Результатов: 27

Песков считает, что Запад устает от финансовой поддержки Украины

По словам пресс-секретаря президента России, в США и Европе "растет усталость от украинской темы как таковой" tass.ru »

2023-11-5 14:06

Певица Валерия призналась, что устает от двухлетней внучки

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Певица Валерия души не чает в своей единственной внучке Селин. Артистка признается, что порой малышка сильно выматывает ее. fedpress.ru »

2023-4-20 07:33

Агата Муцениеце призналась, что иногда устает от своих детей

Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце призналась пользователям Сети, что хоть и любит своих детей от экс-супруга Павла Прилучного, порой ей необходимо оставаться в полном одиночестве. riafan.ru »

2022-9-18 09:30

Больше не могу: Запад устает от конфликта на Украине, а РФ наращивает торговлю

Экономика падает, наступление зимы грозит катастрофой, а санкции не приносят результата. Какую ошибку допустила Европа? 5-tv.ru »

2022-9-4 10:25

Депутат Белик: киевский режим не устает наживаться на поставках западного вооружения

Страны коллективного Запада не ожидали, что переданное вооружение не только не укрепит ВСУ, но и подорвет их собственный военный потенциал. Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик в разговоре с ФАН сообщил, что теперь рьяное желание помогать Украине, о котором западные страны так громко заявляли с первых дней специальной военной операции, значительно ослабло. riafan.ru »

2022-7-24 20:42

Эндокринологи утверждают что мозг от ковида устает

В Эндокринологическом научном центре в Москве (ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России) состоялось очередное заседание пресс-клуба «ГОРМОНиЯ», приуроченном ко дню мозга. Главные темы этого заседания - последствия коронавируса, которые отражаются на работе головного мозга. argumenti.ru »

2022-7-23 22:24

Мир устает от Украины, Кадыров бранит ОДКБ, а переговоры оживут — «если будет с кем»

«Росбалт» рассказывает о самых интересных событиях, которые произошли 18 июня в ходе военной спецоперации в Донбассе и вокруг нее. rosbalt.ru »

2022-6-19 00:12

«Хочется чего-то современного»: Максим Галкин рассказал, что устает от жизни в замке в Грязи

Юморист Максим Галкин, построивший в поселке Грязь настоящий замок для своей семьи, признался, что жизнь в нем их с Аллой Пугачевой утомляет. По словам... rosbalt.ru »

2021-12-27 11:28

«Я как лошадь скаковая!» — Лазарев показал, как устает на тренировках «Танцев со звездами»

Певец продемонстрировал своим подписчикам в Instagram, как проводит время с партнершей-танцовщицей Екатериной Осиповой. 5-tv.ru »

2021-2-6 08:33

«Правило ежика»: Михалкова поделилась психологическим лайфхаком для тех, кто устает

Бывшая участница шоу «Уральских пельменей» рассказала, в какие моменты находится «нигде» и для чего ей это нужно. 5-tv.ru »

2020-7-5 06:30

Алексей Златкин, Прокуратура не устает позорить министра МВД

Прокуратура пытаясь запретить это изображение как пропаганду фашизма в чем-то поддерживает самого его автора, потому как тем самым соглашается с ним, что фашистская символика действительно применима к министру МВД Хохорину, поскольку его изображение с ней ее пропагандирует, как успешно применяемую методику нашей полицией... echo.msk.ru »

2020-2-8 18:03

Трамп не устает критиковать ФРС США, и повод не меняется

Президент США Дональд Трамп вновь обрушился с критикой на американский Центробанк (ФРС) за вероятное повышение ее ставки на декабрьском заседании регулятора. "Это... rosbalt.ru »

2018-12-17 18:20

"Она очень устает и скучает", дочь Макса Покровского недовольна учебой в Америке

Дочь лидера группы «Ногу свело» уже больше двух лет учится в одном из престижных заведений Нью-Йорка, но девушка свое обучение воспринимает, скорее, как ссылку, нежели как перспективу на будущее. argumenti.ru »

2018-9-23 14:08

Старые шутки о главном. Кто не устает иронизировать о Трампе и его связях с Россией

Бывший госсекретарь США Джон Керри на встрече со студентами пошутил над связями нынешней администрации и России. Подобные шутки уже могли бы себя и изжить, но политики и телеведущие продолжают эксплуатировать эту тему, причем шутят зачастую на грани фола, а чувство юмора временами оборачивается против них самих. dp.ru »

2017-5-25 16:07

Пилот никогда не устает от неба

6 марта туман ненадолго приковал к земле вертолеты санитарной авиации Московского авиационного центра (МАЦ) в Щербинке. Но именно нелетная погода дала возможность пообщаться c Екатериной Орешниковой, единственной женщиной-пилотом в столичном небе. vm.ru »

2017-3-7 22:08