Результатов: 15

«Перехват по-белорусски»: в Сети продолжают иронизировать над «крепким орешком» Лукашенко

Публикация «разговора Варшавы с Берлином», якобы перехваченного белорусскими агентами спецслужб, вызвала широкий резонанс в Сети. Появилось... rosbalt.ru »

2020-9-5 16:07

Типичный Питер. Над беспечностью коммунальных служб можно иронизировать, пока она не заканчивается смертями

Над беспечностью коммунальных служб можно иронизировать, пока она не заканчивается смертями novayagazeta.ru »

2018-10-3 08:01

Типичный Питер. Над беспечностью коммунальных служб можно иронизировать, пока дело не заканчивается смертями

Над беспечностью коммунальных служб можно иронизировать, пока дело не заканчивается смертями novayagazeta.ru »

2018-10-4 08:01

Кот Ахилл и самец выдры пророчат победы. Иронизировать над российской футбольной сборной позволено одному Урганту

Иронизировать над российской футбольной сборной позволено одному Урганту novayagazeta.ru »

2018-6-21 15:33

Песков посоветовал не иронизировать над попытками блокировки Telegram

В Кремле не видят повода драматизировать и иронизировать по поводу технологических действий Роскомнадзора по блокировке Telegram, заявил Дмитрий Песков. В ответ на просьбу прокомментировать заявление вице-премьера Аркадия Дворковича о том, что у него Telegram работает, а также заявление главы ФАС Игоря Артемьева, что он сомневается в успехе действий Роскомнадзора, Песков сказал, что Telegram работает, и ничего такого в этом нет. tvzvezda.ru »

2018-4-26 19:33

Кремль призвал не иронизировать над ситуацией с блокировкой Telegram

В Кремле не видят повода драматизировать и иронизировать по поводу технологических действий Роскомнадзора по блокировке Telegram. Об этом заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2018-4-26 15:03

Кремль призвал не иронизировать из-за задержки с блокировкой Telegram

В Кремле не видят повода драматизировать и иронизировать по поводу технологических действий Роскомнадзора по блокировке Telegram, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Да, Telegram работает, и ничего в этом такого нет. vz.ru »

2018-4-26 14:59

Песков призвал не иронизировать над попытками блокировки Telegram

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не иронизировать над попытками Роскомнадзора заблокировать доступ к мессенджеру Telegram в России, передает корреспондент «Ведомостей».  vedomosti.ru »

2018-4-26 14:39

В Кремле призвали не иронизировать над ситуацией с блокировкой Telegram

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что поводов драматизировать или иронизировать из-за действий Роскомнадзора, связанных с технологической блокировкой "Телеграма", нет. — Очевидно, что Роскомнадзор выполняет предписание суда, очевидно, что технологически выполнить решение суда непросто, но ведомство планомерно работает. life.ru »

2018-4-26 14:27

Поклонская предложила ГПУ не иронизировать, а рассмотреть ее обращение по существу

Депутат Госдумы РФ и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская призвала Генпрокуратуры Украины (ГПУ) рассмотреть по существу ее обращение, в котором она требует провести расследование преступлений украинских политиков riafan.ru »

2018-1-17 01:29

Поклонская призвала ГПУ не иронизировать, а рассмотреть ее заявление по существу

Депутат назвала ответ генпрокуратуры Украины на свое обращение с просьбой расследовать преступления украинских политиков "красноречивым, но далеким от сути" tass.ru »

2018-1-17 23:39

Старые шутки о главном. Кто не устает иронизировать о Трампе и его связях с Россией

Бывший госсекретарь США Джон Керри на встрече со студентами пошутил над связями нынешней администрации и России. Подобные шутки уже могли бы себя и изжить, но политики и телеведущие продолжают эксплуатировать эту тему, причем шутят зачастую на грани фола, а чувство юмора временами оборачивается против них самих. dp.ru »

2017-5-25 16:07

CМИ и писателей призвали не иронизировать над людьми, отказывающимися от алкоголя

Руководитель координационного центра по противодействию алкоголизму и утверждению трезвости Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Московского патриархата Валерий Доронкин на пресс-конференции, посвященной Дню т ... regions.ru »

2016-9-10 15:59