на это скажет Россия". Об этом 21 ноября в эфире телеканала "Украина 24" рассказал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2021-11-22 01:50

Ультиматум посольства РФ в США: «Прекратите преследование российской диаспоры!»

Расследование, проводимое ФБР, нарушает американские же законы — посольство РФ расценивает действия ведомства, как враждебные. 5-tv.ru »

2021-11-19 08:09

"Прекратите детские угрозы": Британцев взбесили нападки Лондона на Москву из-за миграционного кризиса

Пользователи таблоида призвали правительство заняться собственными проблемами. life.ru »

2021-11-14 12:56

Прекратите это безумие: Зачем блогерши раздеваются на фоне святынь и какие у этого последствия

Волна задержаний девушек, которые решили привлечь к себе внимание провокационным способом, набирает обороты. Они обнажаются на фоне храмов и Кремля, размещая скандальные снимки в Сети. life.ru »

2021-11-4 11:14

Время Свободы:"Прекратите постыдное отрицание, господин Путин!"

ЕСПЧ признал Россию ответственной за убийство в Лондоне в 2006 году Александра Литвиненко***Великобритания предъявила обвинения в участии в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль еще одному сотруднику ГРУ*** Почему нынешние российские власти так охотно обеляют самые кровавые фигуры российской истории?***Игроков молодежной сборной России по гандболу обвинили в мошенничестве svoboda.org »

2021-9-22 20:05

"Братья-террористы, прекратите геноцид и убийства!"

Канадский министр по делам женщин и гендерного равенства и по экономическому развитию сельской местности Марьям Монсеф, назвавшая талибов «братьями», объяснила, что использовала этот термин из-за «культурного контекста». argumenti.ru »

2021-8-26 13:39

«Прекратите угрожать смертью»: сестра Бритни Спирс пожаловалась на преследование

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Младшая сестра Бритни Спирс встала на ее сторону в суде по делу о прекращении опеки отца над состоянием и жизнью звезды. Джейми Линн рассказала в Instagram, что после суда ей стали угрожать смертью. fedpress.ru »

2021-7-3 04:59

«Прекратите угрожать смертью»: сестра Бритни Спирс пожаловалась на преследования из-за того, что встала на сторону звезды

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Младшая сестра Бритни Спирс встала на ее сторону в суде по делу о прекращении опеки отца над состоянием и жизнью звезды. Джейми Линн рассказала в Instagram, что после суда ей стали угрожать смертью. fedpress.ru »

2021-7-3 04:59

Журналист Козырев и доктор Свет запустили флешмоб Прекратите нашивать желтую звезду

Сотрудник телеканала Дождь Михаил Козырев в соцсетях обратился к актерам, которые нашивают желтую звезду в знак протеста против дискриминации невакцинированных от коронавируса. «Господа актеры! Прекратите нашивать желтую звезду. vz.ru »

2021-6-23 17:52

«Прекратите насилие!»: папа Римский обратился к военное хунте Мьянмы

Папа Римский Франциск в среду обратился с призывом к военному руководству Мьянмы остановить насилие против мирных демонстрантов, выступающих против государственного... rosbalt.ru »

2021-3-17 12:24

Дарья Беседина, Прекратите нарушать права арестованных!

В Москве после митинга выписали столько административных арестов, что спецприёмники (где эти аресты отбывают) переполнились! Люди ждут, пока их «заселят» в камеру, уже больше суток в полицейских машинах, они не могут поесть, поспать, а некоторых не пускают в туалет!.. echo.msk.ru »

2021-1-28 14:03

«Прекратите насилие против своего народа и агрессию против соседей»: Украина обратилась к РФ после протестов

МИД Украины осудил «полицейское насилие» в отношении протестующих в России 23 января. Как сообщается в Twitter ведомства, Киев «с беспокойством следит... rosbalt.ru »

2021-1-24 03:21

"Прекратите гадить в Кубань!" Велосипедист проехал 65 км и "нарисовал" человека, справляющего нужду в реку

Таким необычным способом он решил привлечь внимание к проблеме загрязнения воды. life.ru »

2020-12-29 19:25

«Прекратите истребление белорусского народа!»: соратница Тихановской записала обращение к силовикам (видео)

Соратница «оппозиционного президента Белоруссии» Светланы Тихановской Мария Колесникова призвала сотрудников силовых структур не заниматься... rosbalt.ru »

2020-8-21 05:22

"Прекратите врать, вы уже опозорились". Лукашенко обратился к РФ из-за задержания вагнеровцев

Белорусский президент Александр Лукашенко выразил удивление, почему вагнеровцы хотели лететь в Стамбул именно через Беларусь. gordonua.com »

2020-8-4 15:57

Музыканты о пандемии: Прекратите пиарить коронавирус и слушайтесь маму!

Лидер группы «Заточка» Юрий Новокаин и лидер группы «Тотал» Марина Черкунова в эфире НСН призвали всех людей оставаться дома, следить за своими домашними животными и не трогать каку. nsn.fm »

2020-5-7 17:43

«Прекратите карантин»: почему в США не утихают протесты против ограничительных мер во время эпидемии COVID-19

Вооружённые жители штата Мичиган заняли здание местного капитолия в знак протеста против ограничительных мер, введённых властями штата. Участники демонстрации считают, что самоизоляция нарушает их гражданские права. russian.rt.com »

2020-5-2 01:39

«Прекратите травлю. Дайте мне спокойно работать», следователи нашли врача, который рассказывал, что безнаказанно убивал пациентов

Несколько дней назад на одном из форумов аноним написал в обсуждении, что ему доставляет удовольствие смотреть на мучения умирающих людей. Он признался, что он медик и отключает пациентов от аппарата ИВЛ. argumenti.ru »

2020-2-12 15:46

«Прекратите рушить жизнь и здоровье моей дочери»: Успенская отчитала сплетников

Звезда шансона попросила злопыхателей не сеять глупые слухи, поскольку они негативно влияют на здоровье Татьяны Плаксиной, пострадавшей в аварии. 5-tv.ru »

2020-1-30 01:42

Виталий Серветник, Прекратите преследование экоактивистов!

Мы видим в этом не только системную проблему с охраной природы и защитой экологических прав граждан России, но и системное давление на активистов, защищающих природу и экологические права человека... echo.msk.ru »

2019-12-20 12:39