Результатов: 92

Володин призвал СМИ не позорить себя, снимая засыпающего Слуцкого, который работал всю ночь

Спикер Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал СМИ, которые ловят хайп, снимая крупным планом засыпающего лидера ЛДПР Леонида Слуцкого. Володин подчеркнул, что руководитель фракции ЛДПР работал всю ночь, и то, что его бросает в сон, понятно. vz.ru »

2023-4-28 16:45

"Это позорит мундир": Депутат потребовал не дать замять дело об убийстве двух собак полицейским

Первый зампред Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов заинтересовался новостью об убийстве двух йоркширских терьеров полицейским из Саратовской области. Он намерен обратиться к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву и генпрокурору России Игорю Краснову. life.ru »

2022-11-10 18:55

В Туркмении местным жителям запретили собирать пластик и «позорить страну»

В Ашхабаде местным жителям начали запрещать собирать пластиковые бутылки. Как сообщает портал «Хроники Туркменистана», в администрации города решили пойти на эти меры, поскольку, по мнению чиновников, таким образом люди «позорят страну». lenta.ru »

2022-8-29 17:26

Эдгард Запашный заявил, что Михаил Ширвиндт позорит отца

Дрессировщик Эдгард Запашный ответил телеведущему Михаилу Ширвиндту на его призывы отменить парады в России в День Победы и устроить «день тишины, памяти и скорби» social.mk.ru »

2022-5-13 10:23

«Прекратите позорить Украину»: экс-депутат Рады Ирина Фарион раскритиковала украинских беженцев за «язык Путина»

Украинская политическая и общественная деятельница, бывший депутат Верховной Рады Ирина Фарион, известная своими антироссийскими высказываниями, раскритиковала... rosbalt.ru »

2022-3-27 12:40

Певец Данко признался, что поведение Волочковой позорит Большой театр

Российский певец Данко прокомментировал скандальное поведение бывшей примы Большого театра Анастасии Волочковой на борту самолета. Знаменитость отказалась надеть маску. nation-news.ru »

2022-1-28 12:17

"Позорит наш город": Девушка показала ягодицы в лосинах на фоне Кул-Шарифа и оскорбила казанцев

Обрушившаяся волна осуждения уже вынудила блогершу удалить видео из своего аккаунта, но оно распространилось в Сети. life.ru »

2021-11-6 03:21

«Он позорит нас»: американского генерала потребовали уволить после слов о Путине

Высокопоставленного военного упрекнули в том, что он прикрывается заявлениями о «российском следе» в ответ на справедливую критику в свой адрес. 5-tv.ru »

2021-7-30 07:01

"Позорит нас": Американского генерала захотели уволить после слов о "подсадной утке Путина"

Вооружённые силы не должны быть политизированы, отметил политический обозреватель Такер Карлсон. life.ru »

2021-7-30 02:46

Собчак попросила Хабиба не позорить мусульман

МАХАЧКАЛА, 3 ноября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак просит Хабиба Нурмагомедова отвечать за контент в сети и вести себя цивилизованно. Речь о последствиях межнационального конфликта из-за карикатуры на пророка Мухаммеда. fedpress.ru »

2020-11-3 13:36

SCMP: китайских «мастеров кун-фу» призвали образумиться и не позорить традиции

Ассоциация ушу Китая призвала граждан, практикующих боевые искусства, прекратить позорить традиции национальных видов единоборств самопиаром и самовольным созданием новых стилей в целях коммерции, пишет South China Morning Post. russian.rt.com »

2020-7-21 00:01

Папа попросил "не позорить". Московский подросток, который три недели искал отца-банкира, вернулся домой

Ранее подросток организовал поиски мужчины из-за того, что его маме нужна операция.Читать далее... life.ru »

2020-7-14 17:35

ЧВК Silivercorp позорит профессионалов

«Вы знаете, я просто расскажу людям о своих планах», - говорят губы человека, которому говорят, что он говорит с Post Malone. «Знаете, вторжение ударной силы в Венесуэлу . . . Это как революция, чувак». oko-planet.su »

2020-5-11 10:07

Володин призвал депутатов не позорить себя голосованием за отсутствующих коллег

Спикер Госдумы возмутился отсутствием некоторых депутатов при рассмотрении в заключительном чтении законопроекта о бесплатном горячем питании для учеников начальных классов tass.ru »

2020-2-18 13:49

Алексей Златкин, Прокуратура не устает позорить министра МВД

Прокуратура пытаясь запретить это изображение как пропаганду фашизма в чем-то поддерживает самого его автора, потому как тем самым соглашается с ним, что фашистская символика действительно применима к министру МВД Хохорину, поскольку его изображение с ней ее пропагандирует, как успешно применяемую методику нашей полицией... echo.msk.ru »

2020-2-8 18:03

В МИД Ирана попросили Трампа «не позорить» персидский язык

Пост американского президента Дональда Трампа на персидском языке вызвал недовольство со стороны представителей Министерства иностранных дел Ирана, которые попросили главу Белого дома «не позорить» их язык. versia.ru »

2020-1-13 11:35

Иран призвал Трампа «не позорить» персидский язык

Официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави призвал американского лидера Дональда Трампа «не позорить» персидский язык своим обращением к нему. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. Также Мусави спросил, действительно ли президент США поддерживает иранский народ, «героя которого только что убил». lenta.ru »

2020-1-13 05:02

В МИД Ирана заявили, что Трамп не имеет права позорить персидский язык

Официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави заявил, что «грязные языки» не имеют права «позорить» персидский язык, таким образом, делая отсылку на твит президента США Дональда Трампа на фарси. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-13 04:51

Родители дорвались до соцсетей дочери и принялись ее позорить

Жительница американского штата Техас, 15-летняя Мэделин Самптер (Madelynn Sumpter) была необычным образом наказана родителями за то, что ослушалась их и привела мальчиков на девичью пижамную вечеринку. lenta.ru »

2019-11-22 15:46

Кандидат в президенты США: присваивая сирийскую нефть, Трамп позорит американские войска

Решение Дональда Трампа оставить в Сирии часть войск для «охраны» месторождений нефти не только перечёркивает его предвыборные обещания, но и «позорит» американских военных, которых подвергают опасности ради присвоения чужих ресурсов, заявила в интервью Fox News кандидат в президенты США от Демократической партии Тулси Габбард. russian.rt.com »

2019-11-5 23:08

Российские коммунальщики придумали новый способ позорить должников

Коммунальщики Самары начали устанавливать завязанные в узел трубы рядом в подъездами должников. Конструкция получила название «железное уведомление». Цель компании — проинформировать жильцов дома об их соседе, который отключен от системы водоотведения из-за неуплаты более трех месяцев. lenta.ru »

2019-10-18 13:24

Экс-глава МИД Латвии заявил, что правительство позорит страну на весь мир

Бывший министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс заявил, что члены латвийского правительства не знают, что делают, поэтому позорятся на международной арене. «Они играют в государство. Если почитать газеты – сплошные скандалы, такое ощущение, что люди не понимают, что такое управление государством», - сказал экс-глава МИД Латвии. tvzvezda.ru »

2019-10-7 23:55

Экс-глава МИД Латвии заявил, что правительство позорит страну на весь мир

По словам Яниса Юрканса, складывается ощущение, что люди не понимают сущность управления государством. Члены Правительства Латвии не знают, что делают, и это ведёт к позору на международной арене, заявил экс-глава МИД Латвии Янис Юрканс. Читать далее... life.ru »

2019-10-7 23:49

«Пирамиды позора» в Самаре начали позорить должников через громкоговорители

Установленные в Самаре «пирамиды позора» теперь оповещают о долгах неплательщика через громкоговоритель. Об этом, как передает «Волга-ньюс»,... rosbalt.ru »

2019-8-21 15:01

В Киеве заявили, что Климкин позорит Украину

Рейтинг украинского министра начал стремительно падать после того, как пост президента Украины покинул Пётр Порошенко. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин позорит всю украинскую дипломатию во всех аспектах своей работы. life.ru »

2019-6-29 08:52

Коммунальщики снова принялись позорить россиян за долги с помощью пирамиды

Сотрудники коммунальных служб Тюмени начали устанавливать «пирамиды позора» рядом с домами должников. Конструкции установят рядом с жильем тех, чей долг составляет не менее 10 тысяч рублей. Первый должник, который не заплатил 30 тысяч за воду, попытался закрасить надпись, но ее восстановили. lenta.ru »

2019-6-27 20:52

Кирилл Вышинский заявил, что его дело позорит Украину

Кирилл Вышинский убежден, что его дело носит политический характер. Комментируя в разговоре с Ruptly ситуацию после суда, руководитель портала РИА Новости Украина отметил, что в течение четырех лет факт того, что редакция якобы нарушала закон и разрушала Украину, никого не волновал.

Вышинский считает, что властям Киева он нужен был именно в заключении. Для того, чтобы «шантажировать возможным обменом». Журналист также надеется, что новые власти страны поймут его, поскольку дело против него «позорит Украину».

kapital-rus.ru »

2019-6-19 12:46

Вышинский: надеюсь, власти Украины понимают, что мое дело позорит страну

Кирилл Вышинский, руководитель портала РИА Новости Украина, выразил надежду, что новый украинский президент понимает, что дело Вышинского носит политический характер и лишь позорит страну. vesti.ru »

2019-6-19 01:42

«Приходится позорить». Костромской блогер Владислав Дружков — о том, как в маленьком городе заставить чиновников работать

Жесткая критика и опросы людей вместе обращений и жалоб 7x7-journal.ru »

2019-6-4 18:31

«Приходится позорить». Костромской блогер Владислав Дружков о том, как стать активистом — и перестать быть бизнесменом

Интервью после допроса в Следственном комитете — о жизни в маленьком Буе и последствиях критики чиновников 7x7-journal.ru »

2019-6-5 18:31

Джон Керри: политика Трампа позорит страну на мировой арене

Джон Керри высказался по поводу внешнеполитического курса, который избрал для страны нынешний президент США Дональд Трамп. По мнению Керри, Трамп своими действиями лишь подрывает мировой авторитет Америки. argumenti.ru »

2019-1-31 07:57

Экс-госсекретарь Керри заявил, что Трамп позорит США на мировой арене

Бывший госсекретарь США Джон Керри подверг критике внешнеполитический курс действующего американского президента Дональда Трампа, заявив, что тот «позорит страну на мировой арене».
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-31 03:01

Керри заявил, что Трамп позорит страну

Джон Керри, не так давно занимавший пост госсекретаря США, заявил, что Дональд Трамп позорит Америку своей манерой ведения внешнеполитических вопросов, сообщают «РИА новости». Бывший госсекретарь уничижительно отозвался о том, как Трамп строит политические взаимоотношения США с внешним миром, заявив, что он разрушает все связи и объединения, которые выстраивались предшествующими президентами со времен Второй мировой войны. Также он подчеркнул, что впервые видит президента, который угрожает национальной безопасности страны своими сообщениями в «Твиттере».

kapital-rus.ru »

2019-1-31 23:51

«Позорит нашу страну»: Керри раскритиковал политику Трампа

Бывший госсекретарь США Джон Керри раскритиковал внешнеполитический курс президента Дональда Трампа, заявив, что тот «позорит страну на мировой арене» и ведет Штаты к мировой изоляции. riafan.ru »

2019-1-30 22:13

Джон Керри заявил, что Трамп позорит США

По мнению экс-госсекретаря, американский лидер пренебрежительно относится к дипломатии. Бывший госсекретарь США Джон Керри заявил, что действующий президент Дональд Трамп "позорит страну на мировой арене". Читать далее... life.ru »

2019-1-30 21:52

ААВ-старший, Хватит позорить страну своими неправедными приговорами

Ведь говорили и писали — приговор по делу Pussy Roit абсолютно несправедлив, и никакого отношения эта «двушечка» к правосудию не имеет… echo.msk.ru »

2018-12-4 17:42